Raffaele De Gennaro

Lucky Team


Serre Marathon mtb race 2019

Serra San Bruno - 14/07/2019

1° Trofeo New Sfizi e Delizie

Sora (Fr) - 11/07/2019

5° Mediofondo Città di Roccasecca

Roccasecca (Fr) - 07/07/2019

Cronomontaguto

Montaguto - 06/07/2019

VI Corri Marina

Patti (ME) - 30/06/2019

1° Trofeo Bar Maracaibo

Morolo (Fr) - 29/06/2019

Xc Sughereta San Vito

Monte San Biagio (Lt) - 23/06/2019

Memorial De Biase e Barbara Malomo

Castrovillari - 23/06/2019

Memorial Michele Tancredi

san nicandro garaganico - 23/06/2019

3 Medio Fondo L’Antico Carro

Seminara (RC) - 23/06/2019

V° Trofeo San Giovanni

Ripi (Fr) - 22/06/2019

Blockhaus Marathon ABRUZZO

Caramanico Terme - 16/06/2019

Memorial Giorgio

Palermo - 16/06/2019

2° Trofeo Città di Amaseno

Amaseno (Fr) - 15/06/2019

Campionato Nazionale Libertas Strada

Mascalucia (CT) - 09/06/2019

Terùn 2019

Scalea - 09/06/2019

Granfondo Passione Peloritani

Colli San Rizzo - Messina - 09/06/2019

Cronoscalata O Metetore CAMPANIA CICLOCRONO

Sant Angelo dei Lombardi - 25/05/2019

Trofeo Bar Eurocaffè

Cassino (Fr) - 25/05/2019

GranFondo delle Madonie

Scillato (PA) - 19/05/2019

Campionato Regionale Cronoscalata PUGLIA

SAN GIOVANNI ROTONDO - 11/05/2019

VIII Mediofondo del Golfo

Giardinello (PA) - 05/05/2019

Panoramica di Primavera

Lamezia Terme (CZ) - 05/05/2019

Gran Premio Ecoliri

Cassino (Fr) - 02/05/2019

I° Memorial Pannone Salvatore

Piedimonte San Germano (Fr) - 27/04/2019

4° Trofeo Bar del Sole

Ceprano (Fr) - 22/04/2019

Trofeo Ciriaci Fotografi

Cisterna di Latina (Lt) - 20/04/2019

13 Trofeo Marco Pantani

Grottaglia - 20/04/2019

G.P. Apertura stagione ciclistica

Castel Morrone (Ce) - 14/04/2019

V MedioFondo di Favara

Favara (AG) - 14/04/2019

Stracrotone

- 14/04/2019

3 Mediofondo Primavera

ARIANO IRPINO - 07/04/2019

Trofeo San Vito

Condrò (ME) - 07/04/2019

1° Trofeo Pizzeria il Ranch

Anagni (FR) - 30/03/2019

GranFondo MTB di Antillo

Antillo (ME) - 24/03/2019

VIII Memorial Renzo Floreani

Frascati (Rm) - 24/03/2019

1° Memorial Angelo Maria Rossi

Tecchiena di Alatri (Fr) - 23/03/2019

Trofeo Bar Lorenzo

Piedimonte San Germano (Fr) - 21/03/2019

MedioFondo Castelvetrano Selinunte

Castelvetrano (TP) - 17/03/2019

Trofeo MB Lazio Ecoliri

Pontecorvo (Fr) - 07/03/2019

2 trofeo grandapulia PUGLIA

foggia - 03/03/2019

II Giro dello Sferro

Catania - 17/02/2019

Trofeo Bar Lisa

Ceprano (Fr) - 16/02/2019

3° Trofeo Le Sorgenti

Frosinone - 09/02/2019

Trofeo Ipercoop Palermo

Palermo - 27/01/2019

III Mezzanotte Running

Isola delle Femmine - 25/08/2018

X Corri Paceco

- 03/06/2018

VII Corsa Zero Barriere

San Vito lo Capo (TP) - 27/05/2018

13 GranFondo Colli Eolici

Mineo (CT) - 13/05/2018

XC Sant’Angelo MTB Race

San Lucido (CS) - 06/05/2018

4 Rotary Day Run

Rende (CS) - 22/04/2018

Stracrotone

Crotone - 15/04/2018

7 Granfondo del Golfo

Isola delle Femmine (PA) - 15/04/2018

2 Costa Viola Run Scilla Bagnara

Scilla (RC) - 08/04/2018

1° Trofeo Ciclocross Dei Due Mari

Lamezia Terme (CZ) - 11/03/2018
Richiedi Assistenza