Stefano Di Benedetto

Liri Runners


Maximus Race

Boville Ernica (Fr) - 14/07/2019

Serre Marathon mtb race 2019

Serra San Bruno - 14/07/2019

Le Antiche vie di Trappeto

Trappeto (PA) - 14/07/2019

I Trofeo città di Aci Catena

Acicatena (CT) - 14/07/2019

4 Trofeo Respira Salento

Copertino - 14/07/2019

Tappa 4 Favignana

Villaggio Approdo Ulisse - Favignana (TP) - 06/07/2019

Tappa 3 Favignana

Piazza Matrice - Favignana (TP) - 05/07/2019

Tappa 2 Favignana

Isola di Levanzo - Favignana (TP) - 03/07/2019

Tappa 1 Favignana

Isola di Marettimo (TP) - 01/07/2019

Aspromonte Bike Mountain

Galatro - 30/06/2019

Trofeo del Mela

Cattafi - San Filippo del Mela (ME) - 30/06/2019

Menzel el Emir Night Trail

Misilmeri - 29/06/2019

Xc Sughereta San Vito

Monte San Biagio (Lt) - 23/06/2019

Memorial De Biase e Barbara Malomo

Castrovillari - 23/06/2019

Memorial Salvatore Gerbino

Caltanissetta - 22/06/2019

3° Xc Monti Cecubi

Itri (Lt) - 16/06/2019

Corriamo con Carlo

San Giovanni Incarico (Fr) - 16/06/2019
Posizione assoluta: 69° | Categoria: SM40 | Tempo totale: 00:00:44:27.959 | Media: 4.260

Memorial Giorgio

Palermo - 16/06/2019

Granfondo Sentieri D’Aspromonte

Piazza Calvario Cittanova (RC) - 16/06/2019

Trofeo Cicli di Stefano

Acireale (CT) - 15/06/2019

Campionato Nazionale Libertas Strada

Mascalucia (CT) - 09/06/2019

IX Trofeo Pani e Altari

Salemi (TP) - 09/06/2019

Terùn 2019

Scalea - 09/06/2019

Granfondo Passione Peloritani

Colli San Rizzo - Messina - 09/06/2019

3° Memorial Civita Marciano

Borgo San Michele (Lt) - 02/06/2019

XI MedioFondo Città di Bisacquino

Bisacquino (PA) - 02/06/2019

1 Trofeo GIVOVA

Decollatura - 26/05/2019

Trofeo Bar Eurocaffè

Cassino (Fr) - 25/05/2019

VIII Corsa Zero Barriere

San Vito lo Capo (TP) - 25/05/2019

6 Memorial Salvatore Mario Defilippo

Girifalco Loc. Monte Covello (CZ) - 19/05/2019

GranFondo MTB Colli Eolici

Mineo (CT) - 12/05/2019

IV Trofeo Podistico Alcamo

Alcamo (TP) - 12/05/2019

Campionato Regionale Cronoscalata PUGLIA

SAN GIOVANNI ROTONDO - 11/05/2019

VIII Mediofondo del Golfo

Giardinello (PA) - 05/05/2019

30 Trofeo Podistico SOMS

palmi, via cesare battisti 54 - 01/05/2019

GranFondo MTB Valli Segestane

Calatafimi Segesta (TP) - 28/04/2019

Trofeo Ciriaci Fotografi

Cisterna di Latina (Lt) - 20/04/2019

13 Trofeo Marco Pantani

Grottaglia - 20/04/2019

Trofeo IFI Palestrina

Palestrina - 14/04/2019

Coppa Pasqua Floridia

Floridia (SR) - 14/04/2019

V MedioFondo di Favara

Favara (AG) - 14/04/2019

Stracrotone

- 14/04/2019

Mediofondo di Floriopoli

Montemaggiore Belsito (PA) - 31/03/2019

Vivicittà 2019 – Messina

Messina - 31/03/2019

1 Trofeo XC Be-Cycle

Piazza Principe Umberto Tritanti (RC) - 31/03/2019

Medio Fondo di Motta Sant’Anastasia

Motta Sant'Anastasia (CT) - 24/03/2019

GranFondo MTB di Antillo

Antillo (ME) - 24/03/2019

MedioFondo Castelvetrano Selinunte

Castelvetrano (TP) - 17/03/2019

1° Trofeo XC Gunì

C.da Gunì Palizzi M.na (RC) - 17/03/2019

1° Trofeo Bar BBQ

Fregene (Rm) - 10/03/2019

Trofeo MB Lazio Ecoliri

Pontecorvo (Fr) - 07/03/2019

2 trofeo grandapulia PUGLIA

foggia - 03/03/2019

Trofeo Zona Artigianale

Floridia (SR) - 03/03/2019

3° Trofeo Bar 58

Anagni (FR) - 02/03/2019

II Giro dello Sferro

Catania - 17/02/2019

IV Trofeo Ciclistico Paternese

Paternò (CT) - 10/02/2019

3° Trofeo Le Sorgenti

Frosinone - 09/02/2019

XVI Coppa Carnevale

Acireale (CT) - 03/02/2019

Coppa Sant’Agata 2019

Catania - 27/01/2019

Trofeo Ipercoop Palermo

Palermo - 27/01/2019

1° Trofeo 2 Weels

Piedimonte San Germano (Fr) - 27/01/2019

I Coppa San Sebastiano

Solarino (SR) - 20/01/2019

Christmas Run

- 16/12/2018

Trofeo Podistico San Leonardo

Partinico (PA) - 04/11/2018

III Mezzanotte Running

Isola delle Femmine - 25/08/2018

Trofeo Podistico Estate Riberese

Lungomare Gagarin - Seccagrande (AG) - 19/08/2018

XVI Trofeo Nino Crisafulli

San Pietro - Milazzo (ME) - 14/08/2018

Una Corsa Per la Vita

Villagrazia di Carini (PA) - 11/08/2018

Trofeo Maria SS del Ponte

Partinico (PA) - 05/08/2018

1 Cronoscalata Notturna

Termini Imerese (PA) - 02/08/2018

Le Antiche vie di Trappeto

Trappeto (PA) - 15/07/2018

Le Strade del Vino

Menfi (AG) - 08/07/2018

Borgo dei Tomasi di Lampedusa

Palma di Montechiaro (AG) - 24/06/2018

1 GranFondo MTB Fiume Irmino

Scicli (RG) - 10/06/2018

X Corri Paceco

- 03/06/2018

VII Corsa Zero Barriere

San Vito lo Capo (TP) - 27/05/2018

13 GranFondo Colli Eolici

Mineo (CT) - 13/05/2018

XC Sant’Angelo MTB Race

San Lucido (CS) - 06/05/2018

7 Granfondo del Golfo

Isola delle Femmine (PA) - 15/04/2018

XC Stallette Open

San Giorgio Morgeto (RC) - 14/04/2018

2 Costa Viola Run Scilla Bagnara

Scilla (RC) - 08/04/2018

1° Trofeo Bosco di Candelara

Messina - 25/03/2018

1° Trofeo Ciclocross Dei Due Mari

Lamezia Terme (CZ) - 11/03/2018

Trofeo La Villetta

Roccasecca (Fr) - 21/01/2018
Richiedi Assistenza