Claudio Di Manno

Fondi Runners 2010


Maximus Race

Boville Ernica (Fr) - 14/07/2019

Le Antiche vie di Trappeto

Trappeto (PA) - 14/07/2019

Trofeo Città di Polizzi Generosa

Polizzi Generosa - 14/07/2019

5° Mediofondo Città di Roccasecca

Roccasecca (Fr) - 07/07/2019

7 Memorial Turi Coscia

Aci Sant'Antonio (CT) - 07/07/2019

Borgo dei Tomasi di Lampedusa

Palma di Montechiaro (AG) - 07/07/2019

Tappa 4 Favignana

Villaggio Approdo Ulisse - Favignana (TP) - 06/07/2019

Tappa 3 Favignana

Piazza Matrice - Favignana (TP) - 05/07/2019

Tappa 2 Favignana

Isola di Levanzo - Favignana (TP) - 03/07/2019

Tappa 1 Favignana

Isola di Marettimo (TP) - 01/07/2019

VI Corri Marina

Patti (ME) - 30/06/2019

Aspromonte Bike Mountain

Galatro - 30/06/2019

1° Trofeo Bar Maracaibo

Morolo (Fr) - 29/06/2019

Menzel el Emir Night Trail

Misilmeri - 29/06/2019

1° Trofeo Ristorante Sole e Luna

Velletri (Rm) - 23/06/2019

Blockhaus Marathon ABRUZZO

Caramanico Terme - 16/06/2019

Corriamo con Carlo

San Giovanni Incarico (Fr) - 16/06/2019
Posizione assoluta: 243° | Categoria: SM35 | Tempo totale: 00:01:03:05.134 | Media: 6.180

Memorial Giorgio

Palermo - 16/06/2019

2° Trofeo Città di Amaseno

Amaseno (Fr) - 15/06/2019

IX Trofeo Pani e Altari

Salemi (TP) - 09/06/2019

Terùn 2019

Scalea - 09/06/2019

Granfondo Passione Peloritani

Colli San Rizzo - Messina - 09/06/2019

XI MedioFondo Città di Bisacquino

Bisacquino (PA) - 02/06/2019

2° Memorial Stirpe Americo

Alatri (Fr) - 01/06/2019

1 Trofeo GIVOVA

Decollatura - 26/05/2019

Trofeo Bar Eurocaffè

Cassino (Fr) - 25/05/2019

VIII Corsa Zero Barriere

San Vito lo Capo (TP) - 25/05/2019

6 Memorial Salvatore Mario Defilippo

Girifalco Loc. Monte Covello (CZ) - 19/05/2019

Chiosco La Villetta

Roccasecca (Fr) - 16/05/2019

GranFondo MTB Colli Eolici

Mineo (CT) - 12/05/2019

IV Trofeo Podistico Alcamo

Alcamo (TP) - 12/05/2019

11 Edizione Festa dello Sport

Tor Vergata (Roma) - 12/05/2019

VIII Mediofondo del Golfo

Giardinello (PA) - 05/05/2019

Gran Premio Ecoliri

Cassino (Fr) - 02/05/2019

1° Trofeo San Giuseppe Operaio

Priolo Gargallo (SR) - 01/05/2019

GranFondo MTB Valli Segestane

Calatafimi Segesta (TP) - 28/04/2019

Trofeo Bike Lab scuola ciclismo

Roma (Rm) - 28/04/2019

41 Trofeo Madonna della Pace

Tremestieri Etneo (CT) - 28/04/2019

I° Memorial Pannone Salvatore

Piedimonte San Germano (Fr) - 27/04/2019

13 Trofeo Marco Pantani

Grottaglia - 20/04/2019

G.P. Apertura stagione ciclistica

Castel Morrone (Ce) - 14/04/2019

Trofeo IFI Palestrina

Palestrina - 14/04/2019

XI Trofeo IFI

Palestrina - 14/04/2019

Coppa Pasqua Floridia

Floridia (SR) - 14/04/2019

V MedioFondo di Favara

Favara (AG) - 14/04/2019

2 MF di Cassibile

Cassibile (SR) - 07/04/2019

3 Mediofondo Primavera

ARIANO IRPINO - 07/04/2019

Trofeo San Vito

Condrò (ME) - 07/04/2019

1° Trofeo Gran Caffè da Luca

Pontecorvo (Fr) - 05/04/2019

Mediofondo di Floriopoli

Montemaggiore Belsito (PA) - 31/03/2019

Vivicittà 2019 – Messina

Messina - 31/03/2019

1 Trofeo XC Be-Cycle

Piazza Principe Umberto Tritanti (RC) - 31/03/2019

Trofeo Bar La dolce vita

Velletri (RM) - 31/03/2019

1° Trofeo Pizzeria il Ranch

Anagni (FR) - 30/03/2019

VIII Memorial Renzo Floreani

Frascati (Rm) - 24/03/2019

1° Memorial Angelo Maria Rossi

Tecchiena di Alatri (Fr) - 23/03/2019

MedioFondo Castelvetrano Selinunte

Castelvetrano (TP) - 17/03/2019

1° Trofeo XC Gunì

C.da Gunì Palizzi M.na (RC) - 17/03/2019

1° Trofeo Bar BBQ

Fregene (Rm) - 10/03/2019

Trofeo MB Lazio Ecoliri

Pontecorvo (Fr) - 07/03/2019

2 trofeo grandapulia PUGLIA

foggia - 03/03/2019

Trofeo Zona Artigianale

Floridia (SR) - 03/03/2019

3° Trofeo Bar 58

Anagni (FR) - 02/03/2019

XC delle Antiche Solfare

San Cataldo (CL) - 24/02/2019

IV Trofeo Ciclistico Paternese

Paternò (CT) - 10/02/2019

Coppa Sant’Agata 2019

Catania - 27/01/2019

1° Trofeo 2 Weels

Piedimonte San Germano (Fr) - 27/01/2019

I Coppa San Sebastiano

Solarino (SR) - 20/01/2019

Trofeo Podistico Estate Riberese

Lungomare Gagarin - Seccagrande (AG) - 19/08/2018

La Fontana Running

Centro Commerciale La Fontana - Borgetto (PA) - 18/08/2018

Trofeo Maria SS del Ponte

Partinico (PA) - 05/08/2018

II GranFondo MTB di Floresta

Floresta (ME) - 15/07/2018

Le Strade del Vino

Menfi (AG) - 08/07/2018

1 GranFondo MTB Fiume Irmino

Scicli (RG) - 10/06/2018

X Corri Paceco

- 03/06/2018

GranFondo MTB Passione Peloritani

Colli San Rizzo bivio delle “Quattro Strade” (ME) - 20/05/2018

13 GranFondo Colli Eolici

Mineo (CT) - 13/05/2018

XC Sant’Angelo MTB Race

San Lucido (CS) - 06/05/2018

1° Trofeo Gensoria Bike Park

Villafranca Tirrena (ME) - 29/04/2018

7 Granfondo del Golfo

Isola delle Femmine (PA) - 15/04/2018

La Cima di Cavallica XC

Cittanova (RC) - 08/04/2018

1° Trofeo Bosco di Candelara

Messina - 25/03/2018

3° Trofeo Ipercoop Palermo

Palermo - 18/02/2018

Trofeo La Villetta

Roccasecca (Fr) - 21/01/2018

Trofeo Mongiovì

- 12/03/2017
Richiedi Assistenza