Classifica Categoria Percorso Lungo

8° Giro Podistico dell’Isola di Ustica - CORTO


PosNomeCategoriaSocietàN gareTempo TotalePunti
1Giunchi FrancescaSF35Avis Forlì200:01:33:18.438
GaraDataPunti
Tappa 3 Ustica 201919/07/201900:00:38:12.942
Tappa 4 Ustica 201920/07/201900:00:55:05.497
1Artale ValentinaSF40LIPA Atletica Alcamo200:01:35:32.445
GaraDataPunti
Tappa 3 Ustica 201919/07/201900:00:40:25.191
Tappa 4 Ustica 201920/07/201900:00:55:07.256
1Lascari FilippaSF45Nonsolocorsa200:01:17:49.452
GaraDataPunti
Tappa 3 Ustica 201919/07/201900:00:32:06.193
Tappa 4 Ustica 201920/07/201900:00:45:43.259
2Abate SantinaSF45Pod. Salemitana200:01:27:27.442
GaraDataPunti
Tappa 3 Ustica 201919/07/201900:00:35:33.192
Tappa 4 Ustica 201920/07/201900:00:51:54.250
3Della Luna MonjaSF45Runcard200:02:03:12.671
GaraDataPunti
Tappa 3 Ustica 201919/07/201900:00:50:04.450
Tappa 4 Ustica 201920/07/201900:01:13:08.223
1Fratello Maria BeatriceSF50Pod. Salemitana200:01:28:16.940
GaraDataPunti
Tappa 3 Ustica 201919/07/201900:00:35:10.192
Tappa 4 Ustica 201920/07/201900:00:53:06.749
2D'Aleo ElisabettaSF50Universitas Palermo200:01:30:38.440
GaraDataPunti
Tappa 3 Ustica 201919/07/201900:00:37:05.442
Tappa 4 Ustica 201920/07/201900:00:53:32.998
1Lupo VincenzaSF55Nonsolocorsa200:01:46:23.684
GaraDataPunti
Tappa 3 Ustica 201919/07/201900:00:41:47.441
Tappa 4 Ustica 201920/07/201900:01:04:36.245
1Tapognani LauraSF60Pod. Salemitana200:02:10:46.845
GaraDataPunti
Tappa 3 Ustica 201919/07/201900:00:42:07.892
Tappa 4 Ustica 201920/07/201900:01:28:38.953
1Gervasi FabioSMAtl. Castelnovo Monti200:01:00:18.466
GaraDataPunti
Tappa 3 Ustica 201919/07/201900:00:25:02.445
Tappa 4 Ustica 201920/07/201900:00:35:16.022
1Alfieri GiuseppeSM35Corleone Marathon200:01:20:31.448
GaraDataPunti
Tappa 3 Ustica 201919/07/201900:00:32:41.193
Tappa 4 Ustica 201920/07/201900:00:47:50.256
1Cannata AntoninoSM40Floridia Running200:01:18:50.201
GaraDataPunti
Tappa 3 Ustica 201919/07/201900:00:31:52.194
Tappa 4 Ustica 201920/07/201900:00:46:58.007
2Signorino CarmeloSM40LIPA Atletica Alcamo200:01:20:23.969
GaraDataPunti
Tappa 3 Ustica 201919/07/201900:00:32:35.203
Tappa 4 Ustica 201920/07/201900:00:47:48.766
3Asta LeonardoSM40LIPA Atletica Alcamo200:01:39:56.380
GaraDataPunti
Tappa 3 Ustica 201919/07/201900:00:40:24.891
Tappa 4 Ustica 201920/07/201900:00:59:31.491
4Giordano GiuseppeSM40LIPA Atletica Alcamo100:00:47:55.505
GaraDataPunti
Tappa 4 Ustica 201920/07/201900:00:47:55.506
1Blunda Giovanni FrancescoSM45Pod. Salemitana200:01:12:16.216
GaraDataPunti
Tappa 3 Ustica 201919/07/201900:00:29:39.204
Tappa 4 Ustica 201920/07/201900:00:42:37.013
2Scimè GiuseppeSM45Pol. Pegaso Athletic200:01:14:20.703
GaraDataPunti
Tappa 3 Ustica 201919/07/201900:00:30:34.444
Tappa 4 Ustica 201920/07/201900:00:43:46.261
3Priola VincenzoSM45Equilibra Running Team200:01:17:50.974
GaraDataPunti
Tappa 3 Ustica 201919/07/201900:00:30:26.703
Tappa 4 Ustica 201920/07/201900:00:47:24.272
4Varia AlessandroSM45Pol. Mimmo Ferrito100:00:45:06.509
GaraDataPunti
Tappa 4 Ustica 201920/07/201900:00:45:06.509
1Asti CarmeloSM50Pod. Salemitana200:01:11:54.717
GaraDataPunti
Tappa 3 Ustica 201919/07/201900:00:29:21.694
Tappa 4 Ustica 201920/07/201900:00:42:33.023
2Ferrucci AntoninoSM50Pod. Salemitana200:01:11:57.215
GaraDataPunti
Tappa 3 Ustica 201919/07/201900:00:28:46.694
Tappa 4 Ustica 201920/07/201900:00:43:10.522
3Adamo RenatoSM50Pod. Salemitana200:01:11:59.966
GaraDataPunti
Tappa 3 Ustica 201919/07/201900:00:29:28.454
Tappa 4 Ustica 201920/07/201900:00:42:31.513
4Orlando AntonioSM50Gruppo Ciclo-Podistico Ciminna200:01:16:48.713
GaraDataPunti
Tappa 3 Ustica 201919/07/201900:00:31:24.455
Tappa 4 Ustica 201920/07/201900:00:45:24.259
5Patti AntoninoSM50LIPA Atletica Alcamo200:01:25:09.197
GaraDataPunti
Tappa 3 Ustica 201919/07/201900:00:34:46.694
Tappa 4 Ustica 201920/07/201900:00:50:22.503
6Lombardo FrancescoSM50ASD Extrema100:00:45:06.648
GaraDataPunti
Tappa 4 Ustica 201920/07/201900:00:45:06.648
1Mazzara AlbertoSM55Nonsolocorsa200:01:16:43.952
GaraDataPunti
Tappa 3 Ustica 201919/07/201900:00:31:13.694
Tappa 4 Ustica 201920/07/201900:00:45:30.259
2Pecoraro RobertoSM55Palermo Running100:00:53:29.757
GaraDataPunti
Tappa 4 Ustica 201920/07/201900:00:53:29.758
1Mantegazzi EnricoSM60Atl. Pavese200:01:15:55.211
GaraDataPunti
Tappa 3 Ustica 201919/07/201900:00:30:32.693
Tappa 4 Ustica 201920/07/201900:00:45:22.519
2Billeci GiovanniSM60Nonsolocorsa200:01:21:44.208
GaraDataPunti
Tappa 3 Ustica 201919/07/201900:00:33:25.693
Tappa 4 Ustica 201920/07/201900:00:48:18.516
3Gariffo AlessandroSM60Trinacria Palermo200:01:29:01.942
GaraDataPunti
Tappa 3 Ustica 201919/07/201900:00:36:07.944
Tappa 4 Ustica 201920/07/201900:00:52:53.999
4Calcaterra CarmeloSM60Track Club Master200:01:42:01.940
GaraDataPunti
Tappa 3 Ustica 201919/07/201900:00:39:47.442
Tappa 4 Ustica 201920/07/201900:01:02:14.498
1Pizzo MarioSM65Pod. Salemitana200:01:29:20.643
GaraDataPunti
Tappa 3 Ustica 201919/07/201900:00:35:57.893
Tappa 4 Ustica 201920/07/201900:00:53:22.750
2La Manna GaetanoSM65Nonsolocorsa200:01:33:18.438
GaraDataPunti
Tappa 3 Ustica 201919/07/201900:00:38:11.692
Tappa 4 Ustica 201920/07/201900:00:55:06.746
1Ciulla FrancescoSM70Pol. Menfi 95200:01:25:25.595
GaraDataPunti
Tappa 3 Ustica 201919/07/201900:00:33:31.583
Tappa 4 Ustica 201920/07/201900:00:51:54.012
Richiedi Assistenza