Classifica Categoria Percorso Lungo

Camp. Cross Country (XC) Regionale CSAIn


PosNomeCategoriaSocietàN gareTempo TotalePunti
CATEGORIA GEN_1
1Marinaro SalvatoreGEN_1Girifalco In Bici9540
GaraDataPunti
I Trofeo XC Gunì17/03/201960
1 Trofeo XC Be Cycle31/03/201960
Rabikes Race28/04/201960
6 Memorial Salvatore Mario Defilippo19/05/201960
1 Trofeo Givova26/05/201960
XC Sant Angelo MTB Race07/07/201960
XC Cardinale28/07/201960
5 Trofeo MTB Prastara15/09/201960
9 Memorial Enzo Bruzzese06/10/201960
2Melissari SarinoGEN_1Be-Cycle9441
GaraDataPunti
I Trofeo XC Gunì17/03/201953
1 Trofeo XC Be Cycle31/03/201953
Rabikes Race28/04/201953
6 Memorial Salvatore Mario Defilippo19/05/201936
1 Trofeo Givova26/05/201953
XC Sant Angelo MTB Race07/07/201946
XC Cardinale28/07/201953
5 Trofeo MTB Prastara15/09/201953
9 Memorial Enzo Bruzzese06/10/201941
3Ielapi RoccoGEN_1Girifalco In Bici9315
GaraDataPunti
I Trofeo XC Gunì17/03/201936
1 Trofeo XC Be Cycle31/03/201924
Rabikes Race28/04/201941
6 Memorial Salvatore Mario Defilippo19/05/201932
1 Trofeo Givova26/05/201932
XC Sant Angelo MTB Race07/07/201936
XC Cardinale28/07/201941
5 Trofeo MTB Prastara15/09/201941
9 Memorial Enzo Bruzzese06/10/201932
4Cipri RosarioGEN_1Mtb Palmi7292
GaraDataPunti
I Trofeo XC Gunì17/03/201946
1 Trofeo XC Be Cycle31/03/201926
Rabikes Race28/04/201946
6 Memorial Salvatore Mario Defilippo19/05/201941
1 Trofeo Givova26/05/201946
XC Sant Angelo MTB Race07/07/201941
XC Cardinale28/07/201946
5Di Cello AntonioGEN_1Reventino Bike Team4128
GaraDataPunti
I Trofeo XC Gunì17/03/201941
1 Trofeo XC Be Cycle31/03/201922
6 Memorial Salvatore Mario Defilippo19/05/201929
1 Trofeo Givova26/05/201936
6Cucè PasqualeGEN_1Cicli Jiriti299
GaraDataPunti
5 Trofeo MTB Prastara15/09/201946
9 Memorial Enzo Bruzzese06/10/201953
7Daniele RenatoGEN_1Vibo Bikers Skatenati294
GaraDataPunti
1 Trofeo XC Be Cycle31/03/201941
6 Memorial Salvatore Mario Defilippo19/05/201953
8Macrì Domenico AntonioGEN_1A. Barbarello292
GaraDataPunti
1 Trofeo XC Be Cycle31/03/201946
6 Memorial Salvatore Mario Defilippo19/05/201946
9Patti GiuseppeGEN_1Pianopoli Bike Team277
GaraDataPunti
1 Trofeo XC Be Cycle31/03/201936
1 Trofeo Givova26/05/201941
10Di Cello GiuseppeGEN_1Reventino Bike Team375
GaraDataPunti
1 Trofeo XC Be Cycle31/03/201920
6 Memorial Salvatore Mario Defilippo19/05/201926
1 Trofeo Givova26/05/201929
11Startari UmbertoGEN_1Be-Cycle268
GaraDataPunti
1 Trofeo XC Be Cycle31/03/201932
9 Memorial Enzo Bruzzese06/10/201936
12Di Renzo RosarioGEN_1Vibo Bikers Skatenati361
GaraDataPunti
1 Trofeo XC Be Cycle31/03/201929
6 Memorial Salvatore Mario Defilippo19/05/201922
XC Cardinale28/07/201910
13Zangari EugenioGEN_1Marco Montoli256
GaraDataPunti
5 Trofeo MTB Prastara15/09/201910
9 Memorial Enzo Bruzzese06/10/201946
14Veltri GiuseppeGEN_1Velo Club Temesa153
GaraDataPunti
XC Sant Angelo MTB Race07/07/201953
15Critelli AntonioGEN_1Sportissimo Lamezia250
GaraDataPunti
6 Memorial Salvatore Mario Defilippo19/05/201924
1 Trofeo Givova26/05/201926
16Cardamone GiuseppeGEN_1Reventino Bike Team242
GaraDataPunti
I Trofeo XC Gunì17/03/201932
1 Trofeo XC Be Cycle31/03/201910
17Crea FrancescoGEN_1Pegasus Palmi126
GaraDataPunti
9 Memorial Enzo Bruzzese06/10/201926
18Oliveri VincenzoGEN_1Vigili Del Fuoco Calabria124
GaraDataPunti
9 Memorial Enzo Bruzzese06/10/201924
19Rinaldi GiuseppeGEN_1Pegasus Palmi122
GaraDataPunti
9 Memorial Enzo Bruzzese06/10/201922
20Lentini BrunoGEN_1Cicli Jiriti110
GaraDataPunti
I Trofeo XC Gunì17/03/201910
21Berbera MatteoGEN_1Pegasus Palmi110
GaraDataPunti
9 Memorial Enzo Bruzzese06/10/201910
22Pirrotta Pietro OrazioGEN_1Scyllae On Bike110
GaraDataPunti
I Trofeo XC Gunì17/03/201910
CATEGORIA JUN
1Ielapi DomenicoJUNGirifalco In Bici9427
GaraDataPunti
I Trofeo XC Gunì17/03/201941
1 Trofeo XC Be Cycle31/03/201941
Rabikes Race28/04/201946
6 Memorial Salvatore Mario Defilippo19/05/201946
1 Trofeo Givova26/05/201953
XC Sant Angelo MTB Race07/07/201960
XC Cardinale28/07/201941
5 Trofeo MTB Prastara15/09/201946
9 Memorial Enzo Bruzzese06/10/201953
2Torchia MicheleJUNReventino Bike Team8416
GaraDataPunti
I Trofeo XC Gunì17/03/201953
1 Trofeo XC Be Cycle31/03/201960
Rabikes Race28/04/201953
6 Memorial Salvatore Mario Defilippo19/05/201953
1 Trofeo Givova26/05/201960
XC Sant Angelo MTB Race07/07/201941
XC Cardinale28/07/201960
5 Trofeo MTB Prastara15/09/201936
3Politanò GianlucaJUNBe-Cycle9353
GaraDataPunti
I Trofeo XC Gunì17/03/201932
1 Trofeo XC Be Cycle31/03/201929
Rabikes Race28/04/201926
6 Memorial Salvatore Mario Defilippo19/05/201932
1 Trofeo Givova26/05/201936
XC Sant Angelo MTB Race07/07/201953
XC Cardinale28/07/201932
5 Trofeo MTB Prastara15/09/201953
9 Memorial Enzo Bruzzese06/10/201960
4Miceli DanielJUNCycling Rhegium Team6223
GaraDataPunti
I Trofeo XC Gunì17/03/201936
1 Trofeo XC Be Cycle31/03/201936
Rabikes Race28/04/201932
6 Memorial Salvatore Mario Defilippo19/05/201941
XC Cardinale28/07/201946
5 Trofeo MTB Prastara15/09/201932
5Gentile AndreaJUNGirifalco In Bici7217
GaraDataPunti
I Trofeo XC Gunì17/03/201929
1 Trofeo XC Be Cycle31/03/201924
Rabikes Race28/04/201924
6 Memorial Salvatore Mario Defilippo19/05/201926
1 Trofeo Givova26/05/201932
XC Sant Angelo MTB Race07/07/201946
XC Cardinale28/07/201936
6Tramontana FrancescoJUNMarco Montoli6210
GaraDataPunti
I Trofeo XC Gunì17/03/201926
1 Trofeo XC Be Cycle31/03/201932
Rabikes Race28/04/201929
6 Memorial Salvatore Mario Defilippo19/05/201936
5 Trofeo MTB Prastara15/09/201941
9 Memorial Enzo Bruzzese06/10/201946
7Capogreco GiuseppeJUNG.S. Team Bike Napoli4195
GaraDataPunti
I Trofeo XC Gunì17/03/201922
1 Trofeo XC Be Cycle31/03/201953
Rabikes Race28/04/201960
6 Memorial Salvatore Mario Defilippo19/05/201960
8Morano DavideJUNBicittanova Club4188
GaraDataPunti
I Trofeo XC Gunì17/03/201960
1 Trofeo XC Be Cycle31/03/201946
Rabikes Race28/04/201941
1 Trofeo Givova26/05/201941
9Chindamo ValentinoJUNASD Michele Napoli3154
GaraDataPunti
XC Cardinale28/07/201953
5 Trofeo MTB Prastara15/09/201960
9 Memorial Enzo Bruzzese06/10/201941
10Muzzupappa AntonioJUNRabikeS Racing Team491
GaraDataPunti
I Trofeo XC Gunì17/03/201918
1 Trofeo XC Be Cycle31/03/201920
6 Memorial Salvatore Mario Defilippo19/05/201924
1 Trofeo Givova26/05/201929
11Macrì Geremia AngeloJUNRabikeS Racing Team282
GaraDataPunti
I Trofeo XC Gunì17/03/201946
Rabikes Race28/04/201936
12Seminara FlavioJUNRabikeS Racing Team364
GaraDataPunti
I Trofeo XC Gunì17/03/201920
1 Trofeo XC Be Cycle31/03/201922
Rabikes Race28/04/201922
13Curinga Francesco AntonioJUNPolistena Bike Team254
GaraDataPunti
1 Trofeo XC Be Cycle31/03/201918
9 Memorial Enzo Bruzzese06/10/201936
14Mazzei PaoloJUNReventino Bike Team146
GaraDataPunti
1 Trofeo Givova26/05/201946
15Bova EnricoJUNGirifalco In Bici236
GaraDataPunti
I Trofeo XC Gunì17/03/201910
1 Trofeo Givova26/05/201926
16Caruso NicolaJUNLamezia Bikers129
GaraDataPunti
6 Memorial Salvatore Mario Defilippo19/05/201929
17Scanzo Sebastian DamianoJUNTeam Bike Bagnara126
GaraDataPunti
1 Trofeo XC Be Cycle31/03/201926
18Devoli FortunatoJUNCicli Pavone Sport124
GaraDataPunti
I Trofeo XC Gunì17/03/201924
CATEGORIA SEN_1
1Graziano RosarioSEN_1Reventino Bike Team8459
GaraDataPunti
I Trofeo XC Gunì17/03/201953
1 Trofeo XC Be Cycle31/03/201960
Rabikes Race28/04/201960
6 Memorial Salvatore Mario Defilippo19/05/201953
1 Trofeo Givova26/05/201960
XC Cardinale28/07/201960
5 Trofeo MTB Prastara15/09/201960
9 Memorial Enzo Bruzzese06/10/201953
2Belvedere ClaudioSEN_1San Lucido Bikers8312
GaraDataPunti
I Trofeo XC Gunì17/03/201932
1 Trofeo XC Be Cycle31/03/201929
Rabikes Race28/04/201941
6 Memorial Salvatore Mario Defilippo19/05/201941
1 Trofeo Givova26/05/201929
XC Sant Angelo MTB Race07/07/201953
XC Cardinale28/07/201941
5 Trofeo MTB Prastara15/09/201946
3Vigoroso AntonioSEN_1FRM Racing Team Sicilia5293
GaraDataPunti
I Trofeo XC Gunì17/03/201960
6 Memorial Salvatore Mario Defilippo19/05/201960
XC Sant Angelo MTB Race07/07/201960
5 Trofeo MTB Prastara15/09/201953
9 Memorial Enzo Bruzzese06/10/201960
4Sgrò AlessioSEN_1Mtb Palmi7261
GaraDataPunti
1 Trofeo XC Be Cycle31/03/201926
Rabikes Race28/04/201932
1 Trofeo Givova26/05/201932
XC Sant Angelo MTB Race07/07/201941
XC Cardinale28/07/201953
5 Trofeo MTB Prastara15/09/201941
9 Memorial Enzo Bruzzese06/10/201936
5Tripodina PasqualeSEN_1Mtb Palmi7245
GaraDataPunti
1 Trofeo XC Be Cycle31/03/201922
Rabikes Race28/04/201936
6 Memorial Salvatore Mario Defilippo19/05/201936
1 Trofeo Givova26/05/201918
XC Sant Angelo MTB Race07/07/201946
XC Cardinale28/07/201946
9 Memorial Enzo Bruzzese06/10/201941
6Furfaro DomenicoSEN_1Bicittanova Club5239
GaraDataPunti
I Trofeo XC Gunì17/03/201946
1 Trofeo XC Be Cycle31/03/201953
Rabikes Race28/04/201953
1 Trofeo Givova26/05/201941
9 Memorial Enzo Bruzzese06/10/201946
7Cerra AntonioSEN_1Reventino Bike Team5151
GaraDataPunti
6 Memorial Salvatore Mario Defilippo19/05/201932
1 Trofeo Givova26/05/201922
XC Sant Angelo MTB Race07/07/201932
5 Trofeo MTB Prastara15/09/201936
9 Memorial Enzo Bruzzese06/10/201929
8Politanò AntonioSEN_1Polistena Bike Team3123
GaraDataPunti
1 Trofeo XC Be Cycle31/03/201941
Rabikes Race28/04/201946
1 Trofeo Givova26/05/201936
9Agostino AndreaSEN_1Be-Cycle4119
GaraDataPunti
1 Trofeo XC Be Cycle31/03/201932
Rabikes Race28/04/201929
1 Trofeo Givova26/05/201926
9 Memorial Enzo Bruzzese06/10/201932
10Sansone FrancescoSEN_1San Lucido Bikers3118
GaraDataPunti
I Trofeo XC Gunì17/03/201936
6 Memorial Salvatore Mario Defilippo19/05/201946
XC Sant Angelo MTB Race07/07/201936
11Mammoliti GiuseppeSEN_1Be-Cycle287
GaraDataPunti
I Trofeo XC Gunì17/03/201941
1 Trofeo XC Be Cycle31/03/201946
12Rizzo Romeo AlfredoSEN_1Salinbici385
GaraDataPunti
I Trofeo XC Gunì17/03/201929
1 Trofeo XC Be Cycle31/03/201924
5 Trofeo MTB Prastara15/09/201932
13Condò AndreaSEN_1Polistena Bike Team260
GaraDataPunti
1 Trofeo XC Be Cycle31/03/201936
1 Trofeo Givova26/05/201924
14Patti PaoloSEN_1Pianopoli Bike Team153
GaraDataPunti
1 Trofeo Givova26/05/201953
15Cittadino GiuseppeSEN_1Pianopoli Bike Team146
GaraDataPunti
1 Trofeo Givova26/05/201946
16Mileto MatteoSEN_1Be-Cycle246
GaraDataPunti
1 Trofeo Givova26/05/201920
9 Memorial Enzo Bruzzese06/10/201926
17Larosa DaniloSEN_1Polistena Bike Team126
GaraDataPunti
Rabikes Race28/04/201926
18Marzo AntonioSEN_1Be-Cycle124
GaraDataPunti
9 Memorial Enzo Bruzzese06/10/201924
19Scarano MichelangeloSEN_1Team Rosarno124
GaraDataPunti
Rabikes Race28/04/201924
CATEGORIA SEN_2
1Richichi GiuseppeSEN_2Cycling Rhegium Team9491
GaraDataPunti
I Trofeo XC Gunì17/03/201953
1 Trofeo XC Be Cycle31/03/201953
Rabikes Race28/04/201960
6 Memorial Salvatore Mario Defilippo19/05/201953
1 Trofeo Givova26/05/201953
XC Sant Angelo MTB Race07/07/201946
XC Cardinale28/07/201960
5 Trofeo MTB Prastara15/09/201953
9 Memorial Enzo Bruzzese06/10/201960
2Petrungaro EmanueleSEN_2San Lucido Bikers9408
GaraDataPunti
I Trofeo XC Gunì17/03/201941
1 Trofeo XC Be Cycle31/03/201941
Rabikes Race28/04/201946
6 Memorial Salvatore Mario Defilippo19/05/201946
1 Trofeo Givova26/05/201946
XC Sant Angelo MTB Race07/07/201953
XC Cardinale28/07/201953
5 Trofeo MTB Prastara15/09/201946
9 Memorial Enzo Bruzzese06/10/201936
3Carnevale ItaloSEN_2Paola Bike Team6360
GaraDataPunti
I Trofeo XC Gunì17/03/201960
1 Trofeo XC Be Cycle31/03/201960
6 Memorial Salvatore Mario Defilippo19/05/201960
1 Trofeo Givova26/05/201960
XC Sant Angelo MTB Race07/07/201960
5 Trofeo MTB Prastara15/09/201960
4Sapone VincenzoSEN_2San Lucido Bikers8234
GaraDataPunti
1 Trofeo XC Be Cycle31/03/201926
Rabikes Race28/04/201926
6 Memorial Salvatore Mario Defilippo19/05/201926
1 Trofeo Givova26/05/201924
XC Sant Angelo MTB Race07/07/201941
XC Cardinale28/07/201936
5 Trofeo MTB Prastara15/09/201929
9 Memorial Enzo Bruzzese06/10/201926
5Labate AntonioSEN_2Reventino Bike Team5227
GaraDataPunti
I Trofeo XC Gunì17/03/201946
1 Trofeo XC Be Cycle31/03/201946
Rabikes Race28/04/201953
6 Memorial Salvatore Mario Defilippo19/05/201936
XC Cardinale28/07/201946
6Conace VincenzoSEN_2Sportissimo Lamezia3135
GaraDataPunti
6 Memorial Salvatore Mario Defilippo19/05/201941
1 Trofeo Givova26/05/201941
9 Memorial Enzo Bruzzese06/10/201953
7Fiorillo SimoneSEN_2Vibo Bikers Skatenati4123
GaraDataPunti
1 Trofeo XC Be Cycle31/03/201932
Rabikes Race28/04/201936
6 Memorial Salvatore Mario Defilippo19/05/201929
1 Trofeo Givova26/05/201926
8Giordano DomenicoSEN_2Be-Cycle3118
GaraDataPunti
1 Trofeo Givova26/05/201936
5 Trofeo MTB Prastara15/09/201936
9 Memorial Enzo Bruzzese06/10/201946
9Vono IvanSEN_2Pianopoli Bike Team270
GaraDataPunti
1 Trofeo Givova26/05/201929
9 Memorial Enzo Bruzzese06/10/201941
10Nicotera CarmeloSEN_2Taurianova Bikers268
GaraDataPunti
1 Trofeo XC Be Cycle31/03/201936
9 Memorial Enzo Bruzzese06/10/201932
11Molinaro MicheleSEN_2Lamezia Bikers264
GaraDataPunti
6 Memorial Salvatore Mario Defilippo19/05/201932
1 Trofeo Givova26/05/201932
12Vilasi GiovanniSEN_2Salinbici256
GaraDataPunti
1 Trofeo XC Be Cycle31/03/201924
5 Trofeo MTB Prastara15/09/201932
13Zaccone StefanoSEN_2Sportissimo Lamezia253
GaraDataPunti
6 Memorial Salvatore Mario Defilippo19/05/201924
9 Memorial Enzo Bruzzese06/10/201929
14Cama GiuseppeSEN_2Marco Montoli141
GaraDataPunti
5 Trofeo MTB Prastara15/09/201941
15Magno PaoloSEN_2Girifalco In Bici141
GaraDataPunti
XC Cardinale28/07/201941
16Passarini Rosario DomenicoSEN_2AC Garibaldina141
GaraDataPunti
Rabikes Race28/04/201941
17Martello GiancarloSEN_2Be-Cycle132
GaraDataPunti
Rabikes Race28/04/201932
18Sisi DomenicoSEN_2Vibo Bikers Skatenati129
GaraDataPunti
1 Trofeo XC Be Cycle31/03/201929
19Sergi IvanSEN_2Pane & Fantasia129
GaraDataPunti
Rabikes Race28/04/201929
20Giordano FrancescoSEN_2Admo Bikers Team Rc126
GaraDataPunti
5 Trofeo MTB Prastara15/09/201926
21Fragalà CarmeloSEN_2Vibo Bikers Skatenati124
GaraDataPunti
Rabikes Race28/04/201924
22Barone AlessandroSEN_2RabikeS Racing Team122
GaraDataPunti
1 Trofeo Givova26/05/201922
23Michienzi FrancescoSEN_2Vibo Bikers Skatenati110
GaraDataPunti
XC Cardinale28/07/201910
CATEGORIA VET_1
1Valastro FrancescoVET_1Marco Montoli9470
GaraDataPunti
I Trofeo XC Gunì17/03/201960
1 Trofeo XC Be Cycle31/03/201960
Rabikes Race28/04/201953
6 Memorial Salvatore Mario Defilippo19/05/201932
1 Trofeo Givova26/05/201960
XC Sant Angelo MTB Race07/07/201946
XC Cardinale28/07/201960
5 Trofeo MTB Prastara15/09/201953
9 Memorial Enzo Bruzzese06/10/201946
2Dattilo AndreaVET_1Sportissimo Lamezia8433
GaraDataPunti
1 Trofeo XC Be Cycle31/03/201941
Rabikes Race28/04/201946
6 Memorial Salvatore Mario Defilippo19/05/201960
1 Trofeo Givova26/05/201953
XC Sant Angelo MTB Race07/07/201960
XC Cardinale28/07/201953
5 Trofeo MTB Prastara15/09/201960
9 Memorial Enzo Bruzzese06/10/201960
3Trapani SalvatoreVET_1Team Bike Condofuri8338
GaraDataPunti
I Trofeo XC Gunì17/03/201953
1 Trofeo XC Be Cycle31/03/201953
Rabikes Race28/04/201941
6 Memorial Salvatore Mario Defilippo19/05/201941
1 Trofeo Givova26/05/201946
XC Cardinale28/07/201941
5 Trofeo MTB Prastara15/09/201910
9 Memorial Enzo Bruzzese06/10/201953
4Casali AntoninoVET_1Cycling Rhegium Team8325
GaraDataPunti
I Trofeo XC Gunì17/03/201929
1 Trofeo XC Be Cycle31/03/201946
Rabikes Race28/04/201960
6 Memorial Salvatore Mario Defilippo19/05/201953
XC Sant Angelo MTB Race07/07/201941
XC Cardinale28/07/201936
5 Trofeo MTB Prastara15/09/201936
9 Memorial Enzo Bruzzese06/10/201924
5Esposito GianlucaVET_1Sportissimo Lamezia7268
GaraDataPunti
1 Trofeo XC Be Cycle31/03/201936
Rabikes Race28/04/201910
6 Memorial Salvatore Mario Defilippo19/05/201946
1 Trofeo Givova26/05/201936
XC Sant Angelo MTB Race07/07/201953
XC Cardinale28/07/201946
9 Memorial Enzo Bruzzese06/10/201941
6Melito Carmelo AntonioVET_1Cycling Rhegium Team7256
GaraDataPunti
I Trofeo XC Gunì17/03/201946
1 Trofeo XC Be Cycle31/03/201932
1 Trofeo Givova26/05/201932
XC Sant Angelo MTB Race07/07/201932
XC Cardinale28/07/201932
5 Trofeo MTB Prastara15/09/201946
9 Memorial Enzo Bruzzese06/10/201936
7Sapone FrancescoVET_1San Lucido Bikers9250
GaraDataPunti
I Trofeo XC Gunì17/03/201932
1 Trofeo XC Be Cycle31/03/201924
Rabikes Race28/04/201929
6 Memorial Salvatore Mario Defilippo19/05/201929
1 Trofeo Givova26/05/201929
XC Sant Angelo MTB Race07/07/201926
XC Cardinale28/07/201929
5 Trofeo MTB Prastara15/09/201932
9 Memorial Enzo Bruzzese06/10/201920
8Zappia GiuseppeVET_1Be-Cycle8212
GaraDataPunti
I Trofeo XC Gunì17/03/201941
Rabikes Race28/04/201932
6 Memorial Salvatore Mario Defilippo19/05/201936
1 Trofeo Givova26/05/201920
XC Sant Angelo MTB Race07/07/201918
XC Cardinale28/07/201926
5 Trofeo MTB Prastara15/09/201910
9 Memorial Enzo Bruzzese06/10/201929
9Germanò DomenicoVET_1Cycling Rhegium Team7144
GaraDataPunti
I Trofeo XC Gunì17/03/201926
1 Trofeo XC Be Cycle31/03/201922
Rabikes Race28/04/201910
6 Memorial Salvatore Mario Defilippo19/05/201926
XC Cardinale28/07/201920
5 Trofeo MTB Prastara15/09/201929
9 Memorial Enzo Bruzzese06/10/201911
10Fusco MarinoVET_1Be-Cycle6132
GaraDataPunti
Rabikes Race28/04/201924
1 Trofeo Givova26/05/201917
XC Sant Angelo MTB Race07/07/201924
XC Cardinale28/07/201924
5 Trofeo MTB Prastara15/09/201926
9 Memorial Enzo Bruzzese06/10/201917
11Ruscio GiuseppeVET_1Vibo Bikers Skatenati6120
GaraDataPunti
1 Trofeo XC Be Cycle31/03/201920
Rabikes Race28/04/201910
6 Memorial Salvatore Mario Defilippo19/05/201922
1 Trofeo Givova26/05/201924
XC Cardinale28/07/201922
9 Memorial Enzo Bruzzese06/10/201922
12Buonaparte GiuseppeVET_1Reventino Bike Team3113
GaraDataPunti
I Trofeo XC Gunì17/03/201936
1 Trofeo Givova26/05/201941
XC Sant Angelo MTB Race07/07/201936
13Barone FrancescoVET_1RabikeS Racing Team471
GaraDataPunti
I Trofeo XC Gunì17/03/201922
1 Trofeo XC Be Cycle31/03/201916
6 Memorial Salvatore Mario Defilippo19/05/201917
1 Trofeo Givova26/05/201916
14Bianco DominichVET_1Vibo Bikers Skatenati250
GaraDataPunti
1 Trofeo XC Be Cycle31/03/201926
6 Memorial Salvatore Mario Defilippo19/05/201924
15Timpano SalvatoreVET_1Taurianova Bikers244
GaraDataPunti
1 Trofeo XC Be Cycle31/03/201918
9 Memorial Enzo Bruzzese06/10/201926
16Frangella DamianoVET_1San Lucido Bikers242
GaraDataPunti
6 Memorial Salvatore Mario Defilippo19/05/201920
XC Sant Angelo MTB Race07/07/201922
17Alarino LucioVET_1I Gregari Cicli Ilario141
GaraDataPunti
5 Trofeo MTB Prastara15/09/201941
18Bazzano GianlucaVET_1Vibo Bikers Skatenati237
GaraDataPunti
I Trofeo XC Gunì17/03/201920
1 Trofeo XC Be Cycle31/03/201917
19Grasso VincenzoVET_1Mtb Palmi237
GaraDataPunti
1 Trofeo XC Be Cycle31/03/201915
Rabikes Race28/04/201922
20Pileio GiuseppeVET_1Bicittanova Club136
GaraDataPunti
Rabikes Race28/04/201936
21Sorace LuigiVET_1Bicittanova Club236
GaraDataPunti
Rabikes Race28/04/201926
9 Memorial Enzo Bruzzese06/10/201910
22Brando FrancescoVET_1Pianopoli Bike Team232
GaraDataPunti
1 Trofeo Givova26/05/201922
9 Memorial Enzo Bruzzese06/10/201910
23Papandrea GiovanniVET_1Cycling Rhegium Team132
GaraDataPunti
9 Memorial Enzo Bruzzese06/10/201932
24Scigliano FabioVET_1Terun Scalea129
GaraDataPunti
XC Sant Angelo MTB Race07/07/201929
25Maffei GiorgioVET_1Vibo Bikers Skatenati129
GaraDataPunti
1 Trofeo XC Be Cycle31/03/201929
26Paone GiovanniVET_1Velo Club Temesa126
GaraDataPunti
1 Trofeo Givova26/05/201926
27Nucara CarmeloVET_1Marco Montoli124
GaraDataPunti
I Trofeo XC Gunì17/03/201924
28Fontana PaoloVET_1Admo Bikers Team Rc124
GaraDataPunti
5 Trofeo MTB Prastara15/09/201924
29Tedesco ItaloVET_1San Lucido Bikers120
GaraDataPunti
XC Sant Angelo MTB Race07/07/201920
30Dominianni FrancescoVET_1Sportissimo Lamezia118
GaraDataPunti
6 Memorial Salvatore Mario Defilippo19/05/201918
31Principe GianluigiVET_1MTB Cardinale118
GaraDataPunti
XC Cardinale28/07/201918
32Elefante LuigiVET_1Lamezia Bikers118
GaraDataPunti
1 Trofeo Givova26/05/201918
33Pronestì PasqualeVET_1Polistena Bike Team114
GaraDataPunti
1 Trofeo XC Be Cycle31/03/201914
34Repaci CosimoVET_1Pane & Fantasia110
GaraDataPunti
5 Trofeo MTB Prastara15/09/201910
35Cuiuli LucianoVET_1Lamezia Bikers110
GaraDataPunti
6 Memorial Salvatore Mario Defilippo19/05/201910
36Failla VincenzoVET_1I Gregari Cicli Ilario110
GaraDataPunti
9 Memorial Enzo Bruzzese06/10/201910
CATEGORIA VET_2
1Scopelliti Pietro StefanoVET_2Vibo Bikers Skatenati9421
GaraDataPunti
I Trofeo XC Gunì17/03/201936
1 Trofeo XC Be Cycle31/03/201941
Rabikes Race28/04/201941
6 Memorial Salvatore Mario Defilippo19/05/201941
1 Trofeo Givova26/05/201936
XC Sant Angelo MTB Race07/07/201960
XC Cardinale28/07/201960
5 Trofeo MTB Prastara15/09/201960
9 Memorial Enzo Bruzzese06/10/201946
2Mazzullo AntonioVET_2Mtb Palmi7394
GaraDataPunti
I Trofeo XC Gunì17/03/201960
1 Trofeo XC Be Cycle31/03/201960
Rabikes Race28/04/201960
6 Memorial Salvatore Mario Defilippo19/05/201960
1 Trofeo Givova26/05/201960
5 Trofeo MTB Prastara15/09/201941
9 Memorial Enzo Bruzzese06/10/201953
3Pesce DaniloVET_2Lamezia Bikers9367
GaraDataPunti
I Trofeo XC Gunì17/03/201941
1 Trofeo XC Be Cycle31/03/201932
Rabikes Race28/04/201936
6 Memorial Salvatore Mario Defilippo19/05/201926
1 Trofeo Givova26/05/201932
XC Sant Angelo MTB Race07/07/201953
XC Cardinale28/07/201953
5 Trofeo MTB Prastara15/09/201953
9 Memorial Enzo Bruzzese06/10/201941
4Cerra GiuseppeVET_2Reventino Bike Team6325
GaraDataPunti
I Trofeo XC Gunì17/03/201953
1 Trofeo XC Be Cycle31/03/201953
Rabikes Race28/04/201953
6 Memorial Salvatore Mario Defilippo19/05/201953
1 Trofeo Givova26/05/201953
9 Memorial Enzo Bruzzese06/10/201960
5Mastroianni Corrado AlbertoVET_2Biciscout Racing Team4179
GaraDataPunti
I Trofeo XC Gunì17/03/201946
1 Trofeo XC Be Cycle31/03/201946
6 Memorial Salvatore Mario Defilippo19/05/201946
1 Trofeo Givova26/05/201941
6Colosi CarmeloVET_2Be-Cycle5163
GaraDataPunti
I Trofeo XC Gunì17/03/201932
1 Trofeo Givova26/05/201929
XC Sant Angelo MTB Race07/07/201946
XC Cardinale28/07/201946
5 Trofeo MTB Prastara15/09/201910
7Spinelli RoccoVET_2Vibo Bikers Skatenati3104
GaraDataPunti
1 Trofeo XC Be Cycle31/03/201936
Rabikes Race28/04/201932
9 Memorial Enzo Bruzzese06/10/201936
8Gagliardi RaffaeleVET_2Lamezia Bikers482
GaraDataPunti
I Trofeo XC Gunì17/03/201910
1 Trofeo XC Be Cycle31/03/201926
6 Memorial Salvatore Mario Defilippo19/05/201936
1 Trofeo Givova26/05/201910
9Papasidero GiuseppeVET_2ASD Michele Napoli256
GaraDataPunti
1 Trofeo XC Be Cycle31/03/201924
9 Memorial Enzo Bruzzese06/10/201932
10Barbieri DomenicoVET_2Sportissimo Lamezia255
GaraDataPunti
6 Memorial Salvatore Mario Defilippo19/05/201929
1 Trofeo Givova26/05/201926
11Foti PaoloVET_2Team Bike ValleGrecanica249
GaraDataPunti
1 Trofeo XC Be Cycle31/03/201920
Rabikes Race28/04/201929
12Carere Angelo GiuseppeVET_2Admo Bikers Team Rc146
GaraDataPunti
5 Trofeo MTB Prastara15/09/201946
13Avenoso FabioVET_2Bicittanova Club146
GaraDataPunti
1 Trofeo Givova26/05/201946
14Lombardo LorenzoVET_2Paola Bike Team146
GaraDataPunti
Rabikes Race28/04/201946
15Mammoliti VincenzoVET_2Team Rosarno246
GaraDataPunti
Rabikes Race28/04/201926
9 Memorial Enzo Bruzzese06/10/201920
16Pirrone PasqualinoVET_2Vibo Bikers Skatenati243
GaraDataPunti
I Trofeo XC Gunì17/03/201926
1 Trofeo XC Be Cycle31/03/201917
17Cerrocchi AntonelloVET_2San Lucido Bikers141
GaraDataPunti
XC Sant Angelo MTB Race07/07/201941
18Genovese FrancescoVET_2Cicli Ilario236
GaraDataPunti
5 Trofeo MTB Prastara15/09/201910
9 Memorial Enzo Bruzzese06/10/201926
19La Banca VincenzoVET_2Tartarughi Bikers136
GaraDataPunti
XC Sant Angelo MTB Race07/07/201936
20Vangeli AlessandroVET_2Vibo Bikers Skatenati132
GaraDataPunti
6 Memorial Salvatore Mario Defilippo19/05/201932
21Romeo FilippoVET_2Team Bike ValleGrecanica232
GaraDataPunti
1 Trofeo XC Be Cycle31/03/201922
Rabikes Race28/04/201910
22Torchia FabrizioVET_2Vibo Bikers Skatenati129
GaraDataPunti
1 Trofeo XC Be Cycle31/03/201929
23Tulino StefanoVET_2Pegasus Palmi129
GaraDataPunti
9 Memorial Enzo Bruzzese06/10/201929
24Costarella GiovanniVET_2MTB Melito124
GaraDataPunti
I Trofeo XC Gunì17/03/201924
25Mileto MaurizioVET_2Polistena Bike Team118
GaraDataPunti
1 Trofeo XC Be Cycle31/03/201918
26Marasco BernardoVET_2Lamezia Bikers116
GaraDataPunti
1 Trofeo XC Be Cycle31/03/201916
27De Salvo PasqualeVET_2Pegasus Palmi110
GaraDataPunti
9 Memorial Enzo Bruzzese06/10/201910
28Gagliostro StefanoVET_2Pegasus Palmi110
GaraDataPunti
9 Memorial Enzo Bruzzese06/10/201910
Richiedi Assistenza