Torna Indietro

CSAIn Cross Country (XC) Regionale

Challenge di Chiusura

Classifica Categoria Percorso Corto


PosNomeCategoriaSocietàN gareTempo TotalePunti
CATEGORIA DEB
1Licordari FrancescoDEB AC Garibaldina4205
GaraDataPunti
4° Trofeo XC del Faro02/09/201853
IV Trofeo MTB Prastara'09/09/201853
3° XC Terreni Rossi30/09/201846
8° Memorial Enzo Bruzzese07/10/201853
2Morano DavideDEB Bicittanova Club3180
GaraDataPunti
4° Trofeo XC del Faro02/09/201860
3° XC Terreni Rossi30/09/201860
8° Memorial Enzo Bruzzese07/10/201860
3Fusco AngeloDEB Be-Cycle4154
GaraDataPunti
4° Trofeo XC del Faro02/09/201841
IV Trofeo MTB Prastara'09/09/201841
3° XC Terreni Rossi30/09/201836
8° Memorial Enzo Bruzzese07/10/201836
4Panuccio DanieleDEB Be-Cycle3124
GaraDataPunti
IV Trofeo MTB Prastara'09/09/201846
3° XC Terreni Rossi30/09/201832
8° Memorial Enzo Bruzzese07/10/201846
5Canale VincenzoDEB Cicloturistica 20012113
GaraDataPunti
IV Trofeo MTB Prastara'09/09/201860
3° XC Terreni Rossi30/09/201853
6Gallo DomenicoDEB Cicli Pavone Sport287
GaraDataPunti
4° Trofeo XC del Faro02/09/201846
3° XC Terreni Rossi30/09/201841
7Morano JacopoDEB Bicittanova Club251
GaraDataPunti
4° Trofeo XC del Faro02/09/201810
8° Memorial Enzo Bruzzese07/10/201841
8Sottile FrancescoDEB Agostiniana Enerwolf110
GaraDataPunti
3° XC Terreni Rossi30/09/201810
CATEGORIA DON
1Mazzeo DomenicaDON Vibo Bikers Skatenati4240
GaraDataPunti
4° Trofeo XC del Faro02/09/201860
IV Trofeo MTB Prastara'09/09/201860
3° XC Terreni Rossi30/09/201860
8° Memorial Enzo Bruzzese07/10/201860
2Cerra BenedettaDON Reventino Bike Team299
GaraDataPunti
3° XC Terreni Rossi30/09/201853
8° Memorial Enzo Bruzzese07/10/201846
3Foti GiovannaDON Salinbici299
GaraDataPunti
3° XC Terreni Rossi30/09/201846
8° Memorial Enzo Bruzzese07/10/201853
4Arco CaterinaDON Marco Montoli294
GaraDataPunti
IV Trofeo MTB Prastara'09/09/201853
3° XC Terreni Rossi30/09/201841
5Pavone FrancescaDON Cicli Ilario277
GaraDataPunti
3° XC Terreni Rossi30/09/201836
8° Memorial Enzo Bruzzese07/10/201841
CATEGORIA GEN_2
1Sinopoli CarmeloGEN_2Scyllae On Bike4193
GaraDataPunti
4° Trofeo XC del Faro02/09/201860
IV Trofeo MTB Prastara'09/09/201846
3° XC Terreni Rossi30/09/201841
8° Memorial Enzo Bruzzese07/10/201846
2Mattia AnnunziatoGEN_2Cicli Ilario3180
GaraDataPunti
IV Trofeo MTB Prastara'09/09/201860
3° XC Terreni Rossi30/09/201860
8° Memorial Enzo Bruzzese07/10/201860
3Abramo GiovanniGEN_2Cicli Jiriti3159
GaraDataPunti
IV Trofeo MTB Prastara'09/09/201853
3° XC Terreni Rossi30/09/201853
8° Memorial Enzo Bruzzese07/10/201853
4Calcopietro FrancescoGEN_2Be-Cycle146
GaraDataPunti
3° XC Terreni Rossi30/09/201846
5Barbaro MaurizioGEN_2AC Garibaldina136
GaraDataPunti
3° XC Terreni Rossi30/09/201836
6Ciolino FrancescoGEN_2Asd Bike Marino110
GaraDataPunti
3° XC Terreni Rossi30/09/201810
CATEGORIA PRIM
1Fotia DemetrioPRIM Marco Montoli4233
GaraDataPunti
4° Trofeo XC del Faro02/09/201860
IV Trofeo MTB Prastara'09/09/201853
3° XC Terreni Rossi30/09/201860
8° Memorial Enzo Bruzzese07/10/201860
2Pane LucaPRIM Reventino Bike Team4205
GaraDataPunti
4° Trofeo XC del Faro02/09/201853
IV Trofeo MTB Prastara'09/09/201860
3° XC Terreni Rossi30/09/201846
8° Memorial Enzo Bruzzese07/10/201846
3Fiorillo AntonioPRIM Vibo Bikers Skatenati2106
GaraDataPunti
3° XC Terreni Rossi30/09/201853
8° Memorial Enzo Bruzzese07/10/201853
4Neri AlessandroPRIM Bicittanova Club141
GaraDataPunti
3° XC Terreni Rossi30/09/201841
CATEGORIA SUP_G
1Cerra SantoSUP_GReventino Bike Team4226
GaraDataPunti
4° Trofeo XC del Faro02/09/201860
IV Trofeo MTB Prastara'09/09/201860
3° XC Terreni Rossi30/09/201846
8° Memorial Enzo Bruzzese07/10/201860
2Moscato Pietro PaoloSUP_GCicli Pavone Sport4169
GaraDataPunti
4° Trofeo XC del Faro02/09/201846
IV Trofeo MTB Prastara'09/09/201853
3° XC Terreni Rossi30/09/201829
8° Memorial Enzo Bruzzese07/10/201841
3Crea RosarioSUP_GCicli Ilario3131
GaraDataPunti
4° Trofeo XC del Faro02/09/201853
3° XC Terreni Rossi30/09/201832
8° Memorial Enzo Bruzzese07/10/201846
4Pane MarioSUP_GReventino Bike Team3119
GaraDataPunti
4° Trofeo XC del Faro02/09/201841
IV Trofeo MTB Prastara'09/09/201846
8° Memorial Enzo Bruzzese07/10/201832
5Pagano MicheleSUP_GPolistena Bike Team289
GaraDataPunti
3° XC Terreni Rossi30/09/201836
8° Memorial Enzo Bruzzese07/10/201853
6Cerra GiovanniSUP_GReventino Bike Team262
GaraDataPunti
3° XC Terreni Rossi30/09/201826
8° Memorial Enzo Bruzzese07/10/201836
7Donà Gino MauroSUP_GBike & Run Crema160
GaraDataPunti
3° XC Terreni Rossi30/09/201860
8Ventura GiovanniSUP_GMTB Club Vittoria153
GaraDataPunti
3° XC Terreni Rossi30/09/201853
9Marino AlbertoSUP_GVigor Virtus141
GaraDataPunti
3° XC Terreni Rossi30/09/201841
10Papa FrancescoSUP_GCiclo Tyndaris124
GaraDataPunti
3° XC Terreni Rossi30/09/201824