Torna Indietro

CSAIn Cross Country (XC) Regionale

Challenge di Chiusura

Classifica di Società


PosNomeSedeCodiceN garePunti
1Reventino Bike TeamPlatania (CZ)006CZ41810
GaraDataAtletaPercorsoTempoPunti AssolutiPunti CategoriaPunti Società
4° Trofeo XC del Faro02/09/2018Cerra SantoPercorso Corto00:00:55:32.253366060
4° Trofeo XC del Faro02/09/2018Pane LucaPercorso Corto00:00:54:30.814415353
4° Trofeo XC del Faro02/09/2018Pane MarioPercorso Corto00:00:58:52.562184141
4° Trofeo XC del Faro02/09/2018Casali AntoninoPercorso Lungo00:01:08:10.804246060
4° Trofeo XC del Faro02/09/2018Graziano RosarioPercorso Lungo00:01:04:04.559415353
4° Trofeo XC del Faro02/09/2018Labate AntonioPercorso Lungo00:01:07:10.567294141
4° Trofeo XC del Faro02/09/2018Buonaparte GiuseppePercorso Lungo00:01:09:41.304173636
4° Trofeo XC del Faro02/09/2018Di Cello AntonioPercorso Lungo00:01:09:55.804113636
4° Trofeo XC del Faro02/09/2018Cerra AntonioPercorso Lungo00:01:05:25.806112929
IV Trofeo MTB Prastara'09/09/2018Cerra SantoPercorso Corto00:00:53:41.489296060
IV Trofeo MTB Prastara'09/09/2018Pane LucaPercorso Corto00:00:47:29.994466060
IV Trofeo MTB Prastara'09/09/2018Pane MarioPercorso Corto00:00:50:10.984164646
IV Trofeo MTB Prastara'09/09/2018Casali AntoninoPercorso Lungo00:01:14:59.703226060
IV Trofeo MTB Prastara'09/09/2018Labate AntonioPercorso Lungo00:01:17:11.689135353
IV Trofeo MTB Prastara'09/09/2018Buonaparte GiuseppePercorso Lungo00:01:15:32.441183232
IV Trofeo MTB Prastara'09/09/2018Cerra AntonioPercorso Lungo00:01:08:41.500113232
3° XC Terreni Rossi30/09/2018Cerra BenedettaPercorso Corto00:00:58:58.557115353
3° XC Terreni Rossi30/09/2018Cerra SantoPercorso Corto00:00:58:52.556174646
3° XC Terreni Rossi30/09/2018Pane LucaPercorso Corto00:01:02:25.552294646
3° XC Terreni Rossi30/09/2018Cerra GiovanniPercorso Corto00:00:58:55.806112626
3° XC Terreni Rossi30/09/2018Graziano RosarioPercorso Lungo00:00:53:59.864536060
3° XC Terreni Rossi30/09/2018Casali AntoninoPercorso Lungo00:00:59:33.858114646
3° XC Terreni Rossi30/09/2018Cerra GiuseppePercorso Lungo00:00:57:10.318224141
3° XC Terreni Rossi30/09/2018Buonaparte GiuseppePercorso Lungo00:00:58:49.859113636
3° XC Terreni Rossi30/09/2018Fato GianlucaPercorso Lungo00:01:04:28.896112929
3° XC Terreni Rossi30/09/2018Labate AntonioPercorso Lungo00:01:01:08.857112929
3° XC Terreni Rossi30/09/2018Cardamone GiuseppePercorso Lungo00:01:09:51.056112424
3° XC Terreni Rossi30/09/2018Cerra AntonioPercorso Lungo00:01:02:47.104112424
3° XC Terreni Rossi30/09/2018Di Cello AntonioPercorso Lungo00:01:06:17.299112222
8° Memorial Enzo Bruzzese07/10/2018Cerra SantoPercorso Corto00:01:08:07.829266060
8° Memorial Enzo Bruzzese07/10/2018Cerra BenedettaPercorso Corto00:01:05:38.355124646
8° Memorial Enzo Bruzzese07/10/2018Pane LucaPercorso Corto00:00:56:46.357184646
8° Memorial Enzo Bruzzese07/10/2018Cerra GiovanniPercorso Corto00:01:21:21.308113636
8° Memorial Enzo Bruzzese07/10/2018Pane MarioPercorso Corto00:01:06:42.332113232
8° Memorial Enzo Bruzzese07/10/2018Graziano RosarioPercorso Lungo00:01:15:26.076466060
8° Memorial Enzo Bruzzese07/10/2018Casali AntoninoPercorso Lungo00:01:25:14.362165353
8° Memorial Enzo Bruzzese07/10/2018Cerra GiuseppePercorso Lungo00:01:21:20.494265353
8° Memorial Enzo Bruzzese07/10/2018Buonaparte GiuseppePercorso Lungo00:01:22:54.808203636
8° Memorial Enzo Bruzzese07/10/2018Cardamone GiuseppePercorso Lungo00:01:22:02.810113636
8° Memorial Enzo Bruzzese07/10/2018Labate AntonioPercorso Lungo00:01:15:50.740113636
8° Memorial Enzo Bruzzese07/10/2018Cerra AntonioPercorso Lungo00:01:16:58.322112929
8° Memorial Enzo Bruzzese07/10/2018Di Cello AntonioPercorso Lungo00:01:25:01.553112626
8° Memorial Enzo Bruzzese07/10/2018Di Cello GiuseppePercorso Lungo00:01:28:31.055111616
8° Memorial Enzo Bruzzese07/10/2018Fato GianlucaPercorso Lungo101011
2Be-CyclePolistena (RC)023RC41559
GaraDataAtletaPercorsoTempoPunti AssolutiPunti CategoriaPunti Società
4° Trofeo XC del Faro02/09/2018Fusco AngeloPercorso Corto00:00:51:24.255224141
4° Trofeo XC del Faro02/09/2018Melissari SarinoPercorso Lungo00:01:02:29.239115353
4° Trofeo XC del Faro02/09/2018Giuliano AntonioPercorso Lungo00:01:00:11.060153636
4° Trofeo XC del Faro02/09/2018Fusco MarinoPercorso Lungo00:01:09:19.054113232
4° Trofeo XC del Faro02/09/2018Politanò GianlucaPercorso Lungo00:01:04:38.557113232
4° Trofeo XC del Faro02/09/2018Giordano DomenicoPercorso Lungo00:01:01:18.239122929
4° Trofeo XC del Faro02/09/2018Zappia GiuseppePercorso Lungo00:01:06:00.807112424
IV Trofeo MTB Prastara'09/09/2018Panuccio DanielePercorso Corto00:01:00:00.469224646
IV Trofeo MTB Prastara'09/09/2018Fusco AngeloPercorso Corto00:01:11:57.447174141
IV Trofeo MTB Prastara'09/09/2018Melissari SarinoPercorso Lungo00:01:18:05.437116060
IV Trofeo MTB Prastara'09/09/2018Giuliano AntonioPercorso Lungo00:01:17:16.948124646
IV Trofeo MTB Prastara'09/09/2018Startari UmbertoPercorso Lungo00:01:05:53.208114646
IV Trofeo MTB Prastara'09/09/2018Martello GiancarloPercorso Lungo00:01:21:51.180114141
IV Trofeo MTB Prastara'09/09/2018Colosi CarmeloPercorso Lungo00:01:08:32.454113636
IV Trofeo MTB Prastara'09/09/2018Fusco MarinoPercorso Lungo00:01:05:24.960113232
IV Trofeo MTB Prastara'09/09/2018Politanò GianlucaPercorso Lungo00:01:11:11.110113232
IV Trofeo MTB Prastara'09/09/2018Borgese GiuseppePercorso Lungo00:01:07:18.118112626
IV Trofeo MTB Prastara'09/09/2018Zappia GiuseppePercorso Lungo00:01:11:10.110112222
IV Trofeo MTB Prastara'09/09/2018Giordano DomenicoPercorso Lungo00:01:11:11.449112020
3° XC Terreni Rossi30/09/2018Calcopietro FrancescoPercorso Corto00:01:05:17.550224646
3° XC Terreni Rossi30/09/2018Fusco AngeloPercorso Corto00:01:03:04.312133636
3° XC Terreni Rossi30/09/2018Panuccio DanielePercorso Corto00:01:05:09.800113232
3° XC Terreni Rossi30/09/2018Melissari SarinoPercorso Lungo00:00:59:59.555115353
3° XC Terreni Rossi30/09/2018Giuliano AntonioPercorso Lungo00:00:59:43.109114141
3° XC Terreni Rossi30/09/2018Startari UmbertoPercorso Lungo00:01:03:39.561113636
3° XC Terreni Rossi30/09/2018Mammoliti GiuseppePercorso Lungo00:01:00:49.357113232
3° XC Terreni Rossi30/09/2018Martello GiancarloPercorso Lungo00:01:02:08.356112626
3° XC Terreni Rossi30/09/2018Fusco MarinoPercorso Lungo00:01:04:28.852112424
3° XC Terreni Rossi30/09/2018Zappia GiuseppePercorso Lungo00:01:01:40.575112424
3° XC Terreni Rossi30/09/2018Colosi CarmeloPercorso Lungo00:00:56:30.308112020
3° XC Terreni Rossi30/09/2018Quaranta GiovanniPercorso Lungo00:00:57:20.057111212
3° XC Terreni Rossi30/09/2018Politanò GianlucaPercorso Lungo00:00:14:00.910101011
8° Memorial Enzo Bruzzese07/10/2018Panuccio DanielePercorso Corto00:00:54:14.123224646
8° Memorial Enzo Bruzzese07/10/2018Fusco AngeloPercorso Corto00:01:02:46.105133636
8° Memorial Enzo Bruzzese07/10/2018Melissari SarinoPercorso Lungo00:01:27:57.295116060
8° Memorial Enzo Bruzzese07/10/2018Giuliano AntonioPercorso Lungo00:01:25:50.051154646
8° Memorial Enzo Bruzzese07/10/2018Startari UmbertoPercorso Lungo00:01:21:11.373114141
8° Memorial Enzo Bruzzese07/10/2018Colosi CarmeloPercorso Lungo00:01:21:42.811113636
8° Memorial Enzo Bruzzese07/10/2018Martello GiancarloPercorso Lungo00:01:15:50.741113232
8° Memorial Enzo Bruzzese07/10/2018Politanò GianlucaPercorso Lungo00:01:16:36.573113232
8° Memorial Enzo Bruzzese07/10/2018Fusco MarinoPercorso Lungo00:01:18:13.320112929
8° Memorial Enzo Bruzzese07/10/2018Giordano DomenicoPercorso Lungo00:01:14:14.830112626
8° Memorial Enzo Bruzzese07/10/2018Mammoliti GiuseppePercorso Lungo00:01:20:57.823112424
8° Memorial Enzo Bruzzese07/10/2018Mileto MatteoPercorso Lungo00:01:13:31.581112424
8° Memorial Enzo Bruzzese07/10/2018Zappia GiuseppePercorso Lungo00:01:18:13.379112222
8° Memorial Enzo Bruzzese07/10/2018Quaranta GiovanniPercorso Lungo00:01:21:31.061111717
3Marco MontoliReggio Calabria011RC4978
GaraDataAtletaPercorsoTempoPunti AssolutiPunti CategoriaPunti Società
4° Trofeo XC del Faro02/09/2018Fotia DemetrioPercorso Corto00:00:49:16.246536060
4° Trofeo XC del Faro02/09/2018Vigoroso AntoninoPercorso Lungo00:01:02:07.559466060
4° Trofeo XC del Faro02/09/2018Valastro FrancescoPercorso Lungo00:01:06:36.055365353
IV Trofeo MTB Prastara'09/09/2018Arco CaterinaPercorso Corto00:00:47:45.743185353
IV Trofeo MTB Prastara'09/09/2018Fotia DemetrioPercorso Corto00:00:49:34.987325353
IV Trofeo MTB Prastara'09/09/2018Vigoroso AntoninoPercorso Lungo00:01:09:17.116466060
IV Trofeo MTB Prastara'09/09/2018Zangari EugenioPercorso Lungo00:01:11:28.450366060
IV Trofeo MTB Prastara'09/09/2018Valastro FrancescoPercorso Lungo00:01:14:11.444294646
IV Trofeo MTB Prastara'09/09/2018Alati CarmeloPercorso Lungo00:01:14:31.193244141
3° XC Terreni Rossi30/09/2018Fotia DemetrioPercorso Corto00:00:58:42.556416060
3° XC Terreni Rossi30/09/2018Arco CaterinaPercorso Corto00:01:08:56.295114141
3° XC Terreni Rossi30/09/2018Vigoroso AntoninoPercorso Lungo00:00:54:49.363466060
3° XC Terreni Rossi30/09/2018Valastro FrancescoPercorso Lungo00:00:56:25.861324646
3° XC Terreni Rossi30/09/2018Zangari EugenioPercorso Lungo00:00:56:41.058264646
3° XC Terreni Rossi30/09/2018Alati CarmeloPercorso Lungo00:00:59:29.559113232
3° XC Terreni Rossi30/09/2018Nostro AntoninoPercorso Lungo00:01:06:10.299112424
8° Memorial Enzo Bruzzese07/10/2018Fotia DemetrioPercorso Corto00:00:55:53.120536060
8° Memorial Enzo Bruzzese07/10/2018Vigoroso AntoninoPercorso Lungo00:01:12:44.323606060
8° Memorial Enzo Bruzzese07/10/2018Alati CarmeloPercorso Lungo00:01:21:18.371294141
8° Memorial Enzo Bruzzese07/10/2018Valastro FrancescoPercorso Lungo101011
8° Memorial Enzo Bruzzese07/10/2018Zangari EugenioPercorso Lungo101011
4Vibo Bikers SkatenatiVibo Valentia001VV4568
GaraDataAtletaPercorsoTempoPunti AssolutiPunti CategoriaPunti Società
4° Trofeo XC del Faro02/09/2018Mazzeo DomenicaPercorso Corto00:01:03:21.068266060
4° Trofeo XC del Faro02/09/2018Scopelliti Pietro StefanoPercorso Lungo00:01:04:20.237115353
IV Trofeo MTB Prastara'09/09/2018Mazzeo DomenicaPercorso Corto00:01:01:35.475206060
3° XC Terreni Rossi30/09/2018Mazzeo DomenicaPercorso Corto00:01:03:13.632126060
3° XC Terreni Rossi30/09/2018Fiorillo AntonioPercorso Corto00:01:01:58.563365353
3° XC Terreni Rossi30/09/2018Scopelliti Pietro StefanoPercorso Lungo00:01:05:05.049112626
3° XC Terreni Rossi30/09/2018Ruscio GiuseppePercorso Lungo00:00:56:46.862111818
3° XC Terreni Rossi30/09/2018Spinelli RoccoPercorso Lungo00:00:58:49.067111717
8° Memorial Enzo Bruzzese07/10/2018Mazzeo DomenicaPercorso Corto00:00:54:07.434246060
8° Memorial Enzo Bruzzese07/10/2018Fiorillo AntonioPercorso Corto00:01:02:30.353325353
8° Memorial Enzo Bruzzese07/10/2018Scopelliti Pietro StefanoPercorso Lungo00:01:19:17.326114141
8° Memorial Enzo Bruzzese07/10/2018Spinelli RoccoPercorso Lungo00:01:23:00.558113232
8° Memorial Enzo Bruzzese07/10/2018Ruscio GiuseppePercorso Lungo00:01:22:25.299112424
8° Memorial Enzo Bruzzese07/10/2018Bianco DominichPercorso Lungo101011
5Bicittanova ClubCittanoca (RC)006RC4488
GaraDataAtletaPercorsoTempoPunti AssolutiPunti CategoriaPunti Società
4° Trofeo XC del Faro02/09/2018Morano DavidePercorso Corto00:00:45:49.828606060
4° Trofeo XC del Faro02/09/2018Morano JacopoPercorso Corto101011
4° Trofeo XC del Faro02/09/2018Pileio GiuseppePercorso Lungo00:01:04:55.057113636
3° XC Terreni Rossi30/09/2018Morano DavidePercorso Corto00:00:56:20.311606060
3° XC Terreni Rossi30/09/2018Neri AlessandroPercorso Corto00:01:06:48.299114141
3° XC Terreni Rossi30/09/2018Avenoso FabioPercorso Lungo00:00:58:48.316133636
3° XC Terreni Rossi30/09/2018Furfaro DomenicoPercorso Lungo00:01:00:01.367113636
8° Memorial Enzo Bruzzese07/10/2018Morano DavidePercorso Corto00:00:53:05.127606060
8° Memorial Enzo Bruzzese07/10/2018Morano JacopoPercorso Corto00:01:00:06.609164141
8° Memorial Enzo Bruzzese07/10/2018Avenoso FabioPercorso Lungo00:01:13:16.331114646
8° Memorial Enzo Bruzzese07/10/2018Furfaro DomenicoPercorso Lungo00:01:13:16.581114141
8° Memorial Enzo Bruzzese07/10/2018Murdaca AndreaPercorso Lungo00:01:22:33.558112020
6Lamezia BikersLamezia Terme (CZ)009CZ4486
GaraDataAtletaPercorsoTempoPunti AssolutiPunti CategoriaPunti Società
4° Trofeo XC del Faro02/09/2018Fazio FelicePercorso Lungo00:01:03:24.809116060
4° Trofeo XC del Faro02/09/2018Esposito GianlucaPercorso Lungo00:01:01:37.559115353
4° Trofeo XC del Faro02/09/2018Pesce DaniloPercorso Lungo00:01:07:03.565114141
IV Trofeo MTB Prastara'09/09/2018Dattilo AndreaPercorso Lungo00:01:16:38.700144646
IV Trofeo MTB Prastara'09/09/2018Esposito GianlucaPercorso Lungo00:01:18:57.096114141
IV Trofeo MTB Prastara'09/09/2018Pesce DaniloPercorso Lungo00:01:08:18.956114141
IV Trofeo MTB Prastara'09/09/2018Fazio FelicePercorso Lungo00:00:48:03.491101011
3° XC Terreni Rossi30/09/2018Dattilo AndreaPercorso Lungo00:00:58:48.859125353
3° XC Terreni Rossi30/09/2018Esposito GianlucaPercorso Lungo00:01:02:48.104113232
3° XC Terreni Rossi30/09/2018Pesce DaniloPercorso Lungo00:01:02:55.302113232
3° XC Terreni Rossi30/09/2018Gagliardi RaffaelePercorso Lungo00:00:37:07.329101011
8° Memorial Enzo Bruzzese07/10/2018Esposito GianlucaPercorso Lungo00:01:15:04.387113636
8° Memorial Enzo Bruzzese07/10/2018Pesce DaniloPercorso Lungo00:01:24:29.304112929
7AC GaribaldinaSaline Joniche (RC)016RC4415
GaraDataAtletaPercorsoTempoPunti AssolutiPunti CategoriaPunti Società
4° Trofeo XC del Faro02/09/2018Licordari FrancescoPercorso Corto00:00:51:45.316465353
4° Trofeo XC del Faro02/09/2018Passarini RosarioPercorso Lungo00:01:08:55.803204141
IV Trofeo MTB Prastara'09/09/2018Licordari FrancescoPercorso Corto00:00:48:35.988365353
IV Trofeo MTB Prastara'09/09/2018Passarini RosarioPercorso Lungo00:01:15:24.942203636
3° XC Terreni Rossi30/09/2018Licordari FrancescoPercorso Corto00:01:02:40.052264646
3° XC Terreni Rossi30/09/2018Barbaro MaurizioPercorso Corto00:01:00:49.804153636
3° XC Terreni Rossi30/09/2018Foti Angelo AntoninoPercorso Lungo00:00:55:11.113112222
3° XC Terreni Rossi30/09/2018Verduci GiovanniPercorso Lungo00:00:21:29.901101011
8° Memorial Enzo Bruzzese07/10/2018Licordari FrancescoPercorso Corto00:00:59:11.611415353
8° Memorial Enzo Bruzzese07/10/2018Passarini RosarioPercorso Lungo00:01:14:25.580112424
8° Memorial Enzo Bruzzese07/10/2018Tripodi FortunatoPercorso Lungo00:01:34:52.028111818
8° Memorial Enzo Bruzzese07/10/2018Foti Angelo AntoninoPercorso Lungo101011
8° Memorial Enzo Bruzzese07/10/2018Verduci GiovanniPercorso Lungo101011
8Cycling Rhegium Team012RC4401
GaraDataAtletaPercorsoTempoPunti AssolutiPunti CategoriaPunti Società
4° Trofeo XC del Faro02/09/2018Richichi GiuseppePercorso Lungo00:01:07:30.815264646
4° Trofeo XC del Faro02/09/2018Melito Carmelo AntonioPercorso Lungo00:01:03:24.058112626
4° Trofeo XC del Faro02/09/2018Germanò DomenicoPercorso Lungo00:00:26:22.261101011
IV Trofeo MTB Prastara'09/09/2018Richichi GiuseppePercorso Lungo00:01:10:58.959415353
IV Trofeo MTB Prastara'09/09/2018Germanò DomenicoPercorso Lungo00:01:07:13.708112626
IV Trofeo MTB Prastara'09/09/2018Melito Carmelo AntonioPercorso Lungo00:01:19:02.106112424
3° XC Terreni Rossi30/09/2018Richichi GiuseppePercorso Lungo00:00:55:01.863415353
3° XC Terreni Rossi30/09/2018Melito Carmelo AntonioPercorso Lungo00:01:01:07.356112929
3° XC Terreni Rossi30/09/2018Germanò DomenicoPercorso Lungo00:01:03:32.574112626
8° Memorial Enzo Bruzzese07/10/2018Richichi GiuseppePercorso Lungo00:01:20:45.064324646
8° Memorial Enzo Bruzzese07/10/2018Germanò DomenicoPercorso Lungo00:01:16:53.583113232
8° Memorial Enzo Bruzzese07/10/2018Melito Carmelo AntonioPercorso Lungo00:01:27:51.786112929
9Polistena Bike TeamPolistena (RC)001RC4396
GaraDataAtletaPercorsoTempoPunti AssolutiPunti CategoriaPunti Società
4° Trofeo XC del Faro02/09/2018Elia SimonePercorso Lungo00:01:05:59.057114646
IV Trofeo MTB Prastara'09/09/2018Elia SimonePercorso Lungo00:01:05:50.709114646
3° XC Terreni Rossi30/09/2018Pagano MichelePercorso Corto00:01:04:30.560113636
3° XC Terreni Rossi30/09/2018Politanò AntonioPercorso Lungo00:01:01:40.750113636
3° XC Terreni Rossi30/09/2018Elia SimonePercorso Lungo00:01:04:53.060112929
3° XC Terreni Rossi30/09/2018Curinga Francesco AntonioPercorso Lungo00:01:04:05.103112222
3° XC Terreni Rossi30/09/2018Mileto MaurizioPercorso Lungo00:01:00:39.554111515
3° XC Terreni Rossi30/09/2018Pronestì PasqualePercorso Lungo00:00:59:59.358111515
8° Memorial Enzo Bruzzese07/10/2018Pagano MichelePercorso Corto00:00:55:05.261205353
8° Memorial Enzo Bruzzese07/10/2018Politanò AntonioPercorso Lungo00:01:15:38.326113636
8° Memorial Enzo Bruzzese07/10/2018Pronestì PasqualePercorso Lungo00:01:19:09.077112222
8° Memorial Enzo Bruzzese07/10/2018Curinga Francesco AntonioPercorso Lungo00:01:30:01.291112020
8° Memorial Enzo Bruzzese07/10/2018Mileto MaurizioPercorso Lungo00:01:14:24.579112020
10Cicli IlarioReggio Calabria05094388
GaraDataAtletaPercorsoTempoPunti AssolutiPunti CategoriaPunti Società
4° Trofeo XC del Faro02/09/2018Crea RosarioPercorso Corto00:00:45:52.568245353
IV Trofeo MTB Prastara'09/09/2018Mattia AnnunziatoPercorso Corto00:00:44:42.154606060
3° XC Terreni Rossi30/09/2018Mattia AnnunziatoPercorso Corto00:00:58:37.806466060
3° XC Terreni Rossi30/09/2018Pavone FrancescaPercorso Corto00:01:00:16.566113636
3° XC Terreni Rossi30/09/2018Crea RosarioPercorso Corto00:00:56:19.819113232
8° Memorial Enzo Bruzzese07/10/2018Mattia AnnunziatoPercorso Corto00:00:57:19.365466060
8° Memorial Enzo Bruzzese07/10/2018Crea RosarioPercorso Corto00:00:57:55.115174646
8° Memorial Enzo Bruzzese07/10/2018Pavone FrancescaPercorso Corto00:00:55:05.122114141
11Mtb PalmiPalmi (RC)015RC4362
GaraDataAtletaPercorsoTempoPunti AssolutiPunti CategoriaPunti Società
IV Trofeo MTB Prastara'09/09/2018Mazzullo AntonioPercorso Lungo00:01:18:37.447115353
3° XC Terreni Rossi30/09/2018Mazzullo AntonioPercorso Lungo00:00:56:11.808366060
3° XC Terreni Rossi30/09/2018Fortugno AntoninoPercorso Lungo00:01:02:36.575113636
3° XC Terreni Rossi30/09/2018Cricrì SergioPercorso Lungo00:02:30:06.052112626
3° XC Terreni Rossi30/09/2018Cricrì FaustoPercorso Lungo00:00:57:41.567111818
8° Memorial Enzo Bruzzese07/10/2018Mazzullo AntonioPercorso Lungo00:01:19:00.827416060
8° Memorial Enzo Bruzzese07/10/2018Fortugno AntoninoPercorso Lungo00:01:14:32.328114141
8° Memorial Enzo Bruzzese07/10/2018Tripodina PasqualePercorso Lungo00:01:20:03.314112626
8° Memorial Enzo Bruzzese07/10/2018Cricrì FaustoPercorso Lungo00:01:25:46.361112424
8° Memorial Enzo Bruzzese07/10/2018Barbaro MichelePercorso Lungo00:01:13:31.081111818
12Girifalco In BiciGirifalco (CZ)007CZ4294
GaraDataAtletaPercorsoTempoPunti AssolutiPunti CategoriaPunti Società
4° Trofeo XC del Faro02/09/2018Marinaro SalvatorePercorso Lungo00:01:00:47.559136060
IV Trofeo MTB Prastara'09/09/2018Marinaro SalvatorePercorso Lungo00:01:20:41.935115353
IV Trofeo MTB Prastara'09/09/2018Ielapi DomenicoPercorso Lungo00:01:09:08.203113636
3° XC Terreni Rossi30/09/2018Marinaro SalvatorePercorso Lungo00:01:01:57.309114141
3° XC Terreni Rossi30/09/2018Ielapi DomenicoPercorso Lungo00:01:01:50.356113232
8° Memorial Enzo Bruzzese07/10/2018Marinaro SalvatorePercorso Lungo00:01:14:39.328114646
8° Memorial Enzo Bruzzese07/10/2018Ielapi DomenicoPercorso Lungo00:01:24:17.804112626
13Cicli JiritiReggio Calabria04094289
GaraDataAtletaPercorsoTempoPunti AssolutiPunti CategoriaPunti Società
IV Trofeo MTB Prastara'09/09/2018Abramo GiovanniPercorso Corto00:00:47:33.750415353
3° XC Terreni Rossi30/09/2018Abramo GiovanniPercorso Corto00:01:02:20.642325353
3° XC Terreni Rossi30/09/2018Cucè PasqualePercorso Lungo00:01:01:40.555114646
3° XC Terreni Rossi30/09/2018Corona ErnestoPercorso Lungo00:01:05:36.351112020
3° XC Terreni Rossi30/09/2018Calabrò LorenzoPercorso Lungo00:00:29:26.336101011
8° Memorial Enzo Bruzzese07/10/2018Abramo GiovanniPercorso Corto00:01:00:10.609365353
8° Memorial Enzo Bruzzese07/10/2018Cucè PasqualePercorso Lungo00:01:13:25.581115353
14San Lucido Bikers023CS4286
GaraDataAtletaPercorsoTempoPunti AssolutiPunti CategoriaPunti Società
4° Trofeo XC del Faro02/09/2018Sapone FrancescoPercorso Lungo00:01:03:35.248114141
4° Trofeo XC del Faro02/09/2018Petrungaro EmanuelePercorso Lungo00:01:00:25.820143232
4° Trofeo XC del Faro02/09/2018Sansone FrancescoPercorso Lungo00:01:02:22.058113232
4° Trofeo XC del Faro02/09/2018Belvedere ClaudioPercorso Lungo00:01:08:28.805112626
IV Trofeo MTB Prastara'09/09/2018Sapone FrancescoPercorso Lungo00:01:05:31.709112929
IV Trofeo MTB Prastara'09/09/2018Petrungaro EmanuelePercorso Lungo00:01:18:24.097112626
IV Trofeo MTB Prastara'09/09/2018Sansone FrancescoPercorso Lungo00:00:50:57.735101011
3° XC Terreni Rossi30/09/2018Petrungaro EmanuelePercorso Lungo00:01:01:08.107112626
3° XC Terreni Rossi30/09/2018Sapone FrancescoPercorso Lungo00:00:55:18.118112020
8° Memorial Enzo Bruzzese07/10/2018Petrungaro EmanuelePercorso Lungo00:01:26:28.299133232
8° Memorial Enzo Bruzzese07/10/2018Sapone FrancescoPercorso Lungo101011
15Team Velociraptor P.BettiniBagnara Calabra (RC)16NO6904283
GaraDataAtletaPercorsoTempoPunti AssolutiPunti CategoriaPunti Società
4° Trofeo XC del Faro02/09/2018Latella SantePercorso Lungo00:01:06:53.245324646
IV Trofeo MTB Prastara'09/09/2018Latella SantePercorso Lungo101011
3° XC Terreni Rossi30/09/2018Repaci CosimoPercorso Lungo00:00:57:37.370166060
3° XC Terreni Rossi30/09/2018Latella SantePercorso Lungo00:00:57:02.361245353
8° Memorial Enzo Bruzzese07/10/2018Repaci CosimoPercorso Lungo00:01:22:04.312226060
8° Memorial Enzo Bruzzese07/10/2018Latella SantePercorso Lungo00:01:24:12.814175353
16Cicli Pavone SportPellaro (RC)17RC0084280
GaraDataAtletaPercorsoTempoPunti AssolutiPunti CategoriaPunti Società
4° Trofeo XC del Faro02/09/2018Gallo DomenicoPercorso Corto00:00:59:07.062294646
4° Trofeo XC del Faro02/09/2018Moscato Pietro PaoloPercorso Corto00:00:54:06.563204646
IV Trofeo MTB Prastara'09/09/2018Moscato Pietro PaoloPercorso Corto00:00:58:14.721245353
IV Trofeo MTB Prastara'09/09/2018Calabrò StefanoPercorso Lungo101011
3° XC Terreni Rossi30/09/2018Gallo DomenicoPercorso Corto00:01:00:55.054144141
3° XC Terreni Rossi30/09/2018Moscato Pietro PaoloPercorso Corto00:00:56:57.308112929
3° XC Terreni Rossi30/09/2018Calabrò StefanoPercorso Lungo00:01:02:47.052111313
8° Memorial Enzo Bruzzese07/10/2018Moscato Pietro PaoloPercorso Corto00:01:02:44.602144141
17Rabike'S Racing TeamS. Giorgio Morgeto (RC)002RC4272
GaraDataAtletaPercorsoTempoPunti AssolutiPunti CategoriaPunti Società
4° Trofeo XC del Faro02/09/2018Macrì Geremia AngeloPercorso Lungo00:01:08:12.245225353
IV Trofeo MTB Prastara'09/09/2018Macrì Geremia AngeloPercorso Lungo00:01:14:26.103264646
3° XC Terreni Rossi30/09/2018Macrì Geremia AngeloPercorso Lungo00:00:57:32.860174646
3° XC Terreni Rossi30/09/2018Muzzupappa AntonioPercorso Lungo00:00:59:59.107112626
3° XC Terreni Rossi30/09/2018Barone FrancescoPercorso Lungo00:00:54:18.874111313
8° Memorial Enzo Bruzzese07/10/2018Macrì Geremia AngeloPercorso Lungo00:01:24:00.555184646
8° Memorial Enzo Bruzzese07/10/2018Muzzupappa AntonioPercorso Lungo00:01:19:10.317112222
8° Memorial Enzo Bruzzese07/10/2018Barone FrancescoPercorso Lungo00:01:20:31.813112020
18Paola Bike TeamPaola (CS)011CS4240
GaraDataAtletaPercorsoTempoPunti AssolutiPunti CategoriaPunti Società
4° Trofeo XC del Faro02/09/2018Carnevale ItaloPercorso Lungo00:00:59:05.060536060
IV Trofeo MTB Prastara'09/09/2018Carnevale ItaloPercorso Lungo00:01:05:07.711606060
3° XC Terreni Rossi30/09/2018Carnevale ItaloPercorso Lungo00:00:53:30.584606060
8° Memorial Enzo Bruzzese07/10/2018Carnevale ItaloPercorso Lungo00:01:15:09.327536060
19Salinbici022RC4232
GaraDataAtletaPercorsoTempoPunti AssolutiPunti CategoriaPunti Società
IV Trofeo MTB Prastara'09/09/2018Foti FrancescoPercorso Lungo00:01:15:49.941172929
3° XC Terreni Rossi30/09/2018Foti GiovannaPercorso Corto00:00:59:43.305114646
3° XC Terreni Rossi30/09/2018Reina AntonyPercorso Lungo00:00:57:23.561112424
3° XC Terreni Rossi30/09/2018Zerbi AssuntoPercorso Lungo00:00:58:32.584111717
3° XC Terreni Rossi30/09/2018Verduci GiovanniPercorso Lungo00:01:01:40.053111414
3° XC Terreni Rossi30/09/2018Stelitano ProcopioPercorso Lungo00:00:57:30.861111212
8° Memorial Enzo Bruzzese07/10/2018Foti GiovannaPercorso Corto00:01:01:00.356155353
8° Memorial Enzo Bruzzese07/10/2018Zerbi AssuntoPercorso Lungo00:01:19:53.065112626
8° Memorial Enzo Bruzzese07/10/2018Verduci GiovanniPercorso Lungo101011
20ASD Michele NapoliMelicucco (RC)009RC4227
GaraDataAtletaPercorsoTempoPunti AssolutiPunti CategoriaPunti Società
4° Trofeo XC del Faro02/09/2018Chindamo ValentinoPercorso Lungo00:01:09:25.804184646
IV Trofeo MTB Prastara'09/09/2018Chindamo ValentinoPercorso Lungo00:01:14:09.694325353
3° XC Terreni Rossi30/09/2018Chindamo ValentinoPercorso Lungo00:00:57:27.371185353
8° Memorial Enzo Bruzzese07/10/2018Chindamo ValentinoPercorso Lungo00:01:21:20.495245353
8° Memorial Enzo Bruzzese07/10/2018Papasidero GiuseppePercorso Lungo00:01:26:57.548112222
21Team Bike ValleGrecanicaReggio Calabria014RC4194
GaraDataAtletaPercorsoTempoPunti AssolutiPunti CategoriaPunti Società
4° Trofeo XC del Faro02/09/2018Nucera GiuseppePercorso Lungo00:00:58:48.240606060
IV Trofeo MTB Prastara'09/09/2018Nucera GiuseppePercorso Lungo00:01:05:16.959536060
IV Trofeo MTB Prastara'09/09/2018Nucera ChristianPercorso Lungo00:01:08:05.114113636
IV Trofeo MTB Prastara'09/09/2018Romeo FilippoPercorso Lungo101011
3° XC Terreni Rossi30/09/2018Romeo FilippoPercorso Lungo00:00:59:24.858111616
3° XC Terreni Rossi30/09/2018Nucera GiuseppePercorso Lungo00:00:29:13.891101011
22Scyllae On Bike020RC4193
GaraDataAtletaPercorsoTempoPunti AssolutiPunti CategoriaPunti Società
4° Trofeo XC del Faro02/09/2018Sinopoli CarmeloPercorso Corto00:00:55:32.813326060
IV Trofeo MTB Prastara'09/09/2018Sinopoli CarmeloPercorso Corto00:00:54:57.727264646
3° XC Terreni Rossi30/09/2018Sinopoli CarmeloPercorso Corto00:00:56:21.319184141
8° Memorial Enzo Bruzzese07/10/2018Sinopoli CarmeloPercorso Corto00:01:02:59.101294646
23Rolling Bike2406514175
GaraDataAtletaPercorsoTempoPunti AssolutiPunti CategoriaPunti Società
4° Trofeo XC del Faro02/09/2018Miceli DanielPercorso Lungo00:00:59:36.810164141
IV Trofeo MTB Prastara'09/09/2018Miceli DanielPercorso Lungo00:01:16:06.441164141
3° XC Terreni Rossi30/09/2018Miceli DanielPercorso Lungo00:01:00:26.857114141
3° XC Terreni Rossi30/09/2018Mucciola RobertoPercorso Lungo101011
8° Memorial Enzo Bruzzese07/10/2018Miceli DanielPercorso Lungo00:01:27:34.796124141
24Cicloturistica 2001Reggio Calabria17RC0274150
GaraDataAtletaPercorsoTempoPunti AssolutiPunti CategoriaPunti Società
IV Trofeo MTB Prastara'09/09/2018Canale VincenzoPercorso Corto00:00:45:50.992536060
3° XC Terreni Rossi30/09/2018Canale VincenzoPercorso Corto00:00:58:33.637535353
3° XC Terreni Rossi30/09/2018Calabrò EmanuelePercorso Lungo00:00:58:32.109112020
3° XC Terreni Rossi30/09/2018Sciarrone GiuseppePercorso Lungo00:01:02:41.556111717
25Pane & FantasiaTaurianova (RC)06754144
GaraDataAtletaPercorsoTempoPunti AssolutiPunti CategoriaPunti Società
4° Trofeo XC del Faro02/09/2018Genovese FrancescoPercorso Lungo00:00:58:57.810113232
IV Trofeo MTB Prastara'09/09/2018Genovese FrancescoPercorso Lungo00:01:15:26.695113232
3° XC Terreni Rossi30/09/2018Nucera DamianoPercorso Lungo00:00:58:31.560144646
3° XC Terreni Rossi30/09/2018Genovese FrancescoPercorso Lungo00:00:59:44.305111616
8° Memorial Enzo Bruzzese07/10/2018Genovese FrancescoPercorso Lungo00:01:14:51.077111818
26Tirrenia AmanteaAmantea (CS)16G01624111
GaraDataAtletaPercorsoTempoPunti AssolutiPunti CategoriaPunti Società
4° Trofeo XC del Faro02/09/2018Lombardo LorenzoPercorso Lungo00:01:02:04.846114646
IV Trofeo MTB Prastara'09/09/2018Lombardo LorenzoPercorso Lungo00:01:19:04.686113636
3° XC Terreni Rossi30/09/2018Lombardo LorenzoPercorso Lungo00:01:02:54.614112929
27MTB Club VittoriaVittoria (RG)2393944106
GaraDataAtletaPercorsoTempoPunti AssolutiPunti CategoriaPunti Società
3° XC Terreni Rossi30/09/2018Ventura GiovanniPercorso Corto00:01:05:41.299205353
3° XC Terreni Rossi30/09/2018Campailla DavidePercorso Lungo00:00:56:34.559295353
28Velo Club TemesaTemesa (CZ)16F0695492
GaraDataAtletaPercorsoTempoPunti AssolutiPunti CategoriaPunti Società
3° XC Terreni Rossi30/09/2018Veltri GiuseppePercorso Lungo00:00:58:17.306156060
3° XC Terreni Rossi30/09/2018La Sorte RenatoPercorso Lungo00:00:57:04.558113232
29Bike & Run Crema001CR460
GaraDataAtletaPercorsoTempoPunti AssolutiPunti CategoriaPunti Società
3° XC Terreni Rossi30/09/2018Donà Gino MauroPercorso Corto00:01:03:03.051246060
30Pianopoli Bike TeamPianopoli (CZ)U030655453
GaraDataAtletaPercorsoTempoPunti AssolutiPunti CategoriaPunti Società
8° Memorial Enzo Bruzzese07/10/2018Ventrice PasqualePercorso Lungo00:01:19:20.316365353
31Agostiniana EnerwolfS. Teresa Riva (ME)18ME014452
GaraDataAtletaPercorsoTempoPunti AssolutiPunti CategoriaPunti Società
3° XC Terreni Rossi30/09/2018Sottile FrancescoPercorso Corto00:00:43:19.573101011
3° XC Terreni Rossi30/09/2018Prestandrea SimonePercorso Lungo00:00:57:18.860204141
32Bikers Team Reggio Calabria0743447
GaraDataAtletaPercorsoTempoPunti AssolutiPunti CategoriaPunti Società
IV Trofeo MTB Prastara'09/09/2018Rizzo RomeoPercorso Lungo00:01:13:42.445112929
3° XC Terreni Rossi30/09/2018Rizzo RomeoPercorso Lungo00:01:00:47.358111818
33Internet Point De SalvoMessina18ME031441
GaraDataAtletaPercorsoTempoPunti AssolutiPunti CategoriaPunti Società
3° XC Terreni Rossi30/09/2018Musolino RobertoPercorso Lungo00:01:02:33.556114141
34Vigor Virtus0276441
GaraDataAtletaPercorsoTempoPunti AssolutiPunti CategoriaPunti Società
3° XC Terreni Rossi30/09/2018Marino AlbertoPercorso Corto00:00:58:57.306164141
35GigaBike021CS429
GaraDataAtletaPercorsoTempoPunti AssolutiPunti CategoriaPunti Società
3° XC Terreni Rossi30/09/2018Calonico CarmeloPercorso Lungo00:00:59:14.057112929
36Ideal GioiaTaurianova (RC)0414429
GaraDataAtletaPercorsoTempoPunti AssolutiPunti CategoriaPunti Società
8° Memorial Enzo Bruzzese07/10/2018Scanzo Sebastian DamianoPercorso Lungo00:01:17:01.832112929
37Rabike'SS. Giorgio Morgeto (RC)002RC429
GaraDataAtletaPercorsoTempoPunti AssolutiPunti CategoriaPunti Società
IV Trofeo MTB Prastara'09/09/2018Muzzupappa AntonioPercorso Lungo00:01:20:58.225112929
38Ciclo TyndarisPatti (ME)18ME001424
GaraDataAtletaPercorsoTempoPunti AssolutiPunti CategoriaPunti Società
3° XC Terreni Rossi30/09/2018Papa FrancescoPercorso Corto00:01:06:58.307112424
39Rolling Bike16N0775422
GaraDataAtletaPercorsoTempoPunti AssolutiPunti CategoriaPunti Società
3° XC Terreni Rossi30/09/2018Aliquò FabrizioPercorso Lungo101011
3° XC Terreni Rossi30/09/2018Ielo SimonePercorso Lungo00:00:17:33.405101011
40Team Max BiciBarcellona (ME)18ME003422
GaraDataAtletaPercorsoTempoPunti AssolutiPunti CategoriaPunti Società
3° XC Terreni Rossi30/09/2018Milone FrancescoPercorso Lungo00:01:02:57.856112222
41Asd Bike Marino17M2083411
GaraDataAtletaPercorsoTempoPunti AssolutiPunti CategoriaPunti Società
3° XC Terreni Rossi30/09/2018Ciolino FrancescoPercorso Corto00:00:09:03.609101011
42Cicli Pavone SportPellaro (RC)RC396411
GaraDataAtletaPercorsoTempoPunti AssolutiPunti CategoriaPunti Società
3° XC Terreni Rossi30/09/2018Frazzetta FilippoPercorso Lungo00:00:19:36.153101011
43Villa San Giovanni BikeVilla San Giovanni (RC)16K0676411
GaraDataAtletaPercorsoTempoPunti AssolutiPunti CategoriaPunti Società
4° Trofeo XC del Faro02/09/2018Buda AntoninoPercorso Lungo00:00:12:40.270101011