Classifica Categoria Percorso Lungo

Campionato Provinciale OPEN XC 2019


PosNomeCategoriaSocietàN gareTempo TotalePunti
1La Motta AntoninoDEBTeam Bike del Tirreno115
GaraDataPunti
Trofeo Pineta Torrente Trapani10/03/201915
2Molica MarcoDEBCiclo Tyndaris115
GaraDataPunti
4 Memorial Anna Rita Sidoti17/02/201915
1Calcagno Anastasia MariaDON PASD Enerwolf345
GaraDataPunti
4 Memorial Anna Rita Sidoti17/02/201915
Trofeo Pineta Torrente Trapani10/03/201915
Trofeo XC Bosco di Candelara05/05/201915
1Cicciò FabioGEN 1Passione MTB Messina230
GaraDataPunti
Trofeo Pineta Torrente Trapani10/03/201915
Trofeo XC Bosco di Candelara05/05/201915
2Mondello DinoGEN 1Passione MTB Messina115
GaraDataPunti
4 Memorial Anna Rita Sidoti17/02/201915
1Pietropaolo GiovanniGEN 2Barbagianni S Team343
GaraDataPunti
4 Memorial Anna Rita Sidoti17/02/201913
Trofeo Pineta Torrente Trapani10/03/201915
Trofeo XC Bosco di Candelara05/05/201915
2Aricò FrancescoGEN 2ASD Enerwolf115
GaraDataPunti
4 Memorial Anna Rita Sidoti17/02/201915
3Zagami GianfrancoGEN 2Barbagianni S Team113
GaraDataPunti
Trofeo Pineta Torrente Trapani10/03/201913
1La Malfa FedericoJUNTeam Bike del Tirreno345
GaraDataPunti
4 Memorial Anna Rita Sidoti17/02/201915
Trofeo Pineta Torrente Trapani10/03/201915
Trofeo XC Bosco di Candelara05/05/201915
2Barberi GiuseppeJUNTeam Bike del Tirreno339
GaraDataPunti
4 Memorial Anna Rita Sidoti17/02/201913
Trofeo Pineta Torrente Trapani10/03/201913
Trofeo XC Bosco di Candelara05/05/201913
3Campagna GianpieroJUNTeam Bike del Tirreno331
GaraDataPunti
4 Memorial Anna Rita Sidoti17/02/20199
Trofeo Pineta Torrente Trapani10/03/201911
Trofeo XC Bosco di Candelara05/05/201911
4Sottile FrancescoJUNASD Enerwolf111
GaraDataPunti
4 Memorial Anna Rita Sidoti17/02/201911
5Frazzica Andrea CarmeloJUNFly Fitness19
GaraDataPunti
Trofeo Pineta Torrente Trapani10/03/20199
6Suni GianpaoloJUNFly Fitness17
GaraDataPunti
4 Memorial Anna Rita Sidoti17/02/20197
7Collorafi GabrieleJUNCiclo Tyndaris15
GaraDataPunti
4 Memorial Anna Rita Sidoti17/02/20195
1Giordano AndreaPRIMMTB Sicily115
GaraDataPunti
4 Memorial Anna Rita Sidoti17/02/201915
1Cacopardo DaniloSEN 1Team Bike del Tirreno345
GaraDataPunti
4 Memorial Anna Rita Sidoti17/02/201915
Trofeo Pineta Torrente Trapani10/03/201915
Trofeo XC Bosco di Candelara05/05/201915
1Scarlato AntoninoSEN 2Passione MTB Messina115
GaraDataPunti
4 Memorial Anna Rita Sidoti17/02/201915
2Spadaro GiovanniSEN 2ASD Enerwolf115
GaraDataPunti
Trofeo Pineta Torrente Trapani10/03/201915
3Greco FrancescoSEN 2Barbagianni S Team113
GaraDataPunti
Trofeo Pineta Torrente Trapani10/03/201913
4Vacante DarioSEN 2Passione MTB Messina111
GaraDataPunti
Trofeo Pineta Torrente Trapani10/03/201911
5Liberto AntonioSEN 2Barbagianni S Team19
GaraDataPunti
Trofeo Pineta Torrente Trapani10/03/20199
1Minutoli SalvatoreSUP ABarbagianni S Team230
GaraDataPunti
4 Memorial Anna Rita Sidoti17/02/201915
Trofeo Pineta Torrente Trapani10/03/201915
2Davì BiagioSUP ACiclo Tyndaris113
GaraDataPunti
4 Memorial Anna Rita Sidoti17/02/201913
1Papa FrancescoSUP BCiclo Tyndaris230
GaraDataPunti
4 Memorial Anna Rita Sidoti17/02/201915
Trofeo Pineta Torrente Trapani10/03/201915
1Santapaola GiuseppeVET 1Team Bike del Tirreno345
GaraDataPunti
4 Memorial Anna Rita Sidoti17/02/201915
Trofeo Pineta Torrente Trapani10/03/201915
Trofeo XC Bosco di Candelara05/05/201915
2Longo FrancescoVET 1Team Bike del Tirreno222
GaraDataPunti
4 Memorial Anna Rita Sidoti17/02/20199
Trofeo XC Bosco di Candelara05/05/201913
3Sparacino Salvatore GiuseppeVET 1Fly Fitness220
GaraDataPunti
4 Memorial Anna Rita Sidoti17/02/201911
Trofeo Pineta Torrente Trapani10/03/20199
4Pantò EmanueleVET 1Barbagianni S Team113
GaraDataPunti
Trofeo Pineta Torrente Trapani10/03/201913
5Giordano IvanVET 1MTB Sicily113
GaraDataPunti
4 Memorial Anna Rita Sidoti17/02/201913
6Cicero GianlucaVET 1Passione MTB Messina111
GaraDataPunti
Trofeo XC Bosco di Candelara05/05/201911
7Palmeri GiuseppeVET 1Bike Marino Messina111
GaraDataPunti
Trofeo Pineta Torrente Trapani10/03/201911
8Campolo PatrizioVET 1Passione MTB Messina19
GaraDataPunti
Trofeo XC Bosco di Candelara05/05/20199
9Martino AntoninoVET 1Passione MTB Messina17
GaraDataPunti
Trofeo XC Bosco di Candelara05/05/20197
1Triscari SebastianoVET 2Ciclo Tyndaris345
GaraDataPunti
4 Memorial Anna Rita Sidoti17/02/201915
Trofeo Pineta Torrente Trapani10/03/201915
Trofeo XC Bosco di Candelara05/05/201915
2Giorgianni GiuseppeVET 2Passione MTB Messina329
GaraDataPunti
4 Memorial Anna Rita Sidoti17/02/20199
Trofeo Pineta Torrente Trapani10/03/20197
Trofeo XC Bosco di Candelara05/05/201913
3Drago MarcelloVET 2Ciclo Tyndaris224
GaraDataPunti
4 Memorial Anna Rita Sidoti17/02/201911
Trofeo Pineta Torrente Trapani10/03/201913
4Amato TommasoVET 2Barbagianni S Team322
GaraDataPunti
4 Memorial Anna Rita Sidoti17/02/20192
Trofeo Pineta Torrente Trapani10/03/20199
Trofeo XC Bosco di Candelara05/05/201911
5Palella Davide FabianoVET 2Fly Fitness216
GaraDataPunti
4 Memorial Anna Rita Sidoti17/02/20195
Trofeo Pineta Torrente Trapani10/03/201911
6Adornetto SilioVET 2Ciclo Tyndaris113
GaraDataPunti
4 Memorial Anna Rita Sidoti17/02/201913
7Giorgio FrancescoVET 2Passione MTB Messina210
GaraDataPunti
Trofeo Pineta Torrente Trapani10/03/20193
Trofeo XC Bosco di Candelara05/05/20197
8Bottari PietroVET 2Passione MTB Messina210
GaraDataPunti
4 Memorial Anna Rita Sidoti17/02/20191
Trofeo XC Bosco di Candelara05/05/20199
9Miceli MarcoVET 2Ciclo Tyndaris17
GaraDataPunti
4 Memorial Anna Rita Sidoti17/02/20197
10Carlo GiuseppeVET 2Barbagianni S Team15
GaraDataPunti
Trofeo Pineta Torrente Trapani10/03/20195
11Florio AntoninoVET 2Passione MTB Messina14
GaraDataPunti
Trofeo Pineta Torrente Trapani10/03/20194
12Naccari SalvatoreVET 2Stilelibero - Bici Fit14
GaraDataPunti
4 Memorial Anna Rita Sidoti17/02/20194
13Fardella MassimilianoVET 2Ciclo Tyndaris13
GaraDataPunti
4 Memorial Anna Rita Sidoti17/02/20193
14Luca RosarioVET 2MTB Sicily11
GaraDataPunti
4 Memorial Anna Rita Sidoti17/02/20191
Richiedi Assistenza