Classifica Categoria Percorso Lungo

Campionato Provinciale OPEN XC 2019


PosNomeCategoriaSocietàN gareTempo TotalePunti
1La Motta AntoninoDEBTeam Bike del Tirreno230
GaraDataPunti
Trofeo Pineta Torrente Trapani10/03/201915
Trofeo XC Bosco di Candelara05/05/201915
2Isgrò DarioDEBTeam Bike del Tirreno130
GaraDataPunti
14 Trofeo PORTICELLA in MTB27/10/201930
3Molica MarcoDEBCiclo Tyndaris115
GaraDataPunti
4 Memorial Anna Rita Sidoti17/02/201915
1Calcagno Anastasia MariaDONASD Enerwolf475
GaraDataPunti
4 Memorial Anna Rita Sidoti17/02/201915
Trofeo Pineta Torrente Trapani10/03/201915
Trofeo XC Bosco di Candelara05/05/201915
14 Trofeo PORTICELLA in MTB27/10/201930
1Cicciò FabioGEN 1Passione MTB Messina230
GaraDataPunti
Trofeo Pineta Torrente Trapani10/03/201915
Trofeo XC Bosco di Candelara05/05/201915
2Mondello DinoGEN 1Passione MTB Messina115
GaraDataPunti
4 Memorial Anna Rita Sidoti17/02/201915
1Pietropaolo GiovanniGEN 2Barbagianni S Team473
GaraDataPunti
4 Memorial Anna Rita Sidoti17/02/201913
Trofeo Pineta Torrente Trapani10/03/201915
Trofeo XC Bosco di Candelara05/05/201915
14 Trofeo PORTICELLA in MTB27/10/201930
2Aricò FrancescoGEN 2ASD Enerwolf115
GaraDataPunti
4 Memorial Anna Rita Sidoti17/02/201915
3Zagami GianfrancoGEN 2Barbagianni S Team113
GaraDataPunti
Trofeo Pineta Torrente Trapani10/03/201913
1La Malfa FedericoJUNTeam Bike del Tirreno475
GaraDataPunti
4 Memorial Anna Rita Sidoti17/02/201915
Trofeo Pineta Torrente Trapani10/03/201915
Trofeo XC Bosco di Candelara05/05/201915
14 Trofeo PORTICELLA in MTB27/10/201930
2Barberi GiuseppeJUNTeam Bike del Tirreno465
GaraDataPunti
4 Memorial Anna Rita Sidoti17/02/201913
Trofeo Pineta Torrente Trapani10/03/201913
Trofeo XC Bosco di Candelara05/05/201913
14 Trofeo PORTICELLA in MTB27/10/201926
3Campagna GianpieroJUNTeam Bike del Tirreno453
GaraDataPunti
4 Memorial Anna Rita Sidoti17/02/20199
Trofeo Pineta Torrente Trapani10/03/201911
Trofeo XC Bosco di Candelara05/05/201911
14 Trofeo PORTICELLA in MTB27/10/201922
4Collorafi GabrieleJUNCiclo Tyndaris223
GaraDataPunti
4 Memorial Anna Rita Sidoti17/02/20195
14 Trofeo PORTICELLA in MTB27/10/201918
5Sottile FrancescoJUNASD Enerwolf111
GaraDataPunti
4 Memorial Anna Rita Sidoti17/02/201911
6Frazzica Andrea CarmeloJUNFly Fitness19
GaraDataPunti
Trofeo Pineta Torrente Trapani10/03/20199
7Suni GianpaoloJUNFly Fitness17
GaraDataPunti
4 Memorial Anna Rita Sidoti17/02/20197
1Giordano AndreaPRIMMTB Sicily115
GaraDataPunti
4 Memorial Anna Rita Sidoti17/02/201915
1Cacopardo DaniloSEN 1Team Bike del Tirreno475
GaraDataPunti
4 Memorial Anna Rita Sidoti17/02/201915
Trofeo Pineta Torrente Trapani10/03/201915
Trofeo XC Bosco di Candelara05/05/201915
14 Trofeo PORTICELLA in MTB27/10/201930
1Scarlato AntoninoSEN 2Passione MTB Messina358
GaraDataPunti
4 Memorial Anna Rita Sidoti17/02/201915
Trofeo XC Bosco di Candelara05/05/201913
14 Trofeo PORTICELLA in MTB27/10/201930
2Vacante DarioSEN 2Passione MTB Messina348
GaraDataPunti
Trofeo Pineta Torrente Trapani10/03/201911
Trofeo XC Bosco di Candelara05/05/201911
14 Trofeo PORTICELLA in MTB27/10/201926
3Spadaro GiovanniSEN 2ASD Enerwolf115
GaraDataPunti
Trofeo Pineta Torrente Trapani10/03/201915
4Violante PasqualinoSEN 2Internet Point De Salvo115
GaraDataPunti
Trofeo XC Bosco di Candelara05/05/201915
5Greco FrancescoSEN 2Barbagianni S Team113
GaraDataPunti
Trofeo Pineta Torrente Trapani10/03/201913
6Liberto AntonioSEN 2Barbagianni S Team19
GaraDataPunti
Trofeo Pineta Torrente Trapani10/03/20199
1Minutoli SalvatoreSUP ABarbagianni S Team360
GaraDataPunti
4 Memorial Anna Rita Sidoti17/02/201915
Trofeo Pineta Torrente Trapani10/03/201915
14 Trofeo PORTICELLA in MTB27/10/201930
2Davì BiagioSUP ACiclo Tyndaris239
GaraDataPunti
4 Memorial Anna Rita Sidoti17/02/201913
14 Trofeo PORTICELLA in MTB27/10/201926
1Papa FrancescoSUP BCiclo Tyndaris356
GaraDataPunti
4 Memorial Anna Rita Sidoti17/02/201915
Trofeo Pineta Torrente Trapani10/03/201915
14 Trofeo PORTICELLA in MTB27/10/201926
2Impellizzeri CosimoSUP BCiclo Tyndaris130
GaraDataPunti
14 Trofeo PORTICELLA in MTB27/10/201930
1Longo FrancescoVET 1Team Bike del Tirreno352
GaraDataPunti
4 Memorial Anna Rita Sidoti17/02/20199
Trofeo XC Bosco di Candelara05/05/201913
14 Trofeo PORTICELLA in MTB27/10/201930
2Santapaola GiuseppeVET 1Team Bike del Tirreno345
GaraDataPunti
4 Memorial Anna Rita Sidoti17/02/201915
Trofeo Pineta Torrente Trapani10/03/201915
Trofeo XC Bosco di Candelara05/05/201915
3Sparacino Salvatore GiuseppeVET 1Fly Fitness220
GaraDataPunti
4 Memorial Anna Rita Sidoti17/02/201911
Trofeo Pineta Torrente Trapani10/03/20199
4Pantò EmanueleVET 1Barbagianni S Team113
GaraDataPunti
Trofeo Pineta Torrente Trapani10/03/201913
5Giordano IvanVET 1MTB Sicily113
GaraDataPunti
4 Memorial Anna Rita Sidoti17/02/201913
6Cicero GianlucaVET 1Passione MTB Messina111
GaraDataPunti
Trofeo XC Bosco di Candelara05/05/201911
7Palmeri GiuseppeVET 1Bike Marino Messina111
GaraDataPunti
Trofeo Pineta Torrente Trapani10/03/201911
8Campolo PatrizioVET 1Passione MTB Messina19
GaraDataPunti
Trofeo XC Bosco di Candelara05/05/20199
9Martino AntoninoVET 1Passione MTB Messina17
GaraDataPunti
Trofeo XC Bosco di Candelara05/05/20197
1Drago MarcelloVET 2Ciclo Tyndaris350
GaraDataPunti
4 Memorial Anna Rita Sidoti17/02/201911
Trofeo Pineta Torrente Trapani10/03/201913
14 Trofeo PORTICELLA in MTB27/10/201926
2Triscari SebastianoVET 2Ciclo Tyndaris345
GaraDataPunti
4 Memorial Anna Rita Sidoti17/02/201915
Trofeo Pineta Torrente Trapani10/03/201915
Trofeo XC Bosco di Candelara05/05/201915
3Currò GioacchinoVET 2Mediterranea Club130
GaraDataPunti
14 Trofeo PORTICELLA in MTB27/10/201930
4Giorgianni GiuseppeVET 2Passione MTB Messina329
GaraDataPunti
4 Memorial Anna Rita Sidoti17/02/20199
Trofeo Pineta Torrente Trapani10/03/20197
Trofeo XC Bosco di Candelara05/05/201913
5Amato TommasoVET 2Barbagianni S Team322
GaraDataPunti
4 Memorial Anna Rita Sidoti17/02/20192
Trofeo Pineta Torrente Trapani10/03/20199
Trofeo XC Bosco di Candelara05/05/201911
6Palella Davide FabianoVET 2Fly Fitness216
GaraDataPunti
4 Memorial Anna Rita Sidoti17/02/20195
Trofeo Pineta Torrente Trapani10/03/201911
7Adornetto SilioVET 2Ciclo Tyndaris113
GaraDataPunti
4 Memorial Anna Rita Sidoti17/02/201913
8Giorgio FrancescoVET 2Passione MTB Messina210
GaraDataPunti
Trofeo Pineta Torrente Trapani10/03/20193
Trofeo XC Bosco di Candelara05/05/20197
9Bottari PietroVET 2Passione MTB Messina210
GaraDataPunti
4 Memorial Anna Rita Sidoti17/02/20191
Trofeo XC Bosco di Candelara05/05/20199
10Miceli MarcoVET 2Ciclo Tyndaris17
GaraDataPunti
4 Memorial Anna Rita Sidoti17/02/20197
11Carlo GiuseppeVET 2Barbagianni S Team15
GaraDataPunti
Trofeo Pineta Torrente Trapani10/03/20195
12Florio AntoninoVET 2Passione MTB Messina14
GaraDataPunti
Trofeo Pineta Torrente Trapani10/03/20194
13Naccari SalvatoreVET 2Stilelibero - Bici Fit14
GaraDataPunti
4 Memorial Anna Rita Sidoti17/02/20194
14Fardella MassimilianoVET 2Ciclo Tyndaris13
GaraDataPunti
4 Memorial Anna Rita Sidoti17/02/20193
15Luca RosarioVET 2MTB Sicily11
GaraDataPunti
4 Memorial Anna Rita Sidoti17/02/20191
Richiedi Assistenza