Classifica Categoria Percorso Lungo

GrandTour Sicilia MTB 2019


PosNomeCategoriaSocietàN gareTempo TotalePunti
CATEGORIA C5
1Pirrone GiovanniC5ASD Favara Bike1111000
GaraDataPunti
6 ZeroMille - Cronoscalata MTB31/03/20191000
GranFondo MTB Valli Segestane28/04/20191000
GranFondo MTB Raffadali12/05/20191000
IV Gran Fondo MTB Città di Menfi19/05/20191000
GranFondo delle Miniere09/06/20191000
Zolfare Bike Race23/06/20191000
Borgo dei Tomasi di Lampedusa07/07/20191000
V GranFondo della Trinità08/09/20191000
12 Memorial Cav. RICCARDO SIDOTI22/09/20191000
Gran Fondo MTB Città delle Arance29/09/20191000
Granfondo MTB Conti Pilo Città di Capaci13/10/20191000
CATEGORIA GTS2
1Lo Valenti GiuseppeGTS2Ciclistica Centro Sicula117950
GaraDataPunti
6 ZeroMille - Cronoscalata MTB31/03/2019800
GranFondo MTB Valli Segestane28/04/2019675
GranFondo MTB Raffadali12/05/2019800
IV Gran Fondo MTB Città di Menfi19/05/2019600
GranFondo delle Miniere09/06/2019700
Zolfare Bike Race23/06/2019675
Borgo dei Tomasi di Lampedusa07/07/2019800
V GranFondo della Trinità08/09/2019650
12 Memorial Cav. RICCARDO SIDOTI22/09/2019700
Gran Fondo MTB Città delle Arance29/09/2019750
Granfondo MTB Conti Pilo Città di Capaci13/10/2019800
2Canzeri GiuseppeGTS2MTB Ribera97170
GaraDataPunti
6 ZeroMille - Cronoscalata MTB31/03/2019570
GranFondo MTB Valli Segestane28/04/2019700
GranFondo MTB Raffadali12/05/20191000
IV Gran Fondo MTB Città di Menfi19/05/2019850
GranFondo delle Miniere09/06/2019850
Zolfare Bike Race23/06/2019850
V GranFondo della Trinità08/09/2019750
12 Memorial Cav. RICCARDO SIDOTI22/09/2019800
Gran Fondo MTB Città delle Arance29/09/2019800
3Galanti VincenzoGTS2Ciclistica Centro Sicula86015
GaraDataPunti
6 ZeroMille - Cronoscalata MTB31/03/2019565
IV Gran Fondo MTB Città di Menfi19/05/2019800
GranFondo delle Miniere09/06/20191000
Zolfare Bike Race23/06/2019700
Borgo dei Tomasi di Lampedusa07/07/2019850
V GranFondo della Trinità08/09/2019800
12 Memorial Cav. RICCARDO SIDOTI22/09/2019625
Gran Fondo MTB Città delle Arance29/09/2019675
4Morreale AntonioGTS2ASD Team Airone55000
GaraDataPunti
6 ZeroMille - Cronoscalata MTB31/03/20191000
GranFondo MTB Valli Segestane28/04/20191000
IV Gran Fondo MTB Città di Menfi19/05/20191000
Gran Fondo MTB Città delle Arance29/09/20191000
Granfondo MTB Conti Pilo Città di Capaci13/10/20191000
5Geraci VincenzoGTS2MTB I Canirandagi42925
GaraDataPunti
6 ZeroMille - Cronoscalata MTB31/03/2019650
GranFondo MTB Valli Segestane28/04/2019750
V GranFondo della Trinità08/09/2019675
Gran Fondo MTB Città delle Arance29/09/2019850
6Farulla UgoGTS2Montis Clari Bikers42885
GaraDataPunti
6 ZeroMille - Cronoscalata MTB31/03/2019560
GranFondo MTB Raffadali12/05/2019850
IV Gran Fondo MTB Città di Menfi19/05/2019675
GranFondo delle Miniere09/06/2019800
7Lo Porto FedericoGTS2AreaBici Racing Team32250
GaraDataPunti
Zolfare Bike Race23/06/2019750
Gran Fondo MTB Città delle Arance29/09/2019650
Granfondo MTB Conti Pilo Città di Capaci13/10/2019850
8Brignone GiovanniGTS2Pantelleria Outdoor32250
GaraDataPunti
GranFondo delle Miniere09/06/2019750
Zolfare Bike Race23/06/2019800
Gran Fondo MTB Città delle Arance29/09/2019700
9Analfino AntoninoGTS2Montis Clari Bikers22000
GaraDataPunti
Zolfare Bike Race23/06/20191000
Borgo dei Tomasi di Lampedusa07/07/20191000
10Pulizzi GianlucaGTS2MTB I Canirandagi31675
GaraDataPunti
6 ZeroMille - Cronoscalata MTB31/03/2019545
V GranFondo della Trinità08/09/2019560
Gran Fondo MTB Città delle Arance29/09/2019570
11Di Prima VitoGTS2Finestrelle Bikers21475
GaraDataPunti
V GranFondo della Trinità08/09/2019850
Gran Fondo MTB Città delle Arance29/09/2019625
12Appresti SantoGTS2Eurobici Racing Team21425
GaraDataPunti
6 ZeroMille - Cronoscalata MTB31/03/2019675
IV Gran Fondo MTB Città di Menfi19/05/2019750
13Mosca FrancescoGTS2Open MTB21400
GaraDataPunti
GranFondo MTB Raffadali12/05/2019750
Zolfare Bike Race23/06/2019650
14Savallo VincenzoGTS2Alcamo Ciclelite21375
GaraDataPunti
GranFondo MTB Valli Segestane28/04/2019625
Granfondo MTB Conti Pilo Città di Capaci13/10/2019750
15Ciliberto GiuseppeGTS2Bike Team Ribera21300
GaraDataPunti
V GranFondo della Trinità08/09/2019700
Gran Fondo MTB Città delle Arance29/09/2019600
16Rappa FrancescoGTS2ASD Team Airone21250
GaraDataPunti
6 ZeroMille - Cronoscalata MTB31/03/2019600
IV Gran Fondo MTB Città di Menfi19/05/2019650
17Corso PietroGTS2Ciclistica Acido Lattico21225
GaraDataPunti
GranFondo MTB Valli Segestane28/04/2019600
V GranFondo della Trinità08/09/2019625
18Cannatella ClaudioGTS2Eurobici Racing Team21180
GaraDataPunti
6 ZeroMille - Cronoscalata MTB31/03/2019555
IV Gran Fondo MTB Città di Menfi19/05/2019625
19Di Carlo GabrieleGTS2Finestrelle Bikers21140
GaraDataPunti
IV Gran Fondo MTB Città di Menfi19/05/2019575
V GranFondo della Trinità08/09/2019565
20Maggio MirkoGTS2MTB I Canirandagi21140
GaraDataPunti
GranFondo MTB Valli Segestane28/04/2019570
V GranFondo della Trinità08/09/2019570
21Venuti NicolaGTS2Zancle Cycling Team11000
GaraDataPunti
12 Memorial Cav. RICCARDO SIDOTI22/09/20191000
22Toia VincenzoGTS2ASD Baaria11000
GaraDataPunti
V GranFondo della Trinità08/09/20191000
23Gennaro AndreaGTS2CO2 Madone Racing Team1850
GaraDataPunti
GranFondo MTB Valli Segestane28/04/2019850
24Ferruggia FabioGTS2Eurobici Racing Team1850
GaraDataPunti
6 ZeroMille - Cronoscalata MTB31/03/2019850
25La Malfa FedericoGTS2Team Bike del Tirreno1850
GaraDataPunti
12 Memorial Cav. RICCARDO SIDOTI22/09/2019850
26Spatafora SalvatoreGTS2G.S. Calatafimi Segesta1800
GaraDataPunti
GranFondo MTB Valli Segestane28/04/2019800
27Mannone AntoninoGTS2Campobello Running & Bike1750
GaraDataPunti
6 ZeroMille - Cronoscalata MTB31/03/2019750
28Tramontana FrancescoGTS2Marco Montoli1750
GaraDataPunti
12 Memorial Cav. RICCARDO SIDOTI22/09/2019750
29Zappulla GiuseppeGTS2Montis Clari Bikers1750
GaraDataPunti
Borgo dei Tomasi di Lampedusa07/07/2019750
30Franchina AlexGTS2Campobello Running & Bike1700
GaraDataPunti
IV Gran Fondo MTB Città di Menfi19/05/2019700
31Galioto GiacintoGTS2CO2 Madone Racing Team1700
GaraDataPunti
6 ZeroMille - Cronoscalata MTB31/03/2019700
32Chiarelli GianlucaGTS2MTB Aragona1700
GaraDataPunti
GranFondo MTB Raffadali12/05/2019700
33Chindamo ValentinoGTS2ASD Michele Napoli1675
GaraDataPunti
12 Memorial Cav. RICCARDO SIDOTI22/09/2019675
34Politanò GianlucaGTS2Be-Cycle1650
GaraDataPunti
12 Memorial Cav. RICCARDO SIDOTI22/09/2019650
35Zerilli GiuseppeGTS2MTB I Canirandagi1650
GaraDataPunti
GranFondo MTB Valli Segestane28/04/2019650
36Pipitone VincenzoGTS2G.S. Calatafimi Segesta1625
GaraDataPunti
6 ZeroMille - Cronoscalata MTB31/03/2019625
37Chiarenza DavideGTS2Orange Bike Carlentini1600
GaraDataPunti
12 Memorial Cav. RICCARDO SIDOTI22/09/2019600
38Mineo Grippi GiuseppeGTS21600
GaraDataPunti
V GranFondo della Trinità08/09/2019600
39Camarda DarioGTS2MTB Alcamo1575
GaraDataPunti
GranFondo MTB Valli Segestane28/04/2019575
40Chiarenza EliaGTS2Orange Bike Carlentini1575
GaraDataPunti
12 Memorial Cav. RICCARDO SIDOTI22/09/2019575
41Messina FabioGTS2Finestrelle Bikers1575
GaraDataPunti
6 ZeroMille - Cronoscalata MTB31/03/2019575
42Ragona GianfrancoGTS2ASD Racing Alcamo1575
GaraDataPunti
Gran Fondo MTB Città delle Arance29/09/2019575
43Nicolosi GianvitoGTS2Finestrelle Bikers1575
GaraDataPunti
V GranFondo della Trinità08/09/2019575
44Campagna GianpieroGTS2Team Bike del Tirreno1570
GaraDataPunti
12 Memorial Cav. RICCARDO SIDOTI22/09/2019570
45Lombardo FrancescoGTS2ASD Alcamo Ciclelite1555
GaraDataPunti
V GranFondo della Trinità08/09/2019555
46Billitteri GaetanoGTS2CO2 Madone Racing Team1550
GaraDataPunti
6 ZeroMille - Cronoscalata MTB31/03/2019550
CATEGORIA GTS3
1Anzalone AndreaGTS3Ciclistica Centro Sicula107650
GaraDataPunti
6 ZeroMille - Cronoscalata MTB31/03/2019625
GranFondo MTB Valli Segestane28/04/2019625
GranFondo MTB Raffadali12/05/2019750
IV Gran Fondo MTB Città di Menfi19/05/2019750
GranFondo delle Miniere09/06/2019850
Zolfare Bike Race23/06/2019850
Borgo dei Tomasi di Lampedusa07/07/2019850
V GranFondo della Trinità08/09/2019800
Gran Fondo MTB Città delle Arance29/09/2019800
Granfondo MTB Conti Pilo Città di Capaci13/10/2019750
2Seminerio SalvatoreGTS3MTB Aragona117410
GaraDataPunti
6 ZeroMille - Cronoscalata MTB31/03/2019600
GranFondo MTB Valli Segestane28/04/2019560
GranFondo MTB Raffadali12/05/2019650
IV Gran Fondo MTB Città di Menfi19/05/2019600
GranFondo delle Miniere09/06/2019700
Zolfare Bike Race23/06/2019750
Borgo dei Tomasi di Lampedusa07/07/2019750
V GranFondo della Trinità08/09/2019650
12 Memorial Cav. RICCARDO SIDOTI22/09/2019700
Gran Fondo MTB Città delle Arance29/09/2019750
Granfondo MTB Conti Pilo Città di Capaci13/10/2019700
3Mendola CarmeloGTS3Body Cult117000
GaraDataPunti
6 ZeroMille - Cronoscalata MTB31/03/2019575
GranFondo MTB Valli Segestane28/04/2019575
GranFondo MTB Raffadali12/05/2019700
IV Gran Fondo MTB Città di Menfi19/05/2019650
GranFondo delle Miniere09/06/2019650
Zolfare Bike Race23/06/2019650
Borgo dei Tomasi di Lampedusa07/07/2019600
V GranFondo della Trinità08/09/2019600
12 Memorial Cav. RICCARDO SIDOTI22/09/2019625
Gran Fondo MTB Città delle Arance29/09/2019700
Granfondo MTB Conti Pilo Città di Capaci13/10/2019675
4Puma MicheleGTS3MTB Ribera105750
GaraDataPunti
6 ZeroMille - Cronoscalata MTB31/03/2019540
GranFondo MTB Valli Segestane28/04/2019520
GranFondo MTB Raffadali12/05/2019575
IV Gran Fondo MTB Città di Menfi19/05/2019550
GranFondo delle Miniere09/06/2019600
Zolfare Bike Race23/06/2019625
Borgo dei Tomasi di Lampedusa07/07/2019555
V GranFondo della Trinità08/09/2019565
12 Memorial Cav. RICCARDO SIDOTI22/09/2019650
Gran Fondo MTB Città delle Arance29/09/2019570
5Scarantino AlfredoGTS3Ciclistica Centro Sicula95390
GaraDataPunti
6 ZeroMille - Cronoscalata MTB31/03/2019545
GranFondo MTB Valli Segestane28/04/2019555
GranFondo MTB Raffadali12/05/2019625
IV Gran Fondo MTB Città di Menfi19/05/2019570
Zolfare Bike Race23/06/2019675
Borgo dei Tomasi di Lampedusa07/07/2019650
V GranFondo della Trinità08/09/2019570
Gran Fondo MTB Città delle Arance29/09/2019600
Granfondo MTB Conti Pilo Città di Capaci13/10/2019600
6Amato FilippoGTS3ASD Team Airone54700
GaraDataPunti
6 ZeroMille - Cronoscalata MTB31/03/2019850
GranFondo MTB Valli Segestane28/04/20191000
IV Gran Fondo MTB Città di Menfi19/05/20191000
Gran Fondo MTB Città delle Arance29/09/2019850
Granfondo MTB Conti Pilo Città di Capaci13/10/20191000
7Scichilone MichelangeloGTS3MTB Aragona74460
GaraDataPunti
6 ZeroMille - Cronoscalata MTB31/03/2019560
GranFondo MTB Raffadali12/05/2019600
IV Gran Fondo MTB Città di Menfi19/05/2019575
GranFondo delle Miniere09/06/2019675
Zolfare Bike Race23/06/2019800
Borgo dei Tomasi di Lampedusa07/07/2019625
Gran Fondo MTB Città delle Arance29/09/2019625
8Criscenti AntoninoGTS3Pollo & Bike63970
GaraDataPunti
6 ZeroMille - Cronoscalata MTB31/03/2019700
GranFondo MTB Valli Segestane28/04/2019570
IV Gran Fondo MTB Città di Menfi19/05/2019625
GranFondo delle Miniere09/06/2019800
Zolfare Bike Race23/06/2019700
Borgo dei Tomasi di Lampedusa07/07/2019575
9Ciancimino EmanueleGTS3Bike Team Ribera43600
GaraDataPunti
GranFondo MTB Valli Segestane28/04/2019850
GranFondo MTB Raffadali12/05/20191000
Zolfare Bike Race23/06/20191000
V GranFondo della Trinità08/09/2019750
10Pettinato LucaGTS3ASD Team Airone43100
GaraDataPunti
6 ZeroMille - Cronoscalata MTB31/03/2019800
GranFondo MTB Valli Segestane28/04/2019750
IV Gran Fondo MTB Città di Menfi19/05/2019700
Granfondo MTB Conti Pilo Città di Capaci13/10/2019850
11Mulone Settimo AndreaGTS3MTB Aragona52885
GaraDataPunti
6 ZeroMille - Cronoscalata MTB31/03/2019535
GranFondo MTB Raffadali12/05/2019565
GranFondo delle Miniere09/06/2019625
Zolfare Bike Race23/06/2019600
Borgo dei Tomasi di Lampedusa07/07/2019560
12Pettinato GiovanniGTS3ASD Team Airone32650
GaraDataPunti
6 ZeroMille - Cronoscalata MTB31/03/20191000
GranFondo MTB Valli Segestane28/04/2019800
IV Gran Fondo MTB Città di Menfi19/05/2019850
13Oliveri Vincenzo SalvatoreGTS3Special Bikers Team22000
GaraDataPunti
GranFondo delle Miniere09/06/20191000
Borgo dei Tomasi di Lampedusa07/07/20191000
14Costanza FabioGTS3Camastra Bike31995
GaraDataPunti
GranFondo MTB Raffadali12/05/2019675
GranFondo delle Miniere09/06/2019750
Borgo dei Tomasi di Lampedusa07/07/2019570
15Corona VincenzoGTS3Finestrelle Bikers31950
GaraDataPunti
IV Gran Fondo MTB Città di Menfi19/05/2019675
V GranFondo della Trinità08/09/2019625
Gran Fondo MTB Città delle Arance29/09/2019650
16Sanzone LeonardoGTS3Jolly31940
GaraDataPunti
GranFondo MTB Valli Segestane28/04/2019565
Borgo dei Tomasi di Lampedusa07/07/2019675
V GranFondo della Trinità08/09/2019700
17Adragna GiacominoGTS3Cofano Bikers31655
GaraDataPunti
6 ZeroMille - Cronoscalata MTB31/03/2019565
GranFondo MTB Valli Segestane28/04/2019535
IV Gran Fondo MTB Città di Menfi19/05/2019555
18Pulizzi Vincenzo DanieleGTS3MTB I Canirandagi31655
GaraDataPunti
6 ZeroMille - Cronoscalata MTB31/03/2019555
V GranFondo della Trinità08/09/2019550
Gran Fondo MTB Città delle Arance29/09/2019550
19Struppa GiovanniGTS3MTB I Canirandagi31625
GaraDataPunti
GranFondo MTB Valli Segestane28/04/2019515
V GranFondo della Trinità08/09/2019555
Gran Fondo MTB Città delle Arance29/09/2019555
20Bosa DarioGTS3Bosa bike Team Licata21600
GaraDataPunti
GranFondo MTB Raffadali12/05/2019800
Borgo dei Tomasi di Lampedusa07/07/2019800
21Barone GiangregoriGTS3MTB Club Vittoria Team21475
GaraDataPunti
V GranFondo della Trinità08/09/2019675
12 Memorial Cav. RICCARDO SIDOTI22/09/2019800
22Barresi GiuseppeGTS3Bike For Fun21450
GaraDataPunti
6 ZeroMille - Cronoscalata MTB31/03/2019750
GranFondo MTB Valli Segestane28/04/2019700
23Ferrara PaoloGTS3CO2 Madone Racing Team21450
GaraDataPunti
GranFondo MTB Valli Segestane28/04/2019650
Granfondo MTB Conti Pilo Città di Capaci13/10/2019800
24Pirrone GiuseppeGTS3Bike For Fun21275
GaraDataPunti
6 ZeroMille - Cronoscalata MTB31/03/2019675
GranFondo MTB Valli Segestane28/04/2019600
25Laudicina FedericoGTS3MTB I Canirandagi21200
GaraDataPunti
Gran Fondo MTB Città delle Arance29/09/2019575
Granfondo MTB Conti Pilo Città di Capaci13/10/2019625
26Gianchino GrazianoGTS3Amici Del Pedale Scicli21120
GaraDataPunti
GranFondo MTB Valli Segestane28/04/2019545
V GranFondo della Trinità08/09/2019575
27Gufo NicolaGTS3Ciclistica Acido Lattico21095
GaraDataPunti
GranFondo MTB Valli Segestane28/04/2019530
IV Gran Fondo MTB Città di Menfi19/05/2019565
28Scirè DanieleGTS3Dirty Bike Castelvetrano11000
GaraDataPunti
Gran Fondo MTB Città delle Arance29/09/20191000
29Russo DomenicoGTS3Finestrelle Bikers11000
GaraDataPunti
V GranFondo della Trinità08/09/20191000
30Graziano RosarioGTS3Reventino Bike Team11000
GaraDataPunti
12 Memorial Cav. RICCARDO SIDOTI22/09/20191000
31Ventimiglia CarmeloGTS3ASD Baaria1850
GaraDataPunti
V GranFondo della Trinità08/09/2019850
32Cappadona Emanuele AntoninoGTS3Ora Pedala1850
GaraDataPunti
12 Memorial Cav. RICCARDO SIDOTI22/09/2019850
33Cammarata GiovanniGTS3ASD Baaria1850
GaraDataPunti
GranFondo MTB Raffadali12/05/2019850
34Ferro AntonioGTS3Bike For Fun1800
GaraDataPunti
IV Gran Fondo MTB Città di Menfi19/05/2019800
35Cacopardo DaniloGTS3Team Bike del Tirreno1750
GaraDataPunti
12 Memorial Cav. RICCARDO SIDOTI22/09/2019750
36La Licata Alessandro MassimilianoGTS3Ciclistica Centro Sicula1700
GaraDataPunti
Borgo dei Tomasi di Lampedusa07/07/2019700
37Anversa AlessioGTS3Team Radiovela1675
GaraDataPunti
Gran Fondo MTB Città delle Arance29/09/2019675
38Maimone FeliceGTS3Team Doctor Bike 251675
GaraDataPunti
12 Memorial Cav. RICCARDO SIDOTI22/09/2019675
39Barone GiangregorioGTS3MTB Club Vittoria Team1675
GaraDataPunti
GranFondo MTB Valli Segestane28/04/2019675
40Longo PieroGTS3ASD Team Airone1650
GaraDataPunti
6 ZeroMille - Cronoscalata MTB31/03/2019650
41Piraino SalvatoreGTS3ASD Baaria1650
GaraDataPunti
Granfondo MTB Conti Pilo Città di Capaci13/10/2019650
42Russo VenerandoGTS3ASD Enerwolf1600
GaraDataPunti
12 Memorial Cav. RICCARDO SIDOTI22/09/2019600
43Giacchino GrazianoGTS3Amici Del Pedale Scicli1575
GaraDataPunti
12 Memorial Cav. RICCARDO SIDOTI22/09/2019575
44Consagra AngeloGTS3Pedale Licatese1570
GaraDataPunti
GranFondo MTB Raffadali12/05/2019570
45Caradonna VitoGTS3Alcamo Ciclelite1570
GaraDataPunti
6 ZeroMille - Cronoscalata MTB31/03/2019570
46Rizzo Cristian ArcangeloGTS3Ciclistica Centro Sicula1565
GaraDataPunti
Borgo dei Tomasi di Lampedusa07/07/2019565
47Farrugio RobertoGTS3Team Bike Canicattì1565
GaraDataPunti
Gran Fondo MTB Città delle Arance29/09/2019565
48Morreale Marco RosarioGTS3MTB Aragona1560
GaraDataPunti
Gran Fondo MTB Città delle Arance29/09/2019560
49Riggi MicheleGTS3Cofano Bikers1560
GaraDataPunti
IV Gran Fondo MTB Città di Menfi19/05/2019560
50Pirrello SalvatoreGTS3A Manetta Team1560
GaraDataPunti
V GranFondo della Trinità08/09/2019560
51Miccichè StefanoGTS3MTB Aragona1560
GaraDataPunti
GranFondo MTB Raffadali12/05/2019560
52Cannatella EmanueleGTS3Eurobici Racing Team1550
GaraDataPunti
6 ZeroMille - Cronoscalata MTB31/03/2019550
53Tarantino GiovanniGTS3Cofano Bikers1550
GaraDataPunti
GranFondo MTB Valli Segestane28/04/2019550
54Simone GirolamoGTS3G.S. Calatafimi Segesta1540
GaraDataPunti
GranFondo MTB Valli Segestane28/04/2019540
55Seminerio MirkoGTS3Ciclistica Acido Lattico1525
GaraDataPunti
GranFondo MTB Valli Segestane28/04/2019525
CATEGORIA GTS4
1Turco CalogeroGTS4Cycling Team Favara118300
GaraDataPunti
6 ZeroMille - Cronoscalata MTB31/03/20191000
GranFondo MTB Valli Segestane28/04/2019700
GranFondo MTB Raffadali12/05/2019750
IV Gran Fondo MTB Città di Menfi19/05/2019850
GranFondo delle Miniere09/06/2019700
Zolfare Bike Race23/06/2019675
Borgo dei Tomasi di Lampedusa07/07/2019800
V GranFondo della Trinità08/09/2019750
12 Memorial Cav. RICCARDO SIDOTI22/09/2019625
Gran Fondo MTB Città delle Arance29/09/2019750
Granfondo MTB Conti Pilo Città di Capaci13/10/2019700
2La Mantia LibertinoGTS4Team Radiovela88000
GaraDataPunti
GranFondo MTB Valli Segestane28/04/20191000
GranFondo MTB Raffadali12/05/20191000
IV Gran Fondo MTB Città di Menfi19/05/20191000
GranFondo delle Miniere09/06/20191000
Zolfare Bike Race23/06/20191000
Borgo dei Tomasi di Lampedusa07/07/20191000
V GranFondo della Trinità08/09/20191000
Gran Fondo MTB Città delle Arance29/09/20191000
3Licata RosarioGTS4ASD Favara Bike108000
GaraDataPunti
6 ZeroMille - Cronoscalata MTB31/03/2019650
GranFondo MTB Valli Segestane28/04/2019800
GranFondo MTB Raffadali12/05/2019800
GranFondo delle Miniere09/06/2019800
Zolfare Bike Race23/06/2019800
Borgo dei Tomasi di Lampedusa07/07/2019850
V GranFondo della Trinità08/09/2019800
12 Memorial Cav. RICCARDO SIDOTI22/09/2019850
Gran Fondo MTB Città delle Arance29/09/2019800
Granfondo MTB Conti Pilo Città di Capaci13/10/2019850
4Alessi Claudio JGTS4Ciclistica Centro Sicula117150
GaraDataPunti
6 ZeroMille - Cronoscalata MTB31/03/2019575
GranFondo MTB Valli Segestane28/04/2019600
GranFondo MTB Raffadali12/05/2019600
IV Gran Fondo MTB Città di Menfi19/05/2019700
GranFondo delle Miniere09/06/2019625
Zolfare Bike Race23/06/2019700
Borgo dei Tomasi di Lampedusa07/07/2019675
V GranFondo della Trinità08/09/2019650
12 Memorial Cav. RICCARDO SIDOTI22/09/2019650
Gran Fondo MTB Città delle Arance29/09/2019700
Granfondo MTB Conti Pilo Città di Capaci13/10/2019675
5Riccobene AngeloGTS4Ciclistica Centro Sicula116695
GaraDataPunti
6 ZeroMille - Cronoscalata MTB31/03/2019625
GranFondo MTB Valli Segestane28/04/2019625
GranFondo MTB Raffadali12/05/2019650
IV Gran Fondo MTB Città di Menfi19/05/2019625
GranFondo delle Miniere09/06/2019570
Zolfare Bike Race23/06/2019560
Borgo dei Tomasi di Lampedusa07/07/2019600
V GranFondo della Trinità08/09/2019550
12 Memorial Cav. RICCARDO SIDOTI22/09/2019675
Gran Fondo MTB Città delle Arance29/09/2019650
Granfondo MTB Conti Pilo Città di Capaci13/10/2019565
6Calvagna Alfio SalvatoreGTS4MTB Aragona85745
GaraDataPunti
6 ZeroMille - Cronoscalata MTB31/03/2019850
GranFondo MTB Valli Segestane28/04/2019750
GranFondo MTB Raffadali12/05/2019625
IV Gran Fondo MTB Città di Menfi19/05/2019545
GranFondo delle Miniere09/06/2019750
Borgo dei Tomasi di Lampedusa07/07/2019750
V GranFondo della Trinità08/09/2019675
Granfondo MTB Conti Pilo Città di Capaci13/10/2019800
7Fidanza RosarioGTS4MTB Ribera95515
GaraDataPunti
6 ZeroMille - Cronoscalata MTB31/03/2019565
GranFondo MTB Valli Segestane28/04/2019560
GranFondo MTB Raffadali12/05/2019570
IV Gran Fondo MTB Città di Menfi19/05/2019675
Zolfare Bike Race23/06/2019625
Borgo dei Tomasi di Lampedusa07/07/2019650
V GranFondo della Trinità08/09/2019570
Gran Fondo MTB Città delle Arance29/09/2019675
Granfondo MTB Conti Pilo Città di Capaci13/10/2019625
8Cordasco VitoGTS4Campobello Running & Bike65000
GaraDataPunti
6 ZeroMille - Cronoscalata MTB31/03/2019800
GranFondo MTB Valli Segestane28/04/2019850
GranFondo MTB Raffadali12/05/2019850
IV Gran Fondo MTB Città di Menfi19/05/2019650
V GranFondo della Trinità08/09/2019850
Granfondo MTB Conti Pilo Città di Capaci13/10/20191000
9Falzone Emanuele DomenicoGTS4Ciclistica Centro Sicula74450
GaraDataPunti
6 ZeroMille - Cronoscalata MTB31/03/2019560
GranFondo MTB Raffadali12/05/2019675
IV Gran Fondo MTB Città di Menfi19/05/2019750
GranFondo delle Miniere09/06/2019650
Borgo dei Tomasi di Lampedusa07/07/2019625
V GranFondo della Trinità08/09/2019625
12 Memorial Cav. RICCARDO SIDOTI22/09/2019565
10Anzalone GirolamoGTS4Sicani Bike63310
GaraDataPunti
GranFondo MTB Raffadali12/05/2019545
IV Gran Fondo MTB Città di Menfi19/05/2019550
GranFondo delle Miniere09/06/2019560
Borgo dei Tomasi di Lampedusa07/07/2019550
Gran Fondo MTB Città delle Arance29/09/2019555
Granfondo MTB Conti Pilo Città di Capaci13/10/2019550
11Danile DanieleGTS4Team Radiovela43085
GaraDataPunti
GranFondo delle Miniere09/06/2019850
Zolfare Bike Race23/06/2019850
V GranFondo della Trinità08/09/2019535
Gran Fondo MTB Città delle Arance29/09/2019850
12Piscopo SalvatoreGTS4Team Bike Favara53015
GaraDataPunti
6 ZeroMille - Cronoscalata MTB31/03/2019550
GranFondo MTB Valli Segestane28/04/2019565
GranFondo MTB Raffadali12/05/2019575
GranFondo delle Miniere09/06/2019675
Zolfare Bike Race23/06/2019650
13Sferrazza GiuseppeGTS4Body Cult52845
GaraDataPunti
GranFondo MTB Raffadali12/05/2019550
GranFondo delle Miniere09/06/2019565
Zolfare Bike Race23/06/2019600
Borgo dei Tomasi di Lampedusa07/07/2019575
Granfondo MTB Conti Pilo Città di Capaci13/10/2019555
14Giannone AlessandroGTS4AreaBici Racing Team32200
GaraDataPunti
6 ZeroMille - Cronoscalata MTB31/03/2019700
GranFondo MTB Raffadali12/05/2019700
IV Gran Fondo MTB Città di Menfi19/05/2019800
15Lattuca CarmeloGTS4MTB Aragona42195
GaraDataPunti
GranFondo MTB Raffadali12/05/2019525
GranFondo delle Miniere09/06/2019550
Zolfare Bike Race23/06/2019550
Borgo dei Tomasi di Lampedusa07/07/2019570
16Viscuso GiovanniGTS4Terrasfalto Team Bike32100
GaraDataPunti
GranFondo MTB Valli Segestane28/04/2019650
Zolfare Bike Race23/06/2019750
Borgo dei Tomasi di Lampedusa07/07/2019700
17Piccione DaniloGTS4MTB Club Vittoria Team32050
GaraDataPunti
GranFondo MTB Valli Segestane28/04/2019675
V GranFondo della Trinità08/09/2019575
12 Memorial Cav. RICCARDO SIDOTI22/09/2019800
18Inghilleri GianvitoGTS4Eurobici Racing Team32025
GaraDataPunti
6 ZeroMille - Cronoscalata MTB31/03/2019675
V GranFondo della Trinità08/09/2019600
Granfondo MTB Conti Pilo Città di Capaci13/10/2019750
19Rizza SantoGTS4Polisportiva MTB Avola31705
GaraDataPunti
GranFondo MTB Valli Segestane28/04/2019575
V GranFondo della Trinità08/09/2019560
12 Memorial Cav. RICCARDO SIDOTI22/09/2019570
20Marino AndreaGTS4Eurobici Racing Team31680
GaraDataPunti
6 ZeroMille - Cronoscalata MTB31/03/2019555
GranFondo MTB Valli Segestane28/04/2019555
IV Gran Fondo MTB Città di Menfi19/05/2019570
21Buscemi GiuseppeGTS4MTB Aragona31680
GaraDataPunti
GranFondo delle Miniere09/06/2019545
Zolfare Bike Race23/06/2019570
Borgo dei Tomasi di Lampedusa07/07/2019565
22Marino FlavioGTS4Ciclistica Acido Lattico31650
GaraDataPunti
6 ZeroMille - Cronoscalata MTB31/03/2019535
IV Gran Fondo MTB Città di Menfi19/05/2019555
Granfondo MTB Conti Pilo Città di Capaci13/10/2019560
23Cassarà FrancescoGTS4Cofano Bikers31640
GaraDataPunti
6 ZeroMille - Cronoscalata MTB31/03/2019530
GranFondo MTB Valli Segestane28/04/2019545
IV Gran Fondo MTB Città di Menfi19/05/2019565
24Arnone GiuseppeGTS4ASD Favara Bike31620
GaraDataPunti
GranFondo MTB Raffadali12/05/2019520
Zolfare Bike Race23/06/2019555
Gran Fondo MTB Città delle Arance29/09/2019545
25Alaimo RobertoGTS4ASD Favara Bike31615
GaraDataPunti
6 ZeroMille - Cronoscalata MTB31/03/2019515
GranFondo MTB Raffadali12/05/2019535
Gran Fondo MTB Città delle Arance29/09/2019565
26Pizzo ClaudioGTS4Team Bike Noto31595
GaraDataPunti
GranFondo MTB Valli Segestane28/04/2019525
V GranFondo della Trinità08/09/2019530
12 Memorial Cav. RICCARDO SIDOTI22/09/2019540
27Terranova CalogeroGTS4MTB Ribera31568
GaraDataPunti
6 ZeroMille - Cronoscalata MTB31/03/2019498
GranFondo MTB Raffadali12/05/2019515
Borgo dei Tomasi di Lampedusa07/07/2019555
28Tortorici SalvatoreGTS4Campobello Running & Bike21450
GaraDataPunti
6 ZeroMille - Cronoscalata MTB31/03/2019750
V GranFondo della Trinità08/09/2019700
29Palazzo GabrieleGTS4AreaBici Racing Team21220
GaraDataPunti
6 ZeroMille - Cronoscalata MTB31/03/2019570
Granfondo MTB Conti Pilo Città di Capaci13/10/2019650
30Toia CristianGTS4ASD Team Airone21145
GaraDataPunti
6 ZeroMille - Cronoscalata MTB31/03/2019545
IV Gran Fondo MTB Città di Menfi19/05/2019600
31Russo MicheleGTS4Viaggio Pedalando Racalbike21140
GaraDataPunti
GranFondo MTB Raffadali12/05/2019565
GranFondo delle Miniere09/06/2019575
32Monastero DomenicoGTS4Saraceni Bike21125
GaraDataPunti
V GranFondo della Trinità08/09/2019525
Gran Fondo MTB Città delle Arance29/09/2019600
33Buffa GiuseppeGTS4Terrasfalto Team Bike21110
GaraDataPunti
GranFondo delle Miniere09/06/2019555
V GranFondo della Trinità08/09/2019555
34Randisi StefanoGTS4Cycling Team Favara21100
GaraDataPunti
IV Gran Fondo MTB Città di Menfi19/05/2019540
Gran Fondo MTB Città delle Arance29/09/2019560
35Grammatico CrispinoGTS4Cofano Bikers21095
GaraDataPunti
GranFondo MTB Valli Segestane28/04/2019535
IV Gran Fondo MTB Città di Menfi19/05/2019560
36Lattuca GiuseppeGTS4ASD Favara Bike21095
GaraDataPunti
GranFondo MTB Valli Segestane28/04/2019540
GranFondo MTB Raffadali12/05/2019555
37Del Turco ChristianGTS4MTB Ribera21085
GaraDataPunti
V GranFondo della Trinità08/09/2019515
Gran Fondo MTB Città delle Arance29/09/2019570
38Mamone AntoninoGTS4Drepanon Bike21075
GaraDataPunti
6 ZeroMille - Cronoscalata MTB31/03/2019525
GranFondo MTB Valli Segestane28/04/2019550
39Cipolla CalogeroGTS4MTB Aragona21055
GaraDataPunti
6 ZeroMille - Cronoscalata MTB31/03/2019505
Gran Fondo MTB Città delle Arance29/09/2019550
40Alati CarmeloGTS4Marco Montoli11000
GaraDataPunti
12 Memorial Cav. RICCARDO SIDOTI22/09/20191000
41Ilardo AntoninoGTS4Team Longano MTB1750
GaraDataPunti
12 Memorial Cav. RICCARDO SIDOTI22/09/2019750
42Petrungaro EmanueleGTS4San Lucido Bikers1700
GaraDataPunti
12 Memorial Cav. RICCARDO SIDOTI22/09/2019700
43Cuva LuigiGTS4Ciclistica Centro Sicula1625
GaraDataPunti
Gran Fondo MTB Città delle Arance29/09/2019625
44Vetro AlessandroGTS4Fuorisoglia Team Favara1600
GaraDataPunti
GranFondo delle Miniere09/06/2019600
45Sturiale CristianGTS4Special Biker Elios Code1600
GaraDataPunti
12 Memorial Cav. RICCARDO SIDOTI22/09/2019600
46Mineo FrancescoGTS4CO2 Madone Racing Team1600
GaraDataPunti
Granfondo MTB Conti Pilo Città di Capaci13/10/2019600
47Pugliesi GirolamoGTS4Alcamo Ciclelite1600
GaraDataPunti
6 ZeroMille - Cronoscalata MTB31/03/2019600
48Di Leo GiacintoGTS4ASD Racing Alcamo1575
GaraDataPunti
Gran Fondo MTB Città delle Arance29/09/2019575
49Scaduto GiacomoGTS4ASD Baaria1575
GaraDataPunti
Granfondo MTB Conti Pilo Città di Capaci13/10/2019575
50Cama GiuseppeGTS4Marco Montoli1575
GaraDataPunti
12 Memorial Cav. RICCARDO SIDOTI22/09/2019575
51Ruvolo LucaGTS4Imera Family Bikers1575
GaraDataPunti
Zolfare Bike Race23/06/2019575
52Barbera MicheleGTS4Saraceni Bike1575
GaraDataPunti
IV Gran Fondo MTB Città di Menfi19/05/2019575
53Vassallo FrancescoGTS4Fausto Coppi - DAMA Bici1570
GaraDataPunti
Granfondo MTB Conti Pilo Città di Capaci13/10/2019570
54Interlici GiuseppeGTS4MTB Club Vittoria Team1570
GaraDataPunti
GranFondo MTB Valli Segestane28/04/2019570
55Bellavia GiuseppeGTS4Team Bike Favara1565
GaraDataPunti
Zolfare Bike Race23/06/2019565
56Farina GiuseppefrancescoGTS4ASD Baaria1565
GaraDataPunti
V GranFondo della Trinità08/09/2019565
57Galvagno AndreaGTS4Probike Bronte1560
GaraDataPunti
GranFondo MTB Raffadali12/05/2019560
58Guarneri DanieleGTS4Ciclistica Centro Sicula1560
GaraDataPunti
Borgo dei Tomasi di Lampedusa07/07/2019560
59Spadaro GiovanniGTS4ASD Enerwolf1560
GaraDataPunti
12 Memorial Cav. RICCARDO SIDOTI22/09/2019560
60Emmi RobertoGTS4Leto Free Bike Piero Leone1555
GaraDataPunti
12 Memorial Cav. RICCARDO SIDOTI22/09/2019555
61Labate AntonioGTS4Cycling Rhegium Team1550
GaraDataPunti
12 Memorial Cav. RICCARDO SIDOTI22/09/2019550
62Scarlato AntoninoGTS4Passione MTB Messina1545
GaraDataPunti
12 Memorial Cav. RICCARDO SIDOTI22/09/2019545
63Monasteri FabioGTS41545
GaraDataPunti
Granfondo MTB Conti Pilo Città di Capaci13/10/2019545
64Carrara SalvatoreGTS41545
GaraDataPunti
V GranFondo della Trinità08/09/2019545
65Dato AntonioGTS4Alcamo Team1540
GaraDataPunti
6 ZeroMille - Cronoscalata MTB31/03/2019540
66Simone Perricone DiegoGTS4ASD Canicattì Racing Bike1540
GaraDataPunti
GranFondo delle Miniere09/06/2019540
67Locastro GiuseppeGTS4Maiorbike Racing Team1540
GaraDataPunti
V GranFondo della Trinità08/09/2019540
68Saladino LuigiGTS4Dirty Bike Castelvetrano1540
GaraDataPunti
GranFondo MTB Raffadali12/05/2019540
69La Valle SalvatoreGTS4Team Bike Canicattì1535
GaraDataPunti
IV Gran Fondo MTB Città di Menfi19/05/2019535
70Sapone VincenzoGTS4San Lucido Bikers1535
GaraDataPunti
12 Memorial Cav. RICCARDO SIDOTI22/09/2019535
71Novara AlfonsoGTS4Kalat Bike1530
GaraDataPunti
GranFondo MTB Raffadali12/05/2019530
72Di Bono AntoninoGTS4Ciclistica Acido Lattico1530
GaraDataPunti
GranFondo MTB Valli Segestane28/04/2019530
73Pizzo GabrieleGTS4Team Bike Noto1520
GaraDataPunti
V GranFondo della Trinità08/09/2019520
74De Dia IgnazioGTS4MTB I Canirandagi1520
GaraDataPunti
GranFondo MTB Valli Segestane28/04/2019520
75Ingardia RobertoGTS4Drepanon Bike1520
GaraDataPunti
6 ZeroMille - Cronoscalata MTB31/03/2019520
76Provenzano GianvitoGTS4Mtb Castellammare Bikers1515
GaraDataPunti
GranFondo MTB Valli Segestane28/04/2019515
77Gallo DavideGTS4Cofano Bikers1510
GaraDataPunti
6 ZeroMille - Cronoscalata MTB31/03/2019510
78Bertolino SalvatoreGTS4ACSI Agrigento1510
GaraDataPunti
GranFondo MTB Raffadali12/05/2019510
79Del Turco CristianGTS4MTB Ribera1500
GaraDataPunti
6 ZeroMille - Cronoscalata MTB31/03/2019500
80Gennusa SalvatoreGTS4A Manetta Team1496
GaraDataPunti
6 ZeroMille - Cronoscalata MTB31/03/2019496
CATEGORIA GTS5
1Agliata AngeloGTS5Ciclistica Centro Sicula118500
GaraDataPunti
6 ZeroMille - Cronoscalata MTB31/03/2019700
GranFondo MTB Valli Segestane28/04/2019850
GranFondo MTB Raffadali12/05/20191000
IV Gran Fondo MTB Città di Menfi19/05/2019750
GranFondo delle Miniere09/06/2019750
Zolfare Bike Race23/06/2019850
Borgo dei Tomasi di Lampedusa07/07/2019850
V GranFondo della Trinità08/09/2019650
12 Memorial Cav. RICCARDO SIDOTI22/09/2019600
Gran Fondo MTB Città delle Arance29/09/2019800
Granfondo MTB Conti Pilo Città di Capaci13/10/2019700
2Vinciguerra LuigiGTS5Cycling Team Favara117560
GaraDataPunti
6 ZeroMille - Cronoscalata MTB31/03/2019625
GranFondo MTB Valli Segestane28/04/2019750
GranFondo MTB Raffadali12/05/2019850
IV Gran Fondo MTB Città di Menfi19/05/2019700
GranFondo delle Miniere09/06/2019650
Zolfare Bike Race23/06/2019700
Borgo dei Tomasi di Lampedusa07/07/2019750
V GranFondo della Trinità08/09/2019600
12 Memorial Cav. RICCARDO SIDOTI22/09/2019560
Gran Fondo MTB Città delle Arance29/09/2019700
Granfondo MTB Conti Pilo Città di Capaci13/10/2019675
3Amato VincenzoGTS5Ciclistica Centro Sicula116930
GaraDataPunti
6 ZeroMille - Cronoscalata MTB31/03/2019600
GranFondo MTB Valli Segestane28/04/2019625
GranFondo MTB Raffadali12/05/2019700
IV Gran Fondo MTB Città di Menfi19/05/2019530
GranFondo delle Miniere09/06/2019800
Zolfare Bike Race23/06/2019675
Borgo dei Tomasi di Lampedusa07/07/2019675
V GranFondo della Trinità08/09/2019535
12 Memorial Cav. RICCARDO SIDOTI22/09/2019515
Gran Fondo MTB Città delle Arance29/09/2019625
Granfondo MTB Conti Pilo Città di Capaci13/10/2019650
4Cannizzo ValerioGTS5Finestrelle Bikers106890
GaraDataPunti
GranFondo MTB Valli Segestane28/04/2019800
GranFondo MTB Raffadali12/05/2019800
IV Gran Fondo MTB Città di Menfi19/05/2019800
GranFondo delle Miniere09/06/2019575
Zolfare Bike Race23/06/2019750
Borgo dei Tomasi di Lampedusa07/07/2019700
V GranFondo della Trinità08/09/2019570
12 Memorial Cav. RICCARDO SIDOTI22/09/2019545
Gran Fondo MTB Città delle Arance29/09/2019600
Granfondo MTB Conti Pilo Città di Capaci13/10/2019750
5Nuara GaetanoGTS5Body Cult116525
GaraDataPunti
6 ZeroMille - Cronoscalata MTB31/03/2019560
GranFondo MTB Valli Segestane28/04/2019570
GranFondo MTB Raffadali12/05/2019675
IV Gran Fondo MTB Città di Menfi19/05/2019570
GranFondo delle Miniere09/06/2019600
Zolfare Bike Race23/06/2019575
Borgo dei Tomasi di Lampedusa07/07/2019650
V GranFondo della Trinità08/09/2019560
12 Memorial Cav. RICCARDO SIDOTI22/09/2019565
Gran Fondo MTB Città delle Arance29/09/2019575
Granfondo MTB Conti Pilo Città di Capaci13/10/2019625
6Reina CalogeroGTS5Team Radiovela96385
GaraDataPunti
6 ZeroMille - Cronoscalata MTB31/03/2019570
GranFondo MTB Raffadali12/05/2019650
IV Gran Fondo MTB Città di Menfi19/05/2019565
Zolfare Bike Race23/06/2019800
Borgo dei Tomasi di Lampedusa07/07/2019800
V GranFondo della Trinità08/09/2019800
12 Memorial Cav. RICCARDO SIDOTI22/09/2019550
Gran Fondo MTB Città delle Arance29/09/2019850
Granfondo MTB Conti Pilo Città di Capaci13/10/2019800
7Russo AntoninoGTS5MTB Ribera105650
GaraDataPunti
6 ZeroMille - Cronoscalata MTB31/03/2019540
GranFondo MTB Valli Segestane28/04/2019550
GranFondo MTB Raffadali12/05/2019575
IV Gran Fondo MTB Città di Menfi19/05/2019535
GranFondo delle Miniere09/06/2019570
Zolfare Bike Race23/06/2019570
Borgo dei Tomasi di Lampedusa07/07/2019625
V GranFondo della Trinità08/09/2019525
Gran Fondo MTB Città delle Arance29/09/2019560
Granfondo MTB Conti Pilo Città di Capaci13/10/2019600
8Vaccarello GiuseppeGTS5MTB Aragona73955
GaraDataPunti
6 ZeroMille - Cronoscalata MTB31/03/2019535
GranFondo MTB Valli Segestane28/04/2019555
GranFondo MTB Raffadali12/05/2019555
IV Gran Fondo MTB Città di Menfi19/05/2019555
Zolfare Bike Race23/06/2019600
Borgo dei Tomasi di Lampedusa07/07/2019600
Gran Fondo MTB Città delle Arance29/09/2019555
9Bruccoleri NicolaGTS5Ciclistica Catanese43560
GaraDataPunti
IV Gran Fondo MTB Città di Menfi19/05/2019560
GranFondo delle Miniere09/06/20191000
Zolfare Bike Race23/06/20191000
Borgo dei Tomasi di Lampedusa07/07/20191000
10Tedesco MicheleGTS5MTB Ribera63275
GaraDataPunti
6 ZeroMille - Cronoscalata MTB31/03/2019525
GranFondo MTB Raffadali12/05/2019600
V GranFondo della Trinità08/09/2019520
12 Memorial Cav. RICCARDO SIDOTI22/09/2019505
Gran Fondo MTB Città delle Arance29/09/2019550
Granfondo MTB Conti Pilo Città di Capaci13/10/2019575
11Magro SandroGTS5Amici Del Pedale Scicli43125
GaraDataPunti
GranFondo MTB Valli Segestane28/04/20191000
V GranFondo della Trinità08/09/2019750
12 Memorial Cav. RICCARDO SIDOTI22/09/2019625
Gran Fondo MTB Città delle Arance29/09/2019750
12Rina CalogeroGTS5Campobello Running & Bike42850
GaraDataPunti
6 ZeroMille - Cronoscalata MTB31/03/2019750
GranFondo MTB Valli Segestane28/04/2019700
IV Gran Fondo MTB Città di Menfi19/05/2019850
V GranFondo della Trinità08/09/2019550
13Salemi GiovanniGTS5Favara Pedala32075
GaraDataPunti
GranFondo delle Miniere09/06/2019700
V GranFondo della Trinità08/09/2019700
Gran Fondo MTB Città delle Arance29/09/2019675
14Fontana SantoGTS5A Manetta Team31890
GaraDataPunti
6 ZeroMille - Cronoscalata MTB31/03/2019675
V GranFondo della Trinità08/09/2019565
Gran Fondo MTB Città delle Arance29/09/2019650
15Messina PietroGTS5A Manetta Team21850
GaraDataPunti
GranFondo delle Miniere09/06/2019850
Gran Fondo MTB Città delle Arance29/09/20191000
16Saladino EnzoGTS5Ciclistica Acido Lattico31825
GaraDataPunti
GranFondo MTB Valli Segestane28/04/2019675
IV Gran Fondo MTB Città di Menfi19/05/2019575
V GranFondo della Trinità08/09/2019575
17Castronovo SalvatoreGTS5Team Bike Favara31770
GaraDataPunti
6 ZeroMille - Cronoscalata MTB31/03/2019550
GranFondo MTB Raffadali12/05/2019570
Zolfare Bike Race23/06/2019650
18Criscenzo VincenzoGTS5ASD Favara Bike31755
GaraDataPunti
GranFondo MTB Valli Segestane28/04/2019565
GranFondo MTB Raffadali12/05/2019625
Gran Fondo MTB Città delle Arance29/09/2019565
19Agrò CarmeloGTS5Team Bike Favara31740
GaraDataPunti
6 ZeroMille - Cronoscalata MTB31/03/2019555
GranFondo MTB Valli Segestane28/04/2019560
Zolfare Bike Race23/06/2019625
20Graceffa GiovanniGTS5MTB Aragona31615
GaraDataPunti
6 ZeroMille - Cronoscalata MTB31/03/2019510
GranFondo MTB Raffadali12/05/2019565
Gran Fondo MTB Città delle Arance29/09/2019540
21Fasulo MartinoGTS5Campobello Running & Bike31600
GaraDataPunti
6 ZeroMille - Cronoscalata MTB31/03/2019545
IV Gran Fondo MTB Città di Menfi19/05/2019540
V GranFondo della Trinità08/09/2019515
22Ferla DavideGTS5AreaBici Racing Team21500
GaraDataPunti
6 ZeroMille - Cronoscalata MTB31/03/2019650
Granfondo MTB Conti Pilo Città di Capaci13/10/2019850
23Laudicina MicheleGTS5Campobello Running & Bike21275
GaraDataPunti
GranFondo MTB Valli Segestane28/04/2019600
IV Gran Fondo MTB Città di Menfi19/05/2019675
24Giglia EmilianoGTS5MTB Fabaria Team21245
GaraDataPunti
GranFondo delle Miniere09/06/2019675
Gran Fondo MTB Città delle Arance29/09/2019570
25Arato RobertoGTS5ASD Team Airone21200
GaraDataPunti
6 ZeroMille - Cronoscalata MTB31/03/2019575
IV Gran Fondo MTB Città di Menfi19/05/2019625
26Mulas GiuseppeGTS5ASD Racing Alcamo21095
GaraDataPunti
Zolfare Bike Race23/06/2019565
Gran Fondo MTB Città delle Arance29/09/2019530
27Piazza Franco PaoloGTS5Saraceni Bike21090
GaraDataPunti
IV Gran Fondo MTB Città di Menfi19/05/2019550
V GranFondo della Trinità08/09/2019540
28Carlino ChristianGTS5Saraceni Bike21050
GaraDataPunti
V GranFondo della Trinità08/09/2019505
Gran Fondo MTB Città delle Arance29/09/2019545
29Corso GianvitoGTS5A Manetta Team21030
GaraDataPunti
6 ZeroMille - Cronoscalata MTB31/03/2019520
V GranFondo della Trinità08/09/2019510
30Cannavò DomenicoGTS5Eurobici Racing Team11000
GaraDataPunti
6 ZeroMille - Cronoscalata MTB31/03/20191000
31Buturo GioacchinoGTS5AreaBici Racing Team11000
GaraDataPunti
Granfondo MTB Conti Pilo Città di Capaci13/10/20191000
32D'Angelo MassimilianoGTS5ASD S.P.R.E.E.11000
GaraDataPunti
12 Memorial Cav. RICCARDO SIDOTI22/09/20191000
33Corselli PaoloGTS5Maiorbike Racing Team11000
GaraDataPunti
V GranFondo della Trinità08/09/20191000
34Virzì SalvatoreGTS5Panormus Mtb e Trail11000
GaraDataPunti
IV Gran Fondo MTB Città di Menfi19/05/20191000
35Dattilo AndreaGTS5Sportissimo Lamezia1850
GaraDataPunti
12 Memorial Cav. RICCARDO SIDOTI22/09/2019850
36Buturo GinoGTS5AreaBici Racing Team1850
GaraDataPunti
6 ZeroMille - Cronoscalata MTB31/03/2019850
37Trapani MicheleGTS5Pro Bike Erice1850
GaraDataPunti
V GranFondo della Trinità08/09/2019850
38Spadafora FabioGTS5Trail 4US1800
GaraDataPunti
12 Memorial Cav. RICCARDO SIDOTI22/09/2019800
39Toia RobertoGTS5ASD Team Airone1800
GaraDataPunti
6 ZeroMille - Cronoscalata MTB31/03/2019800
40Giglia AngeloGTS5MTB Fabaria Team1750
GaraDataPunti
GranFondo MTB Raffadali12/05/2019750
41Alampi OmarGTS5Marco Montoli1750
GaraDataPunti
12 Memorial Cav. RICCARDO SIDOTI22/09/2019750
42Esposito GianlucaGTS5Sportissimo Lamezia1700
GaraDataPunti
12 Memorial Cav. RICCARDO SIDOTI22/09/2019700
43Casali AntoninoGTS5Cycling Rhegium Team1675
GaraDataPunti
12 Memorial Cav. RICCARDO SIDOTI22/09/2019675
44Pirrotta GiuseppeGTS5ASD Baaria1675
GaraDataPunti
V GranFondo della Trinità08/09/2019675
45Buscaino AntoninoGTS5Drepanon Bike1650
GaraDataPunti
GranFondo MTB Valli Segestane28/04/2019650
46Bonanno GiovanniGTS5Team B.EMM.C. Bike ASD1650
GaraDataPunti
12 Memorial Cav. RICCARDO SIDOTI22/09/2019650
47Lombardo VincenzoGTS5ASD Team Airone1650
GaraDataPunti
IV Gran Fondo MTB Città di Menfi19/05/2019650
48Campo GaspareGTS5Panormus Mtb e Trail1625
GaraDataPunti
V GranFondo della Trinità08/09/2019625
49Contino MelchiorreGTS5Fuorisoglia Team Favara1625
GaraDataPunti
GranFondo delle Miniere09/06/2019625
50Sieli MaurizioGTS5Finestrelle Bikers1600
GaraDataPunti
IV Gran Fondo MTB Città di Menfi19/05/2019600
51Melito Carmelo AntonioGTS5Cycling Rhegium Team1575
GaraDataPunti
12 Memorial Cav. RICCARDO SIDOTI22/09/2019575
52Saladino FrancescoGTS5Ciclistica Acido Lattico1575
GaraDataPunti
GranFondo MTB Valli Segestane28/04/2019575
53Falzone Gaetano AlessandroGTS5Ciclistica Centro Sicula1575
GaraDataPunti
Borgo dei Tomasi di Lampedusa07/07/2019575
54Sapone FrancescoGTS5San Lucido Bikers1570
GaraDataPunti
12 Memorial Cav. RICCARDO SIDOTI22/09/2019570
55Scozzari LuigiGTS5Camastra Bike1570
GaraDataPunti
Borgo dei Tomasi di Lampedusa07/07/2019570
56Alsazia CamilloGTS5Eurobici Racing Team1565
GaraDataPunti
6 ZeroMille - Cronoscalata MTB31/03/2019565
57Lana Giuseppe FabioGTS5Falchi Del Saraceno1560
GaraDataPunti
Zolfare Bike Race23/06/2019560
58Saladino VincenzoGTS5Dirty Bike Castelvetrano1560
GaraDataPunti
GranFondo MTB Raffadali12/05/2019560
59Valastro FrancescoGTS5Marco Montoli1555
GaraDataPunti
12 Memorial Cav. RICCARDO SIDOTI22/09/2019555
60Rizzo GiovanniGTS5Falchi Del Saraceno1555
GaraDataPunti
Zolfare Bike Race23/06/2019555
61Giulioni GiuseppeGTS5Pro Bike Erice1555
GaraDataPunti
V GranFondo della Trinità08/09/2019555
62Angileri MassimoGTS5Dirty Bike Castelvetrano1550
GaraDataPunti
GranFondo MTB Raffadali12/05/2019550
63Leo FabrizioGTS5Team Ucci1545
GaraDataPunti
GranFondo MTB Valli Segestane28/04/2019545
64Commare FranescoGTS5Campobello Running & Bike1545
GaraDataPunti
IV Gran Fondo MTB Città di Menfi19/05/2019545
65Di Maio PietroGTS5Panormus Mtb e Trail1545
GaraDataPunti
V GranFondo della Trinità08/09/2019545
66Longo FrancescoGTS5Team Bike del Tirreno1540
GaraDataPunti
12 Memorial Cav. RICCARDO SIDOTI22/09/2019540
67Calò GirolamoGTS5Team Ucci1540
GaraDataPunti
GranFondo MTB Valli Segestane28/04/2019540
68Barbera Giovanni FilippoGTS5Dirty Bike Castelvetrano1535
GaraDataPunti
Gran Fondo MTB Città delle Arance29/09/2019535
69Di Maria SalvatoreGTS5Ciclo Tyndaris1535
GaraDataPunti
12 Memorial Cav. RICCARDO SIDOTI22/09/2019535
70Germanò DomenicoGTS5Cycling Rhegium Team1530
GaraDataPunti
12 Memorial Cav. RICCARDO SIDOTI22/09/2019530
71Ippolito SandroGTS5Nati Stanchi Runners1530
GaraDataPunti
V GranFondo della Trinità08/09/2019530
72Gullo SaverioGTS5A Manetta Team1530
GaraDataPunti
6 ZeroMille - Cronoscalata MTB31/03/2019530
73Versace SimoneGTS5Marco Montoli1525
GaraDataPunti
12 Memorial Cav. RICCARDO SIDOTI22/09/2019525
74Zanghì GiacomoGTS5ASD Timmiscai1520
GaraDataPunti
12 Memorial Cav. RICCARDO SIDOTI22/09/2019520
75Cesarò EnzoGTS5Cofano Bikers1515
GaraDataPunti
6 ZeroMille - Cronoscalata MTB31/03/2019515
76Di Paola GianpaoloGTS5Mediterranea Club1510
GaraDataPunti
12 Memorial Cav. RICCARDO SIDOTI22/09/2019510
77Marchese AnnaGTS5Alcamo Ciclelite1505
GaraDataPunti
6 ZeroMille - Cronoscalata MTB31/03/2019505
78Di Chiara AmedeoGTS5Cofano Bikers1500
GaraDataPunti
6 ZeroMille - Cronoscalata MTB31/03/2019500
79Ferrante FrancescoGTS5A Manetta Team1500
GaraDataPunti
V GranFondo della Trinità08/09/2019500
80Gullo AngeloGTS5Nati Stanchi Runners1498
GaraDataPunti
V GranFondo della Trinità08/09/2019498
CATEGORIA GTS6
1Accardo GiuseppeGTS6Sicani Bike118525
GaraDataPunti
6 ZeroMille - Cronoscalata MTB31/03/2019850
GranFondo MTB Valli Segestane28/04/2019750
GranFondo MTB Raffadali12/05/2019800
IV Gran Fondo MTB Città di Menfi19/05/2019800
GranFondo delle Miniere09/06/2019800
Zolfare Bike Race23/06/2019800
Borgo dei Tomasi di Lampedusa07/07/2019850
V GranFondo della Trinità08/09/2019675
12 Memorial Cav. RICCARDO SIDOTI22/09/2019700
Gran Fondo MTB Città delle Arance29/09/2019750
Granfondo MTB Conti Pilo Città di Capaci13/10/2019750
2Galluzzo AngeloGTS6MTB Aragona117560
GaraDataPunti
6 ZeroMille - Cronoscalata MTB31/03/2019625
GranFondo MTB Valli Segestane28/04/2019675
GranFondo MTB Raffadali12/05/2019675
IV Gran Fondo MTB Città di Menfi19/05/2019700
GranFondo delle Miniere09/06/2019700
Zolfare Bike Race23/06/2019850
Borgo dei Tomasi di Lampedusa07/07/2019750
V GranFondo della Trinità08/09/2019650
12 Memorial Cav. RICCARDO SIDOTI22/09/2019675
Gran Fondo MTB Città delle Arance29/09/2019700
Granfondo MTB Conti Pilo Città di Capaci13/10/2019560
3Palermo CosimoGTS6MTB Ribera116760
GaraDataPunti
6 ZeroMille - Cronoscalata MTB31/03/2019565
GranFondo MTB Valli Segestane28/04/2019560
GranFondo MTB Raffadali12/05/2019650
IV Gran Fondo MTB Città di Menfi19/05/2019625
GranFondo delle Miniere09/06/2019750
Zolfare Bike Race23/06/2019625
Borgo dei Tomasi di Lampedusa07/07/2019675
V GranFondo della Trinità08/09/2019545
12 Memorial Cav. RICCARDO SIDOTI22/09/2019540
Gran Fondo MTB Città delle Arance29/09/2019625
Granfondo MTB Conti Pilo Città di Capaci13/10/2019600
4Galletta VincenzoGTS6MTB Ribera116200
GaraDataPunti
6 ZeroMille - Cronoscalata MTB31/03/2019535
GranFondo MTB Valli Segestane28/04/2019565
GranFondo MTB Raffadali12/05/2019560
IV Gran Fondo MTB Città di Menfi19/05/2019565
GranFondo delle Miniere09/06/2019625
Zolfare Bike Race23/06/2019570
Borgo dei Tomasi di Lampedusa07/07/2019575
V GranFondo della Trinità08/09/2019540
12 Memorial Cav. RICCARDO SIDOTI22/09/2019525
Gran Fondo MTB Città delle Arance29/09/2019565
Granfondo MTB Conti Pilo Città di Capaci13/10/2019575
5Peritore VincenzoGTS6Body Cult116025
GaraDataPunti
6 ZeroMille - Cronoscalata MTB31/03/2019555
GranFondo MTB Valli Segestane28/04/2019540
GranFondo MTB Raffadali12/05/2019530
IV Gran Fondo MTB Città di Menfi19/05/2019545
GranFondo delle Miniere09/06/2019575
Zolfare Bike Race23/06/2019575
Borgo dei Tomasi di Lampedusa07/07/2019555
V GranFondo della Trinità08/09/2019525
12 Memorial Cav. RICCARDO SIDOTI22/09/2019510
Gran Fondo MTB Città delle Arance29/09/2019550
Granfondo MTB Conti Pilo Città di Capaci13/10/2019565
6Fanara GiuseppeGTS6Cycling Team Favara75075
GaraDataPunti
6 ZeroMille - Cronoscalata MTB31/03/2019750
GranFondo MTB Valli Segestane28/04/2019800
GranFondo MTB Raffadali12/05/2019750
V GranFondo della Trinità08/09/2019800
12 Memorial Cav. RICCARDO SIDOTI22/09/2019650
Gran Fondo MTB Città delle Arance29/09/2019675
Granfondo MTB Conti Pilo Città di Capaci13/10/2019650
7Sarcuto TarcisioGTS6Special Biker Elios Code54500
GaraDataPunti
GranFondo MTB Raffadali12/05/20191000
IV Gran Fondo MTB Città di Menfi19/05/2019850
Zolfare Bike Race23/06/20191000
Borgo dei Tomasi di Lampedusa07/07/2019800
V GranFondo della Trinità08/09/2019850
8Barrale GiuseppeGTS6Body Cult73960
GaraDataPunti
6 ZeroMille - Cronoscalata MTB31/03/2019525
GranFondo MTB Valli Segestane28/04/2019525
GranFondo MTB Raffadali12/05/2019555
GranFondo delle Miniere09/06/2019565
Zolfare Bike Race23/06/2019675
Borgo dei Tomasi di Lampedusa07/07/2019560
Gran Fondo MTB Città delle Arance29/09/2019555
9Strinati GerlandoGTS6Bosa bike Team Licata43700
GaraDataPunti
GranFondo MTB Valli Segestane28/04/2019850
GranFondo delle Miniere09/06/20191000
Borgo dei Tomasi di Lampedusa07/07/20191000
Gran Fondo MTB Città delle Arance29/09/2019850
10Carlino Calogero RossanoGTS6MTB Ribera63615
GaraDataPunti
GranFondo MTB Valli Segestane28/04/2019570
GranFondo MTB Raffadali12/05/2019625
IV Gran Fondo MTB Città di Menfi19/05/2019675
Borgo dei Tomasi di Lampedusa07/07/2019625
12 Memorial Cav. RICCARDO SIDOTI22/09/2019520
Gran Fondo MTB Città delle Arance29/09/2019600
11Carlino SalvatoreGTS6Cycling Team Favara43535
GaraDataPunti
6 ZeroMille - Cronoscalata MTB31/03/20191000
Borgo dei Tomasi di Lampedusa07/07/2019535
V GranFondo della Trinità08/09/20191000
Gran Fondo MTB Città delle Arance29/09/20191000
12Patti FilippoGTS6Cycling Team Favara53245
GaraDataPunti
6 ZeroMille - Cronoscalata MTB31/03/2019675
GranFondo MTB Raffadali12/05/2019700
IV Gran Fondo MTB Città di Menfi19/05/2019750
GranFondo delle Miniere09/06/2019560
Gran Fondo MTB Città delle Arance29/09/2019560
13Mendolia AntonioGTS6ASD Favara Bike63240
GaraDataPunti
6 ZeroMille - Cronoscalata MTB31/03/2019510
GranFondo MTB Raffadali12/05/2019545
IV Gran Fondo MTB Città di Menfi19/05/2019540
Zolfare Bike Race23/06/2019565
Borgo dei Tomasi di Lampedusa07/07/2019550
Gran Fondo MTB Città delle Arance29/09/2019530
14Attanasio AntonioGTS6ASD Favara Bike53190
GaraDataPunti
GranFondo MTB Raffadali12/05/2019565
GranFondo delle Miniere09/06/2019650
Zolfare Bike Race23/06/2019750
Borgo dei Tomasi di Lampedusa07/07/2019650
Gran Fondo MTB Città delle Arance29/09/2019575
15Cruciata GaspareGTS6Alcamo Ciclelite52860
GaraDataPunti
6 ZeroMille - Cronoscalata MTB31/03/2019550
GranFondo MTB Valli Segestane28/04/2019625
V GranFondo della Trinità08/09/2019570
Gran Fondo MTB Città delle Arance29/09/2019545
Granfondo MTB Conti Pilo Città di Capaci13/10/2019570
16Caci PietroGTS6Cycling Team Favara42710
GaraDataPunti
GranFondo MTB Raffadali12/05/2019850
V GranFondo della Trinità08/09/2019510
Gran Fondo MTB Città delle Arance29/09/2019650
Granfondo MTB Conti Pilo Città di Capaci13/10/2019700
17La Rosa PaoloGTS6Terrasfalto Team Bike42700
GaraDataPunti
GranFondo delle Miniere09/06/2019675
Zolfare Bike Race23/06/2019700
Borgo dei Tomasi di Lampedusa07/07/2019700
V GranFondo della Trinità08/09/2019625
18Salamone NicolòGTS6Montis Clari Bikers42275
GaraDataPunti
6 ZeroMille - Cronoscalata MTB31/03/2019540
GranFondo MTB Raffadali12/05/2019600
Borgo dei Tomasi di Lampedusa07/07/2019600
V GranFondo della Trinità08/09/2019535
19Parrinello MassimoGTS6MTB I Canirandagi42220
GaraDataPunti
GranFondo MTB Valli Segestane28/04/2019535
IV Gran Fondo MTB Città di Menfi19/05/2019555
V GranFondo della Trinità08/09/2019560
Gran Fondo MTB Città delle Arance29/09/2019570
20Bellanca SalvatoreGTS6MTB Aragona42110
GaraDataPunti
GranFondo MTB Raffadali12/05/2019525
Zolfare Bike Race23/06/2019560
V GranFondo della Trinità08/09/2019500
Gran Fondo MTB Città delle Arance29/09/2019525
21Campailla DavideGTS6MTB Club Vittoria Team21850
GaraDataPunti
GranFondo MTB Valli Segestane28/04/20191000
12 Memorial Cav. RICCARDO SIDOTI22/09/2019850
22Bua GiuseppeGTS6A Manetta Team21850
GaraDataPunti
IV Gran Fondo MTB Città di Menfi19/05/20191000
GranFondo delle Miniere09/06/2019850
23Pepi DinoGTS6MTB Club Vittoria Team31815
GaraDataPunti
GranFondo MTB Valli Segestane28/04/2019650
V GranFondo della Trinità08/09/2019600
12 Memorial Cav. RICCARDO SIDOTI22/09/2019565
24Giorlando VincenzoGTS6ASD Racing Alcamo31745
GaraDataPunti
GranFondo MTB Valli Segestane28/04/2019555
Zolfare Bike Race23/06/2019650
Gran Fondo MTB Città delle Arance29/09/2019540
25Bellafiore GiuseppeGTS6Finestrelle Bikers31715
GaraDataPunti
GranFondo MTB Valli Segestane28/04/2019600
IV Gran Fondo MTB Città di Menfi19/05/2019550
V GranFondo della Trinità08/09/2019565
26Fazio Davide CalogeroGTS6Body Cult31685
GaraDataPunti
GranFondo MTB Valli Segestane28/04/2019545
GranFondo delle Miniere09/06/2019570
Borgo dei Tomasi di Lampedusa07/07/2019570
27Mazzara NicolaGTS6Panormus Mtb e Trail21600
GaraDataPunti
Gran Fondo MTB Città delle Arance29/09/2019800
Granfondo MTB Conti Pilo Città di Capaci13/10/2019800
28Billante VincenzoGTS6Eurobici Racing Team21250
GaraDataPunti
6 ZeroMille - Cronoscalata MTB31/03/2019600
IV Gran Fondo MTB Città di Menfi19/05/2019650
29Cannella CarmeloGTS6AreaBici Racing Team21200
GaraDataPunti
V GranFondo della Trinità08/09/2019575
Granfondo MTB Conti Pilo Città di Capaci13/10/2019625
30Cammalleri GiacomoGTS6Montis Clari Bikers21175
GaraDataPunti
GranFondo MTB Raffadali12/05/2019575
IV Gran Fondo MTB Città di Menfi19/05/2019600
31Scarlata AttilioGTS6Open MTB21170
GaraDataPunti
6 ZeroMille - Cronoscalata MTB31/03/2019570
Zolfare Bike Race23/06/2019600
32Vaccaro PaoloGTS6Alcamo Ciclelite21165
GaraDataPunti
6 ZeroMille - Cronoscalata MTB31/03/2019650
V GranFondo della Trinità08/09/2019515
33Vecchio GianniGTS6ASD Team Airone21120
GaraDataPunti
6 ZeroMille - Cronoscalata MTB31/03/2019545
IV Gran Fondo MTB Città di Menfi19/05/2019575
34Pandolfo MaurizioGTS6ASD Enerwolf21120
GaraDataPunti
GranFondo MTB Valli Segestane28/04/2019575
12 Memorial Cav. RICCARDO SIDOTI22/09/2019545
35Casano FrancescoGTS6MTB I Canirandagi21080
GaraDataPunti
6 ZeroMille - Cronoscalata MTB31/03/2019530
GranFondo MTB Valli Segestane28/04/2019550
36Niesi CalogeroGTS6Cycling Team Favara21040
GaraDataPunti
6 ZeroMille - Cronoscalata MTB31/03/2019500
GranFondo MTB Raffadali12/05/2019540
37Terranova GianpaoloGTS6Polisportiva MTB Avola21030
GaraDataPunti
V GranFondo della Trinità08/09/2019530
12 Memorial Cav. RICCARDO SIDOTI22/09/2019500
38Sarullo SteveGTS6MTB Ribera21030
GaraDataPunti
6 ZeroMille - Cronoscalata MTB31/03/2019515
GranFondo MTB Valli Segestane28/04/2019515
39Spampinato AlessandroGTS6FRM Racing Team Sicilia11000
GaraDataPunti
12 Memorial Cav. RICCARDO SIDOTI22/09/20191000
40Noto FilippoGTS6AreaBici Racing Team11000
GaraDataPunti
Granfondo MTB Conti Pilo Città di Capaci13/10/20191000
41Aronica VincenzoGTS6AreaBici Racing Team1850
GaraDataPunti
Granfondo MTB Conti Pilo Città di Capaci13/10/2019850
42Mutari CosimoGTS6Eurobici Racing Team1800
GaraDataPunti
6 ZeroMille - Cronoscalata MTB31/03/2019800
43Triscari SebastianoGTS6Ciclo Tyndaris1800
GaraDataPunti
12 Memorial Cav. RICCARDO SIDOTI22/09/2019800
44Simonte GiuseppeGTS6Maiorbike Racing Team1750
GaraDataPunti
V GranFondo della Trinità08/09/2019750
45Lombardo LorenzoGTS6Paola Bike Team1750
GaraDataPunti
12 Memorial Cav. RICCARDO SIDOTI22/09/2019750
46Calvaruso DanieleGTS6Bike For Fun1700
GaraDataPunti
6 ZeroMille - Cronoscalata MTB31/03/2019700
47Vella FabioGTS6MTB Fabaria Team1700
GaraDataPunti
GranFondo MTB Valli Segestane28/04/2019700
48Ruggirello StefanoGTS6Team Licari1700
GaraDataPunti
V GranFondo della Trinità08/09/2019700
49Diprima ClaudioGTS6AreaBici Racing Team1675
GaraDataPunti
Granfondo MTB Conti Pilo Città di Capaci13/10/2019675
50Garufi AntoninoGTS6Team Doctor Bike 251625
GaraDataPunti
12 Memorial Cav. RICCARDO SIDOTI22/09/2019625
51Bonaffini SalvatoreGTS6Special Biker Elios Code1600
GaraDataPunti
GranFondo delle Miniere09/06/2019600
52Adornetto SilioGTS6Ciclo Tyndaris1600
GaraDataPunti
12 Memorial Cav. RICCARDO SIDOTI22/09/2019600
53Currò GioacchinoGTS6Mediterranea Club1575
GaraDataPunti
12 Memorial Cav. RICCARDO SIDOTI22/09/2019575
54Laudicina Nicolò NataleGTS6Ciclistica Acido Lattico1575
GaraDataPunti
6 ZeroMille - Cronoscalata MTB31/03/2019575
55Butticè GerlandoGTS6Pollo & Bike1570
GaraDataPunti
GranFondo MTB Raffadali12/05/2019570
56Nalbone GiuseppeGTS6Team Bike Canicattì1570
GaraDataPunti
IV Gran Fondo MTB Città di Menfi19/05/2019570
57Scopelliti Pietro StefanoGTS6Vibo Bikers Skatenati1570
GaraDataPunti
12 Memorial Cav. RICCARDO SIDOTI22/09/2019570
58Bongiovanni SalvatoreGTS6Sicani Bike1565
GaraDataPunti
Borgo dei Tomasi di Lampedusa07/07/2019565
59Monastra AntoninoGTS6Ora Pedala1560
GaraDataPunti
12 Memorial Cav. RICCARDO SIDOTI22/09/2019560
60Provenzano DiegoGTS6Eurobici Racing Team1560
GaraDataPunti
6 ZeroMille - Cronoscalata MTB31/03/2019560
61Pagoto SergioGTS6ASD Team Airone1560
GaraDataPunti
IV Gran Fondo MTB Città di Menfi19/05/2019560
62Di Maio NicolòGTS6Dirty Bike Castelvetrano1555
GaraDataPunti
V GranFondo della Trinità08/09/2019555
63Fichera SalvatoreGTS6Ciclistica Catanese1555
GaraDataPunti
12 Memorial Cav. RICCARDO SIDOTI22/09/2019555
64Vita GerlandoGTS6Racing Team Agrigento1550
GaraDataPunti
GranFondo MTB Raffadali12/05/2019550
65Laudicina Nicola NataleGTS6Ciclistica Acido Lattico1550
GaraDataPunti
V GranFondo della Trinità08/09/2019550
66Spinelli RoccoGTS6Vibo Bikers Skatenati1550
GaraDataPunti
12 Memorial Cav. RICCARDO SIDOTI22/09/2019550
67Curella MassimoGTS6Pedale Licatese1545
GaraDataPunti
Borgo dei Tomasi di Lampedusa07/07/2019545
68Frisina VitoGTS6Montis Clari Bikers1540
GaraDataPunti
Borgo dei Tomasi di Lampedusa07/07/2019540
69Beltrando GiampaoloGTS6Kalat Bike1535
GaraDataPunti
GranFondo MTB Raffadali12/05/2019535
70Fardella MassimilianoGTS6Ciclo Tyndaris1535
GaraDataPunti
12 Memorial Cav. RICCARDO SIDOTI22/09/2019535
71Costa MaurizioGTS6Triskele Bike1535
GaraDataPunti
IV Gran Fondo MTB Città di Menfi19/05/2019535
72Alcamo VincenzoGTS6ASD Racing Alcamo1535
GaraDataPunti
Gran Fondo MTB Città delle Arance29/09/2019535
73Portelli AntonelloGTS6Amici Del Pedale Scicli1530
GaraDataPunti
GranFondo MTB Valli Segestane28/04/2019530
74Di Perna MarioGTS6Ora Pedala1530
GaraDataPunti
12 Memorial Cav. RICCARDO SIDOTI22/09/2019530
75Mazzotta CarmeloGTS6Q.D.B.C.1520
GaraDataPunti
V GranFondo della Trinità08/09/2019520
76Galioto MassimilianoGTS6MTB Ribera1520
GaraDataPunti
6 ZeroMille - Cronoscalata MTB31/03/2019520
77Stabile MatteoGTS6Mtb Castellammare Bikers1520
GaraDataPunti
GranFondo MTB Valli Segestane28/04/2019520
78Bucceri AlfioGTS6Leto Free Bike Piero Leone1515
GaraDataPunti
12 Memorial Cav. RICCARDO SIDOTI22/09/2019515
79Lucenti DarioGTS6Team Multisport1510
GaraDataPunti
GranFondo MTB Valli Segestane28/04/2019510
80Ingrassia DiegoGTS6Uisp Trapani1505
GaraDataPunti
V GranFondo della Trinità08/09/2019505
81Oddo LeonardoGTS6Cofano Bikers1505
GaraDataPunti
6 ZeroMille - Cronoscalata MTB31/03/2019505
82La Cava Marco BartolomeoGTS6Team Over1505
GaraDataPunti
12 Memorial Cav. RICCARDO SIDOTI22/09/2019505
83Scarpulla AccursioGTS6Saraceni Bike1498
GaraDataPunti
V GranFondo della Trinità08/09/2019498
84Martinelli MassimoGTS6Maiorbike Racing Team1496
GaraDataPunti
V GranFondo della Trinità08/09/2019496
CATEGORIA GTS7
1Iacona DanieleGTS7Team Radiovela109550
GaraDataPunti
6 ZeroMille - Cronoscalata MTB31/03/20191000
GranFondo MTB Valli Segestane28/04/2019850
GranFondo MTB Raffadali12/05/20191000
IV Gran Fondo MTB Città di Menfi19/05/20191000
Zolfare Bike Race23/06/20191000
Borgo dei Tomasi di Lampedusa07/07/20191000
V GranFondo della Trinità08/09/20191000
12 Memorial Cav. RICCARDO SIDOTI22/09/2019700
Gran Fondo MTB Città delle Arance29/09/20191000
Granfondo MTB Conti Pilo Città di Capaci13/10/20191000
2Letizia CalogeroGTS7Cycling Team Favara118385
GaraDataPunti
6 ZeroMille - Cronoscalata MTB31/03/2019650
GranFondo MTB Valli Segestane28/04/2019675
GranFondo MTB Raffadali12/05/2019800
IV Gran Fondo MTB Città di Menfi19/05/2019800
GranFondo delle Miniere09/06/20191000
Zolfare Bike Race23/06/2019850
Borgo dei Tomasi di Lampedusa07/07/2019850
V GranFondo della Trinità08/09/2019650
12 Memorial Cav. RICCARDO SIDOTI22/09/2019560
Gran Fondo MTB Città delle Arance29/09/2019750
Granfondo MTB Conti Pilo Città di Capaci13/10/2019800
3Eccelso RaimondoGTS7Body Cult75150
GaraDataPunti
6 ZeroMille - Cronoscalata MTB31/03/2019575
GranFondo delle Miniere09/06/2019750
Zolfare Bike Race23/06/2019800
Borgo dei Tomasi di Lampedusa07/07/2019800
V GranFondo della Trinità08/09/2019700
Gran Fondo MTB Città delle Arance29/09/2019675
Granfondo MTB Conti Pilo Città di Capaci13/10/2019850
4Traina PaoloGTS7La Combriccola Dei Folli53670
GaraDataPunti
GranFondo MTB Raffadali12/05/2019850
IV Gran Fondo MTB Città di Menfi19/05/2019650
GranFondo delle Miniere09/06/2019850
V GranFondo della Trinità08/09/2019570
Granfondo MTB Conti Pilo Città di Capaci13/10/2019750
5Mangiavillano RosarioGTS7Montis Clari Bikers42865
GaraDataPunti
GranFondo MTB Raffadali12/05/2019750
GranFondo delle Miniere09/06/2019800
Borgo dei Tomasi di Lampedusa07/07/2019750
V GranFondo della Trinità08/09/2019565
6Sferra GiacomoGTS7MTB Ribera42850
GaraDataPunti
6 ZeroMille - Cronoscalata MTB31/03/2019750
GranFondo MTB Valli Segestane28/04/2019700
GranFondo MTB Raffadali12/05/2019650
IV Gran Fondo MTB Città di Menfi19/05/2019750
7Gentile LuigiGTS7Cofano Bikers42750
GaraDataPunti
6 ZeroMille - Cronoscalata MTB31/03/2019675
GranFondo MTB Valli Segestane28/04/2019750
IV Gran Fondo MTB Città di Menfi19/05/2019700
V GranFondo della Trinità08/09/2019625
8Bonifacio ToninoGTS7Triskele Bike32450
GaraDataPunti
6 ZeroMille - Cronoscalata MTB31/03/2019800
IV Gran Fondo MTB Città di Menfi19/05/2019850
Gran Fondo MTB Città delle Arance29/09/2019800
9Piccione UbaldoGTS7MTB Club Vittoria Team32250
GaraDataPunti
GranFondo MTB Valli Segestane28/04/2019800
V GranFondo della Trinità08/09/2019800
12 Memorial Cav. RICCARDO SIDOTI22/09/2019650
10Scalzo DanieleGTS7Cycling Team Favara32050
GaraDataPunti
GranFondo MTB Valli Segestane28/04/2019600
GranFondo MTB Raffadali12/05/2019700
Zolfare Bike Race23/06/2019750
11Manno BaldassareGTS7Finestrelle Bikers21700
GaraDataPunti
V GranFondo della Trinità08/09/2019850
Gran Fondo MTB Città delle Arance29/09/2019850
12Costantino SalvadorGTS7ASD Team Airone21375
GaraDataPunti
6 ZeroMille - Cronoscalata MTB31/03/2019700
IV Gran Fondo MTB Città di Menfi19/05/2019675
13Caldarera MicheleGTS7Dirty Bike Castelvetrano21300
GaraDataPunti
GranFondo MTB Raffadali12/05/2019675
Borgo dei Tomasi di Lampedusa07/07/2019625
14Taverna GiuseppeGTS7Cycling Team Favara21265
GaraDataPunti
6 ZeroMille - Cronoscalata MTB31/03/2019565
Granfondo MTB Conti Pilo Città di Capaci13/10/2019700
15Nicita AntonioGTS7Bici & Bike11000
GaraDataPunti
12 Memorial Cav. RICCARDO SIDOTI22/09/20191000
16Mezzasalma MaurizioGTS7Team Alì Cycling11000
GaraDataPunti
GranFondo MTB Valli Segestane28/04/20191000
17Lo Coco GiovanniGTS7Eurobici Racing Team1850
GaraDataPunti
6 ZeroMille - Cronoscalata MTB31/03/2019850
18Cordaro SalvatoreGTS7ASD Enerwolf1850
GaraDataPunti
12 Memorial Cav. RICCARDO SIDOTI22/09/2019850
19Brancato DomenicoGTS7ASD Enerwolf1800
GaraDataPunti
12 Memorial Cav. RICCARDO SIDOTI22/09/2019800
20Zangari EugenioGTS7Marco Montoli1750
GaraDataPunti
12 Memorial Cav. RICCARDO SIDOTI22/09/2019750
21Chiello GiovanniGTS7ASD Baaria1750
GaraDataPunti
V GranFondo della Trinità08/09/2019750
22Falsone PaoloGTS7Montis Clari Bikers1700
GaraDataPunti
Borgo dei Tomasi di Lampedusa07/07/2019700
23Avona Paolo IvanoGTS7Triskele Bike1700
GaraDataPunti
Gran Fondo MTB Città delle Arance29/09/2019700
24Nicodemo CalogeroGTS7Camastra Bike1675
GaraDataPunti
Borgo dei Tomasi di Lampedusa07/07/2019675
25Mercante CarmeloGTS7MTB Club Vittoria Team1675
GaraDataPunti
12 Memorial Cav. RICCARDO SIDOTI22/09/2019675
26Biscari GiovanniGTS7Montis Clari Bikers1675
GaraDataPunti
V GranFondo della Trinità08/09/2019675
27Padovano Onofrio SalvatoreGTS7Mtb Castellammare Bikers1650
GaraDataPunti
GranFondo MTB Valli Segestane28/04/2019650
28Ceroni RobertoGTS7Pedale Riberese1650
GaraDataPunti
Gran Fondo MTB Città delle Arance29/09/2019650
29Zarbo SalvatoreGTS7Montis Clari Bikers1650
GaraDataPunti
Borgo dei Tomasi di Lampedusa07/07/2019650
30Mormina AgostinoGTS7Amici Del Pedale Scicli1625
GaraDataPunti
GranFondo MTB Valli Segestane28/04/2019625
31Pinelli AntoninoGTS7Pedale Bianco Azzurro1625
GaraDataPunti
IV Gran Fondo MTB Città di Menfi19/05/2019625
32Caruso FabioGTS7Team Max Bici1625
GaraDataPunti
12 Memorial Cav. RICCARDO SIDOTI22/09/2019625
33Calcagno LeonardoGTS7Campobello Running & Bike1625
GaraDataPunti
6 ZeroMille - Cronoscalata MTB31/03/2019625
34Pandolfo GiuseppeGTS7MTB Ribera1600
GaraDataPunti
6 ZeroMille - Cronoscalata MTB31/03/2019600
35Raimondi GiuseppeGTS7VicarinBike1600
GaraDataPunti
V GranFondo della Trinità08/09/2019600
36Scibilia GiuseppeGTS7Mediterranea Club1600
GaraDataPunti
12 Memorial Cav. RICCARDO SIDOTI22/09/2019600
37Catalano FrancescoGTS7Team Ucci1575
GaraDataPunti
GranFondo MTB Valli Segestane28/04/2019575
38Bombaci MelchiorGTS7Team Jonica Megamo1575
GaraDataPunti
12 Memorial Cav. RICCARDO SIDOTI22/09/2019575
39Scarpulla MicheleGTS7Saraceni Bike1575
GaraDataPunti
V GranFondo della Trinità08/09/2019575
40Salvo AntoninoGTS7Team Longano MTB1570
GaraDataPunti
12 Memorial Cav. RICCARDO SIDOTI22/09/2019570
41Graceffa GiuseppeGTS7MTB Aragona1570
GaraDataPunti
6 ZeroMille - Cronoscalata MTB31/03/2019570
42Ruggirello VitoGTS7Team Ucci1570
GaraDataPunti
GranFondo MTB Valli Segestane28/04/2019570
43Mattei Salvatore AntonioGTS7Team Multisport1565
GaraDataPunti
GranFondo MTB Valli Segestane28/04/2019565
44Sicari VincenzoGTS7Marco Montoli1565
GaraDataPunti
12 Memorial Cav. RICCARDO SIDOTI22/09/2019565
45Gallo GiovanniGTS7Saraceni Bike1560
GaraDataPunti
V GranFondo della Trinità08/09/2019560
46Caruso FrancescoGTS7Ciclo Tyndaris1555
GaraDataPunti
12 Memorial Cav. RICCARDO SIDOTI22/09/2019555
CATEGORIA GTS8
1Acquisti Giuseppe GuidoGTS8Ciclistica Centro Sicula119750
GaraDataPunti
6 ZeroMille - Cronoscalata MTB31/03/2019700
GranFondo MTB Valli Segestane28/04/20191000
GranFondo MTB Raffadali12/05/2019850
IV Gran Fondo MTB Città di Menfi19/05/20191000
GranFondo delle Miniere09/06/20191000
Zolfare Bike Race23/06/2019850
Borgo dei Tomasi di Lampedusa07/07/20191000
V GranFondo della Trinità08/09/2019750
12 Memorial Cav. RICCARDO SIDOTI22/09/2019750
Gran Fondo MTB Città delle Arance29/09/2019850
Granfondo MTB Conti Pilo Città di Capaci13/10/20191000
2Trovato VitoGTS8ASD Team Airone64450
GaraDataPunti
6 ZeroMille - Cronoscalata MTB31/03/2019800
GranFondo MTB Valli Segestane28/04/2019700
IV Gran Fondo MTB Città di Menfi19/05/2019700
V GranFondo della Trinità08/09/2019700
Gran Fondo MTB Città delle Arance29/09/2019700
Granfondo MTB Conti Pilo Città di Capaci13/10/2019850
3Restivo PinoGTS8Montis Clari Bikers54050
GaraDataPunti
6 ZeroMille - Cronoscalata MTB31/03/2019750
GranFondo MTB Raffadali12/05/2019800
IV Gran Fondo MTB Città di Menfi19/05/2019800
GranFondo delle Miniere09/06/2019850
Borgo dei Tomasi di Lampedusa07/07/2019850
4Rizzo Maurizio VittorioGTS8Team Radiovela33000
GaraDataPunti
GranFondo MTB Raffadali12/05/20191000
Zolfare Bike Race23/06/20191000
Gran Fondo MTB Città delle Arance29/09/20191000
5Pizzolato FrancescoGTS8MTB I Canirandagi32175
GaraDataPunti
GranFondo MTB Valli Segestane28/04/2019675
IV Gran Fondo MTB Città di Menfi19/05/2019750
Gran Fondo MTB Città delle Arance29/09/2019750
6Argentino GiuseppeGTS8Polisportiva MTB Avola32175
GaraDataPunti
GranFondo MTB Valli Segestane28/04/2019800
V GranFondo della Trinità08/09/2019675
12 Memorial Cav. RICCARDO SIDOTI22/09/2019700
7Garamella GiuseppeGTS8MTB Ribera32175
GaraDataPunti
GranFondo MTB Raffadali12/05/2019750
V GranFondo della Trinità08/09/2019625
Gran Fondo MTB Città delle Arance29/09/2019800
8Morreale PaoloGTS8ASD Team Airone32175
GaraDataPunti
6 ZeroMille - Cronoscalata MTB31/03/2019650
GranFondo MTB Valli Segestane28/04/2019850
IV Gran Fondo MTB Città di Menfi19/05/2019675
9Lombardo AlbertoGTS8Pro Bike Erice22000
GaraDataPunti
6 ZeroMille - Cronoscalata MTB31/03/20191000
V GranFondo della Trinità08/09/20191000
10Calabrese GuglielmoGTS8Amici Del Pedale Scicli31875
GaraDataPunti
GranFondo MTB Valli Segestane28/04/2019625
V GranFondo della Trinità08/09/2019575
12 Memorial Cav. RICCARDO SIDOTI22/09/2019675
11Giaramita AndreaGTS8Finestrelle Bikers21650
GaraDataPunti
IV Gran Fondo MTB Città di Menfi19/05/2019850
V GranFondo della Trinità08/09/2019800
12Luppino NicolòGTS8Drepanon Bike21425
GaraDataPunti
6 ZeroMille - Cronoscalata MTB31/03/2019675
GranFondo MTB Valli Segestane28/04/2019750
13Fiumetto AntoninoGTS8Mtb Castellammare Bikers21200
GaraDataPunti
6 ZeroMille - Cronoscalata MTB31/03/2019600
GranFondo MTB Valli Segestane28/04/2019600
14Paone GiovanniGTS8ASD Timmiscai11000
GaraDataPunti
12 Memorial Cav. RICCARDO SIDOTI22/09/20191000
15Calonico CarmeloGTS8GigaBike1850
GaraDataPunti
12 Memorial Cav. RICCARDO SIDOTI22/09/2019850
16Butera RobertoGTS8Saraceni Bike1850
GaraDataPunti
V GranFondo della Trinità08/09/2019850
17Adamo RosarioGTS8Alcamo Ciclelite1850
GaraDataPunti
6 ZeroMille - Cronoscalata MTB31/03/2019850
18Pino Giovanni CatenoGTS8Leto Free Bike Piero Leone1800
GaraDataPunti
12 Memorial Cav. RICCARDO SIDOTI22/09/2019800
19Tilotta MelchioreGTS8ASD Grand Tour Sicilia1800
GaraDataPunti
Borgo dei Tomasi di Lampedusa07/07/2019800
20Taverna GiovanniGTS8Racing Team Agrigento1700
GaraDataPunti
GranFondo MTB Raffadali12/05/2019700
21Russo AntoninoGTS8Campobello Running & Bike1650
GaraDataPunti
V GranFondo della Trinità08/09/2019650
22Cusumano DomenicoGTS8Alcamo Ciclelite1650
GaraDataPunti
GranFondo MTB Valli Segestane28/04/2019650
23Calvaruso NicasioGTS8Bike For Fun1625
GaraDataPunti
6 ZeroMille - Cronoscalata MTB31/03/2019625
24Parisi BaldassarGTS8Pro Bike Erice1600
GaraDataPunti
V GranFondo della Trinità08/09/2019600
25Orso GiovanniGTS8Mtb Castellammare Bikers1575
GaraDataPunti
GranFondo MTB Valli Segestane28/04/2019575
Richiedi Assistenza