Classifica Categoria Percorso Lungo

Provinciale Strada Libertas Siracusa


PosNomeCategoriaSocietàN gareTempo TotalePunti
1Calafiore DanieleGEN_1Fratelli Russo224
GaraDataPunti
I Coppa San Sebastiano20/01/201912
Trofeo Zona Artigianale03/03/201912
2Battaglia SebastianoGEN_1Fratelli Russo221
GaraDataPunti
I Coppa San Sebastiano20/01/201910
Trofeo Zona Artigianale03/03/201911
3Puglisi SebastianoGEN_1Fratelli Russo220
GaraDataPunti
I Coppa San Sebastiano20/01/201911
Trofeo Zona Artigianale03/03/20199
4Santanastaso MaurizioGEN_1Fratelli Russo216
GaraDataPunti
I Coppa San Sebastiano20/01/20199
Trofeo Zona Artigianale03/03/20197
5Di Luciano AlessandroGEN_1Multicar Amarù Tavana Bike212
GaraDataPunti
I Coppa San Sebastiano20/01/20192
Trofeo Zona Artigianale03/03/201910
6Tarascio GesuèGEN_1Fratelli Russo18
GaraDataPunti
Trofeo Zona Artigianale03/03/20198
7Navarria CarmeloGEN_1Team Francofonte Cycling16
GaraDataPunti
Trofeo Zona Artigianale03/03/20196
1D'Ambrogio ClaudioGEN_2Fratelli Russo223
GaraDataPunti
I Coppa San Sebastiano20/01/201912
Trofeo Zona Artigianale03/03/201911
2Fazio AlfioGEN_2Team Francofonte Cycling112
GaraDataPunti
Trofeo Zona Artigianale03/03/201912
1Indomenico VincenzoJUNFratelli Russo224
GaraDataPunti
I Coppa San Sebastiano20/01/201912
Trofeo Zona Artigianale03/03/201912
2Interliggi GiuseppeJUNTeam Francofonte Cycling111
GaraDataPunti
I Coppa San Sebastiano20/01/201911
1D'Alia SalvatoreSEN_1Team Francofonte Cycling223
GaraDataPunti
I Coppa San Sebastiano20/01/201911
Trofeo Zona Artigianale03/03/201912
2Giannì ConcettoSEN_1Multicar Amarù Tavana Bike112
GaraDataPunti
I Coppa San Sebastiano20/01/201912
1D'Alia SalvatoreSEN_2Team Francofonte Cycling112
GaraDataPunti
Trofeo Zona Artigianale03/03/201912
2Caruso VincenzoSEN_2B&R Bike Avola111
GaraDataPunti
Trofeo Zona Artigianale03/03/201911
1Liistro LuigiSU BMulticar Amarù Tavana Bike12
GaraDataPunti
I Coppa San Sebastiano20/01/20192
1Rinaudello SebastianoSUP ATeam Francofonte Cycling222
GaraDataPunti
I Coppa San Sebastiano20/01/201912
Trofeo Zona Artigianale03/03/201910
2Ciaffaglione SebastianoSUP AFratelli Russo222
GaraDataPunti
I Coppa San Sebastiano20/01/201911
Trofeo Zona Artigianale03/03/201911
3Bramante CarmeloSUP AB&R Bike Avola112
GaraDataPunti
Trofeo Zona Artigianale03/03/201912
1Passarello SalvatoreSUP BFratelli Russo224
GaraDataPunti
I Coppa San Sebastiano20/01/201912
Trofeo Zona Artigianale03/03/201912
2Maieli PasqualinoSUP BMulticar Amarù Tavana Bike222
GaraDataPunti
I Coppa San Sebastiano20/01/201911
Trofeo Zona Artigianale03/03/201911
1Siena MarioVET_1Fratelli Russo223
GaraDataPunti
I Coppa San Sebastiano20/01/201911
Trofeo Zona Artigianale03/03/201912
2Carpinteri PaoloVET_1Fratelli Russo112
GaraDataPunti
I Coppa San Sebastiano20/01/201912
3Tinnirello PaoloVET_1Multicar Amarù Tavana Bike111
GaraDataPunti
Trofeo Zona Artigianale03/03/201911
1Lo Giudice GiancarloVET_2Fratelli Russo223
GaraDataPunti
I Coppa San Sebastiano20/01/201911
Trofeo Zona Artigianale03/03/201912
2Solarino MassimoVET_2Fratelli Russo223
GaraDataPunti
I Coppa San Sebastiano20/01/201912
Trofeo Zona Artigianale03/03/201911
3Basile GioacchinoVET_2B&R Bike Avola220
GaraDataPunti
I Coppa San Sebastiano20/01/201910
Trofeo Zona Artigianale03/03/201910
4De Simone SebastianoVET_2Fratelli Russo216
GaraDataPunti
I Coppa San Sebastiano20/01/20199
Trofeo Zona Artigianale03/03/20197
5Centamore SalvatoreVET_2DRC Casa Rosolini215
GaraDataPunti
I Coppa San Sebastiano20/01/20197
Trofeo Zona Artigianale03/03/20198
6Russo VincenzoVET_2Fratelli Russo211
GaraDataPunti
I Coppa San Sebastiano20/01/20192
Trofeo Zona Artigianale03/03/20199
7Ierna FabioVET_2Fratelli Russo210
GaraDataPunti
I Coppa San Sebastiano20/01/20194
Trofeo Zona Artigianale03/03/20196
8Filingeri FrancescoVET_2B&R Bike Avola18
GaraDataPunti
I Coppa San Sebastiano20/01/20198
9Silluzio LinoVET_2Fratelli Russo16
GaraDataPunti
I Coppa San Sebastiano20/01/20196
10Tiralongo ChristopheVET_2Fratelli Russo15
GaraDataPunti
I Coppa San Sebastiano20/01/20195
11Tavana GiuseppeVET_2Multicar Amarù Tavana Bike15
GaraDataPunti
Trofeo Zona Artigianale03/03/20195
12Bazzano AntoninoVET_2Fratelli Russo14
GaraDataPunti
Trofeo Zona Artigianale03/03/20194
13Lo Presti GiuseppeVET_2Multicar Amarù Tavana Bike13
GaraDataPunti
Trofeo Zona Artigianale03/03/20193
Richiedi Assistenza