1° trofeo Bar caffetteria Mole Bisleti

Classifica di Categoria

02/07/2022

Segnala anomalia sulla classifica

Ordine Cognome Nome Societa Tempo tot Punti Percorso
Categoria M4
1 Mirtelli Angelo Vivo-MGK VIS-Dal Colle 00:01:20:15.600 28.00 Percorso Over 44
2 Desiderio Beniamino Team Giannini 00:01:20:20.390 23.00 Percorso Over 44
3 Di Ferdinando Andrea AP07 CCR-Cicli Rossi 00:01:20:36.761 21.00 Percorso Over 44
4 Cannizzaro Luisiano MB Lazio 00:01:23:10.187 19.00 Percorso Over 44
5 Galbiati Pasquale Team Amoruso 00:01:23:15.746 17.00 Percorso Over 44
6 Maiello Carmine Amici Del Pedale 00:01:23:21.572 15.00 Percorso Over 44
7 Serafini Franco GM Bike 00:01:23:36.645 13.00 Percorso Over 44
8 Riccitiello Gabriele Euronix Team 00:01:23:42.690 11.00 Percorso Over 44
9 Muto Luigi Euronix Team 00:01:23:49.918 9.00 Percorso Over 44
10 D'Ammassa Federico Roccasecca Bike 00:01:23:53.050 8.00 Percorso Over 44
11 Melluso Gianluca Team Falco 00:01:27:19.422 6.00 Percorso Over 44
Categoria M5
1 Cozzolino Giovanni Dogma Bike 00:01:23:12.486 28.00 Percorso Over 44
2 Cordato Arturo Euronix Team 00:01:23:24.344 23.00 Percorso Over 44
3 Bufalieri Massimo Redingò Sport Team 00:01:23:31.426 21.00 Percorso Over 44
4 Burchi Felice Twentytwo Factory Team 00:01:23:39.128 19.00 Percorso Over 44
5 Pintauro Giuseppe Team Falco 00:01:23:46.529 17.00 Percorso Over 44
6 Tonelli Lorenzo Team Falasca 00:01:27:22.222 15.00 Percorso Over 44
Categoria M6
1 Tesone Raffaele Squadra Odyssey 00:01:23:18.593 28.00 Percorso Over 44
2 Comune Giuseppe Euronix Team 00:01:23:26.547 23.00 Percorso Over 44
3 Monaco Alfonso Team Falco 00:01:23:28.562 21.00 Percorso Over 44
4 Ceccacci Tommaso Roccasecca Bike 00:01:23:44.059 19.00 Percorso Over 44
Categoria M7_8
1 Fogli Lido Conti D'Angeli 00:01:23:33.928 28.00 Percorso Over 44
2 Mandatori Alessandro Euronix Team 00:01:28:28.565 23.00 Percorso Over 44
3 Zugaro Americo Ciclo Cral Aquila 00:01:30:08.545 21.00 Percorso Over 44
Categoria 2P
1 Cataldo Enrico Esercito Sme 00:01:27:25.786 28.00 Percorso Over 44
2 De Pascale Antonio G LupinBike 00:01:27:28.225 23.00 Percorso Over 44
3 Salsano Gianluca SC Marcianise 00:01:27:31.175 21.00 Percorso Over 44
4 Savo Felice Ciclistica Ciociara 00:01:27:47.224 19.00 Percorso Over 44
5 Leonetti Gianluca Team Falasca 00:01:27:47.225 17.00 Percorso Over 44
Categoria 3P
1 Paniccia Alessandro Proni Cycling 00:01:25:43.646 28.00 Percorso Over 44
2 Spadaro Luigi MB Lazio 00:01:27:35.138 23.00 Percorso Over 44
3 Parolisi Antonio Ciclistica Ciociara 00:01:28:33.186 21.00 Percorso Over 44
Categoria ES
1 Rosanova Raffaele Daniello Cycling 00:01:20:11.984 28.00 Percorso Under 44
2 Zacchia Gennaro Tuttinsella Ciclosovigliana 00:01:20:33.517 23.00 Percorso Under 44
3 Saldamarco Domenico Cantone Bike 00:01:20:55.474 21.00 Percorso Under 44
4 De Santis Matteo MB Lazio 00:01:22:33.967 19.00 Percorso Under 44
5 Pascazi Matteo Team Diemme Sport 00:01:22:58.967 17.00 Percorso Under 44
6 D'Aniello Salvatore Daniello Cycling 00:01:23:02.637 15.00 Percorso Under 44
Categoria M1
1 Saccucci Francesco MB Lazio 00:01:20:41.450 28.00 Percorso Under 44
2 Ambra Luigi Euronix Team 00:01:22:41.729 23.00 Percorso Under 44
3 Fiorentini Matteo Studio Ifi - Cicli Gabrielli 00:01:22:49.342 21.00 Percorso Under 44
Categoria M2
1 Belli Fabrizio MB Lazio 00:01:20:31.224 28.00 Percorso Under 44
2 Graziano Dario Team Amoruso 00:01:20:39.411 23.00 Percorso Under 44
3 Mantua Claudio Anagni Ciclismo 00:01:20:44.536 21.00 Percorso Under 44
4 Di Fazio Marco MB Lazio 00:01:20:53.266 19.00 Percorso Under 44
5 Esposito Antonio Sei Impianti 00:01:22:05.856 17.00 Percorso Under 44
6 Del Prete Massimiliano Euronix Team 00:01:22:07.921 15.00 Percorso Under 44
7 Rinicella Giovanni AP07 CCR-Cicli Rossi 00:01:22:31.593 13.00 Percorso Under 44
8 Farina Marco MB Lazio 00:01:22:35.541 11.00 Percorso Under 44
9 Zugaro Alex Ciclo Cral Aquila 00:01:22:38.761 9.00 Percorso Under 44
10 Lanni Fabrizio MB Lazio 00:01:22:46.476 8.00 Percorso Under 44
11 Minichino Domenicantonio Cantone Bike 00:01:22:53.177 6.00 Percorso Under 44
12 Nigro Domenicantonio Autoricambi Marrone 00:01:22:56.434 6.00 Percorso Under 44
13 Palumbo Giovanni Euronix Team 00:01:23:05.729 6.00 Percorso Under 44
Categoria M3
1 Buonincontro Ciro Euronix Team 00:01:20:18.852 28.00 Percorso Under 44
2 Communara Pietro Team Falasca 00:01:20:47.503 23.00 Percorso Under 44
3 Sementilli Simone MB Lazio 00:01:20:58.792 21.00 Percorso Under 44
4 Caliciotti Giandomenico Mtb Ruote Matte Ceccano 00:01:22:14.186 19.00 Percorso Under 44
5 Di Maio Antonio Team Magnum 00:01:22:28.745 17.00 Percorso Under 44
6 Madaluni Luca Terracina Cycling 00:01:22:44.427 15.00 Percorso Under 44
Categoria 1P
1 Francasi Christopher Tutti In Sella 00:01:29:16.153 28.00 Percorso Under 44
Richiedi Assistenza