1° Trofeo dei Bronzi

Classifica Assoluta Femminile

01/12/2019



Ordine Categoria Cognome Nome Sesso Societa Tempo tot Media m/km Ritardo
Non Agonisti
1 F3544 Giordano Rita F 00:49:49.461 4.590 00:11:55.893

Giordano Rita

00:49:49.461 4.590 m/km
F3544 1° di Categoria
Tempi su giro
# Tempo Giro Veloce Giro Precedente
1 00:49:49.461 GIRO VELOCE
2 F3544 Duta Roxana F 00:50:59.705 5.060 00:13:06.137

Duta Roxana

00:50:59.705 5.060 m/km
F3544 2° di Categoria
Tempi su giro
# Tempo Giro Veloce Giro Precedente
1 00:50:59.705 GIRO VELOCE
3 F4554 Dattilo Daniela Rita F 00:52:59.439 5.180 00:15:05.871

Dattilo Daniela Rita

00:52:59.439 5.180 m/km
F4554 1° di Categoria
Tempi su giro
# Tempo Giro Veloce Giro Precedente
1 00:52:59.439 GIRO VELOCE
4 F1523 Frangipane Martina F 00:55:47.664 5.340 00:17:54.097

Frangipane Martina

00:55:47.664 5.340 m/km
F1523 1° di Categoria
Tempi su giro
# Tempo Giro Veloce Giro Precedente
1 00:55:47.664 GIRO VELOCE
5 F5564 Leopatri Santina F 00:57:17.651 5.430 00:19:24.083

Leopatri Santina

00:57:17.651 5.430 m/km
F5564 1° di Categoria
Tempi su giro
# Tempo Giro Veloce Giro Precedente
1 00:57:17.651 GIRO VELOCE
6 F1523 Sgrò Simona F Runcard 00:57:48.897 5.460 00:19:55.329

Sgrò Simona
Runcard
00:57:48.897 5.460 m/km
F1523 2° di Categoria
Tempi su giro
# Tempo Giro Veloce Giro Precedente
1 00:57:48.897 GIRO VELOCE
7 F1523 Russo Sabina F 01:11:33.788 7.090 00:33:40.220

Russo Sabina

01:11:33.788 7.090 m/km
F1523 3° di Categoria
Tempi su giro
# Tempo Giro Veloce Giro Precedente
1 01:11:33.788 GIRO VELOCE
8 SF40 Roberto Stefania F Runcard 01:21:30.708 8.090 00:43:37.140

Roberto Stefania
Runcard
01:21:30.708 8.090 m/km
SF40 1° di Categoria
Tempi su giro
# Tempo Giro Veloce Giro Precedente
1 01:21:30.708 GIRO VELOCE
Percorso Lungo
9 ASSF Paone Francesca F Hobby Marathon 00:40:37.290 4.030 00:07:39.174

Paone Francesca
Hobby Marathon
00:40:37.290 4.030 m/km
ASSF 1° di Categoria
Tempi su giro
# Tempo Giro Veloce Giro Precedente
1 00:40:37.290 GIRO VELOCE
10 SF50 Pascone Irene F Atletica Sciuto 00:45:46.243 4.340 00:12:48.127 10°

Pascone Irene
Atletica Sciuto
00:45:46.243 4.340 m/km
SF50 1° di Categoria
Tempi su giro
# Tempo Giro Veloce Giro Precedente
1 00:45:46.243 GIRO VELOCE
11 SF45 Ciccone Rosa F Atletica Sciuto 00:46:22.239 4.380 00:13:24.124 11°

Ciccone Rosa
Atletica Sciuto
00:46:22.239 4.380 m/km
SF45 1° di Categoria
Tempi su giro
# Tempo Giro Veloce Giro Precedente
1 00:46:22.239 GIRO VELOCE
12 SF45 Foti Anna Rita F 00:49:13.405 4.550 00:16:15.290 12°

Foti Anna Rita

00:49:13.405 4.550 m/km
SF45 2° di Categoria
Tempi su giro
# Tempo Giro Veloce Giro Precedente
1 00:49:13.405 GIRO VELOCE
13 SF35 Cedraro Stefania F 00:51:06.451 5.060 00:18:08.336 13°

Cedraro Stefania

00:51:06.451 5.060 m/km
SF35 1° di Categoria
Tempi su giro
# Tempo Giro Veloce Giro Precedente
1 00:51:06.451 GIRO VELOCE
14 SF60 Toma Grazia F Atletica Sciuto 00:52:44.440 5.160 00:19:46.325 14°

Toma Grazia
Atletica Sciuto
00:52:44.440 5.160 m/km
SF60 1° di Categoria
Tempi su giro
# Tempo Giro Veloce Giro Precedente
1 00:52:44.440 GIRO VELOCE
15 SF40 Irilli Romina F 00:53:02.437 5.180 00:20:04.321 15°

Irilli Romina

00:53:02.437 5.180 m/km
SF40 1° di Categoria
Tempi su giro
# Tempo Giro Veloce Giro Precedente
1 00:53:02.437 GIRO VELOCE
16 ASSF Perri Federica F 01:10:48.542 7.040 00:37:50.427 16°

Perri Federica

01:10:48.542 7.040 m/km
ASSF 2° di Categoria
Tempi su giro
# Tempo Giro Veloce Giro Precedente
1 01:10:48.542 GIRO VELOCE
Ritirato
1 ASSF Stella Caterina F 00:41:02.286 0.000 0

Stella Caterina

00:41:02.286 0.000 m/km
ASSF
Tempi su giro
# Tempo Giro Veloce Giro Precedente
1 00:41:02.286 GIRO VELOCE
2 F3544 Martella Marianna F 00:57:29.400 0.000 0

Martella Marianna

00:57:29.400 0.000 m/km
F3544
Tempi su giro
# Tempo Giro Veloce Giro Precedente
1 00:57:29.400 GIRO VELOCE
Richiedi Assistenza