1° Trofeo Ercole e Diana

Classifica di Categoria

14/02/2021



Ordine Cognome Nome Societa Tempo tot Punti Percorso
Categoria JS
1 Pecora Raffaele Memorial Giorgio 00:01:28:59.675 10.00 Percorso Unico
Categoria ES
1 Genovese Nicola Team Rossoazzurri 00:01:26:05.438 10.00 Percorso Unico
2 Privitera Giosue Simone Privitera Bike 00:01:30:20.075 9.00 Percorso Unico
3 Ceraulo Giovanni Memorial Giorgio 00:01:30:20.904 8.00 Percorso Unico
4 Di Vita Antonino Bike Team Ribera 00:01:29:21.172 7.00 Percorso Unico
Categoria M1
1 Klimakov Sergii Pedale Elettrico 00:01:26:31.194 10.00 Percorso Unico
Categoria M2
1 Vaccaro Lorenzo Montepellegrino Special Team 00:01:30:18.164 10.00 Percorso Unico
2 La Bianca Nicola Francesco Scirè Gangi 00:01:30:19.251 9.00 Percorso Unico
3 Squitieri Gianluca Privitera Bike 00:01:30:42.160 8.00 Percorso Unico
Categoria M3
1 Guzzio Giuseppe Memorial Giorgio 00:01:30:18.664 10.00 Percorso Unico
2 Sacco Giuseppe Montepellegrino Special Team 00:01:30:19.448 9.00 Percorso Unico
3 Bilella Alberto Bike Team Ribera 00:01:30:19.646 8.00 Percorso Unico
4 Mariolo Giovanni Montepellegrino Special Team 00:01:30:22.857 7.00 Percorso Unico
Categoria M4
1 Giuffrida Giuseppe Privitera Bike 00:01:30:18.855 10.00 Percorso Unico
2 Manno Maurizio Bike Team Ribera 00:01:30:19.845 9.00 Percorso Unico
Categoria M5
1 Noto Filippo AreaBici Racing Team 00:01:26:31.936 10.00 Percorso Unico
2 Graziano Antonino Pierino Alamia 00:01:30:19.053 9.00 Percorso Unico
3 Cimino Andrea Montepellegrino Special Team 00:01:30:20.404 8.00 Percorso Unico
4 Castellammare Giovanni Montepellegrino Special Team 00:01:30:24.163 7.00 Percorso Unico
Categoria M6
1 Longo Salvatore Montepellegrino Special Team 00:01:30:21.359 10.00 Percorso Unico
2 Pollaccia Vincenzo Montepellegrino Special Team 00:01:29:14.172 9.00 Percorso Unico
Categoria M7
1 Minì Pietro Hykkara Bike & Running 00:01:30:20.663 10.00 Percorso Unico
2 Cavallaro Francesco Ciclo Club Naxos 00:01:30:22.663 9.00 Percorso Unico
Categoria M8
1 Razza Nicolò Team Svizzero 00:01:30:21.163 10.00 Percorso Unico
Categoria MW 2
1 Alemanno Paola Montepellegrino Special Team 00:00:58:36.919 10.00 Percorso Donne
Categoria MW 3
1 Grazioso Patrizia Team Rossoazzurri 00:00:58:34.159 10.00 Percorso Donne
2 Pangaro Loredana Montepellegrino Special Team 00:00:58:43.158 9.00 Percorso Donne
Richiedi Assistenza