2° memorial Francesco Vareni

Classifica di Categoria

08/09/2019



Ordine Cognome Nome Societa Tempo tot Punti Percorso
Categoria JUN
1 Cabreros John Mar Dion Ciclotech Blokko Racing Team 00:01:24:33.635 60.00 Percorso Unico
2 Pinto Antonio Team Balestriere 00:01:24:35.865 40.00 Percorso Unico
3 Carbone Giorgio Maria Cicli Rossi 00:01:24:51.717 20.00 Percorso Unico
4 Placidi Edoardo Amici Per La Bici 00:01:25:09.047 10.00 Percorso Unico
5 Cabreros John Carlo Ciclotech Blokko Racing Team 00:01:25:14.623 5.00 Percorso Unico
6 Pezzola Andrea Redingò Sport Team 00:01:25:22.583 0.00 Percorso Unico
7 Bianchi Pierangelo Unitec Cycling Team 00:01:25:23.975 0.00 Percorso Unico
8 Saurini Marco Unitec Cycling Team 00:01:25:38.946 0.00 Percorso Unico
9 Cancelli Nicola Team Cesaro Falasca 00:01:25:51.128 0.00 Percorso Unico
10 Romualdi Luca Conti D'Angeli 00:01:27:45.991 0.00 Percorso Unico
Categoria SEN
1 Orcame Fabio Team Cesaro Falasca 00:01:23:53.875 60.00 Percorso Unico
2 Ulisse Davide Santa Maria Delle Mole 00:01:23:59.191 40.00 Percorso Unico
3 Conti Marco Ciclotech Blokko Racing Team 00:01:24:06.880 20.00 Percorso Unico
4 Adanah Kristien Joseph Ciclotech Blokko Racing Team 00:01:24:12.060 10.00 Percorso Unico
5 Ponzo Fabrizio Santa Maria Delle Mole 00:01:24:26.032 5.00 Percorso Unico
6 Balestriere Fortunato Team Balestriere 00:01:24:27.951 0.00 Percorso Unico
7 Di Cori Mirco Santa Maria Delle Mole 00:01:24:44.139 0.00 Percorso Unico
8 Risa Davide Concordia Cicli Bortolotto 00:01:24:49.005 0.00 Percorso Unico
9 Durantini Giuseppe Team L'Aquila Bike 00:01:24:53.791 0.00 Percorso Unico
10 Porcari Alessio Ciclo Tech 00:01:25:00.143 0.00 Percorso Unico
11 Mastroianni Giampaolo Ciclotech Blokko Racing Team 00:01:25:17.775 0.00 Percorso Unico
12 Carcasole Giuseppe Unitec Cycling Team 00:01:25:20.066 0.00 Percorso Unico
13 Sciarretta Manuel Conti D'Angeli 00:01:25:30.764 0.00 Percorso Unico
14 Galuppo Alessio Appodia Team Bicimania 00:01:25:41.274 0.00 Percorso Unico
15 Giovannetti Andrea Ifi - Giant Store 00:01:25:52.847 0.00 Percorso Unico
16 Cesaro Roberto Team Cesaro Falasca 00:01:25:57.479 0.00 Percorso Unico
17 Pisani Vincenzo Euronix Team 00:01:26:02.700 0.00 Percorso Unico
18 Cecconi Matteo Ifi - Giant Store 00:01:27:42.995 0.00 Percorso Unico
19 Ciarloni Leonardo Roma Team 00:01:28:04.517 0.00 Percorso Unico
20 Morra Luca Team Balestriere 00:01:28:09.837 0.00 Percorso Unico
21 Bizzaglia Paolo Ciclotech Blokko Racing Team 00:01:28:19.487 0.00 Percorso Unico
Categoria VET
1 Iori Alessandro Disoflex -Portalandia 00:01:23:48.169 60.00 Percorso Unico
2 Baccaro Giuseppe Ciampino Bike 00:01:23:57.153 40.00 Percorso Unico
3 Tavera Massimiliano Ciclotech Blokko Racing Team 00:01:24:01.705 20.00 Percorso Unico
4 D'Acuti Alberto Santa Maria Delle Mole 00:01:24:04.186 10.00 Percorso Unico
5 Paoli Daniele Redingò Sport Team 00:01:24:09.424 5.00 Percorso Unico
6 Capuccilli Pietro Team Cesaro Falasca 00:01:24:14.496 0.00 Percorso Unico
7 Ciaraglia Emanuele Cicli Castellaccio 00:01:24:56.495 0.00 Percorso Unico
8 Barcellan Marco Ciampino Bike 00:01:25:03.653 0.00 Percorso Unico
9 Pezzola Franco Redingò Sport Team 00:01:25:11.511 0.00 Percorso Unico
10 Rosati Piero Ciampino Bike 00:01:25:27.031 0.00 Percorso Unico
11 Carbone Maurizio Cicli Rossi 00:01:25:33.332 0.00 Percorso Unico
12 Maschietti Fabrizio Mtbsantamarinella Cicli Montan 00:01:25:36.065 0.00 Percorso Unico
13 De Paulis Stefano Santa Maria Delle Mole 00:01:25:43.247 0.00 Percorso Unico
14 Labbate Massimiliano Ciclotech Blokko Racing Team 00:01:25:45.583 0.00 Percorso Unico
15 Serafini Franco Cicli Castellaccio 00:01:25:49.311 0.00 Percorso Unico
16 Caliciotti Marco Santa Maria Delle Mole 00:01:25:55.094 0.00 Percorso Unico
17 Colucci Gianluca Ciclotech Blokko Racing Team 00:01:26:00.141 0.00 Percorso Unico
18 Montagna Marcello Cicli Castellaccio 00:01:27:57.351 0.00 Percorso Unico
19 Toffanin Lorenzo Cicli Castellaccio 00:01:27:59.831 0.00 Percorso Unico
20 Dolciotti Massimo Cicli Castellaccio 00:01:28:06.975 0.00 Percorso Unico
21 Morroni Giorgio Bike Center Pro Team Mtb 00:01:29:18.079 0.00 Percorso Unico
Categoria GENT
1 Santangeli Filippo Cicli Bortolotto 00:01:24:17.080 60.00 Percorso Unico
2 Calabretti Oronzo Ciampino Bike 00:01:24:20.824 40.00 Percorso Unico
3 Conte Giuseppe Audax Fiormonti 00:01:24:23.627 20.00 Percorso Unico
4 Cannone Gianfranco Audax Fiormonti 00:01:24:30.640 10.00 Percorso Unico
5 Borioni Fabio Cicli Castellaccio 00:01:24:38.394 5.00 Percorso Unico
6 Fogli Lido Cicli Renzi 00:01:24:41.816 0.00 Percorso Unico
7 Candurro Marco Bike Center Pro Team Mtb 00:01:24:46.608 0.00 Percorso Unico
8 Cerioni Luca Bike Center Pro Team Mtb 00:01:27:48.775 0.00 Percorso Unico
9 Monti Paolo Ciampino Bike 00:01:27:51.400 0.00 Percorso Unico
10 Guastamacchia Pasquale Cicli Rossi 00:01:28:02.511 0.00 Percorso Unico
11 Tonietti Mauro Bike Center Pro Team Mtb 00:01:29:06.924 0.00 Percorso Unico
12 Romualdi Claudio Conti D'Angeli 00:01:29:10.175 0.00 Percorso Unico
13 Bertozzi Fabio Audax Fiormonti 00:01:29:15.197 0.00 Percorso Unico
14 Lollobrigida Antonio Ciampino Bike 00:01:31:43.145 0.00 Percorso Unico
15 Caravà Mario Audax Fiormonti 00:01:31:44.621 0.00 Percorso Unico
16 Savioli Marco Santa Maria Delle Mole 00:01:31:52.402 0.00 Percorso Unico
Categoria SG
1 Martinelli Franco Team L'Aquila Bike 00:01:27:54.327 60.00 Percorso Unico
2 Branchi Antonio Ifi - Giant Store 00:01:29:04.756 40.00 Percorso Unico
Categoria DON
1 Mascelli Deborah Lepori 00:01:29:12.463 60.00 Percorso Unico
2 Ratini Adriana Santa Maria Delle Mole 00:01:31:48.383 40.00 Percorso Unico
Richiedi Assistenza