2 Memorial Michele Tancredi

Classifica di Categoria

26/06/2022

Segnala anomalia sulla classifica

Ordine Cognome Nome Societa Tempo tot Punti Percorso
Categoria M5
1 Cozzolino Giovanni Dogma Bike 00:02:02:23.676 10.00 Batteria 2
2 Bodinizzo Matteo Cicloamatori Vieste 00:02:05:57.398 9.00 Batteria 2
3 Troiano Matteo Free Bike Team Foggia 00:02:05:58.148 8.00 Batteria 2
4 Ciavarella Maurizio Bike Squad San Severo 00:02:05:58.648 7.00 Batteria 2
5 Sangirardi Domenico UPJ Taranto 00:02:06:05.887 6.00 Batteria 2
6 D'Agostino Vincenzo Team Falco 00:02:06:23.009 5.00 Batteria 2
7 Palladino Dino Bike E Friends 00:02:07:49.384 4.00 Batteria 2
8 D'Antuoni Gianpietro Bike Squad San Severo 00:02:08:20.869 3.00 Batteria 2
9 Vannuccini Gabriele Laris Bike 00:02:09:50.867 2.00 Batteria 2
10 Manzi Marco 20 Miglia Foggia 00:02:28:51.703 1.00 Batteria 2
Categoria M6
1 Notarangelo Matteo Free Bike Team Foggia 00:02:05:16.153 10.00 Batteria 2
2 Cappella Michele Pro life 00:02:05:55.888 9.00 Batteria 2
3 De Santis Maurizio Team De Santis Bike Store 00:02:05:56.070 8.00 Batteria 2
4 Monaco Alfonso Team Falco 00:02:05:56.072 7.00 Batteria 2
5 Giornetta Angelo Free Bike Team Foggia 00:02:06:22.644 6.00 Batteria 2
6 Sbaraglia Danilo Team Levante 00:02:09:50.367 5.00 Batteria 2
7 Catapano Fabrizio Daunia Cycling 00:02:12:06.841 4.00 Batteria 2
8 Albanese Leonardo UPJ Taranto 00:02:13:19.090 3.00 Batteria 2
9 Bodinizzo Pietro Cicloamatori Vieste 00:02:17:31.796 2.00 Batteria 2
10 Papaleo Domenico Civitas 00:02:18:50.045 1.00 Batteria 2
11 Lapolla Claudio Rionero Il Velocifero 00:02:28:47.847 1.00 Batteria 2
Categoria M7
1 Cinalli Giuseppe Team Naturabruzzo 00:02:12:05.839 10.00 Batteria 2
Categoria M8
1 Orlando Cosimo Team Padre Pio 00:02:13:19.278 10.00 Batteria 2
2 Piacquadio Michele Cicogna Cerignola 00:02:17:33.055 9.00 Batteria 2
3 Azzarone Giuseppe MTB Monte Sant'Angelo 00:02:18:50.546 8.00 Batteria 2
4 Costrino Aldo Bike Squad San Severo 00:02:28:47.656 7.00 Batteria 2
Categoria DON
1 Perillo Cristina Team Levante 00:02:28:47.464 10.00 Batteria 2
Categoria ELMT
1 Campanile Nicola Team MMBike Andria 00:01:55:23.013 10.00 Batteria 1
2 De Santis Alessio Team De Santis Bike Store 00:01:55:59.008 9.00 Batteria 1
3 Allegretti Lorenzo Team De Santis Bike Store 00:01:56:08.767 8.00 Batteria 1
4 De Pasquale Angelo Free Bike Team Foggia 00:01:56:24.700 7.00 Batteria 1
5 Barbaro Gianmarco 20 Miglia Foggia 00:02:04:15.451 6.00 Batteria 1
Categoria M1
1 Petruzzellis Fabio Alessio Bike Squad San Severo 00:01:56:24.265 10.00 Batteria 1
Categoria M2
1 Garofalo Valerio Airone Leo Constructions 00:01:55:21.274 10.00 Batteria 1
2 Caputo Adriano Cicli Spano Sipontino 00:02:04:12.952 9.00 Batteria 1
3 Fatigato Valerio Free Bike Team Foggia 00:02:04:13.202 8.00 Batteria 1
Categoria M3
1 Caputi Luigi Team All Bike Ruvo Di Puglia 00:01:55:23.014 10.00 Batteria 1
2 Masucci Luigi Bike Squad San Severo 00:01:56:30.515 9.00 Batteria 1
3 Palazzo Gianluca Daunia Cycling 00:02:03:03.211 8.00 Batteria 1
4 Buonincontro Ciro Euronix Team 00:02:03:03.951 7.00 Batteria 1
5 Castiglione Raimondo Free Bike Team Foggia 00:02:03:04.133 6.00 Batteria 1
6 Pinto Giacomo 2 Ruote Mola di Bari 00:02:03:08.461 5.00 Batteria 1
7 Mastrandrea Vito UPJ Taranto 00:02:04:10.124 4.00 Batteria 1
8 Ruggiero Luigi Daunia Cycling 00:02:04:14.451 3.00 Batteria 1
9 Pilolli Michele Torremaggiore Bike 00:02:04:18.941 2.00 Batteria 1
10 Vocale Raffaele Bike Squad San Severo 00:02:11:00.329 1.00 Batteria 1
11 Ruggiero Antonio Daunia Cycling 00:02:23:50.735 1.00 Batteria 1
Categoria M4
1 Fortunato Mario Free Bike Team Foggia 00:01:56:07.517 10.00 Batteria 1
2 D'Errico Alfonso Bike Squad San Severo 00:01:56:24.515 9.00 Batteria 1
3 Valentino Fabio Bike Squad San Severo 00:02:03:47.705 8.00 Batteria 1
4 Sellitto Biagio Team Falco 00:02:04:08.453 7.00 Batteria 1
5 Di Lella Matteo Free Bike Team Foggia 00:02:04:09.943 6.00 Batteria 1
6 Bodinizzo Marco Cicloamatori Vieste 00:02:10:15.153 5.00 Batteria 1
7 Soccio Michele Bike Squad San Severo 00:02:11:00.147 4.00 Batteria 1
8 Ronchetti Giancarlo Team De Santis Bike Store 00:02:11:23.884 3.00 Batteria 1
9 Vitale Gennaro Team Falco 00:02:11:55.640 2.00 Batteria 1
10 Alberga Nicola UPJ Taranto 00:02:14:53.856 1.00 Batteria 1
11 Camillo Antonio Matteo Bike Squad San Severo 00:02:17:10.348 1.00 Batteria 1
12 Colonna Matteo Torremaggiore Bike 00:02:29:14.752 1.00 Batteria 1
Richiedi Assistenza