2° Trofeo Elite Cycling

Classifica di Categoria

12/06/2022

Segnala anomalia sulla classifica

Ordine Cognome Nome Societa Tempo tot Punti Percorso
Categoria JUN
1 Di Prima Gabriel Robur Barcellona 00:01:18:39.311 5.00 Seconda Batteria Under 45
2 Grippi Giuliano Marco GS Napoli 00:01:18:53.056 4.00 Seconda Batteria Under 45
3 Furnari Giuseppe Gioventù Pacese 00:01:19:57.332 3.00 Seconda Batteria Under 45
Categoria SEN_1
1 Alaimo Angelo Team Max Bici 00:01:18:39.705 8.00 Seconda Batteria Under 45
2 La Spada Giovanni ASD Max Bici 00:01:18:39.902 7.00 Seconda Batteria Under 45
3 Caruso Salvatore Privitera Bike 00:01:18:40.331 6.00 Seconda Batteria Under 45
4 Guerrera Giovanni Privitera Bike 00:01:18:41.120 5.00 Seconda Batteria Under 45
5 Calabrò Antonino Gioventù Pacese 00:01:18:41.518 4.00 Seconda Batteria Under 45
6 Rizzuto Gioele Polisportiva Mediterranea Club 00:01:18:52.857 3.00 Seconda Batteria Under 45
Categoria SEN_2
1 Di Salvo Giuseppe Gds Team Competition 00:01:18:36.821 9.00 Seconda Batteria Under 45
2 Alamia Francesco Pierino Alamia 00:01:18:38.714 8.00 Seconda Batteria Under 45
3 Caruso Giuseppe Privitera Bike 00:01:18:38.915 7.00 Seconda Batteria Under 45
4 Orlando Davide Pro Bike Ramacca 00:01:18:41.320 6.00 Seconda Batteria Under 45
5 Rapisarda Graziano Team Rossoazzurri 00:01:18:42.748 5.00 Seconda Batteria Under 45
6 Salemi Daniele Team Rossoazzurri 00:01:18:52.428 4.00 Seconda Batteria Under 45
7 Bordonaro Angelo Pierino Alamia 00:01:18:53.768 3.00 Seconda Batteria Under 45
Categoria VET_1
1 Andaloro Roberto Polisportiva Mediterranea Club 00:01:18:38.321 10.00 Seconda Batteria Under 45
2 Rigano Santo Team Rossoazzurri 00:01:18:38.518 9.00 Seconda Batteria Under 45
3 Munafò Marcello Team Max Bici 00:01:18:41.319 8.00 Seconda Batteria Under 45
4 Laudani Angelo Antonino Iron Bike Paternò 00:01:18:41.919 7.00 Seconda Batteria Under 45
5 Toscano Antonino Lorenzo Iron Bike Paternò 00:01:18:42.550 6.00 Seconda Batteria Under 45
6 Gerbino Massimo Ciclistica Centro Sicula 00:01:18:52.228 5.00 Seconda Batteria Under 45
7 Pasqualino Andrea Privitera Bike 00:01:18:56.031 4.00 Seconda Batteria Under 45
8 Falbo Giuseppe TheOriginalThetaBike 00:01:20:23.573 3.00 Seconda Batteria Under 45
Categoria VET_2
1 Pullano Gianluca Gioventù Pacese 00:01:18:37.017 12.00 Prima Batteria Over 45
2 Timpano Giuseppe Il Pedale Nel Cuore 00:01:18:40.526 11.00 Prima Batteria Over 45
3 Mirabile Pietro Robur Barcellona 00:01:18:42.946 10.00 Prima Batteria Over 45
4 De Gaetano Giuseppe Team Longano MTB 00:01:18:45.321 9.00 Prima Batteria Over 45
5 Livoti Domenico Robur Barcellona 00:01:18:46.571 8.00 Prima Batteria Over 45
6 Di Prima Giuseppe Robur Barcellona 00:01:18:48.821 7.00 Prima Batteria Over 45
7 Di Mari Maurizio Sport Web Sicilia 00:01:18:50.571 6.00 Prima Batteria Over 45
8 Pirrone Mario TheOriginalThetaBike 00:01:18:55.321 5.00 Prima Batteria Over 45
9 Ternullo Carmelo Barbagianni S Team 00:01:18:57.331 4.00 Prima Batteria Over 45
10 Calabrese Gianni Gioventù Pacese 00:01:20:11.823 3.00 Prima Batteria Over 45
Categoria GEN_1
1 Sammartano Alessandro Sport Web Sicilia 00:01:18:40.104 9.00 Prima Batteria Over 45
2 Badalamenti Pietro Ettore GS Napoli 00:01:18:40.726 8.00 Prima Batteria Over 45
3 Mazzeo Francesco Gioventù Pacese 00:01:18:43.967 7.00 Prima Batteria Over 45
4 Occhione Salvatore Barbagianni S Team 00:01:18:44.377 6.00 Prima Batteria Over 45
5 Carrera Benedetto Pedale Megarese Augusta 00:01:18:53.332 5.00 Prima Batteria Over 45
6 Scarantino Raffaele Sport Web Sicilia 00:01:18:54.831 4.00 Prima Batteria Over 45
7 Morina Antonio Gioventù Pacese 00:01:20:25.823 3.00 Prima Batteria Over 45
Categoria GEN_2
1 Seminara Alejandro Team Rossoazzurri 00:01:18:39.112 7.00 Prima Batteria Over 45
2 Giuffrida Girolamo Iron Bike Paternò 00:01:18:39.507 6.00 Prima Batteria Over 45
3 Moschitta Raffaele Memorial Giorgio 00:01:18:42.127 5.00 Prima Batteria Over 45
4 Ullo Domenico Robur Barcellona 00:01:18:42.354 4.00 Prima Batteria Over 45
5 Quattrocchi Antonino GS Napoli 00:01:18:47.321 3.00 Prima Batteria Over 45
Categoria SUP A
1 Di Grazia Fortunato Sebastiano Iron Bike Paternò 00:01:18:43.767 10.00 Prima Batteria Over 45
2 Carnazza Salvatore Team Rossoazzurri 00:01:18:44.174 9.00 Prima Batteria Over 45
3 Minnì Salvatore Team Rossoazzurri 00:01:18:46.041 8.00 Prima Batteria Over 45
4 Aiello Angelo Siciliainbici 00:01:18:52.031 7.00 Prima Batteria Over 45
5 Parisi Giuseppe Sport Web Sicilia 00:01:18:52.658 6.00 Prima Batteria Over 45
6 Patanè Salvatore Antonio Fausto Coppi Calatabiano 00:01:18:53.572 5.00 Prima Batteria Over 45
7 Porcino Vittorio Robur Barcellona 00:01:20:25.900 4.00 Prima Batteria Over 45
8 Chiofalo Francesco CO.Edil Cicli Graziano 00:01:20:25.901 3.00 Prima Batteria Over 45
Categoria SUP B
1 Razza Nicolò Team Svizzero 00:01:18:43.571 3.00 Prima Batteria Over 45
Richiedi Assistenza