Rabikes Race

Classifica di Categoria

28/04/2019



Ordine Cognome Nome Societa Tempo tot Punti Percorso
Categoria DEB
1 Fiorillo Antonio Vibo Bikers Skatenati 00:00:48:56.347 60.00 Percorso Corto
2 Fotia Demetrio Marco Montoli 00:00:50:50.831 53.00 Percorso Corto
3 Chirico Antonio Pianopoli Bike Team 00:00:52:05.321 46.00 Percorso Corto
4 Condomitti Giovanni Bicittanova Club 00:00:55:21.795 41.00 Percorso Corto
5 Fiorillo Angelo Vibo Bikers Skatenati 00:00:56:41.784 36.00 Percorso Corto
6 Belekanych Dmytri Bicittanova Club 00:00:57:20.028 32.00 Percorso Corto
7 Mammoliti Daniel Bicittanova Club 00:00:57:35.776 29.00 Percorso Corto
8 Laganà Mattia Mtb Palmi 00:00:58:43.008 26.00 Percorso Corto
9 Neri Alessandro Bicittanova Club 00:01:02:51.993 24.00 Percorso Corto
Categoria GEN_2
1 Isabella Rosalbino Lamezia Bikers 00:00:57:37.017 60.00 Percorso Corto
Categoria SUP_G
1 Scappatura Antonio Marco Montoli 00:01:04:07.723 60.00 Percorso Corto
2 Macrì Rocco Polistena Bike Team 00:00:53:41.308 53.00 Percorso Corto
Categoria DON
1 Mazzeo Domenica Vibo Bikers Skatenati 00:00:59:54.998 60.00 Percorso Corto
2 Cerra Benedetta Reventino Bike Team 00:00:54:49.299 53.00 Percorso Corto
3 Borrello Milena Team Bike Condofuri 00:00:55:30.043 46.00 Percorso Corto
Categoria JUN
1 Capogreco Giuseppe G.S. Team Bike Napoli 00:01:06:51.945 60.00 Percorso Lungo
2 Torchia Michele Reventino Bike Team 00:01:11:00.920 53.00 Percorso Lungo
3 Ielapi Domenico Girifalco In Bici 00:01:14:06.395 46.00 Percorso Lungo
4 Morano Davide Bicittanova Club 00:01:14:49.879 41.00 Percorso Lungo
5 Macrì Geremia Angelo RabikeS Racing Team 00:01:15:48.130 36.00 Percorso Lungo
6 Miceli Daniel Cycling Rhegium Team 00:01:17:37.116 32.00 Percorso Lungo
7 Tramontana Francesco Marco Montoli 00:01:18:15.110 29.00 Percorso Lungo
8 Politanò Gianluca Be-Cycle 00:01:06:58.283 26.00 Percorso Lungo
9 Gentile Andrea Girifalco In Bici 00:01:15:36.632 24.00 Percorso Lungo
10 Seminara Flavio RabikeS Racing Team 00:01:23:27.568 22.00 Percorso Lungo
Categoria SEN_1
1 Graziano Rosario Reventino Bike Team 00:01:06:59.944 60.00 Percorso Lungo
2 Furfaro Domenico Bicittanova Club 00:01:14:40.140 53.00 Percorso Lungo
3 Politanò Antonio Polistena Bike Team 00:01:19:31.180 46.00 Percorso Lungo
4 Belvedere Claudio San Lucido Bikers 00:01:21:01.167 41.00 Percorso Lungo
5 Tripodina Pasquale Mtb Palmi 00:01:06:57.453 36.00 Percorso Lungo
6 Sgrò Alessio Mtb Palmi 00:01:07:33.698 32.00 Percorso Lungo
7 Agostino Andrea Be-Cycle 00:01:09:57.679 29.00 Percorso Lungo
8 Larosa Danilo Polistena Bike Team 00:01:12:08.160 26.00 Percorso Lungo
9 Scarano Michelangelo Team Rosarno 00:01:16:48.122 24.00 Percorso Lungo
Categoria SEN_2
1 Richichi Giuseppe Cycling Rhegium Team 00:01:11:28.246 60.00 Percorso Lungo
2 Labate Antonio Reventino Bike Team 00:01:13:40.898 53.00 Percorso Lungo
3 Petrungaro Emanuele San Lucido Bikers 00:01:18:16.360 46.00 Percorso Lungo
4 Passarini Rosario Domenico AC Garibaldina 00:01:19:00.104 41.00 Percorso Lungo
5 Fiorillo Simone Vibo Bikers Skatenati 00:01:09:01.436 36.00 Percorso Lungo
6 Martello Giancarlo Be-Cycle 00:01:09:57.179 32.00 Percorso Lungo
7 Sergi Ivan Pane & Fantasia 00:01:11:34.415 29.00 Percorso Lungo
8 Sapone Vincenzo San Lucido Bikers 00:01:13:48.147 26.00 Percorso Lungo
9 Fragalà Carmelo Vibo Bikers Skatenati 00:01:14:31.391 24.00 Percorso Lungo
Categoria VET_1
1 Casali Antonino Reventino Bike Team 00:01:13:01.095 60.00 Percorso Lungo
2 Valastro Francesco Marco Montoli 00:01:14:40.339 53.00 Percorso Lungo
3 Dattilo Andrea Lamezia Bikers 00:01:15:16.885 46.00 Percorso Lungo
4 Trapani Salvatore Team Bike Condofuri 00:01:16:05.129 41.00 Percorso Lungo
5 Pileio Giuseppe Bicittanova Club 00:01:18:45.606 36.00 Percorso Lungo
6 Zappia Giuseppe Be-Cycle 00:01:19:31.599 32.00 Percorso Lungo
7 Sapone Francesco San Lucido Bikers 00:01:09:07.695 29.00 Percorso Lungo
8 Sorace Luigi Bicittanova Club 00:01:09:33.682 26.00 Percorso Lungo
9 Fusco Marino Be-Cycle 00:01:16:31.124 24.00 Percorso Lungo
10 Grasso Vincenzo Mtb Palmi 00:01:23:28.069 22.00 Percorso Lungo
Categoria VET_2
1 Mazzullo Antonio Mtb Palmi 00:01:10:11.177 60.00 Percorso Lungo
2 Cerra Giuseppe Reventino Bike Team 00:01:13:00.903 53.00 Percorso Lungo
3 Lombardo Lorenzo Paola Bike Team 00:01:19:43.598 46.00 Percorso Lungo
4 Scopelliti Pietro Stefano Vibo Bikers Skatenati 00:01:21:01.589 41.00 Percorso Lungo
5 Pesce Danilo Lamezia Bikers 00:01:07:54.695 36.00 Percorso Lungo
6 Spinelli Rocco Vibo Bikers Skatenati 00:01:10:21.676 32.00 Percorso Lungo
7 Foti Paolo Team Bike ValleGrecanica 00:01:12:36.906 29.00 Percorso Lungo
8 Mammoliti Vincenzo Team Rosarno 00:01:18:32.608 26.00 Percorso Lungo
Categoria GEN_1
1 Marinaro Salvatore Girifalco In Bici 00:01:13:44.147 60.00 Percorso Lungo
2 Melissari Sarino Be-Cycle 00:01:17:55.613 53.00 Percorso Lungo
3 Cipri Rosario Mtb Palmi 00:01:18:28.858 46.00 Percorso Lungo
4 Ielapi Rocco Girifalco In Bici 00:01:11:08.249 41.00 Percorso Lungo
Richiedi Assistenza