2ª Tappa Contest Virtual Tour Italy

Classifica di Categoria

18/04/2020



Ordine Cognome Nome Societa Tempo tot Punti Percorso
Categoria DON
1 Alemanno Paola 2 Bar Cycling Club Palermo 00:00:00:00.000 50.00 Percorso Indoor
2 Biella Mara ASD Agrate Conturbia 00:00:00:00.000 40.00 Percorso Indoor
Categoria UND18
1 Giordano Emanuele SpeedPass.It 00:00:00:00.000 50.00 Percorso Indoor
2 Petrella Francesco PRO.GI.T Sport 00:00:00:00.000 40.00 Percorso Indoor
Categoria UND54
1 Carassai Luca Team Go Fast 00:00:00:00.000 50.00 Percorso Indoor
2 Capuano Mauro Asd Solobici 00:00:00:00.000 40.00 Percorso Indoor
3 Gionti Vincenzo Team Cicloamatori Caserta 00:00:00:00.000 35.00 Percorso Indoor
4 Massenti Paolo Bike Tour 4 Mori 00:00:00:00.000 30.00 Percorso Indoor
5 Rossi Daniele Castrobike 00:00:00:00.000 25.00 Percorso Indoor
6 Vecchio Davide ASD Agrate Conturbia 00:00:00:00.000 20.00 Percorso Indoor
7 Calvano Angelo Un Giro In Meno 00:00:00:00.000 18.00 Percorso Indoor
8 Giordano Fabio SpeedPass.It 00:00:00:00.000 16.00 Percorso Indoor
9 Monda Luigi Tranchese Cycling 00:00:00:00.000 14.00 Percorso Indoor
10 Molle Roberto MB Lazio Ecoliri 00:00:00:00.000 12.00 Percorso Indoor
11 Noli Gabriele CAP Polisportiva Genova 00:00:00:00.000 10.00 Percorso Indoor
12 Salza Michele Brasciwood 00:00:00:00.000 8.00 Percorso Indoor
13 Tufaro Gabriele World Bike 00:00:00:00.000 7.00 Percorso Indoor
14 Lanza Matteo US Verona 00:00:00:00.000 4.00 Percorso Indoor
15 Giglio Giacomo G.S. Calatafimi Segesta 00:00:00:00.000 2.00 Percorso Indoor
16 Fiorentini Luca Etruria Home Bike 00:00:00:00.000 2.00 Percorso Indoor
17 Rossi Francesco GM Bike 00:00:00:00.000 2.00 Percorso Indoor
18 Pisanello Carmine Ciclisti Campi 00:00:00:00.000 2.00 Percorso Indoor
19 Abatecola Italo Drake Team Cisterna 00:00:00:00.000 2.00 Percorso Indoor
20 Licordari Salvatore Team Bike ValleGrecanica 00:00:00:00.000 2.00 Percorso Indoor
21 Nucera Christian Team Bike ValleGrecanica 00:00:00:00.000 2.00 Percorso Indoor
22 Chiappinelli Giovanni Daunia Cycling 00:00:00:00.000 2.00 Percorso Indoor
23 Guadalupi Antonio Sport Bike 00:00:00:00.000 2.00 Percorso Indoor
24 Di Benedetto Pasquale Velo Club Stornara 00:00:00:00.000 2.00 Percorso Indoor
25 Faggin Andrea ASD Agrate Conturbia 00:00:00:00.000 2.00 Percorso Indoor
26 Calcagnile Gregorio Sport Bike 00:00:00:00.000 2.00 Percorso Indoor
27 Scognamiglio Antonio Speedarrow 00:00:00:00.000 2.00 Percorso Indoor
Categoria OVE55
1 Battaglino Sergio GS Passatore 00:00:00:00.000 50.00 Percorso Indoor
2 Catapano Fabrizio Daunia Cycling 00:00:00:00.000 40.00 Percorso Indoor
3 Ozimo Antonio Velo Club Stornara 00:00:00:00.000 35.00 Percorso Indoor
4 Vitiello Salvatore Team Bike Vesuvio 00:00:00:00.000 30.00 Percorso Indoor
5 Ricciato Giuseppe Sport Bike 00:00:00:00.000 25.00 Percorso Indoor
6 Pistillo Martino PRO.GI.T Sport 00:00:00:00.000 20.00 Percorso Indoor
7 Musca Carmelo ASD Agrate Conturbia 00:00:00:00.000 18.00 Percorso Indoor
8 Ziviello Eugenio Scandone Ciclismo 00:00:00:00.000 16.00 Percorso Indoor
9 Giordano Salvatore Ciclo Tyndaris 00:00:00:00.000 14.00 Percorso Indoor
Categoria PAR
1 Perna Crispino Francesco Velosport Ferentino 00:00:00:00.000 50.00 Percorso Indoor
Richiedi Assistenza