5° Mediofondo Città di Roccasecca

Classifica di Categoria

07/07/2019



Ordine Cognome Nome Societa Tempo tot Punti Percorso
Categoria VET2
1 Cannizzaro Luisiano Usc Team Nardecchia 00:02:04:02.751 25.00 Percorso Over 44
2 Guida Silvio Murolo Costruzioni 00:02:04:17.239 25.00 Percorso Over 44
3 Simonetti Danilo Bike Lab Scuola 00:02:05:01.482 25.00 Percorso Over 44
4 Capasso Giulio Team Falco 00:02:10:36.187 25.00 Percorso Over 44
5 Melluso Gianluca Team Falco 00:02:12:48.928 25.00 Percorso Over 44
6 Pisani Emanuele Bikextreme Racing Team 00:02:13:32.668 25.00 Percorso Over 44
7 Tonelli Lorenzo Marcianise 00:02:13:45.660 25.00 Percorso Over 44
8 Monaco Carlo Team Falco 00:02:16:18.389 25.00 Percorso Over 44
9 Capone Francesco LupinBike 00:02:16:21.390 25.00 Percorso Over 44
10 Palladino Dino Free Bike Team Foggia 00:02:16:26.637 25.00 Percorso Over 44
11 Parolisi Giuseppe Kilometro zero cycling team 00:02:16:29.387 25.00 Percorso Over 44
12 Riccitiello Gabriele Faga Gioielli Racing Team 00:02:16:35.889 25.00 Percorso Over 44
13 Alviti Igino Ciclistica Latina 00:02:16:41.885 25.00 Percorso Over 44
14 Fabozzi Luigi Cantone Pianese Bike 00:02:16:42.087 25.00 Percorso Over 44
15 Ferruzzi Emilio Team Calcagni Sport 00:02:16:46.386 25.00 Percorso Over 44
16 Iacarelli Alessandro Bikextreme Racing Team 00:02:16:50.390 25.00 Percorso Over 44
17 Formichelli Dino Happy Bikers 00:02:18:32.623 25.00 Percorso Over 44
18 Marchese Sossio Kilometro zero cycling team 00:02:24:04.823 25.00 Percorso Over 44
19 Gentile Eduardo Domenico Iap'ca Iap'ca 00:02:26:49.553 25.00 Percorso Over 44
20 Celletti Valentino Team Conti 1980 00:02:27:06.886 25.00 Percorso Over 44
21 Sera Emiliano Sei Impianti 00:02:27:37.791 25.00 Percorso Over 44
22 Colapietro Antonio Mtb Ruote Matte 00:02:27:55.789 25.00 Percorso Over 44
23 Vitale Gennaro Kilometro zero cycling team 00:02:28:07.037 25.00 Percorso Over 44
24 Di Manno Marco Team Bike Fondi 00:02:28:07.231 25.00 Percorso Over 44
25 Picano Danilo Bikextreme Racing Team 00:02:33:33.490 25.00 Percorso Over 44
26 Perrina Crescenzo Brasciwood 00:02:38:50.444 25.00 Percorso Over 44
27 Messore Giovanni Amici Del Pedale 00:02:46:28.128 25.00 Percorso Over 44
28 Abbatecola Fabio Rea Cycling 00:02:47:09.372 25.00 Percorso Over 44
29 Pintauro Giuseppe Le Frecce Del Golfo 00:03:03:03.738 25.00 Percorso Over 44
30 Scipione Antonio Aurunci Ccling Team 00:03:04:06.228 25.00 Percorso Over 44
31 D'Alessio Luigi Cicloamatori Caserta 00:03:04:07.981 25.00 Percorso Over 44
32 Carlone Michele Amatori Putignano 00:03:08:19.691 25.00 Percorso Over 44
33 Giordano Roberto Ciclistica Latina 00:03:11:43.662 25.00 Percorso Over 44
34 Cappelli Ennio World Bike 00:03:15:29.639 25.00 Percorso Over 44
35 Meneghello Daniele Roccasecca Bike 00:03:28:39.513 25.00 Percorso Over 44
Categoria GENT1
1 Monaco Alfonso Team Falco 00:02:10:15.942 25.00 Percorso Over 44
2 Di Lauro Nicola Matese Bike Team 00:02:10:17.188 25.00 Percorso Over 44
3 Bonelli Salvatore Team Calcagni Sport 00:02:10:22.440 25.00 Percorso Over 44
4 D'Agostino Vincenzo Team Falco 00:02:10:24.938 25.00 Percorso Over 44
5 Giornetta Angelo Free Bike Team Foggia 00:02:10:25.125 25.00 Percorso Over 44
6 Calabretti Oronzo Ciampino Bike 00:02:10:26.400 25.00 Percorso Over 44
7 Cancanelli Mario MB Lazio Ecoliri 00:02:11:15.931 25.00 Percorso Over 44
8 Acone Ubaldo Apice Tre Colli 00:02:12:33.669 25.00 Percorso Over 44
9 Ottaviano Fabio Faga Gioielli Racing Team 00:02:16:14.639 25.00 Percorso Over 44
10 Ciccone Giuseppe Amici Del Pedale 00:02:16:26.977 25.00 Percorso Over 44
11 Pagnanelli Riccardo MB Lazio Ecoliri 00:02:16:32.386 25.00 Percorso Over 44
12 Miele Gianfranco Bikextreme Racing Team 00:02:17:05.635 25.00 Percorso Over 44
13 Ceccacci Tommaso Massimo Pdm Cassino Bike 00:02:17:10.382 25.00 Percorso Over 44
14 Pisa Giancarlo Roccasecca Bike 00:02:20:02.800 25.00 Percorso Over 44
15 Cardinale Sandro Team Bike Fondi 00:02:20:28.357 25.00 Percorso Over 44
16 Cirillo Francesco Team Falco 00:02:20:50.100 25.00 Percorso Over 44
17 Cancanelli Roberto MB Lazio Ecoliri 00:02:21:54.840 25.00 Percorso Over 44
18 Sperduti Sergio Mtb Ruote Matte 00:02:23:45.026 25.00 Percorso Over 44
19 Forte Marco Team Bike Fondi 00:02:27:39.795 25.00 Percorso Over 44
20 Fiaschetti Alessandro Valerio Agnoli 00:02:28:00.879 25.00 Percorso Over 44
21 Iarossi Roberto Michele Red Lions 00:02:30:10.530 25.00 Percorso Over 44
22 Parmegiani Amanzio Ciampino Bike 00:02:30:30.767 25.00 Percorso Over 44
23 Caserta Giovanni Pontebikecorvo 00:02:31:36.759 25.00 Percorso Over 44
24 Abà Tullio Ciclistica Latina 00:02:32:17.251 25.00 Percorso Over 44
25 Mastronardi Giuseppe Sei Impianti 00:02:37:11.209 25.00 Percorso Over 44
26 Tedesco Maurizio Bikextreme Racing Team 00:02:52:31.327 25.00 Percorso Over 44
27 Di Francesco Valter Mtb Ruote Matte 00:02:52:59.074 25.00 Percorso Over 44
28 Spano Alessandro Tibur Bike 00:02:54:02.815 25.00 Percorso Over 44
29 Bottone Donato Team Cesaro Falasca 00:02:59:53.515 25.00 Percorso Over 44
30 Caporusso Filippo Sei Impianti 00:03:02:56.989 25.00 Percorso Over 44
31 Costa Massimo MB Lazio Ecoliri 00:03:03:54.231 25.00 Percorso Over 44
32 Rossetti Pasquale Cantone Pianese Bike 00:03:03:57.240 25.00 Percorso Over 44
33 Mattia Paolo Pdm Cassino Bike 00:03:07:50.446 25.00 Percorso Over 44
34 Mango Mario Libero Mastantuoni Sport 1950 00:03:10:15.175 25.00 Percorso Over 44
35 Ciccone Gioacchino Amici Del Pedale 00:03:12:11.409 25.00 Percorso Over 44
36 Vessichelli Arturo Red Lions 00:03:15:43.380 25.00 Percorso Over 44
37 Viselli Rocco Rea Cycling 00:03:18:10.856 25.00 Percorso Over 44
38 Colantoni Antonio Roccasecca Bike 00:03:35:50.949 25.00 Percorso Over 44
39 Gentili Alessandro Vo2 Cycling Lab 00:03:35:53.710 25.00 Percorso Over 44
Categoria GENT2
1 Ruocchio Roberto Faga Gioielli Racing Team 00:02:16:12.139 25.00 Percorso Over 44
2 Vendittelli Enrico Faga Gioielli Racing Team 00:02:17:12.133 25.00 Percorso Over 44
3 Diana Sergio Antonio TB Terracina 00:02:20:29.358 25.00 Percorso Over 44
4 Di Vozzo Angelo Erreclima - Professional Cycling 00:02:21:02.353 25.00 Percorso Over 44
5 Penna Carlo Ciampino Bike 00:02:30:30.517 25.00 Percorso Over 44
6 Biasi Pietro Amatori Putignano 00:02:31:38.509 25.00 Percorso Over 44
7 Polzelli Roberto Ciclismo Lazio 00:02:42:03.166 25.00 Percorso Over 44
8 Odesco Giovanni Kilometro zero cycling team 00:02:45:06.140 25.00 Percorso Over 44
9 Blasi Bernardo Ciclistica Latina 00:02:50:44.092 25.00 Percorso Over 44
10 Marro Rosario Esercito Sme 00:03:01:32.750 25.00 Percorso Over 44
11 Di Vizio Giuseppe Erreclima - Professional Cycling 00:03:01:57.498 25.00 Percorso Over 44
12 Ronci Antonio Ciclo Tech 00:03:03:06.489 25.00 Percorso Over 44
13 Moraca Raffaele Sei Impianti 00:03:04:06.978 25.00 Percorso Over 44
14 Cammarone Erasmo Hgv Cicli Conte Fans Bike 00:03:09:26.183 25.00 Percorso Over 44
15 Musci Francesco Team M&M Bike Andria 00:03:15:44.880 25.00 Percorso Over 44
16 Donativi Vincenzo Bikeshop Team Roma 00:03:18:51.599 25.00 Percorso Over 44
17 Lanni Antonio Mastantuoni Sport 1950 00:03:25:23.042 25.00 Percorso Over 44
18 D'Ortona Salvatore Ciclistica Vollese 00:03:30:56.993 25.00 Percorso Over 44
Categoria SG
1 Ritota Carlo Molise Ricambi 00:02:10:37.436 25.00 Percorso Over 44
2 Sangermano Giovanni MB Lazio Ecoliri 00:02:16:58.883 25.00 Percorso Over 44
3 Punzo Marco Tirrenia Sport 00:02:21:07.850 25.00 Percorso Over 44
4 Nunziante Luigi Rokka Bike 00:02:27:57.879 25.00 Percorso Over 44
5 Baldassarre Gabriele Appodia Team Bicimania 00:02:28:13.536 25.00 Percorso Over 44
6 Zonfrilli Giuseppe Sei Impianti 00:02:43:57.400 25.00 Percorso Over 44
7 Cecoro Paolo Ciclistica Venafro 00:02:50:21.346 25.00 Percorso Over 44
Categoria DONNE
1 Aravini Antonella Sei Impianti 00:02:21:10.099 25.00 Percorso Over 44
2 Galvani Roberta Bici&Fitness 00:02:31:39.509 25.00 Percorso Over 44
3 De Angelis Romina Team Cesaro Falasca 00:02:32:25.500 25.00 Percorso Over 44
4 Cristea Gabriella Ciclimontanini.it 00:02:40:09.773 25.00 Percorso Over 44
5 Adamo Daniela Team Cesaro Falasca 00:02:48:06.864 25.00 Percorso Over 44
6 Parente Alessia Ciclistica Latina 00:02:50:43.093 25.00 Percorso Over 44
7 Centola Francesca Aurunci Ccling Team 00:03:04:05.728 25.00 Percorso Over 44
8 Troiano Laura Pontebikecorvo 00:03:04:08.484 25.00 Percorso Over 44
9 Micochero Evelin Team Calcagni Sport 00:03:10:05.426 25.00 Percorso Over 44
10 Iossa Maria Amici Del Pedale 00:03:12:12.659 25.00 Percorso Over 44
Categoria JUN_P
1 Delicato Pierferdinando Sei Impianti 00:02:13:35.002 25.00 Percorso Promozionale Under 44
2 Carlesi Matteo Roccasecca Bike 00:03:10:53.169 25.00 Percorso Promozionale Under 44
3 Francasi Christopher Tutti In Sella 00:03:23:10.062 25.00 Percorso Promozionale Under 44
Categoria SEN1P
1 Frenzilli Manuel Pontebikecorvo 00:02:11:18.930 25.00 Percorso Promozionale Under 44
2 Gargano Alex Team Cesaro Falasca 00:02:13:32.411 25.00 Percorso Promozionale Under 44
3 Di Fazio Marco MB Lazio Ecoliri 00:02:14:09.407 25.00 Percorso Promozionale Under 44
4 Di Cori Mirco Santa Maria Delle Mole 00:02:16:54.133 25.00 Percorso Promozionale Under 44
5 Bianzarelli Ivan Pontebikecorvo 00:02:17:30.381 25.00 Percorso Promozionale Under 44
6 Perin Cristian Ciclistica Latina 00:02:17:51.878 25.00 Percorso Promozionale Under 44
Categoria SEN2P
1 Placella Luigi Faga Gioielli Racing Team 00:02:13:01.666 25.00 Percorso Promozionale Under 44
2 Pellino Francesco Kilometro zero cycling team 00:02:16:22.585 25.00 Percorso Promozionale Under 44
3 Sambataro Gerardo Sei Impianti 00:02:17:15.131 25.00 Percorso Promozionale Under 44
4 Yaroslav Yaskiv Sei Impianti 00:02:17:15.335 25.00 Percorso Promozionale Under 44
5 Polese Saverio Rea Cycling 00:02:20:28.562 25.00 Percorso Promozionale Under 44
6 Vittiglio Tiziano A. C. Alatri 00:02:20:28.969 25.00 Percorso Promozionale Under 44
7 Vitalei Simone Rea Cycling 00:02:34:43.923 25.00 Percorso Promozionale Under 44
8 Fanfarillo Giuliano Dream Bike 00:02:40:02.684 25.00 Percorso Promozionale Under 44
9 Tudino Cristian Pdm Cassino Bike 00:03:09:27.932 25.00 Percorso Promozionale Under 44
10 Farina Marco Usc Team Nardecchia 00:03:24:23.311 25.00 Percorso Promozionale Under 44
Categoria VET1P
1 Lucenteforte Mario Faga Gioielli Racing Team 00:02:10:23.692 25.00 Percorso Promozionale Under 44
2 Marrazzo Luigi Team D'Aniello Cycling - I Soci 00:02:12:51.167 25.00 Percorso Promozionale Under 44
3 Scafuri Massimiliano Amici Del Pedale 00:02:12:52.917 25.00 Percorso Promozionale Under 44
4 Stabile Fabio Rea Cycling 00:02:13:02.915 25.00 Percorso Promozionale Under 44
5 Pistilli Gianpaolo Sei Impianti 00:02:13:03.618 25.00 Percorso Promozionale Under 44
6 D'Ammassa Federico Roccasecca Bike 00:02:16:11.639 25.00 Percorso Promozionale Under 44
7 Cataldo Enrico Esercito Sme 00:02:16:42.886 25.00 Percorso Promozionale Under 44
8 Di Murro Luigi Antonio Sei Impianti 00:02:17:04.632 25.00 Percorso Promozionale Under 44
9 Bono Francesco Nino Pdm Cassino Bike 00:02:17:05.133 25.00 Percorso Promozionale Under 44
10 Lepore Daniele Sei Impianti 00:02:20:28.770 25.00 Percorso Promozionale Under 44
11 Longo Luigi Sei Impianti 00:02:21:10.948 25.00 Percorso Promozionale Under 44
12 Pinchieri Giovanni MB Lazio Ecoliri 00:02:27:53.990 25.00 Percorso Promozionale Under 44
13 Carfora Pellegrino Amici Del Pedale 00:02:46:27.628 25.00 Percorso Promozionale Under 44
14 Maiello Carmine Amici Del Pedale 00:03:09:24.432 25.00 Percorso Promozionale Under 44
15 Chiappini Fabrizio Roccasecca Bike 00:03:20:15.587 25.00 Percorso Promozionale Under 44
16 Carnevale Lucio Pontebikecorvo 00:03:33:40.219 25.00 Percorso Promozionale Under 44
Categoria JUN
1 Castaldo Filippo Team Levante 00:02:04:02.241 25.00 Percorso Under 44
2 Saurini Marco Unitec Cycling Team 00:02:04:18.239 25.00 Percorso Under 44
3 Soricelli Carmine Apice Tre Colli 00:02:05:04.493 25.00 Percorso Under 44
4 Bianchi Pierangelo Unitec Cycling Team 00:02:05:35.478 25.00 Percorso Under 44
5 Iacovacci Maurizio Cicli Rebike 00:02:10:12.191 25.00 Percorso Under 44
6 Cantone Antonio Cantone Pianese Bike 00:02:10:13.442 25.00 Percorso Under 44
7 Cancelli Nicola Team Cesaro Falasca 00:02:10:19.440 25.00 Percorso Under 44
8 Antonetti Emanuele Garda Lake 00:02:10:23.942 25.00 Percorso Under 44
9 Evangelista Cristian LupinBike 00:02:10:38.185 25.00 Percorso Under 44
10 Celani Fernando Velosport Ferentino 00:02:12:41.418 25.00 Percorso Under 44
11 Monda Luigi Tranchese Cycling 00:02:12:44.168 25.00 Percorso Under 44
12 Izzo Davide Club Del Pedale Giuseppe De Felice 00:02:12:47.918 25.00 Percorso Under 44
13 Trani Simone Cicli Rebike Gis Komat'Su 00:02:16:24.639 25.00 Percorso Under 44
14 Passeri Giovanni Mtb Ruote Matte 00:02:16:49.584 25.00 Percorso Under 44
15 Cellante Alessandro Mtb Ruote Matte 00:02:23:16.771 25.00 Percorso Under 44
16 Crimaldi Antonio SC Sinuessa Mondragone 00:02:23:16.963 25.00 Percorso Under 44
17 Marcoccia Mario Dream Bike 00:02:23:44.828 25.00 Percorso Under 44
18 Gianfrancesco Pasquale Ciclistica Venafro 00:02:28:00.233 25.00 Percorso Under 44
19 Gianfrancesco Salvatore Ciclistica Venafro 00:02:28:03.539 25.00 Percorso Under 44
20 Coggi Gabriele Frecce Giallo Blu - Cicli Cellitti 00:02:38:35.947 25.00 Percorso Under 44
21 De Simone Francesco Ciclistica Latina 00:02:50:43.854 25.00 Percorso Under 44
22 Cerroni Davide Mtb Ruote Matte 00:02:52:57.574 25.00 Percorso Under 44
23 Tiberia Giovanni Unitec Cycling Team 00:02:58:45.024 25.00 Percorso Under 44
24 Battaglia Vito Angelo Murolo Costruzioni 00:03:01:44.589 25.00 Percorso Under 44
25 De Robbio Salvatore MB Lazio Ecoliri 00:03:02:52.579 25.00 Percorso Under 44
26 Petrone Antonio Brasciwood 00:03:15:42.467 25.00 Percorso Under 44
27 Gentili Gianluca Vo2 Cycling Lab 00:03:34:11.304 25.00 Percorso Under 44
Categoria SEN1
1 Cantone Armando Cantone Pianese Bike 00:02:10:13.689 25.00 Percorso Under 44
2 Nappa Nicola Cantone Pianese Bike 00:02:10:16.444 25.00 Percorso Under 44
3 Schiavone Giuseppe Cicloamatori Caserta 00:02:10:42.687 25.00 Percorso Under 44
4 Colone Davide Erreclima - Professional Cycling 00:02:10:45.686 25.00 Percorso Under 44
5 Papale Pasquale Lepori 00:02:11:03.435 25.00 Percorso Under 44
6 Saccucci Francesco Usc Team Nardecchia 00:02:12:27.010 25.00 Percorso Under 44
7 Palmesano Damiano Club Del Pedale Giuseppe De Felice 00:02:12:49.169 25.00 Percorso Under 44
8 Gambacorta Cristian Velino Mtb Rieti 00:02:17:13.894 25.00 Percorso Under 44
9 Gelfusa Angelo Pontebikecorvo 00:02:21:22.095 25.00 Percorso Under 44
10 Antonetti Daniele Castrobike 00:02:22:24.336 25.00 Percorso Under 44
11 Ciotoli Riccardo Mtb Ruote Matte 00:02:23:45.228 25.00 Percorso Under 44
12 Anelli Francesco Mtb Ruote Matte 00:02:28:17.036 25.00 Percorso Under 44
13 Cocozza Nicandro Volturno Bikers 00:02:32:37.498 25.00 Percorso Under 44
14 Vico Eros Emme2erre 00:02:36:39.715 25.00 Percorso Under 44
15 Carcasole Giuseppe Unitec Cycling Team 00:02:52:43.826 25.00 Percorso Under 44
Categoria SEN2
1 Corelli Marco Erreclima - Professional Cycling 00:02:04:28.737 25.00 Percorso Under 44
2 Orcame Fabio Team Cesaro Falasca 00:02:04:56.733 25.00 Percorso Under 44
3 Toma Giuseppe Team Levante 00:02:10:14.225 25.00 Percorso Under 44
4 Testa Antonio Molise Ricambi 00:02:10:23.690 25.00 Percorso Under 44
5 Balestriere Fortunato Team Balestriere 00:02:10:37.935 25.00 Percorso Under 44
6 Mariniello Giuseppe Molise Ricambi 00:02:10:45.939 25.00 Percorso Under 44
7 Iebba Francesco Apice Tre Colli 00:02:11:23.679 25.00 Percorso Under 44
8 Valentino Giuseppe Cantone Pianese Bike 00:02:12:32.919 25.00 Percorso Under 44
9 Morra Luca Team Balestriere 00:02:12:45.419 25.00 Percorso Under 44
10 Sementilli Simone Team Conti 1980 00:02:16:38.975 25.00 Percorso Under 44
11 Ferriero Claudio Marcianise 00:02:20:02.113 25.00 Percorso Under 44
12 Milite Romeo Club Del Pedale Giuseppe De Felice 00:02:21:00.310 25.00 Percorso Under 44
13 Lemma Michele Pianese Bike 00:02:26:49.745 25.00 Percorso Under 44
14 Cinelli Marco Roccasecca Bike 00:02:26:53.298 25.00 Percorso Under 44
15 Pantanella Giuseppe Lazzaretti Racing Team 00:02:29:01.280 25.00 Percorso Under 44
16 Ronza Domenico Team D'Aniello Cycling - I Soci 00:02:30:14.519 25.00 Percorso Under 44
17 Celardi Alessandro Ciclistica Latina 00:02:31:34.009 25.00 Percorso Under 44
18 Basile Alessandro Rokka Bike 00:02:32:12.252 25.00 Percorso Under 44
19 Cammisola Vincenzo Team Cesaro Falasca 00:02:32:30.749 25.00 Percorso Under 44
20 Masi Francesco Mtb Ruote Matte 00:02:32:54.497 25.00 Percorso Under 44
21 D'Angelo Paolo Emme2erre 00:02:33:42.989 25.00 Percorso Under 44
22 Rea Sandro Rea Cycling 00:02:34:43.732 25.00 Percorso Under 44
23 De Cicco Gennaro Ciclistica Latina 00:02:37:14.459 25.00 Percorso Under 44
24 Calderone Alfio Ironbikers 2.0 00:02:38:42.196 25.00 Percorso Under 44
25 Ricci Antonio Sei Impianti 00:02:47:17.871 25.00 Percorso Under 44
26 Tirabassi Antonello Team Levante 00:02:50:30.684 25.00 Percorso Under 44
27 Nigro Domenicantonio Team Cesaro Falasca 00:02:52:03.331 25.00 Percorso Under 44
28 Del Prete Gaetano Lepori 00:02:52:44.326 25.00 Percorso Under 44
29 Del Prete Massimiliano Lepori 00:02:55:31.052 25.00 Percorso Under 44
30 Betti Gennaro Team Levante 00:02:56:50.791 25.00 Percorso Under 44
31 Frezza Angelo Happy Bikers 00:03:01:46.499 25.00 Percorso Under 44
32 Ceccarelli Francesco Mastantuoni Sport 1950 00:03:01:47.248 25.00 Percorso Under 44
33 Castiglione Raimondo Free Bike Team Foggia 00:03:01:59.000 25.00 Percorso Under 44
34 Fiorini Daniele Toni Bike 00:03:11:19.915 25.00 Percorso Under 44
Categoria VET1
1 Di Lella Matteo Free Bike Team Foggia 00:02:05:12.232 25.00 Percorso Under 44
2 Caliciotti Marco Santa Maria Delle Mole 00:02:05:20.731 25.00 Percorso Under 44
3 Di Nuzzo Pasquale Rokka Bike 00:02:10:14.030 25.00 Percorso Under 44
4 Falasca Luca Team Cesaro Falasca 00:02:10:20.030 25.00 Percorso Under 44
5 Sellitto Biagio Team Falco 00:02:10:20.691 25.00 Percorso Under 44
6 Mattacchioni Fabrizio Ciampino Bike 00:02:10:31.186 25.00 Percorso Under 44
7 Barra Biagio Team Amoruso 00:02:10:31.936 25.00 Percorso Under 44
8 Lucenteforte Andrea Faga Gioielli Racing Team 00:02:10:46.184 25.00 Percorso Under 44
9 Pepe Pierpaolo Happy Bikers 00:02:12:51.417 25.00 Percorso Under 44
10 Formisano Alessandro Bike Garage Racing Team 00:02:14:58.901 25.00 Percorso Under 44
11 Mollica Giuseppe Team Balestriere 00:02:16:22.390 25.00 Percorso Under 44
12 Di Nauta Daniele Free Bike Team Foggia 00:02:16:29.637 25.00 Percorso Under 44
13 Petreccia Alessandro Sei Impianti 00:02:16:56.884 25.00 Percorso Under 44
14 Lemma Mauro Dream Bike 00:02:21:05.850 25.00 Percorso Under 44
15 Cimini Giovanni Sei Impianti 00:02:21:10.601 25.00 Percorso Under 44
16 Usai Giuseppe Ciclismo Lazio 00:02:23:38.828 25.00 Percorso Under 44
17 Gabriele Gino Happy Bikers 00:02:26:54.301 25.00 Percorso Under 44
18 Di Zazzo Antonio Pontebikecorvo 00:02:30:19.859 25.00 Percorso Under 44
19 Gradini Cristian Bikextreme Racing Team 00:02:31:19.760 25.00 Percorso Under 44
20 Ventura Fabio Team Conti 1980 00:02:35:53.914 25.00 Percorso Under 44
21 Milite Gennaro Club Del Pedale Giuseppe De Felice 00:02:39:29.439 25.00 Percorso Under 44
22 Bufarini Luca Ciclimontanini.it 00:02:40:09.964 25.00 Percorso Under 44
23 Luison Gianluca Ciclistica Latina 00:02:41:29.174 25.00 Percorso Under 44
24 Natatori Bruno Sei Impianti 00:02:43:56.900 25.00 Percorso Under 44
25 Mirtelli Angelo Usc Team Nardecchia 00:02:50:31.595 25.00 Percorso Under 44
26 Fanfarillo Emiliano Dream Bike 00:02:54:52.807 25.00 Percorso Under 44
27 Madaluni Luca TB Terracina 00:02:55:30.562 25.00 Percorso Under 44
28 Baccaro Giuseppe Ciampino Bike 00:02:55:31.642 25.00 Percorso Under 44
29 Giugliano Salvatore Amici Del Pedale 00:02:57:45.533 25.00 Percorso Under 44
30 Miglionico Michele Free Bike Team Foggia 00:03:02:33.743 25.00 Percorso Under 44
31 Mancini Michele Roccasecca Bike 00:03:03:48.231 25.00 Percorso Under 44
32 Conte Gianluca Aurunci Ccling Team 00:03:04:06.568 25.00 Percorso Under 44
33 Monaco Michelangelo Cicloamatori Caserta 00:03:04:16.477 25.00 Percorso Under 44
34 Genito Nicola Red Lions 00:03:31:43.736 25.00 Percorso Under 44
Richiedi Assistenza