8° Memorial Egidi Giuseppe (Benetti)

Classifica di Categoria

25/06/2022

Segnala anomalia sulla classifica

Ordine Cognome Nome Societa Tempo tot Punti Percorso
Categoria M4
1 Capuccilli Pietro Euronix Team 00:01:59:38.790 28.00 Percorso Over 44
2 Cannizzaro Luisiano MB Lazio 00:01:59:53.053 23.00 Percorso Over 44
3 Caliciotti Marco Euronix Team 00:02:00:00.575 21.00 Percorso Over 44
4 Muto Luigi Euronix Team 00:02:00:14.699 19.00 Percorso Over 44
5 Iori Alessandro Redingò Sport Team 00:02:00:18.032 17.00 Percorso Over 44
6 Desiderio Beniamino Team Giannini 00:02:00:29.845 15.00 Percorso Over 44
7 Galbiati Pasquale Team Amoruso 00:02:00:34.873 13.00 Percorso Over 44
8 Marocco Cesare Euronix Team 00:02:00:56.540 11.00 Percorso Over 44
9 Garofalo Massimo Usc Team Nardecchia-Montini 00:02:01:12.866 9.00 Percorso Over 44
10 Paoli Daniele Redingò Sport Team 00:02:01:16.123 8.00 Percorso Over 44
11 Pierantozzi Fabio Team Ladispoli 00:02:01:28.536 6.00 Percorso Over 44
12 Croce Gianclaudio Redingò Sport Team 00:02:01:38.009 6.00 Percorso Over 44
13 Maiello Carmine Amici Del Pedale 00:02:01:44.867 6.00 Percorso Over 44
14 Ferruzzi Emilio Calcagni Sport 00:02:01:50.653 6.00 Percorso Over 44
Categoria M5
1 Costa Massimo MB Lazio 00:02:00:24.460 28.00 Percorso Over 44
2 Bufalieri Massimo Redingò Sport Team 00:02:00:28.562 23.00 Percorso Over 44
3 Ottaviani Marco Team Bike Emotion 00:02:00:32.043 21.00 Percorso Over 44
4 D'Ambrosio Renato Team Falasca 00:02:00:43.567 19.00 Percorso Over 44
5 Bonelli Salvatore Calcagni Sport 00:02:00:48.701 17.00 Percorso Over 44
6 Ferruzzi Stefano Sanetti Sport 00:02:00:58.368 15.00 Percorso Over 44
7 Di Paolo Massimiliano Nuova Ciclisti Forano 00:02:01:05.804 13.00 Percorso Over 44
8 Lombardi Arnaldo MB Lazio 00:02:01:26.270 11.00 Percorso Over 44
9 Burchi Felice Twentytwo Factory Team 00:02:01:53.876 9.00 Percorso Over 44
10 Cappelli Ennio Un Giro In Meno 00:02:01:56.438 8.00 Percorso Over 44
11 Gargari Mariano Redingò Sport Team 00:02:03:58.040 6.00 Percorso Over 44
Categoria M6
1 Ciccone Gioacchino Amici Del Pedale 00:02:01:03.536 28.00 Percorso Over 44
2 Bertozzi Fabio Audax Fiormonti 00:02:01:23.124 23.00 Percorso Over 44
Categoria M7_8
1 Fogli Lido Conti D'Angeli 00:02:00:21.380 28.00 Percorso Over 44
2 Tartaglia Massimo Usc Team Nardecchia-Montini 00:02:00:40.836 23.00 Percorso Over 44
3 Mandatori Alessandro Euronix Team 00:02:00:53.574 21.00 Percorso Over 44
4 Scipioni Massimo Conti D'Angeli 00:02:01:34.224 19.00 Percorso Over 44
5 Di Fazio Vincenzo MB Lazio 00:02:01:40.806 17.00 Percorso Over 44
6 Galbiati Vincenzo Team Amoruso 00:02:02:18.559 15.00 Percorso Over 44
Categoria 2P
1 Iachetta Domenico Traiano Velo Club 00:02:00:37.680 28.00 Percorso Over 44
2 Salsano Gianluca SC Marcianise 00:02:01:09.996 23.00 Percorso Over 44
3 Martinelli Cristian Devid Sgauzzoni Aprilia 00:02:01:19.943 21.00 Percorso Over 44
4 Calabrò David Iron Bike 00:02:01:47.076 19.00 Percorso Over 44
5 Cataldo Enrico Esercito Sme 00:02:02:05.337 17.00 Percorso Over 44
6 Savo Felice Ciclistica Ciociara 00:02:02:08.627 15.00 Percorso Over 44
7 Iorio Roberto Sei Impianti 00:02:04:41.366 13.00 Percorso Over 44
Categoria 3P
1 D'Ambrosio Alessandro Team Falasca 00:02:00:46.272 28.00 Percorso Over 44
2 Spadaro Luigi MB Lazio 00:02:00:51.145 23.00 Percorso Over 44
3 Salati Angelo Art Bike 2016 00:02:01:31.209 21.00 Percorso Over 44
4 Mattia Paolo Roccasecca Bike 00:02:01:59.096 19.00 Percorso Over 44
Categoria ES
1 De Santis Matteo MB Lazio 00:01:57:56.133 28.00 Percorso Under 44
2 Massenzi Valerio Redingò Sport Team 00:01:58:03.896 23.00 Percorso Under 44
3 Rosanova Raffaele Daniello Cycling 00:01:58:23.889 21.00 Percorso Under 44
4 D'Elia Enrico Pio Team Bike Vincenzo Elefante 00:01:58:32.829 19.00 Percorso Under 44
5 Annunziata Alfonso Dogma Bike 00:01:58:43.021 17.00 Percorso Under 44
6 D'Aniello Salvatore Daniello Cycling 00:01:58:46.421 15.00 Percorso Under 44
7 Zacchia Gennaro Tuttinsella Ciclosovigliana 00:01:58:48.939 13.00 Percorso Under 44
8 Tiberia Giovanni Uc Paliano 00:01:59:21.690 11.00 Percorso Under 44
Categoria M1
1 Saccucci Francesco MB Lazio 00:01:58:07.039 28.00 Percorso Under 44
2 Salzillo Giovanni Euronix Team 00:01:58:36.557 23.00 Percorso Under 44
3 Cecchetti Gabriele Studio Ifi - Cicli Gabrielli 00:01:58:39.276 21.00 Percorso Under 44
4 Asci Maurizio Bar Bova Officina Alimentare 00:01:59:14.893 19.00 Percorso Under 44
5 Fiorentini Matteo Studio Ifi - Cicli Gabrielli 00:01:59:24.879 17.00 Percorso Under 44
6 Cancelli Nicola Team Falasca 00:01:59:32.315 15.00 Percorso Under 44
7 Spiridigliozzi Costanzo Sei Impianti 00:01:59:35.307 13.00 Percorso Under 44
Categoria M2
1 Minichino Domenicantonio Cantone Bike 00:01:58:17.553 28.00 Percorso Under 44
2 Mastropaolo Simone MB Lazio 00:01:58:29.342 23.00 Percorso Under 44
3 Palumbo Giovanni Euronix Team 00:01:58:52.711 21.00 Percorso Under 44
4 Langella Michele Team Vesuvio and Bike 00:01:58:56.040 19.00 Percorso Under 44
5 Zugaro Alex Ciclo Cral Aquila 00:01:58:58.472 17.00 Percorso Under 44
6 Di Sano Marco Iron Bike 00:01:59:04.678 15.00 Percorso Under 44
7 Tudino Cristian Roccasecca Bike 00:01:59:11.715 13.00 Percorso Under 44
8 Di Fazio Marco MB Lazio 00:01:59:19.687 11.00 Percorso Under 44
9 Farina Marco MB Lazio 00:01:59:28.284 9.00 Percorso Under 44
Categoria M3
1 Communara Pietro Team Falasca 00:01:58:13.611 28.00 Percorso Under 44
2 Iarriccio Cristian CPS Professional Team 00:01:58:20.226 23.00 Percorso Under 44
3 Zaottini Sergio Euronix Team 00:01:58:26.891 21.00 Percorso Under 44
4 Checchi Diego Vivo-MGK VIS-Dal Colle 00:01:59:07.753 19.00 Percorso Under 44
5 Lupi Luca Endurance Training 00:01:59:17.705 17.00 Percorso Under 44
6 Rossini Gianpaolo Sei Impianti 00:01:59:56.398 15.00 Percorso Under 44
7 Caliciotti Giandomenico Mtb Ruote Matte Ceccano 00:02:00:11.816 13.00 Percorso Under 44
8 Aliberti Andrea Erreclima - Professional Cycling 00:02:02:12.128 11.00 Percorso Under 44
Categoria 1P
1 Coppotelli Gianmarco Mtb Ruote Matte Ceccano 00:02:00:03.834 28.00 Percorso Under 44
2 Limardo Damiano Roma Team Edil Cimini 00:02:00:07.044 23.00 Percorso Under 44
3 Francasi Christopher Tutti In Sella 00:02:04:42.366 21.00 Percorso Under 44
Richiedi Assistenza