Conosciamo Monte Grande

Classifica di Categoria

13/10/2019



Ordine Cognome Nome Societa Tempo tot Punti Percorso
Categoria SUP_G
1 Bufalini Antonio Ciociaria Bike 00:02:09:42.799 16.00 Percorso Corto
2 Nunziante Paolo HGV Cicli Conte Fans Bike 00:02:36:05.569 13.00 Percorso Corto
3 Piroli Giovanni Ciociaria Bike 00:02:10:11.295 11.00 Percorso Corto
Categoria DON
1 Varlese Loredana Il Biciclo Racing 00:02:16:39.239 16.00 Percorso Corto
Categoria JUN
1 Iacovacci Maurizio Cicli Rebike 00:02:22:11.940 16.00 Percorso Lungo
2 Sgriccia Mathieu Bike Garage Racing Team 00:02:36:26.815 13.00 Percorso Lungo
3 Nunziante Giovanni HGV Cicli Conte Fans Bike 00:02:39:50.536 11.00 Percorso Lungo
4 Scarsella Simone Alatri Bike 00:02:16:58.736 9.00 Percorso Lungo
5 Tedesco Davide Cicli Rebike 00:02:21:08.700 8.00 Percorso Lungo
6 Rossi Francesco Castrobike 00:02:28:49.830 7.00 Percorso Lungo
Categoria SEN_1
1 Pannone Mirco Terracirce Blue Bikers 00:02:41:23.272 16.00 Percorso Lungo
Categoria SEN_2
1 Pensiero Giovanni Nw Sport Cicli Conte Fans Bike 00:02:16:28.240 16.00 Percorso Lungo
2 Bimbato Alessandro Drake Team Cisterna Asd 00:02:33:51.338 13.00 Percorso Lungo
3 Fiorini Stefano Alatri Bike 00:02:36:28.825 11.00 Percorso Lungo
4 Retarvi Cesare Firefox Team Amaseno 00:02:16:32.740 9.00 Percorso Lungo
5 Zibellini Massimo Nitro Bike 00:02:18:39.721 8.00 Percorso Lungo
6 Rotondi Leandro Team Giannini 00:01:57:27.906 7.00 Percorso Lungo
7 D'Auria Giovanni Team Cesaro Falasca 00:00:51:08.726 6.00 Percorso Lungo
Categoria VET_1
1 Cappelli Guido Il Biciclo Racing 00:02:18:47.220 16.00 Percorso Lungo
2 De Santis Michele HGV Cicli Conte Fans Bike 00:02:20:10.958 13.00 Percorso Lungo
3 Bonsignori Lorenzo Team Carbon LR Bike 00:02:30:36.117 11.00 Percorso Lungo
4 Napolitano Luciano Team Cyclobike 00:02:41:23.772 9.00 Percorso Lungo
5 Riggi Pierfrancesco Audax Fiormonti 00:02:20:05.459 8.00 Percorso Lungo
6 Gabriele Simone Il Biciclo Team New Limits 00:02:21:08.892 7.00 Percorso Lungo
7 Borzacchini Emiliano Provis Bike 00:02:22:40.686 6.00 Percorso Lungo
8 De Marco Massimo Alsium Bike Team 00:02:25:06.665 5.00 Percorso Lungo
9 Abatecola Italo Drake Team Cisterna Asd 00:02:28:18.887 4.00 Percorso Lungo
10 Di Ianni Dario Ifi - Giant Store 00:01:54:16.434 3.00 Percorso Lungo
11 Dotto Francesco Pro Bike Riding Team 00:02:18:53.469 2.00 Percorso Lungo
12 Rossi Daniele Castrobike 00:02:19:02.718 2.00 Percorso Lungo
Categoria VET_2
1 Cicchinelli Stefano Amici Di Denis 00:02:25:26.912 16.00 Percorso Lungo
2 Protani Pierluigi Drake Team Cisterna Asd 00:02:26:15.905 13.00 Percorso Lungo
3 Papa Francesco HGV Cicli Conte Fans Bike 00:02:26:44.151 11.00 Percorso Lungo
4 Meroli Maurizio HGV Cicli Conte Fans Bike 00:02:30:42.615 9.00 Percorso Lungo
5 Trapani Daniele HGV Cicli Conte Fans Bike 00:02:34:23.334 8.00 Percorso Lungo
6 Pagliaroli Salvatore Cicli Rebike Gis Komat'Su 00:02:20:20.956 7.00 Percorso Lungo
7 Pannozzo Mauro HGV Cicli Conte Fans Bike 00:02:35:27.324 6.00 Percorso Lungo
Categoria GEN_1
1 Russo Pasquale HGV Cicli Conte Fans Bike 00:02:28:49.633 16.00 Percorso Lungo
2 Zagarese Francesco Bike Plus Volata Cycling 00:02:29:32.376 13.00 Percorso Lungo
3 Ingiosi Agostino Audax Fiormonti 00:02:32:54.596 11.00 Percorso Lungo
4 Caro Ferdinando Nuovo Pedale Pontino 00:02:33:51.542 9.00 Percorso Lungo
5 Palazzo Ernesto HGV Cicli Conte Fans Bike 00:02:38:34.047 8.00 Percorso Lungo
6 Gambioli Stefano Nuovo Pedale Pontino 00:02:27:59.390 7.00 Percorso Lungo
Categoria GEN_2
1 Ginocchio Raffaele Matese Bike Team 00:02:18:12.975 16.00 Percorso Lungo
2 Cammarone Erasmo HGV Cicli Conte Fans Bike 00:02:33:53.000 13.00 Percorso Lungo
3 Maddaluni Giuseppe Nuovo Pedale Pontino 00:02:33:53.837 11.00 Percorso Lungo
4 Ronci Antonio Ciclo Tech 00:02:16:04.494 9.00 Percorso Lungo
5 Di Crescenzo Elvisio Terracirce Blue Bikers 00:02:41:56.018 8.00 Percorso Lungo
Richiedi Assistenza