Corriamo con Carlo

Classifica di Categoria

16/06/2019



Ordine Cognome Nome Societa Tempo tot Punti Percorso
Categoria SM35
1 Caso Daniele Atletica Colleferro Segni 00:00:53:26.119 15.00
Categoria SM
1 Fane Ibrahim Pol. Ciociara Antonio Fava 00:00:35:14.538 15.00 Percorso Unico
2 Piccolo Emanuele Go Running 00:00:36:02.271 13.00 Percorso Unico
3 De Nardis Adriano Pol. Università Foro Italico 00:00:38:59.246 11.00 Percorso Unico
4 Maiorino Simone Runcard 00:00:40:35.332 9.00 Percorso Unico
5 Folcarelli Tommaso Atletica Arce 00:00:41:17.486 7.00 Percorso Unico
6 De Filippo Fabio Endurance Training 00:00:41:17.685 5.00 Percorso Unico
7 Savo Andrea Torrice Runners 00:00:42:01.720 4.00 Percorso Unico
8 Rosi Diego Atletica Città Dei Papi 00:00:42:01.907 3.00 Percorso Unico
9 Leo Francesco Atletica Ceccano 00:00:42:42.973 2.00 Percorso Unico
10 Luciani Vittorio Le Ganze Runners 00:00:46:00.945 1.00 Percorso Unico
11 Capozi Stefano Torrice Runners 00:00:47:05.435 1.00 Percorso Unico
12 Rinna Ernesto Atletica Ceccano 00:00:47:18.933 1.00 Percorso Unico
13 Moretti Giuseppe Pol. Ciociara Antonio Fava 00:00:49:35.913 1.00 Percorso Unico
14 Toscani Daniele Go Running 00:00:50:40.244 1.00 Percorso Unico
15 Peronti Davide Atletica Ceccano 00:00:58:45.332 1.00 Percorso Unico
16 Rea Daniele Le Ganze Runners 00:01:05:05.016 1.00 Percorso Unico
17 Marciano Antonio Pol. Ciociara Antonio Fava 00:01:25:31.831 1.00 Percorso Unico
Categoria SM35
1 Bizzarri Giorgio SS Lazio Atletica Leggera 00:00:33:42.551 15.00 Percorso Unico
2 Proia Giovanni Pol. Ciociara Antonio Fava 00:00:34:50.281 13.00 Percorso Unico
3 Capuani Mario Atletica Venafro 00:00:34:55.041 11.00 Percorso Unico
4 Di Cicco Antonello Atletica Amatori Fiat Cassino 00:00:35:42.034 9.00 Percorso Unico
5 D’andrea Giovanni Nuova Atletica Isernia 00:00:37:51.756 7.00 Percorso Unico
6 Iannaccone Simone Pol. Ciociara Antonio Fava 00:00:38:39.009 5.00 Percorso Unico
7 Zonfrilli Vittorio Pol. Ciociara Antonio Fava 00:00:39:03.006 4.00 Percorso Unico
8 Cancelli Filippo Liri Runners 00:00:39:03.746 3.00 Percorso Unico
9 Marciano Daniele Pol. Ciociara Antonio Fava 00:00:39:59.997 2.00 Percorso Unico
10 Pantanella Giuseppe Atletica Arce 00:00:41:00.228 1.00 Percorso Unico
11 Ciamberlano Enrico Pol. Ciociara Antonio Fava 00:00:42:56.971 1.00 Percorso Unico
12 Cannizzaro Omar Pol. Atletica Ceprano 00:00:42:59.211 1.00 Percorso Unico
13 Giovannoni Luciano Il Corridore Running Club 00:00:44:12.960 1.00 Percorso Unico
14 Carlini Doriano Le Ganze Runners 00:00:45:57.945 1.00 Percorso Unico
15 Mastrolembo Sandro Go Running 00:00:46:17.683 1.00 Percorso Unico
16 Ricci Giuseppe GS Bancari Romani 00:00:47:06.935 1.00 Percorso Unico
17 Ricozzi Marco Pol. Ciociara Antonio Fava 00:00:47:18.174 1.00 Percorso Unico
18 Marocchini Marco Runcard 00:00:48:16.665 1.00 Percorso Unico
19 Molle Roberto Pol. Ciociara Antonio Fava 00:00:50:14.153 1.00 Percorso Unico
20 Fiorini Maurizio Endurance Training 00:00:50:53.403 1.00 Percorso Unico
21 Petrilli Celestino Atletica Arce 00:00:50:55.143 1.00 Percorso Unico
22 Fisicaro Paolo Go Running 00:00:51:08.639 1.00 Percorso Unico
23 Cuccovillo Nicola Pol. Ciociara Antonio Fava 00:00:54:43.608 1.00 Percorso Unico
24 Germani Luca Atletica Arce 00:00:55:03.063 1.00 Percorso Unico
25 Sisti Stefano Atletica Arce 00:00:56:42.350 1.00 Percorso Unico
26 Capozzella Roberto Pol. Ciociara Antonio Fava 00:00:57:11.586 1.00 Percorso Unico
27 Di Manno Claudio Fondi Runners 2010 00:01:03:05.134 1.00 Percorso Unico
Categoria SM40
1 Oddi Dario Atletica Città Dei Papi 00:00:36:12.770 15.00 Percorso Unico
2 Lo Re Corrado Noi Pochi Intimi 00:00:38:19.752 13.00 Percorso Unico
3 D'Emilia Andrea Atletica Arce 00:00:39:45.499 11.00 Percorso Unico
4 Fusco Alessandro Pol. Atletica Ceprano 00:00:39:50.998 9.00 Percorso Unico
5 Caso Damiano Atletica Colleferro Segni 00:00:40:05.236 7.00 Percorso Unico
6 Moretti Gabriele Pol. Ciociara Antonio Fava 00:00:40:10.736 5.00 Percorso Unico
7 D'Annibale Antonio Liri Runners 00:00:41:45.722 4.00 Percorso Unico
8 Federici Alessandro Amatori Villa Pamphili 00:00:42:29.976 3.00 Percorso Unico
9 Mirabella Alessia Atletica Ceccano 00:00:42:41.214 2.00 Percorso Unico
10 Proia Francesco Runcard 00:00:43:01.470 1.00 Percorso Unico
11 Faustini Guido Torrice Runners 00:00:43:08.710 1.00 Percorso Unico
12 Bracagli Antonio Atletica Ceccano 00:00:43:20.468 1.00 Percorso Unico
13 Rossi Gianluca Pol. Atletica Ceprano 00:00:43:48.704 1.00 Percorso Unico
14 Di Rollo Antonio Pol. Ciociara Antonio Fava 00:00:44:01.712 1.00 Percorso Unico
15 Iafrate Fabio Liri Runners 00:00:44:25.459 1.00 Percorso Unico
16 Di Benedetto Stefano Liri Runners 00:00:44:27.959 1.00 Percorso Unico
17 Delcuratolo Fabio Go Running 00:00:44:32.488 1.00 Percorso Unico
18 Baldesi Luigi Endurance Training 00:00:44:32.959 1.00 Percorso Unico
19 Tomaselli Alesssandra Runcard 00:00:45:35.189 1.00 Percorso Unico
20 Secondi Nestor Atletica Amatori Fiat Cassino 00:00:45:39.448 1.00 Percorso Unico
21 De Santis Danilo Liri Runners 00:00:45:58.945 1.00 Percorso Unico
22 Giannetti Luigi Atletica Arce 00:00:46:52.181 1.00 Percorso Unico
23 Giulianelli Ivano Run For Fun 00:00:47:54.428 1.00 Percorso Unico
24 Tasciotti Andrea Pol. Ciociara Antonio Fava 00:00:47:54.619 1.00 Percorso Unico
25 Trebeschi Massimo Podistica Solidarietà 00:00:50:43.903 1.00 Percorso Unico
26 Paolucci Gianluca Runcard 00:00:53:40.877 1.00 Percorso Unico
27 Massaro Pasqualino Pol. Ciociara Antonio Fava 00:00:57:08.586 1.00 Percorso Unico
28 Vona Danilo Pol. Atletica Ceprano 00:01:04:20.522 1.00 Percorso Unico
Categoria SM45
1 Lamiri Mohammed Runners Avezzano 00:00:34:02.788 15.00 Percorso Unico
2 Marcoccio Alfonso Atletica Arce 00:00:34:09.387 13.00 Percorso Unico
3 Saccucci Massimiliano Liri Runners 00:00:39:47.499 11.00 Percorso Unico
4 Alba Gianluca Podistica Solidarietà 00:00:40:52.229 9.00 Percorso Unico
5 Caschera Pietro Pol. Ciociara Antonio Fava 00:00:41:26.724 7.00 Percorso Unico
6 Scarsella Emiliano Go Running 00:00:41:36.723 5.00 Percorso Unico
7 Vona Gino Liri Runners 00:00:41:54.320 4.00 Percorso Unico
8 Lancia Angelo Dragon Runners Club 00:00:42:38.214 3.00 Percorso Unico
9 D'amico Alessio Atletica Sora 00:00:43:05.970 2.00 Percorso Unico
10 Luffarelli Alessandro Ernica Running 00:00:43:22.468 1.00 Percorso Unico
11 Panacci Massimiliano Liri Runners 00:00:43:41.205 1.00 Percorso Unico
12 Zona Davide Fiamme Gialle G. Simoni 00:00:43:50.704 1.00 Percorso Unico
13 D'Ottavi Alessandro Pol. Ciociara Antonio Fava 00:00:44:31.699 1.00 Percorso Unico
14 Sera Gianmarco Atletica Arce 00:00:44:44.207 1.00 Percorso Unico
15 Fanfarillo Emanuele Atletica Arce 00:00:44:44.392 1.00 Percorso Unico
16 Di Palma Giancarlo Atletica Arce 00:00:45:43.187 1.00 Percorso Unico
17 Galassi Mario Atletica Città Dei Papi 00:00:45:43.377 1.00 Percorso Unico
18 Incitti Fabio Atletica Ceccano 00:00:46:01.686 1.00 Percorso Unico
19 Romano Vincenzo Pomigliano 00:00:46:16.683 1.00 Percorso Unico
20 Navarra Alessandro Atletica Colleferro Segni 00:00:46:48.678 1.00 Percorso Unico
21 Pavino Giorgio Go Running 00:00:46:51.629 1.00 Percorso Unico
22 Edoardi Antonino Atletica Ceccano 00:00:47:14.934 1.00 Percorso Unico
23 Polisena Gianluca Atletica Ceccano 00:00:47:58.000 1.00 Percorso Unico
24 Stella Mario Runcard 00:00:47:58.427 1.00 Percorso Unico
25 Incitti Nicola Torrice Runners 00:00:49:11.157 1.00 Percorso Unico
26 Passeri Dante Pietro Endurance Training 00:00:49:33.154 1.00 Percorso Unico
27 Alonzi Massimo Liri Runners 00:00:49:50.151 1.00 Percorso Unico
28 Turriziani Marco Atletica Ceccano 00:00:49:57.410 1.00 Percorso Unico
29 Pallotta Luca Go Running 00:00:50:11.648 1.00 Percorso Unico
30 Pistolesi Tomaso Pol. Atletica Ceprano 00:00:50:27.246 1.00 Percorso Unico
31 Pisani Mauro Ernica Running 00:00:50:52.904 1.00 Percorso Unico
32 Testani Michele Endurance Training 00:00:51:10.409 1.00 Percorso Unico
33 Merolle Mirko Pol. Ciociara Antonio Fava 00:00:51:38.635 1.00 Percorso Unico
34 Lauretti Pio Atletica Ceccano 00:00:52:02.132 1.00 Percorso Unico
35 Polselli Emiliano Atletica Arce 00:00:53:32.119 1.00 Percorso Unico
36 Bruni Diego Runcard 00:00:53:42.877 1.00 Percorso Unico
37 Milillo Domenico Giuseppe Go Running 00:00:54:16.123 1.00 Percorso Unico
38 Fiorletta Memmo Liri Runners 00:00:54:23.871 1.00 Percorso Unico
39 Tomaselli Cristian Runcard 00:00:55:19.863 1.00 Percorso Unico
40 Gabriele Remo Runcard 00:00:55:59.097 1.00 Percorso Unico
41 Palazzo Roberto Podistica Dei Fiori 00:00:56:49.849 1.00 Percorso Unico
42 Pelle Michele Usa Sporting Club Avezzano 00:00:57:15.586 1.00 Percorso Unico
43 Chioccia Andrea Endurance Training 00:00:57:56.580 1.00 Percorso Unico
44 Liggieri Massimiliano Runcard 00:00:58:07.578 1.00 Percorso Unico
45 Vargiu Stefano Go Running 00:01:00:04.562 1.00 Percorso Unico
46 Di Ruzza Luca Pol. Ciociara Antonio Fava 00:01:00:06.060 1.00 Percorso Unico
47 Torriero Fabrizio Pol. Ciociara Antonio Fava 00:01:00:06.268 1.00 Percorso Unico
48 Marcoccio Donato Atletica Arce 00:01:04:04.785 1.00 Percorso Unico
49 Eleuteri Fabrizio Go Running 00:01:07:37.493 1.00 Percorso Unico
50 Prosperini Stefano Podistica Solidarietà 00:01:08:11.488 1.00 Percorso Unico
51 Schiavi Felice Franceco Atletica Ceccano 00:01:15:12.426 1.00 Percorso Unico
52 Bortone Pietro Pol. Ciociara Antonio Fava 00:01:17:03.908 1.00 Percorso Unico
53 Ciminelli Maurizio Running Evolution 00:01:17:48.401 1.00 Percorso Unico
Categoria SM50
1 Boudouma Yahya Sabina Marathon Club 00:00:35:24.277 15.00 Percorso Unico
2 Zompanti Alessandro Pol. Atletica Ceprano 00:00:37:12.021 13.00 Percorso Unico
3 Germani Giovanni Pol. Atletica Ceprano 00:00:37:37.018 11.00 Percorso Unico
4 Cina Stefano GS Bancari Romani 00:00:39:06.245 9.00 Percorso Unico
5 Incelli Antonio Endurance Training 00:00:41:10.922 7.00 Percorso Unico
6 De Santis Paolo Sora Runners Club 00:00:41:20.985 5.00 Percorso Unico
7 Gatta Gerardo Atletica Ceccano 00:00:41:36.223 4.00 Percorso Unico
8 Rotunno Roberto Atletica Arce 00:00:42:28.976 3.00 Percorso Unico
9 Germenia Stefano Ernica Running 00:00:44:59.194 2.00 Percorso Unico
10 Pescosolido Paolo Atletica Arce 00:00:45:27.950 1.00 Percorso Unico
11 Mattone Vincenzo Atletica Ceccano 00:00:45:53.686 1.00 Percorso Unico
12 Giannini Giorgio Sabina Marathon Club 00:00:46:09.183 1.00 Percorso Unico
13 Pannone Fabio Pol. Ciociara Antonio Fava 00:00:46:40.439 1.00 Percorso Unico
14 Viatti Rocco Atletica Amatori Fiat Cassino 00:00:46:51.438 1.00 Percorso Unico
15 Iafrate Adriano Atletica Arce 00:00:46:52.386 1.00 Percorso Unico
16 Caldarulo Sblendorio Giuseppe Mombocar 00:00:47:44.669 1.00 Percorso Unico
17 Cellupica Stephan Podistica Dei Fiori 00:00:47:50.669 1.00 Percorso Unico
18 Antonelli Bernard Atletica Arce 00:00:48:37.922 1.00 Percorso Unico
19 Pizzuti Mauro Atletica Ceccano 00:00:49:06.158 1.00 Percorso Unico
20 Cera Glauco Running Evolution 00:00:49:07.258 1.00 Percorso Unico
21 Micheli Rosato Atletica Ceccano 00:00:52:13.632 1.00 Percorso Unico
22 Alonzi Paolo Atletica Arce 00:00:52:28.388 1.00 Percorso Unico
23 Tatangelo Massimiliano Runcard 00:00:53:41.262 1.00 Percorso Unico
24 Ferdinandi Luigi Atletica Amatori Fiat Cassino 00:00:54:07.613 1.00 Percorso Unico
25 Fraioli Terenzio Pol. Ciociara Antonio Fava 00:00:55:05.297 1.00 Percorso Unico
26 Pescosolido Roberto Atletica Arce 00:00:56:13.595 1.00 Percorso Unico
27 Luffarelli Maurizio Pol. Ciociara Antonio Fava 00:00:56:19.094 1.00 Percorso Unico
28 Ferrante Carrante Maurizio Pol. Atletica Ceprano 00:00:57:56.779 1.00 Percorso Unico
29 Salvatori Gianfranco Endurance Training 00:00:58:02.339 1.00 Percorso Unico
30 Galatioto Salvatore Go Running 00:00:59:44.564 1.00 Percorso Unico
31 Belli Roberto Atletica Colleferro Segni 00:00:59:47.834 1.00 Percorso Unico
32 Rea Antonio Le Ganze Runners 00:01:01:04.813 1.00 Percorso Unico
33 Lepore Rocco Atletica Arce 00:01:08:02.989 1.00 Percorso Unico
34 Zolli Felice Atletica Ceccano 00:01:14:01.036 1.00 Percorso Unico
35 Munno Giovanni Pol. Ciociara Antonio Fava 00:01:25:32.594 1.00 Percorso Unico
Categoria SM55
1 Parisi Magno Roberto Pol. Ciociara Antonio Fava 00:00:40:24.733 15.00 Percorso Unico
2 Barile Alessandro Runners Avezzano 00:00:41:39.723 13.00 Percorso Unico
3 Rea Onorio Atletica Amatori Fiat Cassino 00:00:42:16.717 11.00 Percorso Unico
4 Madonna Gennaro Atletica Colleferro Segni 00:00:43:55.463 9.00 Percorso Unico
5 Cozzolino Antonio Pol. Ciociara Antonio Fava 00:00:44:09.461 7.00 Percorso Unico
6 Cappello Tommaso Atletica Amatori Fiat Cassino 00:00:44:15.200 5.00 Percorso Unico
7 Geremia Rocco Sora Runners Club 00:00:44:30.199 4.00 Percorso Unico
8 Fantauzzi Pietro Asd Fondi 00:00:45:35.449 3.00 Percorso Unico
9 Bigi Alessandro Sabina Marathon Club 00:00:46:58.436 2.00 Percorso Unico
10 D'Arpino Timoteo Salvatore Pol. Ciociara Antonio Fava 00:00:46:59.677 1.00 Percorso Unico
11 Sperduti Tieri Pol. Oro Fantasy 00:00:47:44.859 1.00 Percorso Unico
12 Fraioli Mario Pol. Ciociara Antonio Fava 00:00:47:47.169 1.00 Percorso Unico
13 Iovine Pietro Endurance Training 00:00:47:53.268 1.00 Percorso Unico
14 Leo Mario Atletica Ceccano 00:00:48:21.925 1.00 Percorso Unico
15 Coppola Vincenzo Nicodemo Runcard 00:00:49:07.918 1.00 Percorso Unico
16 Meleo Tommaso Pol. Ciociara Antonio Fava 00:00:50:13.648 1.00 Percorso Unico
17 Di Trocchio Bruno Fondi Runners 2010 00:00:51:00.141 1.00 Percorso Unico
18 Torriero Giampiero Liri Runners 00:00:51:06.650 1.00 Percorso Unico
19 Arduini Roberto Atletica Ceccano 00:00:51:33.136 1.00 Percorso Unico
20 Corina Enea Fondi Runners 2010 00:00:52:12.631 1.00 Percorso Unico
21 Iacovissi Alessandro Endurance Training 00:00:54:46.369 1.00 Percorso Unico
22 Mauriello Emilio Fondi Runners 2010 00:00:55:30.601 1.00 Percorso Unico
23 Moriconi Faustino Torrice Runners 00:00:55:37.100 1.00 Percorso Unico
24 Messia Mauro Endurance Training 00:00:57:13.586 1.00 Percorso Unico
25 Ionta Elisabetta Fondi Runners 2010 00:01:01:04.312 1.00 Percorso Unico
26 Di Zazzo Antonio Pol. Ciociara Antonio Fava 00:01:04:11.124 1.00 Percorso Unico
27 Maura Franco Atletica Ceccano 00:01:04:19.523 1.00 Percorso Unico
28 D'Amico Maurizio Atletica Ceccano 00:01:04:19.714 1.00 Percorso Unico
29 Lamberti Antonio Ecosport Sb 2000 Monte 00:01:05:36.011 1.00 Percorso Unico
30 Raponi Cesare Atletica Colleferro Segni 00:01:06:43.501 1.00 Percorso Unico
31 Angeletti Indalezio Atletica Ceccano 00:01:15:10.425 1.00 Percorso Unico
32 Giannitelli Francesco Pol. Ciociara Antonio Fava 00:01:25:33.334 1.00 Percorso Unico
Categoria SM60
1 Frasca Leandro Pol. Ciociara Antonio Fava 00:00:41:10.727 15.00 Percorso Unico
2 Di Palma Agostino Atletica Amatori Fiat Cassino 00:00:42:46.713 13.00 Percorso Unico
3 Fiorini Felice Pol. Ciociara Antonio Fava 00:00:45:07.452 11.00 Percorso Unico
4 Capraro Gugliemo Pol. Ciociara Antonio Fava 00:00:45:29.449 9.00 Percorso Unico
5 Editto Luigi Atletica Colleferro Segni 00:00:48:06.667 7.00 Percorso Unico
6 Turchetta Luigi Liri Runners 00:00:48:15.667 5.00 Percorso Unico
7 Scamarcio Alfonso Podistica Solidarietà 00:00:52:30.889 4.00 Percorso Unico
8 Coletta Maurizio Torrice Runners 00:00:52:42.386 3.00 Percorso Unico
9 Lombardi Antonio Pol. Atletica Ceprano 00:00:53:16.121 2.00 Percorso Unico
10 Fiorelli Tommaso Dragon Runners Club 00:00:54:43.812 1.00 Percorso Unico
11 Di Felice Roberto Runcard 00:00:54:45.609 1.00 Percorso Unico
12 D'Aguanno Antonio Atletica Amatori Fiat Cassino 00:00:56:04.856 1.00 Percorso Unico
13 Germani Antonio Atletica Arce 00:00:56:13.095 1.00 Percorso Unico
14 Palladino Michelangelo Pol. Atletica Ceprano 00:00:56:37.351 1.00 Percorso Unico
15 Pallante Gianfranco Atletica Colleferro Segni 00:00:56:40.092 1.00 Percorso Unico
16 Perrone Franco Go Running 00:00:56:40.287 1.00 Percorso Unico
17 Franchini Claudio Atletica Colleferro Segni 00:00:58:12.077 1.00 Percorso Unico
18 Solli Walter Atletica Ceccano 00:00:59:14.828 1.00 Percorso Unico
Categoria SM65
1 Caso Gaetano Atletica Colleferro Segni 00:00:44:37.957 15.00 Percorso Unico
2 Boneiorano Antonio Taranto Sportiva 00:00:45:47.947 13.00 Percorso Unico
3 Colaluca Sergio Runners Team Colleferro 00:00:47:59.669 11.00 Percorso Unico
4 Bracaglia Vincenziono Pol. Oro Fantasy 00:00:50:38.404 9.00 Percorso Unico
5 Gravagnone Alfredo Atletica Arce 00:00:53:12.122 7.00 Percorso Unico
6 Bucciarelli Angelo Antonio Atletica Ceccano 00:00:53:46.376 5.00 Percorso Unico
7 Marziantonio Nevio Atletica Ceccano 00:00:57:22.844 4.00 Percorso Unico
8 Ambrosetti Enzo Pol. Ciociara Antonio Fava 00:00:58:29.835 3.00 Percorso Unico
9 Dessì Romano Podistica Solidarietà 00:01:25:58.927 2.00 Percorso Unico
Categoria SM70
1 Colaiacomo Stelvio Atletica Colleferro Segni 00:00:48:42.261 15.00 Percorso Unico
2 Briganti Antonio Atletica Colleferro Segni 00:00:52:26.390 13.00 Percorso Unico
3 Battisti Giuliano Atletica Colleferro Segni 00:00:55:11.864 11.00 Percorso Unico
Categoria SM75
1 Iaboni Armando Ernica Running 00:00:54:49.607 15.00 Percorso Unico
2 Schiappa Delio Poligolfo 00:01:07:47.002 13.00 Percorso Unico
3 Fabrizi Giovanni Endurance Training 00:01:08:47.243 11.00 Percorso Unico
Categoria SM80
1 Gatta Guido Atletica Ceccano 00:01:10:30.067 15.00 Percorso Unico
2 Incitti Angelo Atletica Ceccano 00:01:14:27.192 13.00 Percorso Unico
Categoria SF
1 Fraioli Arianna Pol. Ciociara Antonio Fava 00:00:43:28.467 15.00 Percorso Unico
2 Ranieri Ilaria Go Running 00:00:47:09.434 13.00 Percorso Unico
3 Ricozzi Mariapaola Pol. Ciociara Antonio Fava 00:01:25:31.331 11.00 Percorso Unico
Categoria SF35
1 Pagliuca Silvia Endurance Training 00:00:45:31.299 15.00 Percorso Unico
2 Recchia Lucia Endurance Training 00:00:48:16.266 13.00 Percorso Unico
3 D'Aguanno Sara Pol. Ciociara Antonio Fava 00:00:50:13.409 11.00 Percorso Unico
4 Soave Maria Grazia Pol. Ciociara Antonio Fava 00:00:55:05.105 9.00 Percorso Unico
5 Garritano Valentina Atletica Amatori Fiat Cassino 00:00:56:12.855 7.00 Percorso Unico
6 Pinchera Antonella Atletica Amatori Fiat Cassino 00:00:59:50.563 5.00 Percorso Unico
7 Rojas Andrea Viviana Liri Runners 00:01:04:26.782 4.00 Percorso Unico
8 Di Lorenzo Franca Fitness Factory 00:01:07:57.991 3.00 Percorso Unico
9 Di Feo Floriana Atletica Ceccano 00:01:14:02.696 2.00 Percorso Unico
Categoria SF40
1 Toti Emanuela Go Running 00:00:50:40.441 15.00 Percorso Unico
2 Zocchi Maria Enrica Podistica Solidarietà 00:00:56:50.589 13.00 Percorso Unico
3 Scappaticci Daniela Pol. Ciociara Antonio Fava 00:00:58:15.836 11.00 Percorso Unico
4 Zeppieri Antonella Endurance Training 00:00:59:00.830 9.00 Percorso Unico
5 Albertini Emanuela Go Running 00:01:11:43.147 7.00 Percorso Unico
Categoria SF45
1 Scaccia Alessandra Endurance Training 00:00:41:28.724 15.00 Percorso Unico
2 Marcoccia Manuela Pol. Atletica Ceprano 00:00:46:15.683 13.00 Percorso Unico
3 Gismondi Sonia Atletica Arce 00:00:48:18.924 11.00 Percorso Unico
4 Durante Rita Atletica Colleferro Segni 00:00:48:30.923 9.00 Percorso Unico
5 Marotta Barbara Atletica Ceccano 00:00:51:37.236 7.00 Percorso Unico
6 Papa Carla Fondi Runners 2010 00:00:52:11.131 5.00 Percorso Unico
7 Lanni Sonia Ernica Running 00:00:52:23.389 4.00 Percorso Unico
8 Censorio Romina Runners Avezzano 00:00:53:35.878 3.00 Percorso Unico
9 Zampetti Vanessa Amatori Villa Pamphili 00:00:53:41.070 2.00 Percorso Unico
10 Bartolucci Germana Podistica Solidarietà 00:00:53:51.876 1.00 Percorso Unico
11 Di Sotto Emanuela Atletica Amatori Fiat Cassino 00:00:54:07.806 1.00 Percorso Unico
12 Bozzi Consiglia Go Running 00:00:54:15.612 1.00 Percorso Unico
13 Di Fabio Anatolia Runners Avezzano 00:00:55:17.103 1.00 Percorso Unico
14 Martucci Stefania Atletica Colleferro Segni 00:00:59:47.323 1.00 Percorso Unico
15 Ipanaque Mirtha Victoria Go Running 00:01:00:04.763 1.00 Percorso Unico
16 Tomei Virginia Liri Runners 00:01:03:20.791 1.00 Percorso Unico
17 Paniccia Savina Atletica Città Dei Papi 00:01:03:35.289 1.00 Percorso Unico
18 Pomponi Federica Go Running 00:01:07:36.094 1.00 Percorso Unico
19 Ricci Alessandra Go Running 00:01:11:42.957 1.00 Percorso Unico
20 Cozzolino Annarita Pol. Ciociara Antonio Fava 00:01:11:50.215 1.00 Percorso Unico
21 Stracqualursi Barbara Atl. Monte Mario 00:01:21:11.630 1.00 Percorso Unico
Categoria SF50
1 Bianchi Patrizia Runners Avezzano 00:00:47:50.428 15.00 Percorso Unico
2 Germani Lucia Atletica Arce 00:00:49:25.255 13.00 Percorso Unico
3 Tiberia Luisa Atletica Ceccano 00:00:52:13.390 11.00 Percorso Unico
4 Raponi Roberta Atletica Colleferro Segni 00:00:52:25.388 9.00 Percorso Unico
5 D'Aguanno Enza Mariella Pol. Ciociara Antonio Fava 00:00:56:05.049 7.00 Percorso Unico
6 Bianchetti Maria Podistica Solidarietà 00:00:56:21.593 5.00 Percorso Unico
7 Calselli Claudia Atletica Colleferro Segni 00:00:56:52.189 4.00 Percorso Unico
8 Straccamore Stefania Endurance Training 00:00:58:02.079 3.00 Percorso Unico
9 Tucci Anna Maria Pol. Atletica Ceprano 00:01:00:03.821 2.00 Percorso Unico
10 Laudazi Antonella Podistica Solidarietà 00:01:03:09.793 1.00 Percorso Unico
Categoria SF55
1 Spigarelli Anna Rita Le Ganze Runners 00:00:53:53.117 15.00 Percorso Unico
2 Polsinelli Anna Felicita Pol. Ciociara Antonio Fava 00:00:57:38.842 13.00 Percorso Unico
3 Roma Maria Antonietta Asd Fondi 00:01:09:47.073 11.00 Percorso Unico
4 Celletti Sonia Atletica Arce 00:01:11:07.221 9.00 Percorso Unico
Categoria SF60
1 Maiuri Ivana Pol. Ciociara Antonio Fava 00:00:55:05.490 15.00 Percorso Unico
2 Masullo Paola Atletica Ceccano 00:01:11:15.960 13.00 Percorso Unico
Categoria JUN_M
1 Nacca Luca Pol. Atletica Ceprano 00:00:38:34.009 15.00 Percorso Unico
Richiedi Assistenza