I Cronoscalata Monte Intraleo

Classifica di Categoria

11/08/2019



Ordine Cognome Nome Societa Tempo tot Punti Percorso
Categoria MTB
1 Di Mauro Francesco Mongibello MTB Team 00:00:30:19.329 8.00 Percorso Unico
2 Rosano Carmelo Driz Bikers 3000 00:00:30:36.825 7.00 Percorso Unico
3 Di Como Rosario Driz Bikers 3000 00:00:31:36.005 6.00 Percorso Unico
4 Zappulla Giuseppe Driz Bikers 3000 00:00:31:37.582 5.00 Percorso Unico
5 Fichera Salvatore Antonino Ciclistica Catanese 00:00:33:13.519 4.00 Percorso Unico
6 Orrigo Marcello Iron Bike Paternò 00:00:34:21.948 3.00 Percorso Unico
7 Gasso Vittorio Maria Armando Etna Eagles Team 00:00:40:30.659 2.00 Percorso Unico
Categoria DON_B
1 Di Stefano Maria Manuela ASD Andrea Trovato 00:00:37:30.476 2.00 Percorso Unico
Categoria SUP A
1 Cavallaro Francesco Ciclo Club Naxos 00:00:30:08.779 4.00 Percorso Unico
2 Carnazza Salvatore Ciclistica Catanese 00:00:32:32.493 3.00 Percorso Unico
3 Aiello Angelo Siciliainbici 00:00:34:28.484 2.00 Percorso Unico
Categoria SUP B
1 Fusto Giuseppe Ciclistica Catanese 00:00:32:09.237 4.00 Percorso Unico
2 Nicolosi Roberto Team Laviano 00:00:32:18.908 3.00 Percorso Unico
3 Cavallaro Salvatore Red Horse Team 00:00:35:24.193 2.00 Percorso Unico
Categoria DEB
1 Leone Alfio Siciliainbici 00:00:34:49.440 2.00 Percorso Unico
Categoria GEN_1
1 Giuliano Luigi Adrano Bike 00:00:27:36.217 6.00 Percorso Unico
2 Milici Salvatore Red Horse Team 00:00:27:46.887 5.00 Percorso Unico
3 Cirino Francesco Iron Bike Paternò 00:00:30:32.717 4.00 Percorso Unico
4 Simeone Giovanni Pantalithos Hybla 00:00:32:32.184 3.00 Percorso Unico
5 Greco Giuseppe Acireale Cycling Team 00:00:32:56.689 2.00 Percorso Unico
Categoria GEN_2
1 Oliveri Giuseppe Siciliainbici 00:00:29:29.177 4.00 Percorso Unico
2 Grasso Giuseppe Team Svizzero 00:00:31:40.416 3.00 Percorso Unico
3 Moschetto Orazio Acireale Cycling Team 00:00:31:57.148 2.00 Percorso Unico
Categoria VET_1
1 Cristaldi Alfio Siciliainbici 00:00:30:43.149 2.00 Percorso Unico
Categoria VET_2
1 Lo Zito Luigi Team Bike Jonica 00:00:27:31.153 5.00 Percorso Unico
2 Cordaro Giuseppe Internet Point De Salvo 00:00:28:20.644 4.00 Percorso Unico
3 Grasso Carmelo Ciclo Club Naxos 00:00:29:47.148 3.00 Percorso Unico
4 Romeo Pietro Team Svizzero 00:00:44:24.268 2.00 Percorso Unico
Categoria SEN_1
1 Cuttone Carmelo Multicar Amarù Tavana Bike 00:00:25:58.638 5.00 Percorso Unico
2 Chiarenza Giuseppe Ciclistica Catanese 00:00:26:16.894 4.00 Percorso Unico
3 D'Amico Gianluca MTB Noto 00:00:29:04.776 3.00 Percorso Unico
4 Zappalà Emanuele Team Laviano 00:00:29:25.352 2.00 Percorso Unico
Categoria SEN_2
1 Motta Marco MTB Noto 00:00:27:35.763 4.00 Percorso Unico
2 Russo Cirino Barbagianni S Team 00:00:27:51.848 3.00 Percorso Unico
3 Freni Salvatore Leto Free Bike Piero Leone 00:00:29:54.573 2.00 Percorso Unico
Categoria JUN
1 Bartolotta Stefano ASD Grasso Villanti 00:00:23:37.591 4.00 Percorso Unico
2 Salerno Luca Bicitech Master Sport 00:00:27:06.759 3.00 Percorso Unico
3 Sangiorgio Vincenzo ASD Andrea Trovato 00:00:28:09.312 2.00 Percorso Unico
Richiedi Assistenza