Maximus Race

Classifica Assoluta Femminile

14/07/2019



Ordine Categoria Cognome Nome Sesso Societa Tempo tot Media m/km Ritardo
Non Competitiva
1 NA_F Rungio Nadia F Arya Team 00:45:11.499 36.080

Rungio Nadia
Arya Team
00:45:11.499 36.080 m/km
NA_F 1° di Categoria
Tempi su giro
# Tempo Giro Veloce Giro Precedente
1 00:45:11.499 GIRO VELOCE
2 NA_F Cocco Donatella F Arya Team 00:58:39.134 46.540 00:13:27.635

Cocco Donatella
Arya Team
00:58:39.134 46.540 m/km
NA_F 2° di Categoria
Tempi su giro
# Tempo Giro Veloce Giro Precedente
1 00:58:39.134 GIRO VELOCE
3 NA_F Di Murro Federica F Individuale 01:05:55.072 52.430 00:20:43.573

Di Murro Federica
Individuale
01:05:55.072 52.430 m/km
NA_F 3° di Categoria
Tempi su giro
# Tempo Giro Veloce Giro Precedente
1 01:05:55.072 GIRO VELOCE
4 NA_F Cavaccini Claudia F War - Win All Races (Lazio) 01:14:08.501 59.170 00:28:57.002

Cavaccini Claudia
War - Win All Races (Lazio)
01:14:08.501 59.170 m/km
NA_F 4° di Categoria
Tempi su giro
# Tempo Giro Veloce Giro Precedente
1 01:14:08.501 GIRO VELOCE
5 NA_JF Cardinale Giorgia F Arya Team 01:15:35.739 60.290 00:30:24.239

Cardinale Giorgia
Arya Team
01:15:35.739 60.290 m/km
NA_JF 1° di Categoria
Tempi su giro
# Tempo Giro Veloce Giro Precedente
1 01:15:35.739 GIRO VELOCE
6 NA_F De Padua Sara F Arya Team 01:17:43.971 62.100 00:32:32.471

De Padua Sara
Arya Team
01:17:43.971 62.100 m/km
NA_F 5° di Categoria
Tempi su giro
# Tempo Giro Veloce Giro Precedente
1 01:17:43.971 GIRO VELOCE
7 NA_F Di Pasquale Sabrina F Workoutgym (Lazio) 01:19:48.703 63.490 00:34:37.204

Di Pasquale Sabrina
Workoutgym (Lazio)
01:19:48.703 63.490 m/km
NA_F 6° di Categoria
Tempi su giro
# Tempo Giro Veloce Giro Precedente
1 01:19:48.703 GIRO VELOCE
8 NA_F Ricci Antonia F Wonder Alpha Trainer 01:19:56.452 63.570 00:34:44.953

Ricci Antonia
Wonder Alpha Trainer
01:19:56.452 63.570 m/km
NA_F 7° di Categoria
Tempi su giro
# Tempo Giro Veloce Giro Precedente
1 01:19:56.452 GIRO VELOCE
9 NA_F Cantele Simona F Wonder Alpha Trainer 01:19:57.952 63.570 00:34:46.453

Cantele Simona
Wonder Alpha Trainer
01:19:57.952 63.570 m/km
NA_F 8° di Categoria
Tempi su giro
# Tempo Giro Veloce Giro Precedente
1 01:19:57.952 GIRO VELOCE
10 NA_F Canciani Federica F Wonder Alpha Trainer 01:19:58.953 63.570 00:34:47.454 10°

Canciani Federica
Wonder Alpha Trainer
01:19:58.953 63.570 m/km
NA_F 9° di Categoria
Tempi su giro
# Tempo Giro Veloce Giro Precedente
1 01:19:58.953 GIRO VELOCE
11 NA_F D'Alessio Ester F Wonder Alpha Trainer 01:20:01.201 64.020 00:34:49.702 11°

D'Alessio Ester
Wonder Alpha Trainer
01:20:01.201 64.020 m/km
NA_F 10° di Categoria
Tempi su giro
# Tempo Giro Veloce Giro Precedente
1 01:20:01.201 GIRO VELOCE
12 NA_F Latini Linda F I Pinguini 01:21:38.188 65.170 00:36:26.689 12°

Latini Linda
I Pinguini
01:21:38.188 65.170 m/km
NA_F 11° di Categoria
Tempi su giro
# Tempo Giro Veloce Giro Precedente
1 00:00:00.330 GIRO VELOCE
1 01:21:38.188 GIRO VELOCE
13 NA_F Megny Stephanie F Individuale 01:22:06.933 65.430 00:36:55.434 13°

Megny Stephanie
Individuale
01:22:06.933 65.430 m/km
NA_F 12° di Categoria
Tempi su giro
# Tempo Giro Veloce Giro Precedente
1 01:22:06.933 GIRO VELOCE
14 NA_F Delle Fratte Benedetta F Maximus Cross Run (Lazio) 01:32:40.092 74.090 00:47:28.592 14°

Delle Fratte Benedetta
Maximus Cross Run (Lazio)
01:32:40.092 74.090 m/km
NA_F 13° di Categoria
Tempi su giro
# Tempo Giro Veloce Giro Precedente
1 00:00:00.135 GIRO VELOCE
1 01:32:40.092 GIRO VELOCE
Percorso Agonisti
15 F29 Di Gregorio Claudia F Individuale 00:43:23.100 8.400 00:12:28.304 15°

Di Gregorio Claudia
Individuale
00:43:23.100 8.400 m/km
F29 1° di Categoria
Tempi su giro
# Tempo Giro Veloce Giro Precedente
1 00:43:23.100 GIRO VELOCE
16 F39 Bardellini Paola F Inferno Team 00:47:16.627 9.270 00:16:21.831 16°

Bardellini Paola
Inferno Team
00:47:16.627 9.270 m/km
F39 1° di Categoria
Tempi su giro
# Tempo Giro Veloce Giro Precedente
1 00:47:16.627 GIRO VELOCE
17 F39 Favini Beatrice F Inferno Team 00:48:43.055 9.440 00:17:48.259 17°

Favini Beatrice
Inferno Team
00:48:43.055 9.440 m/km
F39 2° di Categoria
Tempi su giro
# Tempo Giro Veloce Giro Precedente
1 00:48:43.055 GIRO VELOCE
18 F29 Fiorenza Arianna F Ares Team 00:50:50.286 10.100 00:19:55.490 18°

Fiorenza Arianna
Ares Team
00:50:50.286 10.100 m/km
F29 2° di Categoria
Tempi su giro
# Tempo Giro Veloce Giro Precedente
1 00:50:50.286 GIRO VELOCE
19 F29 Degni Giulia F Iron Velites (Lazio) 00:52:01.776 10.240 00:21:06.980 19°

Degni Giulia
Iron Velites (Lazio)
00:52:01.776 10.240 m/km
F29 3° di Categoria
Tempi su giro
# Tempo Giro Veloce Giro Precedente
1 00:52:01.776 GIRO VELOCE
20 F29 Tarantino Silene F Anis Mudders 00:57:26.980 11.290 00:26:32.184 20°

Tarantino Silene
Anis Mudders
00:57:26.980 11.290 m/km
F29 4° di Categoria
Tempi su giro
# Tempo Giro Veloce Giro Precedente
1 00:00:00.423 GIRO VELOCE
1 00:57:26.980 GIRO VELOCE
21 F29 Restante Ilaria F Spartan Family (Lazio) 01:04:44.168 12.560 00:33:49.373 21°

Restante Ilaria
Spartan Family (Lazio)
01:04:44.168 12.560 m/km
F29 5° di Categoria
Tempi su giro
# Tempo Giro Veloce Giro Precedente
1 01:04:44.168 GIRO VELOCE
22 F49 Poletti Angela F Spartan Family (Lazio) 01:05:57.407 13.110 00:35:02.612 22°

Poletti Angela
Spartan Family (Lazio)
01:05:57.407 13.110 m/km
F49 1° di Categoria
Tempi su giro
# Tempo Giro Veloce Giro Precedente
1 01:05:57.407 GIRO VELOCE
23 F39 Rossi Ilaria F Anis Mudders 01:06:53.149 13.220 00:35:58.353 23°

Rossi Ilaria
Anis Mudders
01:06:53.149 13.220 m/km
F39 3° di Categoria
Tempi su giro
# Tempo Giro Veloce Giro Precedente
1 01:06:53.149 GIRO VELOCE
24 F29 Capone Nadia F Team Was 01:10:22.619 14.040 00:39:27.823 24°

Capone Nadia
Team Was
01:10:22.619 14.040 m/km
F29 6° di Categoria
Tempi su giro
# Tempo Giro Veloce Giro Precedente
1 01:10:22.619 GIRO VELOCE
25 F29 Rizzo Federica F Individuale 01:27:13.225 17.260 00:56:18.430 25°

Rizzo Federica
Individuale
01:27:13.225 17.260 m/km
F29 7° di Categoria
Tempi su giro
# Tempo Giro Veloce Giro Precedente
1 01:27:13.225 GIRO VELOCE
26 F49 Polverini Antonella F Maximus Cross Run (Lazio) 00:53:46.235 14.200 00:22:51.440 26°

Polverini Antonella
Maximus Cross Run (Lazio)
00:53:46.235 14.200 m/km
F49 2° di Categoria
Tempi su giro
# Tempo Giro Veloce Giro Precedente
1 00:53:46.235 GIRO VELOCE
27 F29 Pietrolungo Francesca F Individuale 01:06:18.404 17.410 00:35:23.608 27°

Pietrolungo Francesca
Individuale
01:06:18.404 17.410 m/km
F29 8° di Categoria
Tempi su giro
# Tempo Giro Veloce Giro Precedente
1 01:06:18.404 GIRO VELOCE
28 F29 Porri Sara F Team Contractors (Lazio) 01:12:01.855 19.120 00:41:07.059 28°

Porri Sara
Team Contractors (Lazio)
01:12:01.855 19.120 m/km
F29 9° di Categoria
Tempi su giro
# Tempo Giro Veloce Giro Precedente
1 01:12:01.855 GIRO VELOCE
29 F49 Volpini Susanna F Anis Mudders 01:15:15.328 20.040 00:44:20.533 29°

Volpini Susanna
Anis Mudders
01:15:15.328 20.040 m/km
F49 3° di Categoria
Tempi su giro
# Tempo Giro Veloce Giro Precedente
1 00:00:00.032 GIRO VELOCE
1 01:15:15.328 GIRO VELOCE
30 F29 Brilli Marta F Anis Mudders 01:31:17.260 24.200 01:00:22.465 30°

Brilli Marta
Anis Mudders
01:31:17.260 24.200 m/km
F29 10° di Categoria
Tempi su giro
# Tempo Giro Veloce Giro Precedente
1 00:00:00.223 GIRO VELOCE
1 01:31:17.260 GIRO VELOCE
31 F39 Dragianti Valeria F Anis Mudders 01:43:30.835 27.350 01:12:36.039 31°

Dragianti Valeria
Anis Mudders
01:43:30.835 27.350 m/km
F39 4° di Categoria
Tempi su giro
# Tempo Giro Veloce Giro Precedente
1 01:43:30.835 GIRO VELOCE
32 F39 Petrignani Arianna F Team Was 01:28:18.716 35.180 00:57:23.921 32°

Petrignani Arianna
Team Was
01:28:18.716 35.180 m/km
F39 5° di Categoria
Tempi su giro
# Tempo Giro Veloce Giro Precedente
1 01:28:18.716 GIRO VELOCE
33 F29 Proietti Chiara F Individuale 01:33:31.671 37.240 01:02:36.876 33°

Proietti Chiara
Individuale
01:33:31.671 37.240 m/km
F29 11° di Categoria
Tempi su giro
# Tempo Giro Veloce Giro Precedente
1 01:36:34.786 GIRO VELOCE
34 F39 Marinelli Sara F Anis Mudders 01:58:11.709 47.160 01:27:16.913 34°

Marinelli Sara
Anis Mudders
01:58:11.709 47.160 m/km
F39 6° di Categoria
Tempi su giro
# Tempo Giro Veloce Giro Precedente
1 01:58:11.709 GIRO VELOCE
35 U18 Berghi Beatrice F Individuale 01:28:56.184 71.100 00:58:01.389 35°

Berghi Beatrice
Individuale
01:28:56.184 71.100 m/km
U18 2° di Categoria
Tempi su giro
# Tempo Giro Veloce Giro Precedente
1 01:28:56.184 GIRO VELOCE
36 F29 Bilotta Federica F Anis Mudders 01:57:56.211 94.200 01:27:01.416 36°

Bilotta Federica
Anis Mudders
01:57:56.211 94.200 m/km
F29 12° di Categoria
Tempi su giro
# Tempo Giro Veloce Giro Precedente
1 01:57:56.211 GIRO VELOCE
37 F39 Bottoni Ilaria F Maximus Cross Run (Lazio) 01:58:31.456 94.470 01:27:36.661 37°

Bottoni Ilaria
Maximus Cross Run (Lazio)
01:58:31.456 94.470 m/km
F39 7° di Categoria
Tempi su giro
# Tempo Giro Veloce Giro Precedente
1 01:58:31.456 GIRO VELOCE
Ritirato
1 NA_F Gagliotti Letizia F Wonder Alpha Trainer 0.000 0

Gagliotti Letizia
Wonder Alpha Trainer
0.000 m/km
NA_F
2 NA_F Beccari Cristiana F Wonder Alpha Trainer 0.000 0

Beccari Cristiana
Wonder Alpha Trainer
0.000 m/km
NA_F
Richiedi Assistenza