Maximus Race

Classifica di Categoria

14/07/2019



Ordine Cognome Nome Societa Tempo tot Punti Percorso
Categoria NA_M
1 Colagiovanni Michele Arya Team 00:00:49:44.710 10.00 Non Competitiva
2 Cervoni Giuseppe Arya Team 00:00:51:35.944 9.00 Non Competitiva
3 Iozzi Giacomo Individuale 00:00:57:51.641 8.00 Non Competitiva
4 Pironi Salvatore Studio MF Training 00:00:58:30.885 7.00 Non Competitiva
5 Trabace Simone Maximus Cross Run (Lazio) 00:00:59:40.375 6.00 Non Competitiva
6 Sabellico Francesco Arya Team 00:00:59:49.374 5.00 Non Competitiva
7 Carinci Andrea Arya Team 00:01:00:07.371 4.00 Non Competitiva
8 Giavolucci Giuseppe OCR Team Italy 00:01:00:47.037 3.00 Non Competitiva
9 Giorgi Alessio Arya Team 00:01:01:37.859 2.00 Non Competitiva
10 D'Amico Jonathan Studio MF Training 00:01:03:59.399 1.00 Non Competitiva
11 Di Cosimo Tonino Studio MF Training 00:01:04:16.337 1.00 Non Competitiva
12 Miele German Individuale 00:01:14:29.248 1.00 Non Competitiva
13 Cetrone Luca Wonder Alpha Trainer 00:01:20:07.700 1.00 Non Competitiva
14 Soscia Ugo Wonder Alpha Trainer 00:01:21:40.937 1.00 Non Competitiva
15 Fusella Matteo I Pinguini 00:01:22:15.432 1.00 Non Competitiva
16 De Magistris Simone Arya Team 00:01:23:16.673 1.00 Non Competitiva
17 Berghi Marco Individuale 00:01:29:49.367 1.00 Non Competitiva
Categoria NA_F
1 Rungio Nadia Arya Team 00:00:45:11.499 10.00 Non Competitiva
2 Cocco Donatella Arya Team 00:00:58:39.134 9.00 Non Competitiva
3 Di Murro Federica Individuale 00:01:05:55.072 8.00 Non Competitiva
4 Cavaccini Claudia War - Win All Races (Lazio) 00:01:14:08.501 7.00 Non Competitiva
5 De Padua Sara Arya Team 00:01:17:43.971 6.00 Non Competitiva
6 Di Pasquale Sabrina Workoutgym (Lazio) 00:01:19:48.703 5.00 Non Competitiva
7 Ricci Antonia Wonder Alpha Trainer 00:01:19:56.452 4.00 Non Competitiva
8 Cantele Simona Wonder Alpha Trainer 00:01:19:57.952 3.00 Non Competitiva
9 Canciani Federica Wonder Alpha Trainer 00:01:19:58.953 2.00 Non Competitiva
10 D'Alessio Ester Wonder Alpha Trainer 00:01:20:01.201 1.00 Non Competitiva
11 Latini Linda I Pinguini 00:01:21:38.188 1.00 Non Competitiva
12 Megny Stephanie Individuale 00:01:22:06.933 1.00 Non Competitiva
13 Delle Fratte Benedetta Maximus Cross Run (Lazio) 00:01:32:40.092 1.00 Non Competitiva
Categoria NA_JF
1 Cardinale Giorgia Arya Team 00:01:15:35.739 10.00 Non Competitiva
Categoria NA_JM
1 Coccia Lorenzo Arya Team 00:01:12:56.012 10.00 Non Competitiva
Categoria M29
1 Saba Alessandro Ares Team 00:00:30:54.795 10.00 Percorso Agonisti
2 Del Piano Andrea Inferno Team 00:00:38:08.982 9.00 Percorso Agonisti
3 Sargenti Michael Ares Team 00:00:39:55.828 8.00 Percorso Agonisti
4 Tuchkov Sergio War - Win All Races 00:00:40:01.720 7.00 Percorso Agonisti
5 Viola Stefano Individuale 00:00:41:22.287 6.00 Percorso Agonisti
6 Gabriele Matteo Cross Training Sora (Lazio) 00:00:42:44.441 5.00 Percorso Agonisti
7 Toselli Marco Anis Mudders 00:00:42:59.938 4.00 Percorso Agonisti
8 Crisci Marco Enrico Manzo Team (Lazio) 00:00:47:13.157 3.00 Percorso Agonisti
9 Di Ruzza Marco Cross Training Sora (Lazio) 00:00:48:02.648 2.00 Percorso Agonisti
10 Nobili Cesare Maximus Cross Run (Lazio) 00:00:48:45.646 1.00 Percorso Agonisti
11 Maria Pacifico Michele Team Was 00:00:53:13.351 1.00 Percorso Agonisti
12 Gorgone Massimiliano Spartan Family (Lazio) 00:00:53:48.181 1.00 Percorso Agonisti
13 Pomo Christian Enrico Manzo Team (Lazio) 00:00:53:51.016 1.00 Percorso Agonisti
14 Bonifazi Roberto Anis Mudders 00:01:05:40.330 1.00 Percorso Agonisti
15 De Simone Francesco Anis Mudders 00:01:07:13.653 1.00 Percorso Agonisti
16 Nati Marco Anis Mudders 00:01:07:39.899 1.00 Percorso Agonisti
17 Camaccia Filippo Anis Mudders 00:01:14:47.338 1.00 Percorso Agonisti
18 Vezza Antonio Individuale 00:00:49:31.553 1.00 Percorso Agonisti
19 Simonelli Diego Maximus Cross Run (Lazio) 00:01:00:35.874 1.00 Percorso Agonisti
20 Lauretti Antonio Spartan Family (Lazio) 00:01:23:35.263 1.00 Percorso Agonisti
Categoria M39
1 De Simone Emanuele Ares Team 00:00:34:06.000 10.00 Percorso Agonisti
2 Coppa Francesco War - Win All Races 00:00:34:06.018 9.00 Percorso Agonisti
3 Fratarcangeli Massimo War - Win All Races 00:00:36:08.001 8.00 Percorso Agonisti
4 Caruso Dario War - Win All Races 00:00:38:53.727 7.00 Percorso Agonisti
5 Antonucci Stefano Maximus Cross Run (Lazio) 00:00:40:03.217 6.00 Percorso Agonisti
6 Bellini Giulio Anis Mudders 00:00:44:35.931 5.00 Percorso Agonisti
7 Olimpio Giulio Individuale 00:00:45:01.007 4.00 Percorso Agonisti
8 Petrov Ivaylo Individuale 00:00:45:48.164 3.00 Percorso Agonisti
9 Fontana Simone Individuale 00:00:46:35.828 2.00 Percorso Agonisti
10 Germano Gianmarco Anis Mudders 00:00:49:22.479 1.00 Percorso Agonisti
11 Dufust Julien Individuale 00:00:49:36.967 1.00 Percorso Agonisti
12 Petrella Cristian Team Was 00:00:50:50.871 1.00 Percorso Agonisti
13 Marziali Alessandro Spartan Team (Lazio) 00:00:51:05.540 1.00 Percorso Agonisti
14 Consiglio Emanuel Inferno Team 00:00:51:30.871 1.00 Percorso Agonisti
15 De Laurentis Marco Anis Mudders 00:00:54:23.261 1.00 Percorso Agonisti
16 D'Alessandro Stefano Bad Boards 00:00:55:28.418 1.00 Percorso Agonisti
17 Buttarelli Marco Team Was 00:00:56:32.823 1.00 Percorso Agonisti
18 De Luca Marco Inferno Team 00:00:57:26.150 1.00 Percorso Agonisti
19 Toppi Mirco Individuale 00:01:01:27.532 1.00 Percorso Agonisti
20 Di Vito Daniele Individuale 00:01:03:46.011 1.00 Percorso Agonisti
21 Gentili Fausto Anis Mudders 00:01:05:11.005 1.00 Percorso Agonisti
22 La Torre Biagio Team Was 00:01:09:56.709 1.00 Percorso Agonisti
23 Butera Gianluca Workoutgym (Lazio) 00:00:59:32.047 1.00 Percorso Agonisti
24 Golinelli Luigi Spartan Family (Lazio) 00:00:59:59.879 1.00 Percorso Agonisti
25 Montini Gianluca Team Was 00:01:02:47.520 1.00 Percorso Agonisti
26 Ceccarelli Luca Anis Mudders 00:01:05:36.081 1.00 Percorso Agonisti
27 Lolletti Stefano Individuale 00:01:06:37.487 1.00 Percorso Agonisti
28 Marini Yuri Maximus Cross Run (Lazio) 00:01:37:52.555 1.00 Percorso Agonisti
29 Di Pietro Simone Individuale 00:01:40:52.950 1.00 Percorso Agonisti
30 Rea Gigi Individuale 00:00:59:13.885 1.00 Percorso Agonisti
31 Pizzarelli Antonio Cross Training Sora (Lazio) 00:01:13:17.180 1.00 Percorso Agonisti
32 Micca Pietro Cross Training Sora (Lazio) 00:01:13:19.430 1.00 Percorso Agonisti
33 Ferraro Ettore Individuale 00:01:21:34.955 1.00 Percorso Agonisti
34 Maiola Moreno Team Was 00:01:54:35.576 1.00 Percorso Agonisti
35 Butti Fabrizio Individuale 00:01:15:31.247 1.00 Percorso Agonisti
Categoria M49
1 Sirghi Dorin Anis Mudders 00:00:38:09.983 10.00 Percorso Agonisti
2 Brugnoli Eugenio War - Win All Races 00:00:39:34.381 9.00 Percorso Agonisti
3 Spiriti Claudio War - Win All Races 00:00:40:30.714 8.00 Percorso Agonisti
4 Laudenzi Maurizio Inferno Team 00:00:40:56.460 7.00 Percorso Agonisti
5 Leto Alessandro Individuale 00:00:40:59.955 6.00 Percorso Agonisti
6 Benelli Fabrizio Team Contractors (Lazio) 00:00:41:14.957 5.00 Percorso Agonisti
7 Baldassare Costantino Maximus Cross Run (Lazio) 00:00:42:49.944 4.00 Percorso Agonisti
8 Porto Valentino Inferno Team 00:00:43:06.941 3.00 Percorso Agonisti
9 Di Carlo Walter Individuale 00:00:44:33.760 2.00 Percorso Agonisti
10 Quattrocchi Umberto Individuale 00:00:44:51.092 1.00 Percorso Agonisti
11 Bellucci Corrado Spartan Family (Lazio) 00:00:46:31.718 1.00 Percorso Agonisti
12 Bentivenga Alessio Workoutgym (Lazio) 00:00:47:38.234 1.00 Percorso Agonisti
13 Prudenzi Leonardo Individuale 00:00:49:04.732 1.00 Percorso Agonisti
14 Redirossi Daniele Maximus Cross Run (Lazio) 00:00:50:48.372 1.00 Percorso Agonisti
15 Campolungo Luigi Anis Mudders 00:00:50:51.956 1.00 Percorso Agonisti
16 Sanna Luca Anis Mudders 00:00:52:33.362 1.00 Percorso Agonisti
17 Brunetta Bruno Anis Mudders 00:00:54:10.513 1.00 Percorso Agonisti
18 Peverati Simone Spartan Family (Lazio) 00:00:55:36.836 1.00 Percorso Agonisti
19 Tardella Enzo Spartan Family (Lazio) 00:01:08:45.150 1.00 Percorso Agonisti
20 Serafinelli Fabio Individuale 00:00:57:40.793 1.00 Percorso Agonisti
21 Petruzziello Carlo Anis Mudders 00:01:06:57.490 1.00 Percorso Agonisti
22 Tofani Marco Spartan Family (Lazio) 00:01:09:31.383 1.00 Percorso Agonisti
23 Caponeri Gianleonardo Individuale 00:01:15:07.750 1.00 Percorso Agonisti
24 Iacovacci Vincenzo Spartan Family (Lazio) 00:01:18:40.305 1.00 Percorso Agonisti
25 Donadio Gianluca Team Was 00:01:20:03.122 1.00 Percorso Agonisti
26 Rinaldi Luigi Spartan Family (Lazio) 00:01:22:26.273 1.00 Percorso Agonisti
27 Bruni Diego Maximus Cross Run (Lazio) 00:00:49:47.216 1.00 Percorso Agonisti
28 Comito Pietro Team Was 00:01:46:18.647 1.00 Percorso Agonisti
Categoria O50M
1 Bioli Fabrizio Ares Team 00:00:50:06.714 10.00 Percorso Agonisti
2 Giordano Pasquale Individuale 00:00:53:43.657 9.00 Percorso Agonisti
3 Sepe Massimiliano Anis Mudders 00:00:57:44.733 8.00 Percorso Agonisti
4 Marcelli Guido Team Was 00:01:04:24.006 7.00 Percorso Agonisti
5 Tropeano Michelangelo Antinum Wave 00:01:03:38.683 6.00 Percorso Agonisti
6 De Bellis Dante Spartan Family (Lazio) 00:01:21:18.447 5.00 Percorso Agonisti
7 Perillo Francesco Caos Primordiale 00:01:06:10.741 4.00 Percorso Agonisti
8 Albano Francesco Anis Mudders 00:02:07:43.049 3.00 Percorso Agonisti
Categoria F29
1 Di Gregorio Claudia Individuale 00:00:43:23.100 10.00 Percorso Agonisti
2 Fiorenza Arianna Ares Team 00:00:50:50.286 9.00 Percorso Agonisti
3 Degni Giulia Iron Velites (Lazio) 00:00:52:01.776 8.00 Percorso Agonisti
4 Tarantino Silene Anis Mudders 00:00:57:26.980 7.00 Percorso Agonisti
5 Restante Ilaria Spartan Family (Lazio) 00:01:04:44.168 6.00 Percorso Agonisti
6 Capone Nadia Team Was 00:01:10:22.619 5.00 Percorso Agonisti
7 Rizzo Federica Individuale 00:01:27:13.225 4.00 Percorso Agonisti
8 Pietrolungo Francesca Individuale 00:01:06:18.404 3.00 Percorso Agonisti
9 Porri Sara Team Contractors (Lazio) 00:01:12:01.855 2.00 Percorso Agonisti
10 Brilli Marta Anis Mudders 00:01:31:17.260 1.00 Percorso Agonisti
11 Proietti Chiara Individuale 00:01:33:31.671 1.00 Percorso Agonisti
12 Bilotta Federica Anis Mudders 00:01:57:56.211 1.00 Percorso Agonisti
Categoria F39
1 Bardellini Paola Inferno Team 00:00:47:16.627 10.00 Percorso Agonisti
2 Favini Beatrice Inferno Team 00:00:48:43.055 9.00 Percorso Agonisti
3 Rossi Ilaria Anis Mudders 00:01:06:53.149 8.00 Percorso Agonisti
4 Dragianti Valeria Anis Mudders 00:01:43:30.835 7.00 Percorso Agonisti
5 Petrignani Arianna Team Was 00:01:28:18.716 6.00 Percorso Agonisti
6 Marinelli Sara Anis Mudders 00:01:58:11.709 5.00 Percorso Agonisti
7 Bottoni Ilaria Maximus Cross Run (Lazio) 00:01:58:31.456 4.00 Percorso Agonisti
Categoria F49
1 Poletti Angela Spartan Family (Lazio) 00:01:05:57.407 10.00 Percorso Agonisti
2 Polverini Antonella Maximus Cross Run (Lazio) 00:00:53:46.235 9.00 Percorso Agonisti
3 Volpini Susanna Anis Mudders 00:01:15:15.328 8.00 Percorso Agonisti
Categoria U18
1 Lanna Antonio Enrico Manzo Team (Lazio) 00:00:46:08.332 10.00 Percorso Agonisti
2 Berghi Beatrice Individuale 00:01:28:56.184 9.00 Percorso Agonisti
3 Berghi Gianmarco Individuale 00:01:30:45.359 8.00 Percorso Agonisti
Richiedi Assistenza