Mediofondo Citta di Roccasecca

Classifica di Categoria

11/07/2021



Ordine Cognome Nome Societa Tempo tot Punti Percorso
Categoria W2
1 Cristea Gabriela Roma Ciclismo SSDRL 00:03:06:24.481 10.00 Percorso Lungo
2 Frattaroli Emanuela Ciclistica Latina 00:03:12:01.477 9.00 Percorso Lungo
3 Scalia Annalisa Roma Team 00:03:14:33.454 8.00 Percorso Lungo
4 Celenza Laura Roma Team 00:03:14:34.149 7.00 Percorso Lungo
5 Parente Alessia Ciclistica Latina 00:03:19:02.412 6.00 Percorso Lungo
6 Ripani Fabiana Ciclismo Civita Castellana 00:03:29:15.094 5.00 Percorso Lungo
Categoria ELW
1 Polidori Serena Roma Ciclismo SSDRL 00:02:55:41.547 10.00 Percorso Lungo
2 Serangeli Elena Luiss SSD 00:03:02:37.243 9.00 Percorso Lungo
3 Collacchi Erica Anagni Ciclismo 00:03:10:54.597 8.00 Percorso Lungo
Categoria W1
1 D'Angelis Romina Roma Ciclismo SSDRL 00:02:50:45.136 10.00 Percorso Lungo
2 Velicu Andreea Mihaela R1 Team 00:02:53:36.114 9.00 Percorso Lungo
3 Vicenzetto Deborah Roma Team 00:03:02:37.544 8.00 Percorso Lungo
Categoria W3
1 Crialesi Anna Proni Cycling 00:02:46:35.409 10.00 Percorso Lungo
2 Colonnelli Stefania Heral Editore Team Bertucci 00:03:33:06.416 9.00 Percorso Lungo
3 Fiorani Paola Heral Editore Team Bertucci 00:03:33:07.308 8.00 Percorso Lungo
4 Di Giambernardino Paola Heral Editore Team Bertucci 00:03:33:08.066 7.00 Percorso Lungo
5 Meleo Paola Heral Editore Team Bertucci 00:03:33:10.068 6.00 Percorso Lungo
Categoria M8
1 Ritota Carlo Bartolomeo Molise Ricambi 00:02:31:28.085 10.00 Percorso Lungo
2 Diolaiti Stefano Mentana Ciclismo 00:02:53:30.193 9.00 Percorso Lungo
3 Cianci Biagio Team Bike Zeroventuno 00:03:45:05.965 8.00 Percorso Lungo
4 Borrini Ottavio Ciclotech 00:03:45:08.705 7.00 Percorso Lungo
5 Marrocco Giovanni Team Bike Zeroventuno 00:04:09:22.537 6.00 Percorso Lungo
Categoria M7
1 Carpentieri Terenzio Ciclo Subiaco 00:02:31:28.987 10.00 Percorso Lungo
2 Fogli Lido Conti D'Angeli 00:02:38:55.655 9.00 Percorso Lungo
3 Sordillo Fernando Civitas 00:02:38:56.266 8.00 Percorso Lungo
4 Cammarone Erasmo Dipa Falasca 00:02:45:18.906 7.00 Percorso Lungo
5 Borsone Raffaele Ciampino Bike 00:02:45:44.758 6.00 Percorso Lungo
6 Petreri Mauro Relax Cycling Academy 00:02:49:23.903 5.00 Percorso Lungo
7 D'Ortona Salvatore ASD Vesuviani 00:02:51:20.632 4.00 Percorso Lungo
8 Pepi Maurizio Picar-Blokko Racing Team 00:02:55:37.706 3.00 Percorso Lungo
9 Di Vizio Giuseppe Erreclima - Professional Cycling 00:03:02:54.652 2.00 Percorso Lungo
10 Mariani Massimo R1 Team 00:03:04:32.031 1.00 Percorso Lungo
11 Renzo Giancarlo Janula Sport 00:03:05:57.283 1.00 Percorso Lungo
12 Manzutto Giovanni Petit Velo 00:03:11:07.595 1.00 Percorso Lungo
13 Risi Roberto Sei Impianti 00:03:11:50.480 1.00 Percorso Lungo
14 Antenangeli Ugo Roccasecca Bike 00:03:13:47.423 1.00 Percorso Lungo
15 Colicci Luigi Sei Impianti 00:03:45:06.465 1.00 Percorso Lungo
Categoria M6
1 Rossetti Pasquale Ianniello Team 00:02:26:45.710 10.00 Percorso Lungo
2 D'Agostini Marco Bikeshop Team Roma 00:02:26:50.135 9.00 Percorso Lungo
3 Bottone Donato Euronix Team 00:02:31:24.988 8.00 Percorso Lungo
4 Rosi Marco Disoflex 00:02:31:25.488 7.00 Percorso Lungo
5 Tarani Fabrizio Triono Racing Medical Center 00:02:34:03.455 6.00 Percorso Lungo
6 Turriziani Antonio MB Lazio Ecoliri 00:02:36:30.462 5.00 Percorso Lungo
7 Selci Mauro Pro Bike Riding Team 00:02:38:57.193 4.00 Percorso Lungo
8 Ceccacci Tommaso Roccasecca Bike 00:02:41:16.433 3.00 Percorso Lungo
9 Caccavale Giovanni Ianniello Team 00:02:44:14.401 2.00 Percorso Lungo
10 Colantonio Daniel MB Lazio Ecoliri 00:02:44:47.652 1.00 Percorso Lungo
11 De Marco Gaetano Amici Del Pedale 00:02:45:06.754 1.00 Percorso Lungo
12 Mandatori Alessandro Dipa Falasca 00:02:45:19.646 1.00 Percorso Lungo
13 Palumbo Vincenzo Disoflex 00:02:45:25.908 1.00 Percorso Lungo
14 Vessichelli Arturo Red Lions 00:02:45:26.299 1.00 Percorso Lungo
15 Macera Francesco Molise Ricambi 00:02:45:28.055 1.00 Percorso Lungo
16 Di Cosmo Rocco Endurance Training 00:02:45:43.757 1.00 Percorso Lungo
17 Buzzetti Giuliano Roma Ciclismo SSDRL 00:02:47:07.150 1.00 Percorso Lungo
18 Petrianni Lidano Un Giro In Meno 00:02:47:09.409 1.00 Percorso Lungo
19 Lanni Antonio Mastantuoni Sport 1950 00:02:47:10.036 1.00 Percorso Lungo
20 Moscardini Mauro Ciampino Bike 00:02:49:19.145 1.00 Percorso Lungo
21 Rossi Marco New Biker Zone 00:02:49:20.644 1.00 Percorso Lungo
22 Fantauzzi Fabrizio Amici In Bici 00:02:53:29.375 1.00 Percorso Lungo
23 Bielli Luigi Luiss SSD 00:02:53:33.115 1.00 Percorso Lungo
24 Marcotullio Roberto Roma Ciclismo SSDRL 00:02:56:33.351 1.00 Percorso Lungo
25 Ciccone Giuseppe Amici Del Pedale 00:02:59:13.085 1.00 Percorso Lungo
26 Bova Marco Bar Bova Officina Alimentare 00:02:59:13.277 1.00 Percorso Lungo
27 Pescatore Alfonso Circolo Amatori Della Bici 00:03:02:37.046 1.00 Percorso Lungo
28 Polidori Ennio Ciociaria Bike 00:03:07:33.517 1.00 Percorso Lungo
29 Stradone Luigi Sei Impianti 00:03:09:37.758 1.00 Percorso Lungo
30 Tanzilli Ezio Roccasecca Bike 00:03:10:25.251 1.00 Percorso Lungo
31 Esposito Raffaele Lucky Team 00:03:11:03.248 1.00 Percorso Lungo
32 Folcarelli Rocco Massimiliano Sei Impianti 00:03:11:07.985 1.00 Percorso Lungo
33 Evangelista Nicola Victours Bike 00:03:11:10.246 1.00 Percorso Lungo
34 Napoli Claudio Lucky Team 00:03:17:28.686 1.00 Percorso Lungo
35 Cascone Catello Team Prof Bike 00:03:18:58.672 1.00 Percorso Lungo
36 Blasi Bernardo Roccasecca Bike 00:03:19:18.669 1.00 Percorso Lungo
37 Aghemo Paolo Heral Editore Team Bertucci 00:03:33:08.241 1.00 Percorso Lungo
38 Pompili Fabio Heral Editore Team Bertucci 00:03:33:09.566 1.00 Percorso Lungo
39 Mastrangeli Fabio Roma Ciclismo SSDRL 00:03:35:16.789 1.00 Percorso Lungo
40 Vichi Marco Italia Bike Team 00:03:35:55.284 1.00 Percorso Lungo
41 Lauro Francesco Lucky Team 00:03:40:20.007 1.00 Percorso Lungo
42 Minchella Sergio Dallas 00:03:41:48.494 1.00 Percorso Lungo
43 Subrizi Alessandro Roma Ciclismo SSDRL 00:03:45:06.965 1.00 Percorso Lungo
44 Ligas Fabrizio Italia Bike Team 00:04:05:11.033 1.00 Percorso Lungo
Categoria M5
1 Calvano Angelo Un Giro In Meno 00:02:26:42.711 10.00 Percorso Lungo
2 Pintauro Giuseppe Dipa Falasca 00:02:31:26.277 9.00 Percorso Lungo
3 Costa Massimo MB Lazio Ecoliri 00:02:31:26.908 8.00 Percorso Lungo
4 D'Ambrosio Renato MB Lazio Ecoliri 00:02:31:27.687 7.00 Percorso Lungo
5 Maenza Angelo Un Giro In Meno 00:02:31:28.711 6.00 Percorso Lungo
6 Gallo Franco Team Cincotti Care 00:02:33:53.700 5.00 Percorso Lungo
7 Gallo Salvatore Bollino team 00:02:33:59.602 4.00 Percorso Lungo
8 Acone Ubaldo Bike & Sport Team Mtb 00:02:33:59.998 3.00 Percorso Lungo
9 Cerioni Luca Bike Center Pro Team Mtb 00:02:34:01.202 2.00 Percorso Lungo
10 Ciaraglia Emanuele GM Bike 00:02:34:01.771 1.00 Percorso Lungo
11 Silvestri Francesco Bikeshop Team Roma 00:02:34:02.197 1.00 Percorso Lungo
12 Pannone Luigi Cicli Moto Nardiello 00:02:34:02.800 1.00 Percorso Lungo
13 Tambasco Domenico Wellness In Motion 00:02:34:03.218 1.00 Percorso Lungo
14 Orsini Fabrizio Picar-Blokko Racing Team 00:02:34:03.652 1.00 Percorso Lungo
15 Savona Francesco Ciociaria Bike 00:02:34:03.882 1.00 Percorso Lungo
16 Tonelli Lorenzo Dipa Falasca 00:02:34:04.286 1.00 Percorso Lungo
17 Di Lauro Nicola Euronix Team 00:02:34:04.693 1.00 Percorso Lungo
18 Aceti Rocco Fun Bike Asd Two Wheels 00:02:35:09.660 1.00 Percorso Lungo
19 Scappaticci Giulio Sei Impianti 00:02:35:10.201 1.00 Percorso Lungo
20 Cipullo Andrea Team Falco 00:02:35:11.634 1.00 Percorso Lungo
21 Mattia Paolo Roccasecca Bike 00:02:35:12.810 1.00 Percorso Lungo
22 Cancanelli Roberto MB Lazio Ecoliri 00:02:36:29.701 1.00 Percorso Lungo
23 Severa Marco Euronix Team 00:02:38:34.453 1.00 Percorso Lungo
24 Mango Mario Libero Mastantuoni Sport 1950 00:02:38:55.860 1.00 Percorso Lungo
25 Papa Aldo Tourbolenti 00:02:38:56.495 1.00 Percorso Lungo
26 Manna Salvatore ASD Vesuviani 00:02:39:50.445 1.00 Percorso Lungo
27 Battisti Vittoriano Roma Team 00:02:42:54.416 1.00 Percorso Lungo
28 Middei Andrea Disoflex 00:02:44:48.404 1.00 Percorso Lungo
29 Negro Vincenzo Ciclistica Marcianise 00:02:45:21.102 1.00 Percorso Lungo
30 Pellegrino Massimiliano Roccasecca Bike 00:02:45:21.647 1.00 Percorso Lungo
31 Gigante Aniello Murolo Costruzioni 00:02:45:24.906 1.00 Percorso Lungo
32 Iacarelli Alessandro Dipa Falasca 00:02:45:25.112 1.00 Percorso Lungo
33 Fabrizi Valentino Sei Impianti 00:02:46:45.914 1.00 Percorso Lungo
34 Riccio Angelo Club Del Pedale Giuseppe De Felice 00:02:49:24.644 1.00 Percorso Lungo
35 Spadaro Luigi MB Lazio Ecoliri 00:02:49:25.906 1.00 Percorso Lungo
36 Miele Gianfranco Bikextreme Racing Team 00:02:51:32.130 1.00 Percorso Lungo
37 Meneghello Daniele Roccasecca Bike 00:02:52:09.386 1.00 Percorso Lungo
38 Lombardi Arnaldo Alonzi Bike 00:02:53:35.874 1.00 Percorso Lungo
39 Asci Nazzareno Roma Ciclismo SSDRL 00:02:55:41.355 1.00 Percorso Lungo
40 Monetta Matteo Team Alta Brianza 00:02:55:43.855 1.00 Percorso Lungo
41 Simeone Marcellino ASD Vesuviani 00:02:56:32.091 1.00 Percorso Lungo
42 Finamore Danilo Ifi - Giant Store 00:02:56:32.851 1.00 Percorso Lungo
43 Colapietro Antonio Mtb Ruote Matte 00:02:57:23.346 1.00 Percorso Lungo
44 Pomenti Valter Un Giro In Meno 00:02:57:38.344 1.00 Percorso Lungo
45 Ciccone Gioacchino Amici Del Pedale 00:02:59:12.333 1.00 Percorso Lungo
46 Ornesti Antonio Roma Team 00:03:04:07.294 1.00 Percorso Lungo
47 Mastronardi Giuseppe Sei Impianti 00:03:04:38.290 1.00 Percorso Lungo
48 Iuliano Angelo Team Bike Palombara Sabina 00:03:04:59.289 1.00 Percorso Lungo
49 Avramov Giulivi Boris Cicli D'Angeli Rieti 00:03:06:47.018 1.00 Percorso Lungo
50 Petroni Andrea R1 Team 00:03:08:51.614 1.00 Percorso Lungo
51 Tiano Pasquale Bike And Events 00:03:09:38.499 1.00 Percorso Lungo
52 Antonelli Mauro Roma Team 00:03:11:02.486 1.00 Percorso Lungo
53 Caporusso Filippo Sei Impianti 00:03:11:03.745 1.00 Percorso Lungo
54 Sidonio Maurizio Victours Bike 00:03:11:11.457 1.00 Percorso Lungo
55 Conti Andrea Ciclistica Aprilia 00:03:11:49.588 1.00 Percorso Lungo
56 Brighenti Fabrizio Heral Editore Team Bertucci 00:03:11:51.243 1.00 Percorso Lungo
57 Niscola Gianni Santa Maria Delle Mole 00:03:11:51.478 1.00 Percorso Lungo
58 Messore Giovanni Amici Del Pedale 00:03:13:47.221 1.00 Percorso Lungo
59 Colantoni Antonio Roccasecca Bike 00:03:13:47.960 1.00 Percorso Lungo
60 Bertucci Angelo Heral Editore Team Bertucci 00:03:33:06.066 1.00 Percorso Lungo
61 Magrone Luca Heral Editore Team Bertucci 00:03:33:07.505 1.00 Percorso Lungo
Categoria M4
1 Capuccilli Pietro Dipa Falasca 00:02:22:42.545 10.00 Percorso Lungo
2 Balzano Severino Luigi Murolo Costruzioni 00:02:22:42.944 9.00 Percorso Lungo
3 Guida Silvio Team Bike Vincenzo Elefante 00:02:23:12.886 8.00 Percorso Lungo
4 Muto Luigi Euronix Team 00:02:26:47.750 7.00 Percorso Lungo
5 Luongo Raffaele Clc Pozzuoli Cycling 00:02:26:48.719 6.00 Percorso Lungo
6 Terranova Antonino New Valley - Ciemme Sport 00:02:26:48.922 5.00 Percorso Lungo
7 Desiderio Beniamino Ir Cycling Foodness 00:02:27:41.948 4.00 Percorso Lungo
8 Capasso Giulio Team Falco 00:02:29:31.744 3.00 Percorso Lungo
9 Abategiovanni Salvatore Belardo Sport Promotion 00:02:31:26.081 2.00 Percorso Lungo
10 D'Alessio Luigi Ianniello Team 00:02:31:28.511 1.00 Percorso Lungo
11 Falasca Luca Dipa Falasca 00:02:31:29.228 1.00 Percorso Lungo
12 Serafini Franco GM Bike 00:02:34:02.003 1.00 Percorso Lungo
13 Bevelacqua Angelo Usc Team Nardecchia-Montini 00:02:34:04.080 1.00 Percorso Lungo
14 Rega Carmine CPS Professional Team 00:02:34:05.113 1.00 Percorso Lungo
15 Flumeri Mauro Ciampino Bike 00:02:35:09.460 1.00 Percorso Lungo
16 Rosati Piero Le Mole Bike 00:02:35:10.460 1.00 Percorso Lungo
17 Chiappini Fabrizio Roccasecca Bike 00:02:38:55.248 1.00 Percorso Lungo
18 Iafulli Ciro Autoricambi Marrone 00:02:38:55.456 1.00 Percorso Lungo
19 Cataldo Enrico Esercito Sme 00:02:39:00.950 1.00 Percorso Lungo
20 Barcelan Marco Ciampino Bike 00:02:41:15.932 1.00 Percorso Lungo
21 Melluso Gianluca Ianniello Team 00:02:45:20.406 1.00 Percorso Lungo
22 Porzio Gaspare Lucky Team 00:02:45:25.649 1.00 Percorso Lungo
23 Carnevale Lucio Aurunci Cycling Team 00:02:47:09.822 1.00 Percorso Lungo
24 Grassi Antonio Acido Lattico Mtb Passo Corese 00:02:49:23.644 1.00 Percorso Lungo
25 Milite Gennaro Club Del Pedale Giuseppe De Felice 00:02:49:24.846 1.00 Percorso Lungo
26 Sellitto Biagio Team Falco 00:02:50:45.396 1.00 Percorso Lungo
27 Covino Nicola Acido Lattico Mtb Passo Corese 00:02:51:23.399 1.00 Percorso Lungo
28 Della Ratta Silvio Roberto Ianniello Team 00:02:52:08.126 1.00 Percorso Lungo
29 Cinelli Stefano Roma Team 00:02:52:10.386 1.00 Percorso Lungo
30 Mollica Giuseppe Team Balestriere 00:02:53:28.615 1.00 Percorso Lungo
31 Rea Ciro Team Falco 00:02:53:37.614 1.00 Percorso Lungo
32 Vitale Gennaro Team Falco 00:02:53:41.383 1.00 Percorso Lungo
33 Buonanno Raffaele Cicloo Carbonari Bikers 00:02:57:51.843 1.00 Percorso Lungo
34 Azzi Massimo GM Bike 00:02:57:57.082 1.00 Percorso Lungo
35 Longo Luigi Sei Impianti 00:02:58:19.840 1.00 Percorso Lungo
36 Garofalo Massimo Dipa Falasca 00:03:02:36.545 1.00 Percorso Lungo
37 Romano Luca ASD Vesuviani 00:03:08:41.005 1.00 Percorso Lungo
38 Picano Danilo Erreclima - Professional Cycling 00:03:10:05.994 1.00 Percorso Lungo
39 Paolantoni Patrizio Italia Bike Team 00:03:11:51.674 1.00 Percorso Lungo
40 Grimaldi Lorenzo Team Prof Bike 00:03:11:51.879 1.00 Percorso Lungo
41 Ruggiero Alessio Team Cincotti Care 00:03:15:21.446 1.00 Percorso Lungo
42 Pacelli Giuseppe Team Prof Bike 00:03:17:37.926 1.00 Percorso Lungo
43 Sacco Emanuele Victours Bike 00:03:39:08.257 1.00 Percorso Lungo
Categoria M3
1 Del Prete Gaetano Euronix Team 00:02:23:08.537 10.00 Percorso Lungo
2 De Vito Aniello Team Bike Vincenzo Elefante 00:02:23:12.276 9.00 Percorso Lungo
3 Aschettino Gianfranco Team Bike Vincenzo Elefante 00:02:23:13.524 8.00 Percorso Lungo
4 Pergolesi Marco Ciampino Bike 00:02:26:49.305 7.00 Percorso Lungo
5 Corelli Marco Team Levante Premium 00:02:26:50.559 6.00 Percorso Lungo
6 Iarriccio Cristian CPS Professional Team 00:02:27:41.751 5.00 Percorso Lungo
7 Di Nucci Daniele Roccasecca Bike 00:02:27:45.251 4.00 Percorso Lungo
8 Buonincontro Ciro Euronix Team 00:02:31:26.730 3.00 Percorso Lungo
9 Mazzeo Americo Roma Team 00:02:31:27.886 2.00 Percorso Lungo
10 Caliciotti Giandomenico Euronix Team 00:02:31:28.288 1.00 Percorso Lungo
11 Placella Luigi Ciclistica Venafro 00:02:31:29.727 1.00 Percorso Lungo
12 Romagnoli Claudio Club Del Pedale Giuseppe De Felice 00:02:33:07.709 1.00 Percorso Lungo
13 D'Ammassa Federico Roccasecca Bike 00:02:33:56.699 1.00 Percorso Lungo
14 Paladini Cesare Roma Ciclismo SSDRL 00:02:33:59.199 1.00 Percorso Lungo
15 De Pascale Antonio G LupinBike 00:02:33:59.803 1.00 Percorso Lungo
16 Pesce William Vallegiovane Sport 00:02:34:00.395 1.00 Percorso Lungo
17 Tammaro Gennaro Ciclistica Vollese 00:02:34:06.458 1.00 Percorso Lungo
18 Acciardo Giuseppe Il Triciclo Sidicino 00:02:36:29.908 1.00 Percorso Lungo
19 Di Luzio Massimiliano Santa Maria Delle Mole 00:02:38:55.016 1.00 Percorso Lungo
20 Iaccarino Fabrizio Team Prof Bike 00:02:38:56.695 1.00 Percorso Lungo
21 Mirtelli Angelo Dipa Falasca 00:02:39:29.798 1.00 Percorso Lungo
22 Spacagno Marco Jeko Team 00:02:41:16.674 1.00 Percorso Lungo
23 Bono Francesco Nino MB Lazio Ecoliri 00:02:41:16.869 1.00 Percorso Lungo
24 Ferraioli Salvatore Team Prof Bike 00:02:42:55.156 1.00 Percorso Lungo
25 D'Avino Carlo Team Prof Bike 00:02:42:55.417 1.00 Percorso Lungo
26 Calabrò David Iron Bike 00:02:45:20.906 1.00 Percorso Lungo
27 Salierno Francesco Ciampino Bike 00:02:45:23.906 1.00 Percorso Lungo
28 Maiello Carmine Amici Del Pedale 00:02:45:27.647 1.00 Percorso Lungo
29 Scafuri Massimiliano Amici Del Pedale 00:02:45:27.849 1.00 Percorso Lungo
30 Iorio Roberto Sei Impianti 00:02:45:31.157 1.00 Percorso Lungo
31 Evangelista Vincenzo LupinBike 00:02:47:07.352 1.00 Percorso Lungo
32 Del Giudice Pasquale Team Bike Vincenzo Elefante 00:02:48:49.646 1.00 Percorso Lungo
33 Capoccia Simone GM Bike 00:02:49:22.903 1.00 Percorso Lungo
34 Nocera Carmine CPS Professional Team 00:02:49:24.111 1.00 Percorso Lungo
35 Romani Riccardo Full Bike 00:02:50:43.343 1.00 Percorso Lungo
36 Cocuzzoli Vincenzo Roccasecca Bike 00:02:52:06.386 1.00 Percorso Lungo
37 Di Murro Luigi Antonio Roccasecca Bike 00:02:52:14.125 1.00 Percorso Lungo
38 Rossi Valerio R1 Team 00:02:53:36.510 1.00 Percorso Lungo
39 Angelelli Danilo Disoflex 00:02:55:42.705 1.00 Percorso Lungo
40 Marucci Alfredo Team Bike Palombara Sabina 00:02:56:35.350 1.00 Percorso Lungo
41 Salsano Gianluca Ciclistica Marcianise 00:02:57:49.083 1.00 Percorso Lungo
42 Savo Felice Ciclistica Ciociara 00:02:57:54.083 1.00 Percorso Lungo
43 Di Zazzo Antonio Roccasecca Bike 00:03:01:27.253 1.00 Percorso Lungo
44 De Cicco Francesco ASD Vesuviani 00:03:04:06.298 1.00 Percorso Lungo
45 Iafrate Luca Janula Sport 00:03:04:42.531 1.00 Percorso Lungo
46 Bufarini Luca Roma Ciclismo SSDRL 00:03:06:24.281 1.00 Percorso Lungo
47 Pinchieri Giovanni MB Lazio Ecoliri 00:03:07:54.511 1.00 Percorso Lungo
48 Basile Francesco Team Alonzibike 00:03:08:04.020 1.00 Percorso Lungo
49 Pannozzo Gianluca Sei Impianti 00:03:13:53.220 1.00 Percorso Lungo
50 Provenza Luciano Team Prof Bike 00:03:28:43.838 1.00 Percorso Lungo
51 Consalvi Stefano Roma Team 00:03:32:19.573 1.00 Percorso Lungo
52 Mancini Michele Roccasecca Bike 00:03:45:07.705 1.00 Percorso Lungo
Categoria M2
1 Cesaro Roberto Dipa Falasca 00:02:22:41.045 10.00 Percorso Lungo
2 Nigro Domenicantonio Autoricambi Marrone 00:02:22:42.942 9.00 Percorso Lungo
3 Carcasole Giuseppe Unitec Cycling Team 00:02:22:45.284 8.00 Percorso Lungo
4 Morabito Marco Unitec Cycling Team 00:02:22:47.284 7.00 Percorso Lungo
5 Di Vasto Roberto Cantone Bike 00:02:23:16.535 6.00 Percorso Lungo
6 Orcame Fabio Dipa Falasca 00:02:25:24.012 5.00 Percorso Lungo
7 Gatti Giovanni GM Bike 00:02:25:24.612 4.00 Percorso Lungo
8 Mastropaolo Simone MB Lazio Ecoliri 00:02:25:24.818 3.00 Percorso Lungo
9 Cantone Armando Cantone Bike 00:02:25:25.028 2.00 Percorso Lungo
10 Del Prete Massimiliano Euronix Team 00:02:25:25.231 1.00 Percorso Lungo
11 Stavola Santino Bike in Tour Vallo di Diano 00:02:26:06.507 1.00 Percorso Lungo
12 Paolini Francesco Asd Sprint 00:02:26:06.715 1.00 Percorso Lungo
13 Esposito Antonio Team Erreclima Diemme PRG 00:02:26:42.510 1.00 Percorso Lungo
14 Lai Andrea Team Bike Palombara Sabina 00:02:26:46.250 1.00 Percorso Lungo
15 Cozzolino Liberato Team Prof Bike 00:02:26:47.447 1.00 Percorso Lungo
16 Buonanno Nicola Cantone Bike 00:02:26:49.117 1.00 Percorso Lungo
17 Capuano Giacomo Cantone Bike 00:02:26:49.933 1.00 Percorso Lungo
18 Balestriere Fortunato Team Balestriere 00:02:27:40.511 1.00 Percorso Lungo
19 Gallo Dino Team Amoruso 00:02:27:44.750 1.00 Percorso Lungo
20 Nonni Amedeo Santa Maria Delle Mole 00:02:29:31.942 1.00 Percorso Lungo
21 Rossini Gianpaolo Euronix Team 00:02:31:19.489 1.00 Percorso Lungo
22 Sadini Fabrizio Disoflex 00:02:31:29.926 1.00 Percorso Lungo
23 Lattanzi Luca Santa Maria Delle Mole 00:02:31:34.227 1.00 Percorso Lungo
24 Tamburini Umberto New Biker Zone 00:02:34:00.202 1.00 Percorso Lungo
25 Tudino Cristian Roccasecca Bike 00:02:34:00.592 1.00 Percorso Lungo
26 Mantua Claudio Sei Impianti 00:02:34:00.790 1.00 Percorso Lungo
27 Lai Francesco Custom4 Team Caselli 00:02:34:01.582 1.00 Percorso Lungo
28 Lustri Alessandro Bike Lab - Team Astolfi 00:02:34:02.393 1.00 Percorso Lungo
29 Simeone Francesco Mastantuoni Sport 1950 00:02:34:02.599 1.00 Percorso Lungo
30 Molle Roberto MB Lazio Ecoliri 00:02:34:03.003 1.00 Percorso Lungo
31 Marino Luciano Mtb Caserta 00:02:34:11.696 1.00 Percorso Lungo
32 Nappa Nicola Ir Cycling Foodness 00:02:35:09.200 1.00 Percorso Lungo
33 Maresca Giancarlo Lucky Team 00:02:35:11.460 1.00 Percorso Lungo
34 Valentino Giuseppe Cantone Bike 00:02:35:11.823 1.00 Percorso Lungo
35 Palumbo Giovanni Euronix Team 00:02:35:43.201 1.00 Percorso Lungo
36 Di Fazio Marco MB Lazio Ecoliri 00:02:38:35.693 1.00 Percorso Lungo
37 Graziano Dario Team Amoruso 00:02:38:51.692 1.00 Percorso Lungo
38 Perna Antonio I Love MTB Torre Del Greco 00:02:38:54.801 1.00 Percorso Lungo
39 Riccardi Marcello Ianniello Team 00:02:39:32.947 1.00 Percorso Lungo
40 Iasevoli Carmine Ciccio Stellato 00:02:39:51.185 1.00 Percorso Lungo
41 Chiusolo Alessandro Sannio Bike 00:02:44:05.643 1.00 Percorso Lungo
42 Somma Pasquale Iron Bike 00:02:45:22.036 1.00 Percorso Lungo
43 La Rocca Alessandro Hgv Cicli Conte Fans Bike 00:02:45:26.646 1.00 Percorso Lungo
44 Lopardi Alessandro Ciclo Cral Aquila 00:02:45:49.148 1.00 Percorso Lungo
45 Risa Davide Picar-Blokko Racing Team 00:02:49:18.144 1.00 Percorso Lungo
46 Giuliani Enrico Roma Ciclismo SSDRL 00:02:49:23.403 1.00 Percorso Lungo
47 Buonincontro Ciro ASD Vesuviani 00:02:49:30.143 1.00 Percorso Lungo
48 Caputo Luigi Wellness In Motion 00:02:50:42.136 1.00 Percorso Lungo
49 Capezzone De Joannon Orazio Roccasecca Bike 00:02:50:43.137 1.00 Percorso Lungo
50 Dos Santos Ramos Erico GM Bike 00:02:52:08.326 1.00 Percorso Lungo
51 Trotta Alessandro Veloteam Latina 00:02:53:34.374 1.00 Percorso Lungo
52 Zampini Antonio Tony D'Aniello 00:02:55:27.357 1.00 Percorso Lungo
53 Zinicola Giuseppe Autoricambi Marrone 00:02:55:39.705 1.00 Percorso Lungo
54 Alessandrini Davide Heral Editore Team Bertucci 00:03:02:36.045 1.00 Percorso Lungo
55 Ricci Antonio Sei Impianti 00:03:02:37.747 1.00 Percorso Lungo
56 Salvatore Erminio Vallegiovane Sport 00:03:03:58.794 1.00 Percorso Lungo
57 Caronti Emanuele Ciclistica Latina 00:03:09:55.606 1.00 Percorso Lungo
58 Di Nunzio Alessandro Heral Editore Team Bertucci 00:03:11:02.687 1.00 Percorso Lungo
59 Sampataro Gerardo Roccasecca Bike 00:03:11:11.248 1.00 Percorso Lungo
Categoria M1
1 Papale Pasquale Euronix Team 00:02:22:41.420 10.00 Percorso Lungo
2 Sivo Marco Team Cicloamatori Caserta 00:02:22:42.044 9.00 Percorso Lungo
3 Luciano Adriano CPS Professional Team 00:02:23:04.081 8.00 Percorso Lungo
4 Messina Davide Apice Tre Colli 00:02:23:08.277 7.00 Percorso Lungo
5 Prete Luca Vallegiovane Sport 00:02:23:13.083 6.00 Percorso Lungo
6 Cantone Antonio Cantone Bike 00:02:25:24.207 5.00 Percorso Lungo
7 Cola Gaetano Team Bike Vincenzo Elefante 00:02:26:04.747 4.00 Percorso Lungo
8 Ambra Luigi Dipa Falasca 00:02:26:47.250 3.00 Percorso Lungo
9 Vendemmia Giovanni Autoricambi Marrone 00:02:26:49.732 2.00 Percorso Lungo
10 Sanseviero Francesco Bike in Tour Vallo di Diano 00:02:31:25.886 1.00 Percorso Lungo
11 Cola Pasquale Team Bike Vincenzo Elefante 00:02:31:27.488 1.00 Percorso Lungo
12 Orefice Antonio Team Amoruso 00:02:33:02.211 1.00 Percorso Lungo
13 Saurini Marco Unitec Cycling Team 00:02:33:09.969 1.00 Percorso Lungo
14 Gioia Massimo Wellness In Motion 00:02:33:59.398 1.00 Percorso Lungo
15 Fiacconi Giancarlo Picar-Blokko Racing Team 00:02:34:01.009 1.00 Percorso Lungo
16 Baris Mario Estasi Mountain Bike 00:02:34:04.489 1.00 Percorso Lungo
17 Fiorentini Matteo Ifi - Giant Store 00:02:34:04.931 1.00 Percorso Lungo
18 Quattrocioicchi Daniele Roccasecca Bike 00:02:35:08.960 1.00 Percorso Lungo
19 Pugese Cristiano Ciclismo Civita Castellana 00:02:38:53.692 1.00 Percorso Lungo
20 Landolfi Alberto Ianniello Team 00:02:38:54.192 1.00 Percorso Lungo
21 Catalani Alessio Ciclismo Civita Castellana 00:02:38:56.058 1.00 Percorso Lungo
22 Pepe Gennaro Bike And Events 00:02:44:05.143 1.00 Percorso Lungo
23 Frenzilli Manuel Roccasecca Bike 00:02:44:49.403 1.00 Percorso Lungo
24 De Stefano Lorenzo I Love Bike 00:02:45:26.112 1.00 Percorso Lungo
25 Angeletti Andrea Ciclismo Civita Castellana 00:02:49:22.144 1.00 Percorso Lungo
26 Lettieri Aniello I Love MTB Torre Del Greco 00:02:50:39.746 1.00 Percorso Lungo
27 Lucchetti Francesco Mtb Ruote Matte 00:02:51:37.390 1.00 Percorso Lungo
28 Di Miele Domenico Il Triciclo Sidicino 00:02:52:08.626 1.00 Percorso Lungo
29 Di Domenicantonio Alessio Heral Editore Team Bertucci 00:02:53:29.788 1.00 Percorso Lungo
30 Verrecchia Alessio Vallegiovane Sport 00:02:53:30.437 1.00 Percorso Lungo
31 Borgia Andrea Piesse Cycling 00:02:53:32.374 1.00 Percorso Lungo
32 Bianzarelli Ivan Roccasecca Bike 00:02:53:36.311 1.00 Percorso Lungo
33 Lanzano Francesco Cycling Project 00:02:57:50.583 1.00 Percorso Lungo
34 Menestò Maurizio Team Prof Bike 00:03:03:33.296 1.00 Percorso Lungo
Categoria ELMT
1 Milano Luca Aesernia Bikers 00:02:22:38.286 10.00 Percorso Lungo
2 Della Vigna Antonio Murolo Costruzioni 00:02:22:40.545 9.00 Percorso Lungo
3 Colone Federico Team Erreclima Diemme PRG 00:02:22:40.755 8.00 Percorso Lungo
4 D'Elia Enrico Pio Murolo Costruzioni 00:02:22:42.285 7.00 Percorso Lungo
5 Vitiello Angelo Murolo Costruzioni 00:02:23:03.888 6.00 Percorso Lungo
6 Scaia Francesco Il Salice 00:02:23:13.314 5.00 Percorso Lungo
7 Cabreros John Mar Picar-Blokko Racing Team 00:02:25:24.407 4.00 Percorso Lungo
8 Salzillo Giovanni Autoricambi Marrone 00:02:26:45.510 3.00 Percorso Lungo
9 Borrelli Kevin Wellness In Motion 00:02:26:48.510 2.00 Percorso Lungo
10 Di Febo Luigi Gabriele Team Erreclima Diemme PRG 00:02:26:50.338 1.00 Percorso Lungo
11 Massenzi Valerio Unitec Cycling Team 00:02:26:57.861 1.00 Percorso Lungo
12 Evangelista Cristian LupinBike 00:02:27:42.162 1.00 Percorso Lungo
13 De Angelis Carmine Il Triciclo Sidicino 00:02:30:23.737 1.00 Percorso Lungo
14 Cancelli Nicola Dipa Falasca 00:02:31:41.725 1.00 Percorso Lungo
15 Perrino Pietro Team Balestriere 00:02:32:52.472 1.00 Percorso Lungo
16 Rastelli Lorenzo Unitec Cycling Team 00:02:33:02.711 1.00 Percorso Lungo
17 Bovenzi Michele Club Del Pedale Giuseppe De Felice 00:02:37:54.207 1.00 Percorso Lungo
18 Gentili Gianluca Team Bike Terenzi 00:02:41:02.175 1.00 Percorso Lungo
19 Limardo Damiano Roma Team 00:02:45:21.842 1.00 Percorso Lungo
20 Primavera Vincenzo Ir Cycling Foodness 00:02:45:43.147 1.00 Percorso Lungo
21 Merolese Antonio Mary J Sweet Angel 00:02:49:24.318 1.00 Percorso Lungo
22 Gatta Enrico Endurance Training 00:02:53:29.992 1.00 Percorso Lungo
23 Coggi Gabriele Cicli Fatato-Bikelife Squadra Corse 00:02:56:34.352 1.00 Percorso Lungo
24 Ferone Stefano Amici Del Pedale 00:02:56:45.350 1.00 Percorso Lungo
25 Castiglione Alberto Carlo Janula Sport 00:03:01:27.055 1.00 Percorso Lungo
26 Bruno Paolo Bike in Tour Vallo di Diano 00:03:04:38.641 1.00 Percorso Lungo
27 Stradone Luciano Sei Impianti 00:03:09:37.498 1.00 Percorso Lungo
28 Rinaldi Gabriele Procycling Team Caselli 00:03:32:55.808 1.00 Percorso Lungo
Richiedi Assistenza