Mediofondo del Titerno

Classifica di Categoria

11/09/2022

Segnala anomalia sulla classifica

Ordine Cognome Nome Societa Tempo tot Punti Percorso
Categoria ELITE
1 Orlando Giuseppe Euronix Team 00:01:55:36.351 10.00 Percorso Lungo
2 Gentile Francesco Twentytwo Factory Team 00:02:00:35.313 9.00 Percorso Lungo
3 Criscuolo Antonino Lucky Team 00:02:02:06.303 8.00 Percorso Lungo
4 Saturnino Eugenio Mercogliano 1999 00:02:08:07.258 7.00 Percorso Lungo
5 Barbaro Gianmarco 20 Miglia Foggia 00:02:09:07.999 6.00 Percorso Lungo
6 Di Giorgio Luca 00:02:09:11.248 5.00 Percorso Lungo
7 Carpentieri Adamo Cicli Serino 00:02:14:15.461 4.00 Percorso Lungo
8 Iervolino Luigi Good Bike 00:02:14:24.709 3.00 Percorso Lungo
9 Tammaro Pasquale Cuore in Bici 00:02:16:08.197 2.00 Percorso Lungo
10 Varricchio Guido Maria Speedarrow 00:02:16:50.691 1.00 Percorso Lungo
11 Lavorgna Pierpaolo Rokka Bike 00:02:24:23.132 1.00 Percorso Lungo
12 Giugliano Antonio Good Bike 00:02:32:05.819 1.00 Percorso Lungo
13 Marigliano Aniello Good Bike 00:02:02:47.799 1.00 Percorso Lungo
Categoria M1
1 Di Lorenzo Pasquale Rokka Bike 00:01:55:07.355 10.00 Percorso Lungo
2 Messina Davide Cycling Network 00:01:56:01.348 9.00 Percorso Lungo
3 Sivo Marco Twentytwo Factory Team 00:01:56:33.594 8.00 Percorso Lungo
4 Petruzzelis Fabio Bike Squad San Severo 00:02:00:05.066 7.00 Percorso Lungo
5 Orefice Antonio Team Magnum 00:02:00:16.815 6.00 Percorso Lungo
6 Esposito Alaia Luigi Bollino team 00:02:00:19.315 5.00 Percorso Lungo
7 Evangelista Cristian Team Di Micco Lab 00:02:00:22.064 4.00 Percorso Lungo
8 Mauro Antonio Twentytwo Factory Team 00:02:00:45.823 3.00 Percorso Lungo
9 Paola Michele Bici Qualiano 00:02:00:49.003 2.00 Percorso Lungo
10 Schiavone Pasquale Mondo in Sella 00:02:06:35.268 1.00 Percorso Lungo
11 Di Rienzo Raffaele Cubulteria Bike 00:02:19:27.421 1.00 Percorso Lungo
12 Guadagno Gaetano Good Bike 00:02:19:30.421 1.00 Percorso Lungo
Categoria M2
1 Bianco Giuseppe Lucky Team 00:01:56:26.303 10.00 Percorso Lungo
2 Lalli Andrea Team Go Fast 00:02:00:01.567 9.00 Percorso Lungo
3 Corbisiero Antonio Rummo Giannini Diesse Busico 00:02:00:18.315 8.00 Percorso Lungo
4 Russo Raffaele CPS Professional Team 00:02:00:20.314 7.00 Percorso Lungo
5 Di Nardo Giuseppe Bici Qualiano 00:02:00:22.564 6.00 Percorso Lungo
6 Maresca Giancarlo Lucky Team 00:02:00:24.314 5.00 Percorso Lungo
7 Palumbo Giovanni Euronix Team 00:02:00:38.312 4.00 Percorso Lungo
8 Graziano Dario Team Amoruso 00:02:00:38.563 3.00 Percorso Lungo
9 Colapietro Vincenzo Il Triciclo Sidicino 00:02:00:40.313 2.00 Percorso Lungo
10 Marino Luciano Twentytwo Factory Team 00:02:00:41.563 1.00 Percorso Lungo
11 Feliciello Paolo Bici Qualiano 00:02:00:48.312 1.00 Percorso Lungo
12 Aquila Bonaventura Movicoast Sport e Turismo 00:02:06:37.768 1.00 Percorso Lungo
13 Guerra Luca ASD MBS 00:02:08:07.635 1.00 Percorso Lungo
14 Cennerazzo Michele LupinBike 00:02:09:26.807 1.00 Percorso Lungo
15 Palumbo Pasquale Veloclub Ventocontrario 00:02:17:33.687 1.00 Percorso Lungo
16 Chiariello Ferdinando Dilettantistica Mbs 00:02:20:48.660 1.00 Percorso Lungo
Categoria M3
1 Masuccio Claudio Cycling Network 00:02:00:36.816 10.00 Percorso Lungo
2 Gambocci Vincenzo Bici Qualiano 00:02:00:46.321 9.00 Percorso Lungo
3 Castiglione Raimondo Free Bike Team Foggia 00:02:00:49.814 8.00 Percorso Lungo
4 Masucci Luigi Bike Squad San Severo 00:02:02:24.549 7.00 Percorso Lungo
5 Vecchione Paolo Pit Stop Racing Team 00:02:05:47.524 6.00 Percorso Lungo
6 Striano Pasquale SSDRL Team Cycling Crisci 00:02:06:36.769 5.00 Percorso Lungo
7 Pascarella Giuseppe Team Magnum 00:02:06:41.767 4.00 Percorso Lungo
8 Oliva Carmine 00:02:06:42.517 3.00 Percorso Lungo
9 Sessa Giovanni Rummo Giannini Diesse Busico 00:02:08:08.257 2.00 Percorso Lungo
10 Valentino Vincenzo GS Pontino Sermoneta 00:02:11:53.735 1.00 Percorso Lungo
11 Basile Alessandro Rokka Bike 00:02:14:08.712 1.00 Percorso Lungo
12 Citro Aniello Solofra Bike 00:02:14:27.769 1.00 Percorso Lungo
13 Iovino Luca Bike4ever 00:02:21:07.907 1.00 Percorso Lungo
14 Cetrangolo Francesco Good Bike 00:02:35:18.794 1.00 Percorso Lungo
15 Fusco Giacomo Good Bike 00:02:36:04.788 1.00 Percorso Lungo
16 Annunziata Salvatore Good Bike 00:02:36:09.039 1.00 Percorso Lungo
17 Tretola Raffaele Speedarrow 00:02:06:53.276 1.00 Percorso Lungo
Categoria M4
1 D'Errico Alfonso Bike Squad San Severo 00:01:56:26.094 10.00 Percorso Lungo
2 Maiello Carmine Amici Del Pedale 00:02:01:42.304 9.00 Percorso Lungo
3 Molinaro Raffaele Cicli Serino 00:02:08:06.257 8.00 Percorso Lungo
4 Perfetto Giovanni Cycling Network 00:02:08:11.007 7.00 Percorso Lungo
5 Martignetti Franco Cicli Serino 00:02:08:12.756 6.00 Percorso Lungo
6 Cesare Giovanni Rokka Bike 00:02:09:19.248 5.00 Percorso Lungo
7 Vitale Gennaro Team Falco 00:02:19:38.919 4.00 Percorso Lungo
8 Aiello Angelo Gabriele Good Bike 00:02:26:25.614 3.00 Percorso Lungo
9 Orabona Francesco Pedale Normanno 00:02:28:52.845 2.00 Percorso Lungo
10 Borzaro Massimo Cuore in Bici 00:02:32:41.565 1.00 Percorso Lungo
11 Borzaro Antonio Cuore in Bici 00:02:32:41.753 1.00 Percorso Lungo
12 Cirocco Rocco Red Lions 00:02:37:48.025 1.00 Percorso Lungo
13 Festa Emiliano Cuore in Bici 00:02:37:50.774 1.00 Percorso Lungo
14 Genito Nicola Red Lions 00:02:38:16.271 1.00 Percorso Lungo
Categoria M5
1 Troiano Matteo Free Bike Team Foggia 00:02:00:02.318 10.00 Percorso Lungo
2 Russo Salvatore Bollino team 00:02:00:20.566 9.00 Percorso Lungo
3 Di Lauro Nicola Euronix Team 00:02:00:34.813 8.00 Percorso Lungo
4 Gallo Salvatore Bollino team 00:02:00:42.813 7.00 Percorso Lungo
5 Negro Vincenzo SC Marcianise 00:02:00:46.513 6.00 Percorso Lungo
6 Rega Carmine CPS Professional Team 00:02:00:47.561 5.00 Percorso Lungo
7 Gallo Franco Team Magnum 00:02:00:59.310 4.00 Percorso Lungo
8 Pintauro Giuseppe Team Falco 00:02:06:35.771 3.00 Percorso Lungo
9 D'Agostino Vincenzo Team Falco 00:02:06:37.960 2.00 Percorso Lungo
10 Ciarcia Nicola Cicli Serino 00:02:08:06.446 1.00 Percorso Lungo
11 Ruggiero Giuseppe Team Magnum 00:02:08:07.832 1.00 Percorso Lungo
12 Negro Vincenzo SC Marcianise 00:02:08:10.756 1.00 Percorso Lungo
13 Ciavarella Tommaso Maurizio Bike Squad San Severo 00:02:08:13.257 1.00 Percorso Lungo
14 D'Antuoni Gianpietro Bike Squad San Severo 00:02:08:14.006 1.00 Percorso Lungo
15 Cipullo Andrea Team Falco 00:02:09:20.499 1.00 Percorso Lungo
16 Iannotta Domenico Team Giannini 00:02:15:17.953 1.00 Percorso Lungo
17 Cennerazzo Rocco Ciclistica Sannita 00:02:16:43.692 1.00 Percorso Lungo
18 Castaldo Franco Squadra Odyssey 00:02:17:33.186 1.00 Percorso Lungo
19 Piccolo Alberto Red Lions 00:02:37:49.276 1.00 Percorso Lungo
20 Minicozzi Pierluigi Red Lions 00:02:37:49.464 1.00 Percorso Lungo
21 Durante Giuseppe Cuore in Bici 00:01:55:29.852 1.00 Percorso Lungo
22 Cangianiello Giuseppe Good Bike 00:01:58:29.079 1.00 Percorso Lungo
Categoria M6
1 Monaco Alfonso Team Falco 00:02:00:44.314 10.00 Percorso Lungo
2 Decurione Antonio Team Amoruso 00:02:00:46.011 9.00 Percorso Lungo
3 Mirra Umberto Volturnia 00:02:00:48.812 8.00 Percorso Lungo
4 Ginocchio Raffaele Cuore in Bici 00:02:01:28.308 7.00 Percorso Lungo
5 Merola Salvatore Team Amoruso 00:02:08:09.507 6.00 Percorso Lungo
6 Cappuccio Franco Rummo Giannini Diesse Busico 00:02:08:17.505 5.00 Percorso Lungo
7 Lanni Antonio Mastantuoni Sport 1950 00:02:09:18.248 4.00 Percorso Lungo
8 D'Aronzo Raffaele Speedarrow 00:02:17:35.436 3.00 Percorso Lungo
9 Turriziani Antonio MB Lazio 00:03:01:42.830 2.00 Percorso Lungo
Categoria M7
1 Sabatino Crescenzo Daniello Cycling 00:02:00:45.325 10.00 Percorso Lungo
2 Adamo Aldo Team Amoruso 00:02:08:09.008 9.00 Percorso Lungo
3 Bosco Mario Ciclistica Sannita 00:02:14:21.710 8.00 Percorso Lungo
4 Arpaia Salvatore Good Bike 00:02:02:44.857 7.00 Percorso Lungo
Categoria M8
1 Mercede Francesco Team Giannini 00:02:09:05.500 10.00 Percorso Lungo
2 Nunziante Luigi Rokka Bike 00:02:13:31.466 9.00 Percorso Lungo
3 Borea Giacomo Gilardi 00:02:17:26.437 8.00 Percorso Lungo
Richiedi Assistenza