Memorial Antonella Severa

Classifica di Categoria

07/05/2022

Segnala anomalia sulla classifica

Ordine Cognome Nome Societa Tempo tot Punti Percorso
Categoria M4
1 Caliciotti Marco Euronix Team 00:01:27:24.445 28.00 Percorso Over 44
2 Linari Umberto SSD Meeting Club 00:01:27:36.909 28.00 Percorso Over 44
3 Maiello Carmine Amici Del Pedale 00:01:28:02.099 28.00 Percorso Over 44
4 Ciocchetti Massimiliano Cicli Eris 00:01:28:25.813 28.00 Percorso Over 44
5 Muto Luigi Euronix Team 00:01:28:40.676 28.00 Percorso Over 44
6 Riccitiello Gabriele Euronix Team 00:01:28:46.860 28.00 Percorso Over 44
7 Cataldo Enrico Esercito Sme 00:01:28:52.125 28.00 Percorso Over 44
Categoria M5
1 Pintauro Giuseppe Team Falco 00:01:25:19.956 28.00 Percorso Over 44
2 D'Ambrosio Renato Team Falasca 00:01:27:14.468 28.00 Percorso Over 44
3 Cozzolino Giovanni Dogma Bike 00:01:27:31.300 28.00 Percorso Over 44
4 Paniccia Alessandro Proni Cycling 00:01:28:33.501 28.00 Percorso Over 44
Categoria M6
1 Cancanelli Roberto MB Lazio 00:01:25:02.780 28.00 Percorso Over 44
2 Comune Giuseppe Euronix Team 00:01:25:12.012 28.00 Percorso Over 44
3 Pasquini Luciano Max Lelli 00:01:27:21.057 28.00 Percorso Over 44
4 Rossi Dino Veloteam Latina 00:01:27:48.627 28.00 Percorso Over 44
5 D'Ambrosio Alessandro Team Falasca 00:01:27:52.268 28.00 Percorso Over 44
6 Quaglia Marco Cicli Castellaccio 00:01:27:59.035 28.00 Percorso Over 44
7 Quattrini Mario Fiormonti Team 00:01:28:43.628 28.00 Percorso Over 44
Categoria M7_8
1 Tartaglia Massimo Usc Team Nardecchia-Montini 00:01:27:27.612 28.00 Percorso Over 44
2 Scipioni Massimo Conti D'Angeli 00:01:28:09.548 28.00 Percorso Over 44
3 Fogli Lido Conti D'Angeli 00:01:28:16.004 28.00 Percorso Over 44
4 Mandatori Alessandro Euronix Team 00:01:28:36.900 28.00 Percorso Over 44
5 Onofri Luigi Hyperion TG 00:01:28:59.908 28.00 Percorso Over 44
Categoria ES
1 Quattrini Luca Fiormonti Team 00:01:25:17.420 28.00 Percorso Under 44
2 Fasano Valerio Roma Team Edil Cimini 00:01:27:44.484 28.00 Percorso Under 44
Categoria M1
1 Ferrazzi Andrea Gino Garofolo 00:01:25:15.124 28.00 Percorso Under 44
2 Cancelli Nicola Team Falasca 00:01:27:08.165 28.00 Percorso Under 44
3 Pizzelli Valerio Appodia Team Bicimania 00:01:27:34.018 28.00 Percorso Under 44
4 Asci Maurizio Bar Bova Officina Alimentare 00:01:28:12.788 28.00 Percorso Under 44
5 Pistoia Flavio Appodia Team Bicimania 00:01:28:24.155 28.00 Percorso Under 44
6 Strano Paniccia Alessio Usc Team Nardecchia-Montini 00:01:28:30.193 28.00 Percorso Under 44
7 Francasi Christopher Tutti In Sella 00:01:31:49.415 28.00 Percorso Under 44
Categoria M2
1 Palumbo Giovanni Euronix Team 00:01:20:24.040 28.00 Percorso Under 44
2 Belli Fabrizio MB Lazio 00:01:20:25.838 28.00 Percorso Under 44
3 Cesaro Roberto Euronix Team 00:01:20:25.839 28.00 Percorso Under 44
4 Zampilli Rino Euronix Team 00:01:25:07.493 28.00 Percorso Under 44
5 Del Prete Massimiliano Euronix Team 00:01:27:17.132 28.00 Percorso Under 44
6 Di Fazio Marco MB Lazio 00:01:28:06.396 28.00 Percorso Under 44
7 Gargano Alex MB Lazio 00:01:28:19.381 28.00 Percorso Under 44
8 Farina Marco MB Lazio 00:01:28:20.612 28.00 Percorso Under 44
9 Mocci Alessandro Labico Bike 00:01:28:55.272 28.00 Percorso Under 44
10 Lanni Fabrizio MB Lazio 00:01:28:57.268 28.00 Percorso Under 44
Categoria M3
1 Buonincontro Ciro Euronix Team 00:01:27:11.471 28.00 Percorso Under 44
2 Gargiulo Elio MB Lazio 00:01:27:41.028 28.00 Percorso Under 44
3 Vittiglio Tiziano Proni Cycling 00:01:27:55.380 28.00 Percorso Under 44
4 De Juli Damiano Hyperion TG 00:01:31:49.416 28.00 Percorso Under 44
Richiedi Assistenza