3°XC Mtb SPQP Prossedi

Classifica di Categoria

01/09/2019



Ordine Cognome Nome Societa Tempo tot Punti Percorso
Categoria DEB
1 Ticconi Federico Toni Bike 00:00:56:40.518 16.00 Percorso Corto
Categoria SUP_G
1 Mantua Antonio Preneste Bike 00:00:58:36.001 16.00 Percorso Corto
2 Zuccaro Francesco Ciociaria Bike 00:01:07:48.118 13.00 Percorso Corto
3 Bufalini Antonio Ciociaria Bike 00:01:07:48.433 11.00 Percorso Corto
4 Nunziante Paolo HGV Cicli Conte Fans Bike 00:01:15:24.856 9.00 Percorso Corto
5 Piroli Giovanni Ciociaria Bike 00:01:07:32.924 8.00 Percorso Corto
Categoria DON
1 Bondatti Simona Ciociaria Bike 00:00:59:59.988 16.00 Percorso Corto
Categoria JUN
1 Giuseri Samuele Team Castello 00:01:19:04.324 16.00 Percorso Lungo
2 Carzoli Cialli Mirko Provis Bike 00:01:28:52.489 13.00 Percorso Lungo
3 Di Piazza Lorenzo Provis Bike 00:01:28:52.739 11.00 Percorso Lungo
4 Scarsella Simone Alatri Bike 00:01:30:32.225 9.00 Percorso Lungo
5 Pellegrini Riccardo Il Biciclo Team New Limits 00:01:32:20.656 8.00 Percorso Lungo
6 Rossi Francesco Castrobike 00:01:33:09.452 7.00 Percorso Lungo
7 Braga Danilo Il Biciclo Team New Limits 00:01:15:23.036 6.00 Percorso Lungo
8 Trani Simone Cicli Rebike Gis Komat'Su 00:01:18:48.827 5.00 Percorso Lungo
Categoria SEN_1
1 Cavaricci Michele Il Pirata 00:01:25:48.016 16.00 Percorso Lungo
2 Pannone Mirco Terracirce Blue Bikers 00:01:29:46.981 13.00 Percorso Lungo
3 Lanni Danilo Bikextreme Racing Team 00:01:16:10.030 11.00 Percorso Lungo
4 Paoloni Fulgenzio Il Biciclo Team New Limits 00:01:27:41.500 9.00 Percorso Lungo
5 Cellini Marco Ctm 00:00:35:15.449 8.00 Percorso Lungo
Categoria SEN_2
1 Pensiero Giovanni Nw Sport Cicli Conte Fans Bike 00:01:16:52.023 16.00 Percorso Lungo
2 Cellini Alessio Ctm 00:01:20:08.815 13.00 Percorso Lungo
3 Masella Raffaele Nw Sport Cicli Conte Fans Bike 00:01:31:52.893 11.00 Percorso Lungo
4 Retarvi Cesare Firefox Team Amaseno 00:01:32:49.205 9.00 Percorso Lungo
5 Zibellini Massimo Nitro Bike 00:01:32:56.704 8.00 Percorso Lungo
6 Bimbato Alessandro Drake Team Cisterna Asd 00:01:17:03.342 7.00 Percorso Lungo
7 Agnocco Stefano Il Biciclo Team New Limits 00:01:19:24.001 6.00 Percorso Lungo
8 Mascali Giampaolo Team Carbon LR Bike 00:01:19:50.012 5.00 Percorso Lungo
9 Pisa Marcello Provis Bike 00:01:24:09.530 4.00 Percorso Lungo
10 Tufaro Gabriele World Bike 00:01:24:37.276 3.00 Percorso Lungo
11 Fiorini Stefano Alatri Bike 00:00:52:38.802 2.00 Percorso Lungo
12 Cristofanilli Davide Ciociaria Bike 00:01:24:32.473 2.00 Percorso Lungo
13 Trovini Piero Art Bike 00:00:27:27.015 2.00 Percorso Lungo
Categoria VET_1
1 De Santis Michele HGV Cicli Conte Fans Bike 00:01:16:14.349 16.00 Percorso Lungo
2 Toti Palmiro Ciociaria Bike 00:01:17:55.834 13.00 Percorso Lungo
3 Bonsignori Lorenzo Team Carbon LR Bike 00:01:31:58.213 11.00 Percorso Lungo
4 Gabriele Simone Ciociaria Bike 00:01:32:01.712 9.00 Percorso Lungo
5 Borzacchini Emiliano Provis Bike 00:01:16:07.850 8.00 Percorso Lungo
6 Cardinali Simone Bike Friends Pontinia 00:01:18:37.328 7.00 Percorso Lungo
7 Tombolillo Daniele Provis Bike 00:01:19:08.823 6.00 Percorso Lungo
8 Abatecola Italo Drake Team Cisterna Asd 00:01:21:47.308 5.00 Percorso Lungo
9 Loffredi Daniele Ciociaria Bike 00:01:22:50.542 4.00 Percorso Lungo
10 Rossi Daniele Castrobike 00:01:26:23.761 3.00 Percorso Lungo
11 Riccini Paolo Ciociaria Bike 00:01:28:25.923 2.00 Percorso Lungo
12 Dotto Francesco Pro Bike Riding Team 00:01:30:15.478 2.00 Percorso Lungo
13 Di Giorgio Crescenzo Il Biciclo Team New Limits 00:01:34:21.871 2.00 Percorso Lungo
Categoria VET_2
1 Folcarelli Massimo Race Mountain Folcarelli Team 00:01:15:16.358 16.00 Percorso Lungo
2 Protani Pierluigi Drake Team Cisterna Asd 00:01:23:11.800 13.00 Percorso Lungo
3 Papa Francesco Monte Ruazzo 00:01:23:55.532 11.00 Percorso Lungo
4 Meroli Maurizio HGV Cicli Conte Fans Bike 00:01:26:11.512 9.00 Percorso Lungo
5 Trapani Daniele HGV Cicli Conte Fans Bike 00:01:28:30.492 8.00 Percorso Lungo
6 Tagliaferri Alessandro Alatri Bike 00:01:15:38.854 7.00 Percorso Lungo
7 Magnanti Loris Drake Team Cisterna Asd 00:01:19:35.820 6.00 Percorso Lungo
8 Pannozzo Mauro Hgv Cicli Conte Fans Bike 00:01:27:09.255 5.00 Percorso Lungo
9 Tribuzio Salvatore Terracirce Blue Bikers 00:01:28:20.496 4.00 Percorso Lungo
10 Villani Luca Ciociaria Bike 00:01:44:32.602 3.00 Percorso Lungo
Categoria GEN_1
1 Panzarini Gianni Drake Team Cisterna 00:01:19:49.818 16.00 Percorso Lungo
2 Russo Pasquale HGV Cicli Conte Fans Bike 00:01:27:55.497 13.00 Percorso Lungo
3 Lo Pinto Marco Drake Team Cisterna Asd 00:01:30:41.974 11.00 Percorso Lungo
4 Coscia Stefano Lazzaretti Racing Team 00:01:32:41.706 9.00 Percorso Lungo
5 Palazzo Ernesto Monte Ruazzo 00:01:15:30.855 8.00 Percorso Lungo
6 Di Biase Stefano Monte Ruazzo 00:01:16:28.097 7.00 Percorso Lungo
7 Maggiacomo Salvatore Nw Sport Cicli Conte Fans Bike 00:01:16:37.041 6.00 Percorso Lungo
8 Schiappa Antonio Aurunci Cycling Team 00:01:24:03.961 5.00 Percorso Lungo
9 Salati Angelo Art Bike 00:00:19:49.509 4.00 Percorso Lungo
Categoria GEN_2
1 De Angelis Alfredo Team Carbon LR Bike 00:01:29:53.480 16.00 Percorso Lungo
2 Cammarone Erasmo Hgv Cicli Conte Fans Bike 00:01:16:37.845 13.00 Percorso Lungo
3 Proietti Elvezio Ciociaria Bike 00:01:36:40.421 11.00 Percorso Lungo
4 Massari Luigi Ciociaria Bike 00:01:36:40.931 9.00 Percorso Lungo
5 Gobbo Franco Ciociaria Bike 00:01:14:32.863 8.00 Percorso Lungo
6 Di Crescenzo Elvisio Terracirce Blue Bikers 00:01:27:55.928 7.00 Percorso Lungo
Richiedi Assistenza