Run Night Alia

Classifica di Categoria

07/09/2019



Ordine Cognome Nome Societa Tempo tot Punti Percorso
Categoria SF35
1 Alessi Vincenza Terrasfalto Team Bike 00:00:30:30.095 10.00 Percorso Donne
Categoria SF40
1 Di Marco Tiziana 00:00:43:09.072 10.00 Percorso Donne
2 Alessi Maria Matilde Terrasfalto Team Bike 00:00:48:20.747 9.00 Percorso Donne
Categoria SF45
1 Liberti Maria Antonina Terrasfalto Team Bike 00:00:26:45.778 10.00 Percorso Donne
2 Zimbaldo Cinzia 00:00:40:29.575 9.00 Percorso Donne
3 Traina Lidia 00:00:43:49.582 8.00 Percorso Donne
Categoria SF50
1 Stracagnolo Orazia Terrasfalto Team Bike 00:00:28:30.767 10.00 Percorso Donne
2 Traina Patrizia 00:00:53:49.060 9.00 Percorso Donne
Categoria SF65
1 Chimento Angela 00:00:43:15.752 10.00 Percorso Donne
Categoria ASS_F
1 Guaggente Giusy 00:00:31:14.584 10.00 Percorso Donne
Categoria SM
1 Renna Daniele Bike Caltavuturo 00:00:27:14.088 10.00 Percorso Uomini
2 Di Piazza Francesco Gabriele 00:00:32:02.942 9.00 Percorso Uomini
3 Vicari Salvatore Francesco 00:00:33:53.762 8.00 Percorso Uomini
4 Iovino Paolo 00:00:36:07.579 7.00 Percorso Uomini
5 Guccione Marco 00:00:38:22.758 6.00 Percorso Uomini
6 Barcellona Filippo 00:00:39:50.165 5.00 Percorso Uomini
7 La Terra Francesco 00:00:43:23.582 4.00 Percorso Uomini
8 Blanda Salvatore 00:00:44:21.383 3.00 Percorso Uomini
Categoria SM35
1 Decina Gaspare Panormus Mtb e Trail 00:00:31:33.133 10.00 Percorso Uomini
2 Cordaro Salvatore Sicani Bike 00:00:31:38.343 9.00 Percorso Uomini
3 Miceli Salvatore 00:00:33:54.832 8.00 Percorso Uomini
4 Porretto Emanuele 00:00:34:00.761 7.00 Percorso Uomini
5 Teriaca Alberto 00:00:34:16.761 6.00 Percorso Uomini
6 Lo Iacono Orazio 00:00:36:07.615 5.00 Percorso Uomini
Categoria SM40
1 Sclafani Salvino Giuseppe Terrasfalto Team Bike 00:00:27:19.588 10.00 Percorso Uomini
2 Ditta Gioacchino Ruggero Terrasfalto Team Bike 00:00:32:02.740 9.00 Percorso Uomini
3 Minnuto Salvatore 00:00:32:57.592 8.00 Percorso Uomini
4 Taormina Michelangelo Terrasfalto Team Bike 00:00:35:11.340 7.00 Percorso Uomini
Categoria SM45
1 Glorioso Rosario Universitas Palermo 00:00:25:09.590 10.00 Percorso Uomini
2 Lo Re Massimiliano Runcard PA 00:00:29:56.765 9.00 Percorso Uomini
3 Lino Roberto Terrasfalto Team Bike 00:00:33:10.082 8.00 Percorso Uomini
4 Perna Angelo Terrasfalto Team Bike 00:00:34:44.331 7.00 Percorso Uomini
5 Pagano Maurizio 00:00:38:21.210 6.00 Percorso Uomini
Categoria SM50
1 Lo Monaco Carmelo Atletica Canicattì 00:00:27:28.588 10.00 Percorso Uomini
2 Cimò Salvatore Atletica Anzio 00:00:27:33.088 9.00 Percorso Uomini
3 Lo Re Pier Paolo 00:00:31:10.594 8.00 Percorso Uomini
4 Vallone Sergio Maurizio Terrasfalto Team Bike 00:00:32:02.593 7.00 Percorso Uomini
5 Stracagnolo Antonino Terrasfalto Team Bike 00:00:32:35.083 6.00 Percorso Uomini
6 Lattuca Fabio Terrasfalto Team Bike 00:00:32:49.582 5.00 Percorso Uomini
7 Gianfortone Salvatore Terrasfalto Team Bike 00:00:34:35.081 4.00 Percorso Uomini
8 Licata Gaetano Terrasfalto Team Bike 00:00:35:26.080 3.00 Percorso Uomini
9 Picone Giuseppe 00:00:38:21.758 2.00 Percorso Uomini
10 Ferrara Franco 00:00:39:10.756 1.00 Percorso Uomini
11 Biondolillo Gaetano 00:00:44:12.821 1.00 Percorso Uomini
Categoria SM55
1 Cimò Cosimo Pod. Torino 00:00:33:11.083 10.00 Percorso Uomini
Categoria ASS_M
1 Iovino Emanuele Pio 00:00:29:44.335 10.00 Percorso Uomini
2 Leone Salvatore 00:00:30:10.095 9.00 Percorso Uomini
3 Drago Mirko 00:00:30:13.662 8.00 Percorso Uomini
4 Riili Salvatore 00:00:32:57.082 7.00 Percorso Uomini
5 Drago Mattia 00:00:37:20.328 6.00 Percorso Uomini
6 Ditta Rosario Pio 00:00:38:19.577 5.00 Percorso Uomini
7 Virga Alex 00:00:38:20.662 4.00 Percorso Uomini
Richiedi Assistenza