Terzo Milia Trophy

Classifica di Categoria

01/09/2019



Ordine Cognome Nome Societa Tempo tot Punti Percorso
Categoria JUN
1 Fazio Giovanni Extreme Bike Nicolosi 00:01:40:33.786 5.00 Percorso Unico
2 Cavallaro Damiano Trecastagni In Bici 00:01:46:49.790 4.00 Percorso Unico
3 Lovalenti Giuseppe Ciclistica Centro Sicula 00:01:48:51.051 3.00 Percorso Unico
4 Erna Luca Scapizzati MTB 00:01:49:46.292 2.00 Percorso Unico
5 Galanti Vincenzo Ciclistica Centro Sicula 00:01:50:56.292 1.00 Percorso Unico
6 Pappalardo Paolo Scapizzati MTB 00:01:52:26.553 0.00 Percorso Unico
Categoria SEN_1
1 Castro Giuseppe ASD Andrea Trovato 00:01:41:17.787 9.00 Percorso Unico
2 Gianni Concetto Multicar Amarù Tavana Bike 00:01:42:44.547 8.00 Percorso Unico
3 Lo Nigro Sebastiano Multicar Amarù Tavana Bike 00:01:43:21.787 7.00 Percorso Unico
4 Di Como Rosario Driz Bikers 3000 00:01:46:15.290 6.00 Percorso Unico
5 Magrì Domenico Extreme Bike Nicolosi 00:01:46:54.790 5.00 Percorso Unico
6 Anzalone Andrea Ciclistica Centro Sicula 00:01:48:27.041 4.00 Percorso Unico
7 Rosano Carmelo Driz Bikers 3000 00:01:49:35.044 3.00 Percorso Unico
8 Russo Venerando ASD Enerwolf 00:01:59:01.549 2.00 Percorso Unico
9 Scarantino Alfredo Ciclistica Centro Sicula 00:02:02:36.050 1.00 Percorso Unico
10 Magnano Giuseppe ARETUSA RIDERS 00:02:25:48.317 0.00 Percorso Unico
Categoria SEN_2
1 Mendolaro Antonino Iron Bike Paternò 00:01:41:49.788 7.00 Percorso Unico
2 Falzone Emanuele Domenico Ciclistica Centro Sicula 00:01:45:51.859 6.00 Percorso Unico
3 Riccobene Angelo Ciclistica Centro Sicula 00:01:46:13.289 5.00 Percorso Unico
4 Tarda Graziano Ciclistica Catanese 00:01:46:14.292 4.00 Percorso Unico
5 Alessi Claudio J Ciclistica Centro Sicula 00:01:49:08.301 3.00 Percorso Unico
6 Cavallaro Emanuele FRM Racing Team Sicilia 00:01:50:23.292 2.00 Percorso Unico
7 Arcarisi Biagio Carlo Team Svizzero 00:02:03:30.564 1.00 Percorso Unico
8 Esposito Renato ARETUSA RIDERS 00:02:29:39.820 0.00 Percorso Unico
Categoria VET_1
1 Bruccoleri Nicola Ciclistica Catanese 00:01:38:41.794 6.00 Percorso Unico
2 Lombardo Massimo Ciclistica Catanese 00:01:42:06.297 5.00 Percorso Unico
3 Pulvirenti Luciano FRM Racing Team Sicilia 00:01:43:21.789 4.00 Percorso Unico
4 Russo Alfio Gabriele Fausto Coppi Calatabiano 00:01:46:16.041 3.00 Percorso Unico
5 Fichera Salvatore Antonino Ciclistica Catanese 00:02:00:48.549 2.00 Percorso Unico
6 Pulvirenti Alessandro Team Svizzero 00:02:06:28.052 1.00 Percorso Unico
7 Randazzo Salvatore dreams on mountainbike 00:02:32:33.071 0.00 Percorso Unico
Categoria VET_2
1 Maricchiolo Salvatore Bici Club Davide Di Mauro 00:01:40:13.785 6.00 Percorso Unico
2 Cosentino Dario FRM Racing Team Sicilia 00:01:46:03.289 5.00 Percorso Unico
3 Leotta Sebastiano MTB Componentspoint-FRM Team 00:01:47:06.790 4.00 Percorso Unico
4 Marchese Alessandro Etna Eagles Team 00:01:47:23.790 3.00 Percorso Unico
5 Campailla Davide MTB Club Vittoria Team 00:01:47:29.540 2.00 Percorso Unico
6 Zappulla Giuseppe Driz Bikers 3000 00:01:47:54.860 1.00 Percorso Unico
7 Fichera Salvatore 00:01:57:23.797 0.00 Percorso Unico
Categoria DEB
1 Lovalenti Kevin Ciclistica Centro Sicula 00:02:07:08.553 0.00 Percorso Unico
Categoria GEN_1
1 Mercante Carmelo MTB Club Vittoria Team 00:01:46:33.794 1.00 Percorso Unico
2 Fichera Egidio Monteserra Viagrande 00:01:57:23.796 0.00 Percorso Unico
Categoria GEN_2
1 Acquisti Giuseppe Guido Ciclistica Centro Sicula 00:02:01:03.810 1.00 Percorso Unico
2 Tomasello Carmelo Lupi Dell'Etna 00:02:25:01.816 0.00 Percorso Unico
Categoria SUP B
1 Gueli Antonio Siciliainbici 00:02:36:07.895 0.00 Percorso Unico
Categoria ESC
1 Garro Sebastiano Multicar Amarù Tavana Bike 00:02:06:59.803 0.00 Percorso Unico
Richiedi Assistenza