Trail delle Cantine

Classifica Assoluta Femminile

13/10/2019



Ordine Categoria Cognome Nome Sesso Societa Tempo tot Media m/km Ritardo
Walk-Trail
1 SFW Grasso Denise F Combat System Academy 01:46:12.839 10.370 00:20:01.994 Grasso Denise
Combat System Academy
01:46:12.839 10.370 m/km
SFW 1° di Categoria
Tempi su giro
# Tempo Giro Veloce Giro Precedente
1 01:46:12.839 GIRO VELOCE
2 SF40W Campo Rosa F Combat System Academy 01:51:36.503 11.090 00:25:25.658 Campo Rosa
Combat System Academy
01:51:36.503 11.090 m/km
SF40W 1° di Categoria
Tempi su giro
# Tempo Giro Veloce Giro Precedente
1 01:51:36.503 GIRO VELOCE
3 SF45W Bono Maria Grazia F Runners Montelepre 01:55:32.896 11.330 00:29:22.051 Bono Maria Grazia
Runners Montelepre
01:55:32.896 11.330 m/km
SF45W 1° di Categoria
Tempi su giro
# Tempo Giro Veloce Giro Precedente
1 01:55:32.896 GIRO VELOCE
4 SF55W Li Vigni Loredana F Panormus Mtb e Trail 02:02:21.660 12.140 00:36:10.815 Li Vigni Loredana
Panormus Mtb e Trail
02:02:21.660 12.140 m/km
SF55W 1° di Categoria
Tempi su giro
# Tempo Giro Veloce Giro Precedente
1 02:02:21.660 GIRO VELOCE
5 SF40W Tantillo Valentina F Panormus Mtb e Trail 02:02:24.358 12.140 00:36:13.514 Tantillo Valentina
Panormus Mtb e Trail
02:02:24.358 12.140 m/km
SF40W 2° di Categoria
Tempi su giro
# Tempo Giro Veloce Giro Precedente
1 02:02:24.358 GIRO VELOCE
6 SF40W Leone Francesca F Panormus Mtb e Trail 02:02:27.722 12.140 00:36:16.877 Leone Francesca
Panormus Mtb e Trail
02:02:27.722 12.140 m/km
SF40W 3° di Categoria
Tempi su giro
# Tempo Giro Veloce Giro Precedente
1 02:02:27.722 GIRO VELOCE
7 SF45W Greco Daniela F Panormus Mtb e Trail 02:02:32.381 12.150 00:36:21.537 Greco Daniela
Panormus Mtb e Trail
02:02:32.381 12.150 m/km
SF45W 2° di Categoria
Tempi su giro
# Tempo Giro Veloce Giro Precedente
1 02:02:32.381 GIRO VELOCE
8 SF55W Spinosa Anna F 02:09:40.876 12.580 00:43:30.032 Spinosa Anna

02:09:40.876 12.580 m/km
SF55W 2° di Categoria
Tempi su giro
# Tempo Giro Veloce Giro Precedente
1 02:09:40.876 GIRO VELOCE
9 SF45W Taormina Alessandra F Runners Montelepre 02:13:45.309 13.220 00:47:34.465 Taormina Alessandra
Runners Montelepre
02:13:45.309 13.220 m/km
SF45W 3° di Categoria
Tempi su giro
# Tempo Giro Veloce Giro Precedente
1 02:13:45.309 GIRO VELOCE
10 SF50W Cucchiara Rosaria F Runners Montelepre 02:15:07.852 13.300 00:48:57.007 10° Cucchiara Rosaria
Runners Montelepre
02:15:07.852 13.300 m/km
SF50W 1° di Categoria
Tempi su giro
# Tempo Giro Veloce Giro Precedente
1 02:15:07.852 GIRO VELOCE
11 SF40W Yavorska Mariana F Runners Montelepre 02:15:11.686 13.310 00:49:00.841 11° Yavorska Mariana
Runners Montelepre
02:15:11.686 13.310 m/km
SF40W 4° di Categoria
Tempi su giro
# Tempo Giro Veloce Giro Precedente
1 02:15:11.686 GIRO VELOCE
12 SF35W Lombardo Marcella Maria F Runners Montelepre 02:17:43.721 13.460 00:51:32.876 12° Lombardo Marcella Maria
Runners Montelepre
02:17:43.721 13.460 m/km
SF35W 1° di Categoria
Tempi su giro
# Tempo Giro Veloce Giro Precedente
1 02:17:43.721 GIRO VELOCE
13 SF45W Casula Donatella F Lalinearetta 02:32:37.755 15.150 01:06:26.910 13° Casula Donatella
Lalinearetta
02:32:37.755 15.150 m/km
SF45W 4° di Categoria
Tempi su giro
# Tempo Giro Veloce Giro Precedente
1 02:32:37.755 GIRO VELOCE
14 SF40W Inghilleri Gaetana F Runners Montelepre 02:33:50.493 15.230 01:07:39.649 14° Inghilleri Gaetana
Runners Montelepre
02:33:50.493 15.230 m/km
SF40W 5° di Categoria
Tempi su giro
# Tempo Giro Veloce Giro Precedente
1 02:33:50.493 GIRO VELOCE
15 SFW Romano Chiara F Runners Montelepre 02:40:45.825 16.040 01:14:34.981 15° Romano Chiara
Runners Montelepre
02:40:45.825 16.040 m/km
SFW 2° di Categoria
Tempi su giro
# Tempo Giro Veloce Giro Precedente
1 02:40:45.825 GIRO VELOCE
16 SF50W Palazzolo Antonina F Runners Montelepre 02:40:49.364 16.040 01:14:38.519 16° Palazzolo Antonina
Runners Montelepre
02:40:49.364 16.040 m/km
SF50W 2° di Categoria
Tempi su giro
# Tempo Giro Veloce Giro Precedente
1 02:40:49.364 GIRO VELOCE
17 SF45W Gaglio Anna Maria F Runners Montelepre 02:40:53.541 16.050 01:14:42.696 17° Gaglio Anna Maria
Runners Montelepre
02:40:53.541 16.050 m/km
SF45W 5° di Categoria
Tempi su giro
# Tempo Giro Veloce Giro Precedente
1 02:40:53.541 GIRO VELOCE
18 SF45W Riccobono Maria F Runners Montelepre 02:42:49.510 16.160 01:16:38.666 18° Riccobono Maria
Runners Montelepre
02:42:49.510 16.160 m/km
SF45W 6° di Categoria
Tempi su giro
# Tempo Giro Veloce Giro Precedente
1 02:42:49.510 GIRO VELOCE
19 SF35W Arcabascio Antonella F Runners Montelepre 02:42:52.705 16.170 01:16:41.860 19° Arcabascio Antonella
Runners Montelepre
02:42:52.705 16.170 m/km
SF35W 2° di Categoria
Tempi su giro
# Tempo Giro Veloce Giro Precedente
1 02:42:52.705 GIRO VELOCE
20 SF50W Licari Rosa F Runners Montelepre 02:42:54.728 16.170 01:16:43.883 20° Licari Rosa
Runners Montelepre
02:42:54.728 16.170 m/km
SF50W 3° di Categoria
Tempi su giro
# Tempo Giro Veloce Giro Precedente
1 02:42:54.728 GIRO VELOCE
21 SF35W Giostra Anna Maria F Runners Montelepre 02:45:29.404 16.320 01:19:18.560 21° Giostra Anna Maria
Runners Montelepre
02:45:29.404 16.320 m/km
SF35W 3° di Categoria
Tempi su giro
# Tempo Giro Veloce Giro Precedente
1 02:45:29.404 GIRO VELOCE
22 SF40W Vita Rosalia F Favara Runners 02:48:52.944 16.530 01:22:42.099 22° Vita Rosalia
Favara Runners
02:48:52.944 16.530 m/km
SF40W 7° di Categoria
Tempi su giro
# Tempo Giro Veloce Giro Precedente
1 02:48:52.944 GIRO VELOCE
23 SF40W Vella Antonella F Favara Runners 02:48:55.451 16.530 01:22:44.606 23° Vella Antonella
Favara Runners
02:48:55.451 16.530 m/km
SF40W 8° di Categoria
Tempi su giro
# Tempo Giro Veloce Giro Precedente
1 02:48:55.451 GIRO VELOCE
24 SF55W Lupo Vincenza F Nonsolocorsa 02:50:38.872 17.030 01:24:28.027 24° Lupo Vincenza
Nonsolocorsa
02:50:38.872 17.030 m/km
SF55W 3° di Categoria
Tempi su giro
# Tempo Giro Veloce Giro Precedente
1 02:50:38.872 GIRO VELOCE
25 SF55W Raciti Giuseppina F Lalinearetta 02:53:50.006 17.220 01:27:39.161 25° Raciti Giuseppina
Lalinearetta
02:53:50.006 17.220 m/km
SF55W 4° di Categoria
Tempi su giro
# Tempo Giro Veloce Giro Precedente
1 02:53:50.006 GIRO VELOCE
26 SF55W Cristaudo Maria Anna F Lalinearetta 02:55:51.283 17.350 01:29:40.438 26° Cristaudo Maria Anna
Lalinearetta
02:55:51.283 17.350 m/km
SF55W 5° di Categoria
Tempi su giro
# Tempo Giro Veloce Giro Precedente
1 02:55:51.283 GIRO VELOCE
27 SF45W Lanzafame Santa F Lalinearetta 02:55:53.938 17.350 01:29:43.094 27° Lanzafame Santa
Lalinearetta
02:55:53.938 17.350 m/km
SF45W 8° di Categoria
Tempi su giro
# Tempo Giro Veloce Giro Precedente
1 02:55:53.938 GIRO VELOCE
28 SF50W Vicari Maria Grazia F Runners Montelepre 03:07:40.394 18.460 01:41:29.550 28° Vicari Maria Grazia
Runners Montelepre
03:07:40.394 18.460 m/km
SF50W 4° di Categoria
Tempi su giro
# Tempo Giro Veloce Giro Precedente
1 03:07:40.394 GIRO VELOCE
29 SF45W Di Noto Maria F Runners Montelepre 03:08:08.696 18.480 01:41:57.851 29° Di Noto Maria
Runners Montelepre
03:08:08.696 18.480 m/km
SF45W 9° di Categoria
Tempi su giro
# Tempo Giro Veloce Giro Precedente
1 03:08:08.696 GIRO VELOCE
30 SF35W Santoro Maria Barbara F Etna Trail 03:08:48.358 18.520 01:42:37.514 30° Santoro Maria Barbara
Etna Trail
03:08:48.358 18.520 m/km
SF35W 4° di Categoria
Tempi su giro
# Tempo Giro Veloce Giro Precedente
1 03:08:48.358 GIRO VELOCE
31 SF50W Costanzo Rosita Antonina F Etna Trail 03:15:41.933 19.340 01:49:31.089 31° Costanzo Rosita Antonina
Etna Trail
03:15:41.933 19.340 m/km
SF50W 5° di Categoria
Tempi su giro
# Tempo Giro Veloce Giro Precedente
1 03:15:41.933 GIRO VELOCE
32 SF40W Imperiale Elena F ACSI 03:45:07.933 22.300 02:18:57.088 32° Imperiale Elena
ACSI
03:45:07.933 22.300 m/km
SF40W 9° di Categoria
Tempi su giro
# Tempo Giro Veloce Giro Precedente
1 03:45:07.933 GIRO VELOCE
33 SF65W Butera Eduarda F OCR Palermo 03:45:09.973 22.300 02:18:59.129 33° Butera Eduarda
OCR Palermo
03:45:09.973 22.300 m/km
SF65W 1° di Categoria
Tempi su giro
# Tempo Giro Veloce Giro Precedente
1 03:45:09.973 GIRO VELOCE
Walk-Trail 21 Km
34 SF40W Capriglione Luigia F Palermo Running 02:43:00.573 7.450 00:04:28.549 34° Capriglione Luigia
Palermo Running
02:43:00.573 7.450 m/km
SF40W 6° di Categoria
Tempi su giro
# Tempo Giro Veloce Giro Precedente
1 02:43:00.573 GIRO VELOCE
35 SF45W Carlozzo Maria Rosaria F Podistica Capo D Orlando 02:43:03.469 7.450 00:04:31.444 35° Carlozzo Maria Rosaria
Podistica Capo D Orlando
02:43:03.469 7.450 m/km
SF45W 7° di Categoria
Tempi su giro
# Tempo Giro Veloce Giro Precedente
1 02:43:03.469 GIRO VELOCE
Trail
36 SF45 Sonsogno Cinzia F Podistica Capo D Orlando 02:53:51.782 8.160 00:52:28.408 36° Sonsogno Cinzia
Podistica Capo D Orlando
02:53:51.782 8.160 m/km
SF45 1° di Categoria
Tempi su giro
# Tempo Giro Veloce Giro Precedente
1 02:53:51.782 GIRO VELOCE
37 SF Aiello Marianna F Combat System Academy 02:59:22.547 8.320 00:57:59.174 37° Aiello Marianna
Combat System Academy
02:59:22.547 8.320 m/km
SF 1° di Categoria
Tempi su giro
# Tempo Giro Veloce Giro Precedente
1 02:59:22.547 GIRO VELOCE
38 SF40 Silipigni Maria F Torrebianca 03:04:04.786 8.450 01:02:41.413 38° Silipigni Maria
Torrebianca
03:04:04.786 8.450 m/km
SF40 1° di Categoria
Tempi su giro
# Tempo Giro Veloce Giro Precedente
1 03:04:04.786 GIRO VELOCE
39 SF35 Modica Lucia F Eloro Running 03:07:56.327 8.560 01:06:32.953 39° Modica Lucia
Eloro Running
03:07:56.327 8.560 m/km
SF35 1° di Categoria
Tempi su giro
# Tempo Giro Veloce Giro Precedente
1 03:07:56.327 GIRO VELOCE
40 SF50 Carrotta Rita F Marathon Misilmeri 03:17:43.070 9.240 01:16:19.697 40° Carrotta Rita
Marathon Misilmeri
03:17:43.070 9.240 m/km
SF50 1° di Categoria
Tempi su giro
# Tempo Giro Veloce Giro Precedente
1 03:17:43.070 GIRO VELOCE
41 SF45 Pontillo Maria Concetta F Marathon Misilmeri 03:24:20.900 9.430 01:22:57.527 41° Pontillo Maria Concetta
Marathon Misilmeri
03:24:20.900 9.430 m/km
SF45 2° di Categoria
Tempi su giro
# Tempo Giro Veloce Giro Precedente
1 03:24:20.900 GIRO VELOCE
42 SF55 Mirabella Sabina F ecotrailsicilia 03:33:28.621 10.090 01:32:05.247 42° Mirabella Sabina
ecotrailsicilia
03:33:28.621 10.090 m/km
SF55 1° di Categoria
Tempi su giro
# Tempo Giro Veloce Giro Precedente
1 03:33:28.621 GIRO VELOCE
43 SF45 Lascari Filippa F Nonsolocorsa 03:34:23.771 10.120 01:33:00.398 43° Lascari Filippa
Nonsolocorsa
03:34:23.771 10.120 m/km
SF45 3° di Categoria
Tempi su giro
# Tempo Giro Veloce Giro Precedente
1 03:34:23.771 GIRO VELOCE
44 SF50 Castronovo Maria F GS Eleutero Misilmeri 03:38:50.109 10.250 01:37:26.736 44° Castronovo Maria
GS Eleutero Misilmeri
03:38:50.109 10.250 m/km
SF50 2° di Categoria
Tempi su giro
# Tempo Giro Veloce Giro Precedente
1 03:38:50.109 GIRO VELOCE
45 SF45 Picciolo Clementina F Polisportiva Monfortese 03:40:06.719 10.280 01:38:43.345 45° Picciolo Clementina
Polisportiva Monfortese
03:40:06.719 10.280 m/km
SF45 4° di Categoria
Tempi su giro
# Tempo Giro Veloce Giro Precedente
1 03:40:06.719 GIRO VELOCE
46 SF45 Schimmenti Francesca F GS Eleutero Misilmeri 03:43:13.583 10.370 01:41:50.210 46° Schimmenti Francesca
GS Eleutero Misilmeri
03:43:13.583 10.370 m/km
SF45 5° di Categoria
Tempi su giro
# Tempo Giro Veloce Giro Precedente
1 03:43:13.583 GIRO VELOCE
47 SF50 Cannata Concetta F Panormus Mtb e Trail 03:43:29.504 10.380 01:42:06.131 47° Cannata Concetta
Panormus Mtb e Trail
03:43:29.504 10.380 m/km
SF50 3° di Categoria
Tempi su giro
# Tempo Giro Veloce Giro Precedente
1 03:43:29.504 GIRO VELOCE
48 SF55 Macaluso Graziella F Work Out Studio 03:48:23.885 10.520 01:47:00.512 48° Macaluso Graziella
Work Out Studio
03:48:23.885 10.520 m/km
SF55 2° di Categoria
Tempi su giro
# Tempo Giro Veloce Giro Precedente
1 03:48:23.885 GIRO VELOCE
49 SF45 La Scala Giuseppina F Marathon Misilmeri 03:51:55.172 11.020 01:50:31.799 49° La Scala Giuseppina
Marathon Misilmeri
03:51:55.172 11.020 m/km
SF45 6° di Categoria
Tempi su giro
# Tempo Giro Veloce Giro Precedente
1 03:51:55.172 GIRO VELOCE
50 SF40 Cannizzaro Francesca F GS Eleutero Misilmeri 03:57:05.658 11.170 01:55:42.284 50° Cannizzaro Francesca
GS Eleutero Misilmeri
03:57:05.658 11.170 m/km
SF40 2° di Categoria
51 SF40 Albanese Patrizia F GS Eleutero Misilmeri 03:57:06.922 11.170 01:55:43.549 51° Albanese Patrizia
GS Eleutero Misilmeri
03:57:06.922 11.170 m/km
SF40 3° di Categoria
Tempi su giro
# Tempo Giro Veloce Giro Precedente
1 03:57:06.922 GIRO VELOCE
52 SF40 Vitello Maria F Favara Runners 04:06:46.724 11.450 02:05:23.351 52° Vitello Maria
Favara Runners
04:06:46.724 11.450 m/km
SF40 4° di Categoria
Tempi su giro
# Tempo Giro Veloce Giro Precedente
1 04:06:46.724 GIRO VELOCE
53 SF45 Teresi Filippa F GS Eleutero Misilmeri 04:06:46.978 11.450 02:05:23.604 53° Teresi Filippa
GS Eleutero Misilmeri
04:06:46.978 11.450 m/km
SF45 7° di Categoria
Tempi su giro
# Tempo Giro Veloce Giro Precedente
1 04:06:46.978 GIRO VELOCE
54 SF45 Badalamenti Maria F GS Eleutero Misilmeri 04:09:30,591 11.520 02:08:07.218 54° Badalamenti Maria
GS Eleutero Misilmeri
04:09:30,591 11.520 m/km
SF45 8° di Categoria
Tempi su giro
# Tempo Giro Veloce Giro Precedente
1 04:09:30,591 GIRO VELOCE
Richiedi Assistenza