Trofeo Bar Lorenzo

Classifica di Categoria

21/03/2019



Ordine Cognome Nome Societa Tempo tot Punti Percorso
Categoria M4
1 Chiariello Antonio Team Falco 00:01:06:41.488 16.00 Percorso Over 44
2 Balzano Severino Luigi Murolo Costruzioni 00:01:07:11.630 14.00 Percorso Over 44
3 Gallo Franco Cavaliere Bici CPS 00:01:07:20.707 12.00 Percorso Over 44
4 D'Ambrosi Giovanni Roccasecca Bike 00:01:07:24.034 10.00 Percorso Over 44
5 Cappelli Ennio World Bike 00:01:07:30.742 8.00 Percorso Over 44
6 Marocco Cesare Team Cesaro Falasca 00:01:07:34.132 6.00 Percorso Over 44
7 D'Ambrosio Renato Ora Et Labora 00:01:07:41.381 5.00 Percorso Over 44
8 Pintauro Giuseppe Le Frecce Del Golfo 00:01:08:01.859 4.00 Percorso Over 44
9 Riccitiello Gabriele Faga Gioielli Racing Team 00:01:08:06.321 3.00 Percorso Over 44
10 Capuccilli Pietro Team Cesaro Falasca 00:01:08:12.997 2.00 Percorso Over 44
11 Avolio Alessandro Cavaliere Bici CPS 00:01:08:35.309 2.00 Percorso Over 44
12 Ferruzzi Emilio Calcagni 00:01:08:56.661 2.00 Percorso Over 44
Categoria M5
1 Monaco Alfonso Team Falco 00:01:06:18.101 16.00 Percorso Over 44
2 Costa Massimo MB Lazio Ecoliri 00:01:07:14.293 14.00 Percorso Over 44
3 D'Ambrosio Alessandro Ora Et Labora 00:01:07:17.184 12.00 Percorso Over 44
4 Cancanelli Roberto MB Lazio Ecoliri 00:01:07:37.899 10.00 Percorso Over 44
5 Bottone Donato Team Cesaro Falasca 00:01:07:44.586 8.00 Percorso Over 44
6 Frattulillo Antonio Liquori Luxor 00:01:07:51.449 6.00 Percorso Over 44
7 Biondi Roberto Team Castelli 00:01:08:16.186 5.00 Percorso Over 44
8 Mattia Paolo Pdm Cassino Bike 00:01:08:19.297 4.00 Percorso Over 44
9 Ceccacci Tommaso Massimo Pdm Cassino Bike 00:01:08:22.693 3.00 Percorso Over 44
10 Vissicchio Rosario Pedale Pollese 00:01:08:25.788 2.00 Percorso Over 44
11 Bonelli Salvatore Effetto Ciclismo 00:01:08:38.552 2.00 Percorso Over 44
12 Ciccone Gioacchino Amici Del Pedale 00:01:08:42.403 2.00 Percorso Over 44
13 Cristiano Gianpaolo Polizzi Bike 00:01:08:52.640 2.00 Percorso Over 44
14 Parente Marco Pasquale Team Cesaro Falasca 00:01:09:22.976 2.00 Percorso Over 44
15 Ruggiero Giuseppe Ssdrl Team Cycling Crisci 00:01:09:27.339 2.00 Percorso Over 44
16 Parolisi Antonio Polizzi Bike 00:01:13:51.257 2.00 Percorso Over 44
Categoria M6
1 Ambra Salvatore Tirrenia Sport 00:01:07:04.875 16.00 Percorso Over 44
2 Fisalli Angelo Audax Aprilia 00:01:08:29.071 14.00 Percorso Over 44
3 Garofalo Domenico Race Team 00:01:08:32.383 12.00 Percorso Over 44
4 Vendittelli Enrico Faga Gioielli Racing Team 00:01:08:45.645 10.00 Percorso Over 44
5 Leggeri Giorgio Maria Usc Team Nardecchia 00:01:09:33.831 8.00 Percorso Over 44
Categoria SUP G
1 Ritota Carlo Molise Ricambi 00:01:07:48.034 16.00 Percorso Over 44
2 Sangermano Giovanni MB Lazio Ecoliri 00:01:08:49.229 14.00 Percorso Over 44
Categoria DON
1 Mascelli Deborah Lepori 00:01:08:09.717 16.00 Percorso Over 44
Categoria 2P
1 Fortunato Fabio Speedarrow 00:02:44:41.251 16.00 Percorso Promozionale Under 44
2 Cavallo Ivan Team Cesaro Falasca 00:02:44:47.777 14.00 Percorso Promozionale Under 44
3 Pinchieri Giovanni MB Lazio Ecoliri 00:02:44:48.909 12.00 Percorso Promozionale Under 44
4 Lucenteforte Mario Faga Gioielli Racing Team 00:02:45:02.516 10.00 Percorso Promozionale Under 44
5 Marrazzo Luigi Team D'Aniello Cycling - I Soci 00:02:45:11.220 8.00 Percorso Promozionale Under 44
6 Tretola Raffaele Speedarrow 00:02:45:16.786 6.00 Percorso Promozionale Under 44
7 Chiappini Fabrizio Roccasecca Bike 00:02:45:19.194 5.00 Percorso Promozionale Under 44
8 D'Ammassa Federico Roccasecca Bike 00:02:45:21.840 4.00 Percorso Promozionale Under 44
9 Simeone Marco MB Lazio Ecoliri 00:02:45:30.228 3.00 Percorso Promozionale Under 44
10 Lanni Fabrizio Pdm Cassino Bike 00:02:45:33.138 2.00 Percorso Promozionale Under 44
Categoria 1M
1 Papale Pasquale Team Cesaro Falasca 00:02:44:23.874 26.00 Percorso Under 44
2 Cesaro Roberto Team Cesaro Falasca 00:02:44:31.717 23.00 Percorso Under 44
3 Rapone Ulisse Usc Team Nardecchia 00:02:44:36.873 20.00 Percorso Under 44
4 Mastrogiacomo Antonio Cicli Rossi 00:02:44:54.141 17.00 Percorso Under 44
5 Pinto Rosario Pianura Cycling 00:02:44:56.195 14.00 Percorso Under 44
6 Pinto Antonio Team Balestriere 00:02:44:58.339 12.00 Percorso Under 44
7 Cancelli Nicola Team Cesaro Falasca 00:02:45:08.901 10.00 Percorso Under 44
8 Martino Sossio Di Micco Bike -Autotrasp. 00:02:45:13.647 8.00 Percorso Under 44
9 De Santis Matteo Usc Team Nardecchia 00:02:45:37.996 6.00 Percorso Under 44
10 Strano Paniccia Alessio A. C. Alatri 00:02:45:42.976 4.00 Percorso Under 44
11 Amato Gennaro Liquori Luxor 00:02:45:47.891 2.00 Percorso Under 44
12 Orefice Antonio Euronix Team 00:02:45:52.136 2.00 Percorso Under 44
Categoria 2M
1 Zaottini Sergio Team Cesaro Falasca 00:02:43:59.402 26.00 Percorso Under 44
2 Caliciotti Marco Santa Maria Delle Mole 00:02:44:25.919 23.00 Percorso Under 44
3 Barretta Mattia Liquori Luxor 00:02:44:27.703 20.00 Percorso Under 44
4 Testa Antonio Molise Ricambi 00:02:44:29.462 17.00 Percorso Under 44
5 Minichino Antonio Team Cesaro Falasca 00:02:44:34.063 14.00 Percorso Under 44
6 Nocera Carmine Team Falco 00:02:44:39.382 12.00 Percorso Under 44
7 Balestriere Fortunato Team Balestriere 00:02:44:43.213 10.00 Percorso Under 44
8 Capasso Antonio Polizzi Bike 00:02:44:50.042 8.00 Percorso Under 44
9 Falasca Luca Team Cesaro Falasca 00:02:44:51.795 6.00 Percorso Under 44
10 Farina Marco Usc Team Nardecchia 00:02:44:59.231 4.00 Percorso Under 44
11 Mariniello Giuseppe Molise Ricambi 00:02:45:00.124 2.00 Percorso Under 44
12 Lanci Daniele Race Team 00:02:45:04.681 2.00 Percorso Under 44
13 Verde Carmine Team D'Aniello Cycling - I Soci 00:02:45:06.603 2.00 Percorso Under 44
14 Mollica Giuseppe Team Balestriere 00:02:45:24.209 2.00 Percorso Under 44
15 D'Auria Giovanni Team Cesaro Falasca 00:02:45:49.944 2.00 Percorso Under 44
16 Cristiano Cesare Liquori Luxor 00:02:45:57.521 2.00 Percorso Under 44
17 Sanclimenti Simone Ifi Giant Store 00:02:45:59.759 2.00 Percorso Under 44
Richiedi Assistenza