Trofeo Bar Prata

Classifica di Categoria

09/02/2020



Ordine Cognome Nome Societa Tempo tot Punti Percorso
Categoria 3M
1 D'Acuti Alberto Santa Maria Delle Mole 00:01:27:41.082 75.00 Percorso Over 44
2 Barretta Mattia Falasca Mgkvis Luxor 00:01:27:43.339 65.00 Percorso Over 44
3 Paoli Daniele Redingò Sport Team 00:01:27:55.890 61.00 Percorso Over 44
4 Bottone Donato Falasca Mgkvis Luxor 00:01:28:01.620 57.00 Percorso Over 44
5 Cappelli Ennio Un Giro In Meno 00:01:28:19.331 53.00 Percorso Over 44
6 Di Ferdinando Andrea Cicli Rossi 00:01:28:25.660 49.00 Percorso Over 44
7 Ruggiero Giuseppe Cincotti Care 00:01:28:27.980 45.00 Percorso Over 44
8 Pintauro Giuseppe Falasca Mgkvis Luxor 00:01:28:30.372 41.00 Percorso Over 44
9 Ceccacci Tommaso Massimo Pdm Cassino Bike 00:01:28:36.491 37.00 Percorso Over 44
10 Cannizzaro Luisiano MB Lazio Ecoliri 00:01:28:41.042 35.00 Percorso Over 44
11 Rea Ciro Ciclistica Vollese 00:01:28:43.395 31.00 Percorso Over 44
12 Maenza Angelo Un Giro In Meno 00:01:28:47.674 31.00 Percorso Over 44
13 Calvano Angelo Un Giro In Meno 00:01:28:50.258 31.00 Percorso Over 44
14 Parente Marco Pasquale Euronix Team 00:01:28:53.594 31.00 Percorso Over 44
15 D'Ambrosio Renato Erreclima - Professional Cycling 00:01:28:58.306 31.00 Percorso Over 44
16 Vellone Pierluigi Roccasecca Bike 00:01:29:26.931 31.00 Percorso Over 44
17 Simonetti Danilo Cicli Rossi 00:01:29:33.810 31.00 Percorso Over 44
18 Cancanelli Roberto MB Lazio Ecoliri 00:01:29:36.330 31.00 Percorso Over 44
19 Cancanelli Mario MB Lazio Ecoliri 00:01:29:41.042 31.00 Percorso Over 44
20 Salerno Alessandro Falasca Mgkvis Luxor 00:01:29:44.050 31.00 Percorso Over 44
21 Maggioli Roberto Santa Maria Delle Mole 00:01:29:50.682 31.00 Percorso Over 44
22 Marocco Cesare Euronix Team 00:01:29:55.330 31.00 Percorso Over 44
23 Melluso Gianluca Ianniello Team 00:01:29:57.874 31.00 Percorso Over 44
24 Pezzola Franco Redingò Sport Team 00:01:30:02.211 31.00 Percorso Over 44
25 Mango Mario Libero Mastantuoni Sport 1950 00:01:30:04.218 31.00 Percorso Over 44
26 Costa Massimo MB Lazio Ecoliri 00:01:30:06.411 31.00 Percorso Over 44
27 Riccitiello Gabriele Euronix Team 00:01:30:08.891 31.00 Percorso Over 44
28 Vessella Andrea Euronix Team 00:01:30:11.778 31.00 Percorso Over 44
Categoria 1P
1 Piacentino Nicola Un Giro In Meno 00:01:22:30.868 75.00 Percorso Promozionale
2 Mastronicola Matteo Euronix Team 00:01:22:58.427 65.00 Percorso Promozionale
3 Persechini Filippo Janula Sport 00:01:23:04.986 61.00 Percorso Promozionale
4 Di Fazio Marco MB Lazio Ecoliri 00:01:23:46.139 57.00 Percorso Promozionale
Categoria 2P
1 Pinchieri Giovanni MB Lazio Ecoliri 00:01:21:35.590 75.00 Percorso Promozionale
2 Fortunato Fabio Speedarrow 00:01:22:00.668 65.00 Percorso Promozionale
3 Gargano Alex Euronix Team 00:01:22:04.250 61.00 Percorso Promozionale
4 Raia Lorenzo Erreclima - Professional Cycling 00:01:22:08.484 57.00 Percorso Promozionale
5 Lanni Fabrizio Pdm Cassino Bike 00:01:22:13.548 53.00 Percorso Promozionale
6 Scafuri Massimiliano Amici Del Pedale 00:01:22:15.874 49.00 Percorso Promozionale
7 Paone Renato Ianniello Team 00:01:22:21.140 45.00 Percorso Promozionale
8 Cocuzzoli Vincenzo Falasca Mgkvis Luxor 00:01:22:28.516 41.00 Percorso Promozionale
9 Passaro Carlo Amici Del Pedale 00:01:22:34.019 37.00 Percorso Promozionale
10 Vitalei Simone Rea Cycling 00:01:22:52.060 35.00 Percorso Promozionale
11 Murro Mirco Rea Cycling 00:01:23:01.156 31.00 Percorso Promozionale
12 Yaskiv Yaroslav Sei Impianti 00:01:23:10.898 31.00 Percorso Promozionale
13 Pesacane Vincenzo Liquori Luxor 00:01:23:18.987 31.00 Percorso Promozionale
14 Etiope Giuseppe Sei Impianti 00:01:23:18.988 31.00 Percorso Promozionale
15 Falasca Giuseppe Falasca Mgkvis Luxor 00:01:23:26.299 31.00 Percorso Promozionale
16 Longo Luigi Sei Impianti 00:01:23:30.843 31.00 Percorso Promozionale
17 Restaino Angelo Linea Oro Bike Avezzano Amici 00:01:23:46.140 31.00 Percorso Promozionale
18 Pesce William Vallegiovane Sport 00:01:23:51.916 31.00 Percorso Promozionale
19 Molle Roberto MB Lazio Ecoliri 00:01:24:03.508 31.00 Percorso Promozionale
20 Bono Francesco Nino Pdm Cassino Bike 00:01:24:09.794 31.00 Percorso Promozionale
21 Stabile Fabio Rea Cycling 00:01:24:14.524 31.00 Percorso Promozionale
22 Ammirati Luigi Cicli Fatato 00:01:24:17.266 31.00 Percorso Promozionale
Categoria 3P
1 Pannozzo Luca Il Gatto E La Volpe 00:01:22:06.604 75.00 Percorso Promozionale
2 Battista Salvatore World Bike 00:01:22:10.659 65.00 Percorso Promozionale
3 Zaccaria Rinaldo Molise Ricambi 00:01:22:23.555 61.00 Percorso Promozionale
4 Cacciarella Ranieri Fun Bike Asd Two Wheels 00:01:22:25.852 57.00 Percorso Promozionale
5 Iachetta Domenico Mastantuoni Sport 1950 00:01:22:42.420 53.00 Percorso Promozionale
6 Bardellino Antonio Team Giannini 00:01:22:47.330 49.00 Percorso Promozionale
7 Brancaccio Lorenzo World Bike 00:01:23:21.402 45.00 Percorso Promozionale
8 Ciccone Gioacchino Amici Del Pedale 00:01:23:33.443 41.00 Percorso Promozionale
9 Spadaro Luigi MB Lazio Ecoliri 00:01:24:22.940 37.00 Percorso Promozionale
Categoria M6
1 De Amicis Fabrizio Peloso Team 00:01:21:53.700 75.00 Percorso Promozionale
2 Frattulillo Antonio Falasca Mgkvis Luxor 00:01:21:57.922 65.00 Percorso Promozionale
3 Mandatori Alessandro TB Terracina 00:01:22:36.291 61.00 Percorso Promozionale
4 Lanni Antonio Mastantuoni Sport 1950 00:01:22:54.866 57.00 Percorso Promozionale
5 Cristiano Gianpaolo Ciclistica Ciociara 00:01:23:18.986 53.00 Percorso Promozionale
6 Costantini Lucio Center Bike 00:01:23:28.756 49.00 Percorso Promozionale
7 Puglielli Remo Cicli Fatato 00:01:23:36.802 45.00 Percorso Promozionale
8 Carpentieri Terenzio Cicli Rossi 00:01:23:54.539 41.00 Percorso Promozionale
9 Vendittelli Enrico Euronix Team 00:01:24:01.132 37.00 Percorso Promozionale
10 Macera Francesco Molise Ricambi 00:01:24:06.763 35.00 Percorso Promozionale
Categoria SUP G
1 Ambra Salvatore Falasca Mgkvis Luxor 00:01:22:18.906 75.00 Percorso Promozionale
2 Renzo Giancarlo Janula Sport 00:01:22:38.546 65.00 Percorso Promozionale
3 Monti Angelo Center Bike 00:01:23:23.268 61.00 Percorso Promozionale
4 Di Fazio Vincenzo MB Lazio Ecoliri 00:01:23:48.699 57.00 Percorso Promozionale
5 Baldassarre Gabriele Santa Maria Delle Mole 00:01:24:11.674 53.00 Percorso Promozionale
6 Fioramonti Patrizio MB Lazio Ecoliri 00:01:24:20.258 49.00 Percorso Promozionale
Categoria DON
1 Mascelli Deborah Euronix Team 00:01:23:40.084 75.00 Percorso Promozionale
2 Bruzzone Luana Concetta Falasca Mgkvis Luxor 00:01:23:57.204 65.00 Percorso Promozionale
Categoria DEB
1 Pezzola Andrea Redingò Sport Team 00:01:25:22.020 75.00 Percorso Promozionale
Categoria 1M
1 Rinicella Giovanni Cicli Rossi 00:01:27:52.835 75.00 Percorso Under 44
2 Soricelli Carmine Apice Tre Colli 00:01:28:04.731 65.00 Percorso Under 44
3 Rosanova Raffaele Daniello Cycling 00:01:28:08.850 61.00 Percorso Under 44
4 Ambra Luigi Falasca Mgkvis Luxor 00:01:28:10.836 57.00 Percorso Under 44
5 Del Sesto Angelo MB Lazio Ecoliri 00:01:28:12.411 53.00 Percorso Under 44
6 Mastrogiacomo Antonio Cicli Rossi 00:01:28:32.890 49.00 Percorso Under 44
7 Massenzi Valerio Di Gioia Specialized Cycling 00:01:29:00.491 45.00 Percorso Under 44
8 Duca Alessandro Cicli Rossi 00:01:29:17.635 41.00 Percorso Under 44
9 Francasi Christopher Tutti In Sella 00:01:29:21.506 37.00 Percorso Under 44
10 Montini Stefano Usc Team Nardecchia 00:01:29:31.460 35.00 Percorso Under 44
11 Amato Gennaro Falasca Mgkvis Luxor 00:01:29:38.826 31.00 Percorso Under 44
12 Saccucci Francesco Usc Team Nardecchia 00:01:30:14.090 31.00 Percorso Under 44
Categoria 2M
1 Minichino Domenicantonio Euronix Team 00:01:27:37.234 75.00 Percorso Under 44
2 Zaottini Sergio Euronix Team 00:01:27:59.059 65.00 Percorso Under 44
3 Rea Sandro Rea Cycling 00:01:28:07.196 61.00 Percorso Under 44
4 Astolfi Christian G.C. O.M.M. - Melania - Faleria 00:01:28:14.564 57.00 Percorso Under 44
5 Del Prete Massimiliano Euronix Team 00:01:28:16.915 53.00 Percorso Under 44
6 Mariniello Giuseppe Falasca Mgkvis Luxor 00:01:28:34.570 49.00 Percorso Under 44
7 Converso Ferdinando Daniello Cycling 00:01:28:38.499 45.00 Percorso Under 44
8 Di Nucci Daniele Roccasecca Bike 00:01:28:45.300 41.00 Percorso Under 44
9 Farina Marco Usc Team Nardecchia 00:01:29:10.754 37.00 Percorso Under 44
10 Palumbo Giovanni Ciclistica Venafro 00:01:29:10.755 35.00 Percorso Under 44
11 D'Ammassa Federico Roccasecca Bike 00:01:29:13.314 31.00 Percorso Under 44
12 Falasca Luca Falasca Mgkvis Luxor 00:01:29:15.404 31.00 Percorso Under 44
13 Faiola Tiziano Focus Dea Team 00:01:29:19.068 31.00 Percorso Under 44
14 Frezza Angelo Falasca Mgkvis Luxor 00:01:29:23.595 31.00 Percorso Under 44
15 Corelli Marco Erreclima - Professional Cycling 00:01:29:47.674 31.00 Percorso Under 44
16 Grande Fabiano Santa Maria Delle Mole 00:01:29:52.651 31.00 Percorso Under 44
17 Nonni Amedeo Santa Maria Delle Mole 00:01:30:15.626 31.00 Percorso Under 44
18 Aprea Vincenzo Ir Cycling Foodness 00:01:30:23.082 31.00 Percorso Under 44
19 Mariniello Aniello Falasca Mgkvis Luxor 00:01:30:26.786 31.00 Percorso Under 44
20 Petricca Andrea Cicli Rossi 00:01:30:28.851 31.00 Percorso Under 44
Richiedi Assistenza