Trofeo Lu cucchiarò

Classifica di Categoria

18/10/2020



Ordine Cognome Nome Societa Tempo tot Punti Percorso
Categoria JUN
1 De Santis Alessio De Santis Bike Store 00:01:26:15.671 10.00 Percorso Corto
Categoria SEN_1
1 Petruzzelis Fabio Bike Squad San Severo 00:01:26:13.060 10.00 Percorso Corto
2 Amato Gennaro Falasca Mgkvis Luxor 00:01:26:14.451 9.00 Percorso Corto
3 Catalano Antonio Cicogna Lanotte Bike 00:01:26:18.485 8.00 Percorso Corto
4 Lalli Andrea Euronix Team 00:01:26:23.321 7.00 Percorso Corto
Categoria SEN_2
1 Minichino Domenicantonio Euronix Team 00:01:26:11.875 10.00 Percorso Corto
2 Del Prete Massimiliano Euronix Team 00:01:26:16.283 9.00 Percorso Corto
3 Guarino Pasqualino Lupi Irpini 00:01:26:21.625 8.00 Percorso Corto
4 Del Villano Marco Montenero Bike KMax 00:01:26:39.372 7.00 Percorso Corto
Categoria VET_1
1 Calò Giuseppe Bike & Sport Team Mtb 00:01:26:12.661 10.00 Percorso Corto
2 Communara Pietro Falasca Mgkvis Luxor 00:01:26:12.856 9.00 Percorso Corto
3 Vocale Raffaele Bike Squad San Severo 00:01:26:13.682 8.00 Percorso Corto
4 Zaottini Sergio Euronix Team 00:01:26:15.280 7.00 Percorso Corto
5 Marulli Carmine Extreme Team Casauria 00:01:26:15.863 6.00 Percorso Corto
6 Buonincontro Ciro Team Falco 00:01:26:17.064 5.00 Percorso Corto
7 Camillo Antonio Bike Squad San Severo 00:01:26:17.266 4.00 Percorso Corto
8 Di Renzo Markus Valle Trigno 00:01:26:17.680 3.00 Percorso Corto
9 Del Prete Gaetano Euronix Team 00:01:26:22.874 2.00 Percorso Corto
10 Belsito Massimiliano Cicogna Lanotte Bike 00:01:28:22.967 1.00 Percorso Corto
Categoria VET_2
1 Barretta Mattia Falasca Mgkvis Luxor 00:01:26:11.876 10.00 Percorso Corto
2 D'Errico Alfonso Bike Squad San Severo 00:01:26:12.263 9.00 Percorso Corto
3 Pizzi Luca Maniga Paracycling Team 00:01:26:12.662 8.00 Percorso Corto
4 Muto Luigi Euronix Team 00:01:26:13.683 7.00 Percorso Corto
5 Schiavone Giovanni Bike Squad San Severo 00:01:26:15.074 6.00 Percorso Corto
6 Pintauro Giuseppe Falasca Mgkvis Luxor 00:01:26:15.480 5.00 Percorso Corto
7 D'Antuoni Gianpietro Bike Squad San Severo 00:01:26:16.477 4.00 Percorso Corto
8 Candeloro Ottavio Extreme Team Caramanico 00:01:26:16.868 3.00 Percorso Corto
9 Marocco Cesare Euronix Team 00:01:26:17.681 2.00 Percorso Corto
10 Ciavarella Maurizio Bike Squad San Severo 00:01:26:18.486 1.00 Percorso Corto
11 Gammieri Lorenzo Termoli Bike 00:01:26:20.628 1.00 Percorso Corto
12 Ciriello Gino Bike & Sport Team Mtb 00:01:26:21.874 1.00 Percorso Corto
13 Riccitiello Gabriele Euronix Team 00:01:26:23.124 1.00 Percorso Corto
Categoria GEN_1
1 Cozzolino Giovanni Dogma Bike 00:01:26:13.298 10.00 Percorso Corto
2 Virgilio Carlo Tri Race Team Termoli 00:01:26:14.654 9.00 Percorso Corto
3 Lionetti Antonio Cicogna Lanotte Bike 00:01:26:15.279 8.00 Percorso Corto
4 Iacurti Rosario Extreme Team Casauria 00:01:26:16.057 7.00 Percorso Corto
5 Giangrande Mario Team Extreme 00:01:26:18.292 6.00 Percorso Corto
6 D'Angelo Roberto Tri-Race Team Termoli 00:01:26:18.679 5.00 Percorso Corto
Categoria GEN_2
1 Giornetta Angelo Free Bike Team Foggia 00:01:26:13.873 10.00 Percorso Corto
2 Frattulillo Antonio Falasca Mgkvis Luxor 00:01:26:14.066 9.00 Percorso Corto
3 De Santis Maurizio De Santis Bike Store 00:01:26:17.063 8.00 Percorso Corto
4 Lacerenza Nicola Tri-Race Team Termoli 00:01:26:19.315 7.00 Percorso Corto
5 Macera Francesco Molise Ricambi 00:01:26:35.873 6.00 Percorso Corto
Categoria SU A
1 Ritota Carlo Bartolomeo Molise Ricambi 00:01:26:14.260 10.00 Percorso Corto
2 Cardillo Giovanni PRO.GI.T Sport 00:01:26:17.484 9.00 Percorso Corto
3 Di Virgilio Antonio Gs Moscufo 00:01:26:19.875 8.00 Percorso Corto
4 Costrini Aldo Bike Squad San Severo 00:01:26:20.070 7.00 Percorso Corto
Categoria SU B
1 Torri Carlo Erluis 00:01:26:18.921 10.00 Percorso Corto
2 Di Giuseppe Armando Tri-Race Team Termoli 00:01:26:19.119 9.00 Percorso Corto
Categoria DON.B
1 Manes Maria Tri Race Team Termoli 00:01:19:45.179 10.00 Percorso Corto
Richiedi Assistenza