Trofeo Pineta Torrente Trapani

Classifica di Categoria

10/03/2019



Ordine Cognome Nome Societa Tempo tot Punti Percorso
Categoria VET_2
1 Triscari Sebastiano Ciclo Tyndaris 00:00:53:42.692 12.00 Prima Batteria
2 Zappulla Giuseppe Driz Bikers 3000 00:00:56:32.166 11.00 Prima Batteria
3 Drago Marcello Ciclo Tyndaris 00:00:58:35.898 10.00 Prima Batteria
4 Palella Davide Fabiano Fly Fitness 00:01:03:09.107 9.00 Prima Batteria
5 Amato Tommaso Barbagianni S Team 00:00:55:36.925 8.00 Prima Batteria
6 Giorgianni Giuseppe Passione MTB Messina 00:00:55:44.353 7.00 Prima Batteria
7 Carlo Giuseppe Barbagianni S Team 00:00:55:53.172 6.00 Prima Batteria
8 Florio Antonino Passione MTB Messina 00:00:56:21.418 5.00 Prima Batteria
9 Giorgio Francesco Passione MTB Messina 00:00:54:00.369 4.00 Prima Batteria
Categoria DEB
1 Licordari Francesco Reventino Bike Team 00:00:55:26.356 12.00 Prima Batteria
2 La Motta Antonino Team Bike del Tirreno 00:00:56:01.171 11.00 Prima Batteria
3 Lovalenti Kevin Antonio Ciclistica Centro Sicula 00:01:03:52.100 10.00 Prima Batteria
Categoria GEN_1
1 Bonanno Domenico Ciclistica Catanese 00:01:00:02.885 12.00 Prima Batteria
2 Cicciò Fabio Passione MTB Messina 00:00:55:47.923 11.00 Prima Batteria
Categoria GEN_2
1 Pietropaolo Giovanni Barbagianni S Team 00:01:02:56.859 12.00 Prima Batteria
2 Acquisti Giuseppe Guido Ciclistica Centro Sicula 00:01:03:15.606 11.00 Prima Batteria
3 Zagami Gianfranco Barbagianni S Team 00:00:56:27.667 10.00 Prima Batteria
Categoria SUP A
1 Minutoli Salvatore Barbagianni S Team 00:00:56:23.349 12.00 Prima Batteria
2 Catanese Antonino Stilelibero Bici Fit 00:01:02:06.617 11.00 Prima Batteria
Categoria SUP B
1 Papa Francesco Ciclo Tyndaris 00:00:57:40.906 12.00 Prima Batteria
Categoria DON_A
1 Calcagno Anastasia Maria ASD Enerwolf 00:00:57:41.657 12.00 Prima Batteria
Categoria JUN
1 Licciardello Simone Ciclistica Catanese 00:01:07:25.819 12.00 Seconda Batteria
2 La Malfa Federico Team Bike del Tirreno 00:01:08:09.242 11.00 Seconda Batteria
3 Barberi Giuseppe Team Bike del Tirreno 00:01:08:39.559 10.00 Seconda Batteria
4 Mancuso Sebastiano Special Biker Elios Code 00:01:10:21.542 9.00 Seconda Batteria
5 Campagna Gianpiero Team Bike del Tirreno 00:01:12:53.519 8.00 Seconda Batteria
6 Frazzica Andrea Carmelo Fly Fitness 00:01:07:28.248 7.00 Seconda Batteria
Categoria SEN_1
1 Gianni Concetto Multicar Amarù Tavana Bike 00:01:06:59.073 12.00 Seconda Batteria
2 Lo Nigro Sebastiano Multicar Amarù Tavana Bike 00:01:11:25.783 11.00 Seconda Batteria
3 Di Como Rosario Driz Bikers 3000 00:01:10:04.795 10.00 Seconda Batteria
4 Cacopardo Danilo Team Bike del Tirreno 00:01:10:13.793 9.00 Seconda Batteria
Categoria SEN_2
1 Emmanuele Giuseppe Multicar Amarù Tavana Bike 00:01:09:20.551 12.00 Seconda Batteria
2 Labate Antonio Reventino Bike Team 00:01:11:06.035 11.00 Seconda Batteria
3 Spadaro Giovanni ASD Enerwolf 00:01:16:10.990 10.00 Seconda Batteria
4 Valentino Egidio Multicar Amarù Tavana Bike 00:01:13:41.014 9.00 Seconda Batteria
5 Greco Francesco Barbagianni S Team 00:01:16:28.486 8.00 Seconda Batteria
6 Vacante Dario Passione MTB Messina 00:01:07:01.322 7.00 Seconda Batteria
7 Liberto Antonio Barbagianni S Team 00:01:09:49.548 6.00 Seconda Batteria
Categoria VET_1
1 Lombardo Massimo Ciclistica Catanese 00:01:10:32.790 12.00 Seconda Batteria
2 Santapaola Giuseppe Team Bike del Tirreno 00:01:13:55.510 11.00 Seconda Batteria
3 Melito Carmelo Antonio Cycling Rhegium Team 00:01:07:39.566 10.00 Seconda Batteria
4 Germanò Domenico Cycling Rhegium Team 00:01:08:16.811 9.00 Seconda Batteria
5 Pantò Emanuele Barbagianni S Team 00:01:13:56.509 8.00 Seconda Batteria
6 Palmeri Giuseppe Bike Marino Messina 00:01:13:57.190 7.00 Seconda Batteria
7 Sparacino Salvatore Giuseppe Fly Fitness 00:01:15:38.994 6.00 Seconda Batteria
8 Casali Antonino Reventino Bike Team 00:01:08:34.058 5.00 Seconda Batteria
Richiedi Assistenza