XC del Bosco di Aci

Classifica di Categoria

20/10/2019



Ordine Cognome Nome Societa Tempo tot Punti Percorso
Categoria SUP A
1 Interlici Emanuele MTB Club Vittoria Team 00:00:37:54.889 4.00 Percorso Corto
2 Minutoli Salvatore Barbagianni S Team 00:00:44:33.139 3.00 Percorso Corto
Categoria SUP B
1 Papa Francesco Ciclo Tyndaris 00:00:49:17.615 3.00 Percorso Corto
Categoria DON
1 Sidoti Arianna MTB Club Vittoria Team 00:00:46:19.631 4.00 Percorso Corto
2 Barnobi Linda Siciliainbici 00:00:53:39.335 3.00 Percorso Corto
Categoria JUN
1 Fazio Giovanni Extreme Bike Nicolosi 00:01:00:38.023 9.00 Percorso Lungo
2 Licciardello Simone Ciclistica Catanese 00:01:07:32.466 7.00 Percorso Lungo
3 Palazzolo Marco Team Bike Vittoria 00:01:08:00.964 6.00 Percorso Lungo
4 Erna Luca Scapizzati MTB 00:00:58:53.539 5.00 Percorso Lungo
5 Occhipinti Emanuele 00:01:00:25.025 4.00 Percorso Lungo
6 Vacirca Francesco Team Bike Vittoria 00:01:07:50.215 3.00 Percorso Lungo
Categoria SEN_1
1 Gianni Concetto Multicar Amarù Tavana Bike 00:00:58:10.295 6.00 Percorso Lungo
2 Magri Domenico Extreme Bike Nicolosi 00:01:02:22.007 5.00 Percorso Lungo
3 Di Como Rosario Driz Bikers 3000 00:01:06:01.977 4.00 Percorso Lungo
4 Chiarenza Giuseppe Ciclistica Catanese 00:01:05:04.484 3.00 Percorso Lungo
Categoria SEN_2
1 Iannello Sebastiano Driz Bikers 3000 00:01:02:26.506 6.00 Percorso Lungo
2 Piccione Danilo MTB Club Vittoria Team 00:01:05:09.985 5.00 Percorso Lungo
3 Interlici Giuseppe MTB Club Vittoria Team 00:01:05:25.693 4.00 Percorso Lungo
4 Sava Salvatore Fuorisella Belpasso 00:01:08:54.456 3.00 Percorso Lungo
Categoria VET_1
1 Lombardo Massimo Ciclistica Catanese 00:01:05:52.689 7.00 Percorso Lungo
2 Di Mauro Francesco Mongibello MTB Team 00:01:07:03.166 6.00 Percorso Lungo
3 Barbagallo Sebastiano Extreme Bike Nicolosi 00:01:00:38.523 5.00 Percorso Lungo
4 Fichera Salvatore Antonino Ciclistica Catanese 00:01:01:40.263 4.00 Percorso Lungo
5 Leone Francesco Dreams On Mtb 00:01:04:58.179 3.00 Percorso Lungo
Categoria VET_2
1 Longo Massimo Extreme Bike Nicolosi 00:01:06:27.974 9.00 Percorso Lungo
2 Zappulla Giuseppe Driz Bikers 3000 00:01:09:20.452 7.00 Percorso Lungo
3 Campailla Davide MTB Club Vittoria Team 00:01:09:57.657 6.00 Percorso Lungo
4 Finocchiaro Filippo Acireale Cycling Team 00:01:03:55.993 5.00 Percorso Lungo
5 Vacirca Angelo Team Bike Vittoria 00:01:07:50.466 4.00 Percorso Lungo
6 Maricchiolo Salvatore Bici Club Davide Di Mauro 00:00:58:48.749 3.00 Percorso Lungo
Categoria GEN_1
1 Mercante Carmelo MTB Club Vittoria Team 00:01:07:01.470 7.00 Percorso Lungo
2 Piccione Ubaldo MTB Club Vittoria Team 00:00:59:40.031 6.00 Percorso Lungo
3 Bonanno Domenico Ciclistica Catanese 00:01:00:29.024 5.00 Percorso Lungo
4 Mercante Sebastiano 00:01:11:17.937 4.00 Percorso Lungo
5 Da Campo Renato Siciliainbici 00:01:03:28.497 3.00 Percorso Lungo
Categoria GEN_2
1 Grasso Giuseppe Team Svizzero 00:00:59:21.037 5.00 Percorso Lungo
2 Pietropaolo Giovanni Barbagianni S Team 00:01:04:18.489 4.00 Percorso Lungo
3 Scaturro Baldassare Siciliainbici 00:01:08:20.670 3.00 Percorso Lungo
Richiedi Assistenza