XC Macchia di Giarre

Classifica di Categoria

03/03/2019



Ordine Cognome Nome Societa Tempo tot Punti Percorso
Categoria JUN
1 Licciardello Simone Ciclistica Catanese 00:01:08:19.425 3.00 Percorso Unico
2 Torrisi Giuseppe Team Toscano Giarre 00:01:09:14.293 2.00 Percorso Unico
Categoria SEN_1
1 Gianni Concetto Multicar Amarù Tavana Bike 00:01:06:32.690 6.00 Percorso Unico
2 Costantino Pietro Liotri On The Rocks 00:01:08:56.118 5.00 Percorso Unico
3 Lo Nigro Sebastiano Multicar Amarù Tavana Bike 00:01:11:36.148 4.00 Percorso Unico
4 Di Como Rosario Driz Bikers 3000 00:01:12:07.626 3.00 Percorso Unico
5 Rosano Carmelo Driz Bikers 3000 00:01:08:05.430 2.00 Percorso Unico
Categoria SEN_2
1 Emmanuele Giuseppe Multicar Amarù Tavana Bike 00:01:08:55.921 5.00 Percorso Unico
2 Riccobene Angelo Ciclistica Centro Sicula 00:01:09:28.416 4.00 Percorso Unico
3 Tarda Graziano Ciclistica Catanese 00:01:07:52.929 3.00 Percorso Unico
4 Papale Valentino Team B-Cycle 00:01:13:57.378 2.00 Percorso Unico
Categoria VET_1
1 Santapaola Giuseppe Team Bike del Tirreno 00:01:10:23.913 7.00 Percorso Unico
2 Lombardo Massimo Ciclistica Catanese 00:01:11:08.652 6.00 Percorso Unico
3 Papale Agatino Team B-Cycle 00:01:12:32.393 5.00 Percorso Unico
4 Bruccoleri Nicola Ciclistica Catanese 00:01:12:52.138 4.00 Percorso Unico
5 Pantò Emanuele Barbagianni S Team 00:01:09:07.919 3.00 Percorso Unico
6 Fichera Salvatore Antonino Ciclistica Catanese 00:01:09:20.667 2.00 Percorso Unico
Categoria VET_2
1 Zappulla Giuseppe Driz Bikers 3000 00:01:13:00.137 3.00 Percorso Unico
2 Amato Tommaso Barbagianni S Team 00:01:12:47.388 2.00 Percorso Unico
Categoria DEB
1 Lovalenti Kevin Antonio Ciclistica Centro Sicula 00:01:05:06.703 2.00 Percorso Unico
Categoria GEN_1
1 Lombardo Vito Special Biker Elios Code 00:01:06:32.440 6.00 Percorso Unico
2 Fichera Egidio Monteserra Viagrande 00:01:10:05.411 5.00 Percorso Unico
3 Bonanno Domenico Ciclistica Catanese 00:01:13:06.011 4.00 Percorso Unico
4 Cristaldi Santo Siciliainbici 00:01:11:22.400 3.00 Percorso Unico
5 Da Campo Renato Siciliainbici 00:01:07:26.433 2.00 Percorso Unico
Categoria GEN_2
1 Pietropaolo Giovanni Barbagianni S Team 00:01:09:36.417 3.00 Percorso Unico
2 Acquisti Giuseppe Guido Ciclistica Centro Sicula 00:01:11:41.397 2.00 Percorso Unico
Categoria SUP A
1 Minutoli Salvatore Barbagianni S Team 00:01:08:03.659 2.00 Percorso Unico
Categoria SUP B
1 Riccioli Mario Etna Eagles Team 00:01:07:13.934 2.00 Percorso Unico
Richiedi Assistenza