Xc Sughereta San Vito

Classifica di Categoria

23/06/2019



Ordine Cognome Nome Societa Tempo tot Punti Percorso
Categoria DEB
1 Ticconi Federico Toni Bike 00:00:58:17.258 16.00 Percorso Corto
Categoria SUP_G
1 Bufalini Antonio Ciociaria Bike 00:00:58:21.677 16.00 Percorso Corto
2 Meccariello Sergio Drake Team Cisterna Asd 00:01:14:49.859 13.00 Percorso Corto
3 Piroli Giovanni Ciociaria Bike 00:01:13:59.366 11.00 Percorso Corto
4 Di Girolamo Angelo Bike Friends Pontinia 00:01:18:09.079 9.00 Percorso Corto
Categoria DON
1 Rosati Alessandra Cicli Rebike Gis Komat'Su 00:00:54:50.288 16.00 Percorso Corto
Categoria JUN
1 Giuseri Samuele Team Castello 00:01:18:48.074 16.00 Percorso Lungo
2 Iacovacci Maurizio Cicli Rebike 00:01:22:58.286 13.00 Percorso Lungo
3 Nunziante Giovanni Hgv Cicli Conte Fans Bike 00:01:31:22.962 11.00 Percorso Lungo
4 Rossi Francesco Castrobike 00:01:33:11.364 9.00 Percorso Lungo
5 Cellante Alessandro Mtb Ruote Matte 00:01:35:57.338 8.00 Percorso Lungo
6 Trani Simone Cicli Rebike Gis Komat'Su 00:01:22:58.478 7.00 Percorso Lungo
Categoria SEN_1
1 Pannone Mirco Terracirce Blue Bikers 00:01:26:33.253 16.00 Percorso Lungo
2 Ciotoli Riccardo Mtb Ruote Matte 00:01:29:56.395 13.00 Percorso Lungo
3 Palenga Marco Gruppo Mtb Pedalando 00:01:29:57.725 11.00 Percorso Lungo
4 Errera Simone Drake Team Cisterna Asd 00:01:37:36.403 9.00 Percorso Lungo
5 Pagotto Alessio Bike Friends Pontinia 00:01:23:23.031 8.00 Percorso Lungo
6 Sciarra Mattia Cicli Rebike Gis Komat'Su 00:01:24:27.272 7.00 Percorso Lungo
Categoria SEN_2
1 Pensiero Giovanni Nw Sport Cicli Conte Fans Bike 00:01:18:15.577 16.00 Percorso Lungo
2 Masella Raffaele Nw Sport Cicli Conte Fans Bike 00:01:28:14.989 13.00 Percorso Lungo
3 Retarvi Cesare Firefox Team Amaseno 00:01:32:00.204 11.00 Percorso Lungo
4 Mascali Giampaolo Team Carbon LR Bike 00:01:36:22.916 9.00 Percorso Lungo
5 Bimbato Alessandro Drake Team Cisterna Asd 00:01:37:04.908 8.00 Percorso Lungo
Categoria VET_1
1 De Santis Michele Hgv Cicli Conte Fans Bike 00:01:19:09.489 16.00 Percorso Lungo
2 Cardinali Simone Bike Friends Pontinia 00:01:30:52.384 13.00 Percorso Lungo
3 Napolitano Luciano Team Cyclobike 00:01:31:27.709 11.00 Percorso Lungo
4 Borzacchini Emiliano Provis Bike 00:01:35:29.173 9.00 Percorso Lungo
5 Rizzi Francesco Focus Dea Team 00:01:18:16.837 8.00 Percorso Lungo
6 Dotto Francesco Pro Bike Riding Team 00:01:23:16.783 7.00 Percorso Lungo
7 Abatecola Italo Drake Team Cisterna Asd 00:01:24:00.446 6.00 Percorso Lungo
8 Cipollone Gianluca Hgv Cicli Conte Fans Bike 00:01:18:31.325 5.00 Percorso Lungo
Categoria VET_2
1 Papa Francesco Monte Ruazzo 00:01:24:39.770 16.00 Percorso Lungo
2 Protani Pierluigi Drake Team Cisterna Asd 00:01:28:00.992 13.00 Percorso Lungo
3 Meroli Maurizio HGV Cicli Conte Fans Bike 00:01:29:40.977 11.00 Percorso Lungo
4 Trapani Daniele Hgv Cicli Conte Fans Bike 00:01:31:28.958 9.00 Percorso Lungo
5 Magnanti Loris Drake Team Cisterna Asd 00:01:34:11.126 8.00 Percorso Lungo
6 Ferrazzoli Fabrizio Bike Plus Volata Cycling 00:01:36:09.166 7.00 Percorso Lungo
7 Pascale Gianluca Drake Team Cisterna Asd 00:01:22:05.043 6.00 Percorso Lungo
8 Pannozzo Mauro Hgv Cicli Conte Fans Bike 00:01:23:21.282 5.00 Percorso Lungo
Categoria GEN_1
1 Panzarini Gianni Drake Team Cisterna Asd 00:01:23:49.778 16.00 Percorso Lungo
2 Russo Pasquale Hgv Cicli Conte Fans Bike 00:01:25:46.431 13.00 Percorso Lungo
3 Coscia Stefano Lazzaretti Racing Team 00:01:31:27.210 11.00 Percorso Lungo
4 Santi Angelo Bike Plus Volata Cycling 00:01:34:12.366 9.00 Percorso Lungo
5 Palazzo Ernesto Monte Ruazzo 00:01:34:53.178 8.00 Percorso Lungo
6 Spada Luciano Wonder Bikers Pomezia 00:01:35:25.673 7.00 Percorso Lungo
7 Schiappa Antonio Aurunci Cycling Team 00:01:19:27.487 6.00 Percorso Lungo
8 Maggiacomo Salvatore Nw Sport Cicli Conte Fans Bike 00:01:21:48.256 5.00 Percorso Lungo
9 Mauti Enzo Drake Team Cisterna Asd 00:01:37:26.522 4.00 Percorso Lungo
10 Di Biase Stefano Monte Ruazzo 00:01:18:45.323 3.00 Percorso Lungo
Categoria GEN_2
1 Cammarone Erasmo Hgv Cicli Conte Fans Bike 00:01:21:29.468 16.00 Percorso Lungo
2 Pascale Natalino Drake Team Cisterna Asd 00:01:23:18.452 13.00 Percorso Lungo
3 Di Crescenzo Elvisio Terracirce Blue Bikers 00:01:28:17.988 11.00 Percorso Lungo
Richiedi Assistenza